Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .139141. . .206
02 апр 2016 10:38
Цитата "Vika2277":
Озвучивайте "ориентировочную дату подписания основого договора".

"Ориентировочную дату" к делу не пришьешь. Фактически (юридически) у нас задержка на данный момент всего 3 месяца.
И да, сейчас ИГБ обещает подписывать доки в апреле. Вот вам новая "ориентировочная дата"
02 апр 2016 17:38
Цитата "Vika2277":
Многоуважаемые будущие инвесторы ИГБ!
Не покупайте квартиры в ЖК Демиевка, пока застройщик не оформит права собственности для жильцов построенного дома №3. Учитывайте риски и уважайте свои права.
Мы ждем этого уже 1.5 года... :( //Акты приема квартир были подписаны еще в январе 2015 года.


Комрады, мы с Вами!!! Них рин на у этих зууубббиккк"оф ых не покупаем до момента оформления Права собственнсти
02 апр 2016 17:40
Цитата "Lavazza":


А мы только что звонили в Отдел Продаж, нам сказали, что 11 апреля будет у нас адрес!

Кстати, мы тоже с четвертого этажа, кв. №27. Привет соседу :hi:[/quoteУл.

Демеевскую с ул. Зоолгической перепутал(а)?
03 апр 2016 10:13
У меня допсоглаше подписанное до марта 2017, дополнительно есть ипотечный с ними договор , думаю что задержка в их халатном отношении
03 апр 2016 10:50
Цитата "1Alexandra1":
Также предлагаю на собрании обсудить вопрос по дальнейшему обслуживанию нашего дома. До первого июля нужно определиться: либо мы создаем ОССБ, либо остаемся в нынешней обслуживающей компании. Для создания ОСББ необходимо иметь документы на право собственности. Возможно тут(на форуме) есть юристы, которые знают, как нам решить этот вопрос, если документов еще не будет.

+много. Только там, как понимаю, есть еще промежуточный вариант -- смена управляющей компании без создания ОСМД, и он имхо интересный.
Если документов не дадут до июля, то наверное не так страшно в этом плане, пойдем по процедуре для всех новых домов. Вот если дадут в мае-июне (времени останется очень мало), тогда пока не знаю.
04 апр 2016 12:44

Планирую взять квартиру в доме #1, но наблдюдаю как проблемную ситуацию в демеевке так и по другим объектам.
В частности в ветке по малахиту, пишут следующее - //forum.domik.ua/zhk-ul-surikova-3-integ ral-bud-t21724-1360.html




Мое предположение, в порядке бреда, - Интергал надеется дождаться положительного голосования в Раде за закон об отмене паевого для застроев и потому затягивает с его оплатой.[/quote]

ну почему же в порядке бреда... как раз в точку !!! и не то что дождаться, а он активно лоббирует эту тему. В подтверждение - в Раде уже зарегистрирован законопроект по отмене паевых взносов...

//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=57348

а теперь... о чудо, в со-авторах законопректа под номером 5 угадайте кто ? правильно... кто не знает, гугл в помощь... и дата регистрации дивным образом совпадает с нежеланием именно после этого что-то делать для решения вопроса а кормить инвесторов отписками и сказками про заступника деп-та КМДА

не хочу никого расстраивать, но если стратегия ИГБ (читай дешевле) дейтвительно пролоббировать отмену, чем платить по всем объектам, то, учитывая нынешнее состояние парламента, инвесторы могут ждать дольше, чем обещанные 3 месяца...



Вообщем, это конечно вроде не сильно критично. Но ставя в угоду отмену паевого взноса, документы не выдаются. Честно говор, если бы не эти странности уже бы оформил квартиру в №1...буду следить смотреть дальше

04 апр 2016 12:56
Цитата "Dmitriy85":

//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=57348

Вообщем, это конечно вроде не сильно критично. Но ставя в угоду отмену паевого взноса, документы не выдаются. Честно говор, если бы не эти странности уже бы оформил квартиру в №1...буду следить смотреть дальше


Ну про этот законопроект уже писано-переписано. Суть не в том. Паевой взнос здесь УЖЕ уплачен и на этот объект всякие хотелки Зубика не распространяются.

Другое дело - иные мотивы - служебная халатность, выторги Инвестбудгаличины или что-то еще.
05 апр 2016 15:22
Дамы и господа!
Как прошла встреча?
05 апр 2016 18:31
В Доме №1 выполняются следующие работы:

— устройство каркаса 10 этажа;
— кирпичная кладка: по 6 этаж;
— штукатурка стен подвала -1 этажа.
05 апр 2016 18:43
Цитата "Domik - Новострой":
В Доме №1 выполняются следующие работы:

— устройство каркаса 10 этажа;
— кирпичная кладка: по 6 этаж;
— штукатурка стен подвала -1 этажа.

Лучше бы в доме номер 3 оформляли бы права собственности.
05 апр 2016 19:57
Цитата "LeXXkiev":

Лучше бы в доме номер 3 оформляли бы права собственности.

Полностью согласна.Кстати,как прошла встреча в воскресенье вечером жильцов 3-го дома???
06 апр 2016 06:44
Цитата "LeXXkiev":

Лучше бы в доме номер 3 оформляли бы права собственности.


А вот не нужно с больной головы на здоровую, или вы хотите чтобы вам документы строители оформляли?))
06 апр 2016 08:20
Цитата "LeXXkiev":
Лучше бы в доме номер 3 оформляли бы права собственности.


Одно другому мешает разве? Пусть хоть строят. Мне, как инвестору 1 дома, хотя бы получить предмет договора для начала )
06 апр 2016 09:00
Цитата "LeXXkiev":

Лучше бы в доме номер 3 оформляли бы права собственности.



Давайте не путать жареное с вареным))) Пусть строят. До моего 13-го этажа уже недалеко осталось)))

Кстати, всех поздр! Московскую площадь переименовывают в Демеевскую. Все вокруг теперь "демеевское"))) наш комплекс, улица, площадь, рынок)))
07 апр 2016 13:15
Всем привет! Сегодня буду в 9 вечера с бумагой, перед домом. Просьба сообщить всем остальным соседям (которых тут нет). Будем собирать подписи.)
07 апр 2016 13:51
Паевой взнос они сделали, но скрыли, что у них есть технический этаж с подсобками, которые они будут продавать. Узнав об этом, кто-то из власти решил им не давать бумажку, подтверждающую, что они этот взнос делали вообще. Так что ситуация выглядит тупо: жадность одних привела к тому, что обиделись другие и. похоже, ждут еще денег.

Это я узнал сегодня от юристов ИГБ. Так что даже с адресом может быть проволочка. Доп соглашение подписывал с датой до 31-го декабря 2016. Кстати, они уже несмело говорят об июле. Так что пора на них ехать катком. Репутационные риски могут хорошо взбодрить их интерес к этой проблеме и таки сподвигнуть договориться с властями.
08 апр 2016 20:40
08 апр 2016 21:01
//demeevka.com/ru/press/11/1192/# зато достижениями хвастаются
09 апр 2016 05:45
Цитата "Эндорфин":
//demeevka.com/ru/press/11/1192/# зато достижениями хвастаются

Бренд есть, а доков нет :)
10 апр 2016 15:47
Кто получал/платил отопление за март?
У меня плата за март слегка меньше платы за февраль, которая в свою очередь, значительно больше января.
У всех так?
Ценообразование вообще не понятно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .139141. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее