Подать объявление

ЖК Злагода | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Архитектора Вербицкого, 1

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 - 2022 г.
Планировки
от 27 231 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
138из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
4/5%
29/34%
27/31%
15/17%
1. . .126128. . .140
04 дек 2020 19:25
Цитата "Livanov":
Однако, спешу заметить, что как показывает практика, реальные инвесторы второго дома, такие вопросы не поднимают, потому что знакомы с процессом, потому что следят за ходом строительства и видят явный прогресс.

Где вы видите прогресс на 3,4,5 секции, остается все на прежнем уровне как и при Укрбуде.

В первом доме продолжаются внутренние работы,так же продолжают заниматься подключением канализации во дворе.К второму дому фуры начли интенсивно подвозить базальтовую вату,видимо в ближайшие дни начнут утеплять фасад первого и второго подъезда.Монолитчики возводят очередной этаж.

вы "явно разбираетесь в строительных делах" , но хочу вам сообщить последовательность...сначало льют все этажи, потом устанавливают окна, а уж потом утепляют.
05 дек 2020 08:56
Суббота,выходной,но работы продолжаются.К первому дому на постоянке подъезжают бетоновозы,крутятся краны,льют монолит.Домик растет и с каждым днем становится все выше и выше,на зависть всяким злопыхателям. :smoke: :super: :leb: :clap:
10 дек 2020 10:37
Во втором доме начали возводить очередной этаж и со вчерашнего дня начали заливать плиту моего долгожданного третьего подъезда.Регулярный подвоз бетона и кирпича.В первом доме продолжаются внутренние и внешние работы.Устанавливают двери и шкафы электросчетчиков,практически закончили крышу.Во дворе продолжают заниматься подключением коммуникаций.Благодаря активному строительству у КГС возросли продажи квартир.Пока всё супер. :smoke: :thanks: :hi:
12 дек 2020 15:31
Высотные работы при такой погоде запрещены,работы с основанием плиты второго дома ,третьего подъезда, продолжаются.
12 дек 2020 16:15
Наверное такой интенсив в работе повлиял на продаж квартир.Вчера забрали последнюю (из 60-65м2) двушку в третьем подъезде.
14 дек 2020 13:12
Высотные работы при такой погоде запрещены,работы с основанием плиты второго дома ,третьего подъезда, продолжаются.


Спасибо за регулярные обновления!
Пожалуйста, продолжайте делиться информацией и фото о ходе строительства. Очень полезно.
16 дек 2020 10:20
Что бы понять ,что происходит на стройке и с какой интенсивностью,достаточно взглянуть на фото.Семь бетоновозов!!!Заливается очередной этаж 1-2 подъезда и основание 3-го.Подготавливают основание 4-5 подъезда.Первый дом так же гу дит,но там видимые процессы в основном внутри.А так машины подвозят двери и какие то строй материалы для начинки дома.Те ещё темпы!!! :smoke: :thanks: :hi:
16 дек 2020 14:11
Очередь из бетоновозов,перед ЖК Злагода и на площадке, перед 2-м домом. :smoke: 8-) :clap:
18 дек 2020 07:40
Что бы понять ,что происходит на стройке и с какой интенсивностью,достаточно взглянуть на фото.Семь бетоновозов!!!Заливается очередной этаж 1-2 подъезда и основание 3-го.Подготавливают основание 4-5 подъезда.Первый дом так же гу дит,но там видимые процессы в основном внутри.А так машины подвозят двери и какие то строй материалы для начинки дома.Те ещё темпы!!!

План ввода в эксплуатацию второго дома 4 квартал 2022г, впереди строительство 5 секций и паркинга, прогресс есть на 3 секции, но все же надо добавить бригад на 4,5 секцию.
19 дек 2020 09:27
Подготовка к заливке свайного поля 4-5 подъездов. :smoke: :hi:
22 дек 2020 08:56
Полчища "трудолюбивых КГС-овцев" делают что-то очень важное в первом доме, правда заметить это что-то очень сложно. Прикрутили плафоны в 1-2 секции на балконах и покрасили боковушку 4-й секции. В остальном выполнять обещанное никто не собирается в срок. В подтверждение пришло их письмо об официальном безнаказанном переносе сроков на 30 червня 2021 для 1-го дома. Формулировка оправданий того, что они опять облажались не содержит ничего полезного, только бла-бла-бла. КГС в своём привычном амплуа.
22 дек 2020 13:43
Хоть темпы строительства и впечатляют,но на сегодняшний момент я бы подумал и не купил бы себе двушку в третьем подъезде,всё таки ждать сдачи дома не один день.Разница в цене,за которую купил квартиру, тогда, и за какую цену можно найти сейчас ,по переуступке,минимальна.Но в первом доме обещают запустить на ремонт весной .Вот и подумаешь,что легче сейчас было бы чуть переплатить ,сделать летом ремонт и на зиму жить в своей квартире.Но поезд ушёл ...Буду следить за строительством своего дома.В первом доме заканчивают подключать водопровод,крышу закончили и на крыше работают вентиляционщики,внутри дома так же кипит работа,продолжают устанавливать входные двери,лифты работают.Не зря Кушнир в топе застройщиков,обещание своё держит. :smoke: :wow: :hi:
23 дек 2020 12:59
Монтаж системы водопровода. :clap:
08 янв 2021 14:45
Ещё один месяц имитаций прошел. ТП в печальном состоянии, без неё дом никто не запустит :(
12 янв 2021 16:59
Зимние каникулы закончились, вернулись строители и приступили к работе.Опять очередь из машин,крутятся краны,возле 1-го дома работают экскаваторы.Возле 2-го дома идет подготовка к залитию свайного поля,под 4 и 5 подъездом. :beer: :hi:
13 янв 2021 13:39
Цитата "Вотт":
Зимние каникулы закончились, вернулись строители и приступили к работе.Опять очередь из машин,крутятся краны,возле 1-го дома работают экскаваторы.Возле 2-го дома идет подготовка к залитию свайного поля,под 4 и 5 подъездом. :beer: :hi:


Под 5 секцией нет еще свайного поля.
13 янв 2021 14:48
Интенсивные работы по возведению монолита третьего подъезда.Приступили к завершающим работам по крыше ТП.В отделе продаж сумасшедших очередей нет,но квартиры по немногу раскупают.На данный момент всё идет по графику. :smoke: :clap:
21 янв 2021 15:09
Взяо из ветки ЖК Mirax, автор Gereg. Настолько точно описана ситуация, что и добавить нечего:

"Всем привет!

...

Уверен все мы здесь знаем, почему мы подписывали договор без крайних сроков выполнения обязанностей со стороны КГС.
И с таким договором, мы теперь не имеем никаких рычагов давления на застройщика, кроме как его репутация и рейтинг.

А теперь представьте себя на месте исполнителя. С вами подписали договор на поставку вами чего-то без крайнего срока. Заказ оплачен. С каждым днём стоимость выполнения заказа для вас становится дешевле. Ключевой вопрос: когда этот заказ выполнять вообще? Если клиент почти одинаково доволен, будет заказ выполнен хоть через год, хоть через три, то с экономической точки зрения, заказ вам выгоднее выполнить как можно позже, ближе к границе, где клиент перестает быть доволен. Иначе можно остаться и вовсе без клиентов.

Вот где лежит эта тонкая нить - мы согласны на такие условия.
И если мы получаем обещанное с задержкой в 2-3 года и хлопая в ладоши возвращаемся к этому же застройщику - смысл КГС что-то менять?

КГС уже позаботился в договоре, чтобы защитить себя по всем пунктам от неустоек. Осталось только взять под контроль сарафанное радио и прочую болтовню что в воздухе, что на форумах. И я удивился бы, если самый дешёвый хлам в инете может купить себе пару сотен положительных отзывов, а крупный бизнес в сфере недвижимости - да не нанял себе в штат пару специалистов, дабы защищать доблесть компании на просторах интернета и заодно тушить недовольства инвесторов на таких ветках форумов, как мы здесь с вами. Я поражаюсь, как здесь на аргументированные возмущения обманутых инвесторов, в ответ проскальзывают реплики в стиле "ты чего?, да ты еще мол спасибо сказать должен за такую цену, окупится ням-ням, главное сейчас не мычи" и тем самым программируют, мол "ты не прав", "да тебе одному лоху 2019й послышалось, всем 2025й говорили", "да такой проект можно до 2030го ждать и в плюсе будешь" :faceoff:
Извините, если занесло..
А вот это вообще шедевр, 1px - ничего личного, надеюсь без обид :smile:
1px писал(а):
Схоже ви дуже емоційна людина. Не варто було інвестувати :sad:

Ближе к идее. Если уж мы играем в такую лицемерную игру КГС, с "маркетинговым ходом на 2019й", где по факту, пока инвесторы не плюются ядом - можно с выполнением обязательств не спешить, я бы предложил следующую тактику:
Раз/два в неделю берем на досуге что-то вкусненькое, настраиваемся на позитив, заходим на форум(не ограничиваясь), читаем "рекомендации" и с точностью до наоборот имитируем истерику, поливаем КГС :blah:, тыкая в обещанный 2019й, ровно и не спеша делаем свою работу в своих интересах:
Заботимся о том, чтобы будущие инвесторы надолго остались под впечатлением от нашего опыта и больше не давали нашему любимому застройщику таких преференций - как очередь желающих подписать договор без крайних сроков. А заодно, может и заселимся раньше, ведь в первую очередь отдают тот долг, за который больнее спрашивают."


Сам уже мысленно готовлюсь получить ещё одно письмо-перенос летом и откладывать ремонт на 2021г под апплодисметны форумчан, радующихся что им не сдали дом как обещали в прошлом году.
21 янв 2021 17:53
Прошли морозы и стройка опять ожила.Во втором доме льют очередной этаж и работают каменщики.Готовят площадку для свай под пятым подъездом.Плиту основания ,4 и 5 подъезда, видимо, будут заливать одновременно.Возле первого дома продолжаются работы по подключению коммуникаций,для этого монтируют бетонные колодцы .Так же идет работа внутри дома.Не смотря на неделю морозов стройка идет по графику. :neprav: :trud: :clap:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .126128. . .140
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее