Подать объявление

ЖК "Озерное", ул. Владимира Наумовича (ул. Обуховская) - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 304.
35/12%
42/14%
120/39%
75/25%
32/11%
1. . .8890. . .556
24 дек 2014 17:34
После ПАСХИ начнется реальная передача квартир. Писать, митинговать и т.д. можно, но реально найдется один и тот же ответ - тяжелая финансовая ситуация в стране, кроме нервотрепки - никаких сдвигов не будет. После Новогодних праздников получим очередное известие о переносе срока сдачи (КГС себя подстрахует). По многим объектам КГС сдвинуты сроки сдачи.
24 дек 2014 21:13

Внимательно и почаще просматривайте сайт КГС по продаже объектов (если есть возможность, посмотрите архивы сайта, объявлений по продаже) и изменения в дате сдачи новостроек увидите, а также читайте и другие форумы по новостройкам, например //forum.realt.ua/obsuzhdenie_novostroek_ pravyy_bereg_kiev-4/solomenskiy-rayon-ul -garmatnaya-39-g-kievgorstroy-1371/1320 Сроки сдачи этого объекта также сдвинуты на пол-года.

24 дек 2014 21:22
Цитата "Barabolka":



Да, получила, все ок!


...это хорошо.
много уже людей?
24 дек 2014 21:33
...не знаю.
Прошлый раз КГС за мецяц до числа здачи обьявил о переносе.
Осталось 7 дней. И если они объявят в последний день..это будет как то совсем по свински.
...не знаю что они думают.
не письма, ничего, как я понимаю никто не получил.
25 дек 2014 20:12
Залишилось менше тижня до дня офіційного вводу в експлуатацію.
Хто був сьогодні біля будинків, на якій стадії проведення тепломережі? Чи є уже у всіх трьох будинках у квартирах батареї?
Оскільки у нас немає навіть чорнової штукатурки, то було б дуже не зле добитися від Київміськбуду допуску до квартир, щоб принаймні зробити чорнову штукатурку, яка взимку буде собі сохнути. Тим паче, якщо плюсова температура буде зберігатись.
:protest:
26 дек 2014 07:10
Цитата "sasa23":
Залишилось менше тижня до дня офіційного вводу в експлуатацію.
Хто був сьогодні біля будинків, на якій стадії проведення тепломережі? Чи є уже у всіх трьох будинках у квартирах батареї?
Оскільки у нас немає навіть чорнової штукатурки, то було б дуже не зле добитися від Київміськбуду допуску до квартир, щоб принаймні зробити чорнову штукатурку, яка взимку буде собі сохнути. Тим паче, якщо плюсова температура буде зберігатись.
:protest:


для чого мріяти про ремонт і допуск до квартири, якщо офіційно тебе ніхто не пустить поки ти не підпишеш договір із ЖЕКом.
Хочеш чорнову штукатурку, йди до прораба і домовляйся сам напряму, щоб тобі поштукатурили стіни бригади, які там працюють ще. Хоча навряд таке дозволять бо вилетять з роботи.
Для чого КМБ штукатурити стіни поки їх не обміряло БТІ і тим самим зменшувати площу квартири, за яку ти ще оплатиш? Гроші з повітря це самий "сок" для забудовника, на який ти погодився підписуючи інвестдоговір і бачучи характеристики об'єкту.
26 дек 2014 14:20
Позвонил сегодня в КГС. Ситуацию разрисовали примерно так: дом вводят в эксплуатацию вовремя, последующего переноса не будет. Но! по инвесторам ситуация примерно такова: БТИ должны сделать замеры. Понятно, что с 30.12.14 по 11.01.2015 их делать никто не будет. После того, как БТИ приступит, это займет некоторое время....то есть письма о суммах доплат мы получим не раньше февраля (две недели назад обещали сразу после праздников :hm: ). В течение 2-3 недель после оплаты получаем справку об 100% оплате и акты приема-передачи (предварительно все проверив и подписав их). После всего этого заключаем договор с ЖЭКом. И только после этого нам дадут ключи. То есть раньше марта ремонты никто делать не будет. Я когда договор заключал с ними еще в октябре 2013, они сразу предупредили, что после введения дома в эксплуатацию, только через 2-3 месяца получим ключи и сможем делать ремонт...По сути получается задержка у нас 3 месяца (вместо 30 сент, 30 дек)....для строительста - это не задержка. Ждем письма и после их получения считаем дни...до получения долгожданных ключиков.
26 дек 2014 15:02
//kyivmiskbud.ua/rus/news/767/
«Киевгорстрой» ввел в эксплуатацию сразу три новостройки на Обуховской, 135-А
26 дек 2014 15:47
УРА!!! :ura: :ura: :ura:
26 дек 2014 16:27
Доброго времени суток! Инвестор 3-го дома.Давно читаю топик, сегодня уже решил зерегистрироваться, бываю на обьекте 2 раза в месяц.
Утром звонил в КГС - сказали что дом сдается по плану....НО
Основная работа ведется внутри, хотя готовность домов 95 процентов, доштукатурить немного сталось, а вообще потолки и стены готовы, лифты ездят.
Пообщался с нескольки рабочими - по их словам сдача явно не скоро...почему?
Основная и единственная преграда - коммуникации.
В теплоцентраль до конца отопительного сезона точно врезаться никто не будет, к тому же трубы даже еще и близконе подвели - а тянуть их ее добрые 500 метром, за 2 недели продвижения нет. и думаю проблема тут не в КГС - ведь копать и класть трубы - можно - проблема что нет разрешения пока(по словам рабочих опять же) - и учитываю уровень бюрократии в нашей стране....можно только надеяться на лучшее.
Читая предыдущие страницы - могу от себя сказать если и кого то пикетировать т только тех кто выдает различного рода разрешающую документацию для строительства.
На прямой вопрос - когда сдается дом - все 3-е мне ответили - сентябрь 2015.
К сожалению, незнаю почему - но ребятам со стройки я верю больше чем офис менеджерам - которые скорее вего даже на обьекте ни разу не были...
26 дек 2014 16:47
Якщо в КМБ обіцяли, що після свят скажуть скільки потрібно доплатити, то я думаю,що це реально може бути так.
БТІ вже міряло наші будинки, для того, щоб ввести їх в експлуатацію, ніхто вже переміряти їх не будить,просто будуть виготовлятися технічні паспорти на кожну квартиру,а це досить просто робиться в наш час))) (вже ш ніхто ті техпаспорти в ручну не креслить)
Хіба що у них дуже правильні інженери, що збираються переміряти кожну квартиру,адже по нормам і правилам технічної інвентаризації нерухомого майна, обов"язково потрібно ,щоб на стінах була штукатурка!!!!! Але є досвід, що інженер просто до товщини стін добавляє товщину штукатурки,або не додає тим самим збільшує площу для спалти))))))

Вітаю усіх!!!!
26 дек 2014 16:55
Цитата "suprax":
Доброго времени суток! Инвестор 3-го дома.Давно читаю топик, сегодня уже решил зерегистрироваться, бываю на обьекте 2 раза в месяц.
Утром звонил в КГС - сказали что дом сдается по плану....НО
Основная работа ведется внутри, хотя готовность домов 95 процентов, доштукатурить немного сталось, а вообще потолки и стены готовы, лифты ездят.
Пообщался с нескольки рабочими - по их словам сдача явно не скоро...почему?
Основная и единственная преграда - коммуникации.
В теплоцентраль до конца отопительного сезона точно врезаться никто не будет, к тому же трубы даже еще и близконе подвели - а тянуть их ее добрые 500 метром, за 2 недели продвижения нет. и думаю проблема тут не в КГС - ведь копать и класть трубы - можно - проблема что нет разрешения пока(по словам рабочих опять же) - и учитываю уровень бюрократии в нашей стране....можно только надеяться на лучшее.
Читая предыдущие страницы - могу от себя сказать если и кого то пикетировать т только тех кто выдает различного рода разрешающую документацию для строительства.
На прямой вопрос - когда сдается дом - все 3-е мне ответили - сентябрь 2015.
К сожалению, незнаю почему - но ребятам со стройки я верю больше чем офис менеджерам - которые скорее вего даже на обьекте ни разу не были...





Як сказано вже вище,сертифікати вже отримано,тому ці робочі некомпетентні або бухі)))) так можливо дуже раді ще навтро,але це вже початок кінця!!!!
Мої прогнози -це середина березня початок ремонту!
26 дек 2014 17:36
Привіт усім сусідам!
Вітаю нас всіх з отриманням сертифікатів!!!
Чекаємо на повідомлення від КМБ. Що може бути кращим під Новий Рік?
26 дек 2014 21:53


Три дома, возведённые Холдинговой компанией, получили сертификаты Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины, подтверждающие соответствие законченного строительства проектной документации и их готовность к эксплуатации



«Киевгорстрой» отчитывается о введении в эксплуатацию трех жилых домов по ул. Обуховской, 135-А.

Общая жилая площадь трех 24-этажек составляет более 33,6 тыс. квадратных метров, 689 кв.м из которых реализованы в рамках программы удешевления стоимости ипотечных кредитов для населения. В каждом доме по 199 квартир.

Особенностью новостроек на Обуховской является их уникальное расположение - в рекреационной зоне, вдоль озера и леса. В это же время, рядом несколько школ и детских садов, а также развитая социальная инфраструктура.
26 дек 2014 22:55
Гарні новини завжди радують!
Свята можна провести з подумками про майбутній ремонт :)
27 дек 2014 06:35
Ура! Вітаю усіх. Гарний подарунок під Новий рік)
27 дек 2014 12:51
Вітаю усіх інвесторів. Все ж таки КМБ молодці. Я хотіла спочатку інвестувати у цей будинок, але злякалася історії з колишніми інвесторами і можливим подвійним продажем квартир. Зрештою я вибрала інший район і будинок від ДБК-4 і нам теж зробили подарунок на НГ - 30.12 видача оглядових ордерів. Добре, що у всіх все добре завершилося. Головне, ніколи не інвестувати у будинки сіті-груп, і все буде добре.
27 дек 2014 19:30
Всіх сусідів вітаю з початком кінця наших мук очікування)) :ura:

Ще маю питання. Чи дізнавався хтось про дитячі садочки. Просто моїй доці скоро два, вже треба ставати на електронну чергу. Але там поряд кілька садочків, в який ставати на чергу? Може хтось уже дізнавався?
27 дек 2014 19:34
Докладываю! Есть связь с 30 пользователями форума. Данные для написания письма дали 10 человек, в связи с этой новостью, с получением сертификата соотвесвия я так понимаю, что вопрос написания письма откладывается минимум до средины декабря? Ждём действий КГС?
27 дек 2014 20:10
Цитата "sasa23":
Всіх сусідів вітаю з початком кінця наших мук очікування)) :ura:

Ще маю питання. Чи дізнавався хтось про дитячі садочки. Просто моїй доці скоро два, вже треба ставати на електронну чергу. Але там поряд кілька садочків, в який ставати на чергу? Може хтось уже дізнавався?

Вечір добрий! Ви маєте право стати у чергу до 5 садочків, якраз стільки і є на масиві. Я ще весною записала доню у електронну чергу до всіх садочків і, сподіваюся, що восени буде ходити у якийсь із них. Відгуки про садки дуже різні, тож ще маємо час на дослідження.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8890. . .556
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее