Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .140142. . .206
10 апр 2016 15:49
Цитата "arissha":
Кто получал/платил отопление за март?
У меня плата за март слегка меньше платы за февраль, которая в свою очередь, значительно больше января.
У всех так?
Ценообразование вообще не понятно.

Да, у меня так же.
10 апр 2016 18:05
Цитата "LeXXkiev":

Да, у меня так же.

Аналогично.На 60 грн. меньше, чем в прошлом месяце. Интересно, как ЖЕК будет отбрехиваться на этот раз.
10 апр 2016 18:42
Цитата "1Alexandra1":

Аналогично.На 60 грн. меньше, чем в прошлом месяце. Интересно, как ЖЕК будет отбрехиваться на этот раз.

Пока нет собственного (индивидуального) счетчика качать свои права бесполезно.
10 апр 2016 21:49
Цитата "arissha":
Кто получал/платил отопление за март?
У меня плата за март слегка меньше платы за февраль, которая в свою очередь, значительно больше января.
У всех так?
Ценообразование вообще не понятно.


А зачем вы платите? Застройщик прошлепал сроки выдачи прав собственности, у нас есть полное моральное право - не платить их дочерной компании. Отсутствие платежей по коммуналке от всего дома думаю их лучше взбодрит, чем юрист бегающий с коллективным обращение на объяснение каких то иллюзорных обстоятельств, которые будут больше похожи на очередную порцию макарон на уши инвесторов.
^^^

Цитата "LeXXkiev":

Пока нет собственного (индивидуального) счетчика качать свои права бесполезно.


Есть общедомовой счетчик, можно снять его показатели и поделить их на всю отапливаемую площадь дома, а потом пропорционально метражу перенести на каждую квартиру. Но нужно ли? Так как смотрите выше ^^^
11 апр 2016 12:02
Цитата "LeXXkiev":

Пока нет собственного (индивидуального) счетчика качать свои права бесполезно.

А смысл его ставить, если счета приходят почти одинаковые со счетчиком и без. Разницу в 20 грн. существенной не назовешь.
11 апр 2016 12:05
[/quote]

А зачем вы платите? Застройщик прошлепал сроки выдачи прав собственности, у нас есть полное моральное право - не платить их дочерной компании. Отсутствие платежей по коммуналке от всего дома думаю их лучше взбодрит, чем юрист бегающий с коллективным обращение на объяснение каких то иллюзорных обстоятельств, которые будут больше похожи на очередную порцию макарон на уши инвесторов.
^^^


Моральное право, конечно, есть. Но его к делу не пришьешь.Подобная акция должна быть коллективной и юридически правомочной.
11 апр 2016 13:14
Цитата "LeXXkiev":

Пока нет собственного (индивидуального) счетчика качать свои права бесполезно.

Любопытство хотя бы, чем аргументируют. У меня остановилось на обещании перезвонить рассказать в чем таки дело с февралем.
Со счетчиком может быть то, что многие уже описывают — за квартиру мало или ничего, а за МОПы все равно заметно.

У меня еще оффтопичный вопрос ко всем. Машины, разгоняющиеся вверх по Демеевской, только мне так спать мешают? Большинство едет нормально, но часть после последнего лежачего полицейского жмет на педаль и ревет вверх, по-моему громче некоторых самолетов. Плюс рядом две школы.
Может попробовать выяснить, можно ли еще одно препятствие добавить выше. Завтра как раз сессия с и.о. главы РДА на 1551, это и к другим насущным вопросам: //1551.gov.ua/news/682.html
11 апр 2016 17:22
11 апр 2016 20:08
Цитата "1Alexandra1":



Моральное право, конечно, есть. Но его к делу не пришьешь.Подобная акция должна быть коллективной и юридически правомочной.[/quote]

Юр. поле было очерчено рамками предварительного договора. Если застройщику станет выгодно начать заключать основные договора, он их начнет заключать. А выгодно ему станет когда дом поставит вопрос в ультимативной форме. Тратя деньги на коммуналку и юристов мы будем расходовать свои ресурсы. А перестав платить, уже застройщик начнет тратить свои ресурсы. На выяснение обстоятельств и поиск диалога с нами.
11 апр 2016 21:16
С одной стороны, я и согласна, что отсутствие платы за коммуналку их напряжет. С другой стороны, все равно потом придется платить и сразу большой суммой.
И что в первом, что во втором случае, вопрос про нелогичность платы за февраль и март остается под вопросом.
11 апр 2016 21:31
Цитата "arissha":
С одной стороны, я и согласна, что отсутствие платы за коммуналку их напряжет. С другой стороны, все равно потом придется платить и сразу большой суммой.
И что в первом, что во втором случае, вопрос про нелогичность платы за февраль и март остается под вопросом.

Вместо того, что бы оплачивать ежемесячно коммуналку, вложите эти деньги на депозитную карточку. Будет право собственности, снимите деньги - рассчитаетесь с ЖЕКом и проценты заберете себе :super:
12 апр 2016 02:51
Цитата "Bakcs":
Аместо того, что бы оплачивать ежемесячно коммуналку, вложите эти деньги на депозитную карточку. Будет право собственности, снимите деньги - рассчитаетесь с ЖЕКом и проценты заберете себе :super:

А ведь неплохая идея!
12 апр 2016 07:50
К интергала тоже есть жирный ответ - дождется подписания допсоглашения, откажется по причине ненадлежащего пользования площадью(неуплатой комунальных) и вернет вам гривну
12 апр 2016 11:11
Цитата "nikenike":
К интергала тоже есть жирный ответ - дождется подписания допсоглашения, откажется по причине ненадлежащего пользования площадью(неуплатой комунальных) и вернет вам гривну


Покажите мне такой пункт в предварительном договоре.
12 апр 2016 19:37
Документик
12 апр 2016 19:59
Самое интересное и не написали - какую именно недостоверную информацию подал Интергал.
13 апр 2016 13:10
Цитата "LeXXkiev":
Документик

Что вообще можно подать недостоверное?
ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ: Заявление (Оригинал); Документ, удостоверяющий право собственности на земельный участок или право пользования земельным участком (Оригинал и копия);Выписка из Единого государственного реестра (Заверенная копия);Правоустанавливающий документ на объект недвижимого имущества (Оригинал и копия - при наличии); Документ, подтверждающий принятие в эксплуатацию оконченного строительством объекта (Оригинал и копия);
Справка Главного управления экономики и инвестиций об уплате паевого участия в создании социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры (Оригинал);
Технический паспорт объекта (Копия).
14 апр 2016 13:29
Проинвестировал в 1 комнатную на 13 этаже, будущим соседям привет! :yes:
14 апр 2016 13:39
Цитата "miroslav13":
Проинвестировал в 1 комнатную на 13 этаже, будущим соседям привет! :yes:

Какая стоимость квадрата на сегодняшний день?
15 апр 2016 06:01
В долларах -1050 по курсу межбанка, в грн. по факту получилось 27400
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .140142. . .206
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее