ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
11 янв 2016 11:26
Цитата "240577":Доброе утро всем! Сегодня с утра зашол на сайт гос. реестра а там опачки - "вам видмовленно в реестрации". Кроме предлогов приличных слов больше не имею. Буду на этой неделе забирать документы и пробовать оформить через нотариуса - по другому видимо мы право собственности ну никак не получим! Вот так в нашей стране все делается по закону! Сук...........ииииииииии!
сбросьте ссылку на сайт!
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
11 янв 2016 11:32
Цитата "240577":Пора бы уже нашему ОП как то официально озвучить, что происходит и когда весь этот бедлам закончиться!
...предлагал инвесторам (группой) встретиться с учредителями...никто не отзвонился !!! буду в 14-30 на Глебова, в ЖЭКе, подъезжайте, поговорим с учредителями, директором
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
11 янв 2016 11:32
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
11 янв 2016 11:48
Цитата "240577":
//rrp.informjust.ua/
спасибо! ....и нам отказано !?
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
11 янв 2016 12:06
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
спасибо! ....и нам отказано !?
Да уж. Походу отказы дают всем по нашему ЖК! Завтра пойду забирать документы - посмотрим какую причину они на этот раз придумали!
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
11 янв 2016 12:17
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
...предлагал инвесторам (группой) встретиться с учредителями...никто не отзвонился !!! буду в 14-30 на Глебова, в ЖЭКе, подъезжайте, поговорим с учредителями, директором
Заберу документы с гос. реестра(планирую завтра), тогда заеду и в ОП, по другому не получается, работа!
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
11 янв 2016 13:11
Всем привет. Я получила отказ с рег службы 05.01.-был старый тех.паспорт. ОП вернул деньги за квитанцию 85 грн,поменяла в ОП тех.паспорт,договор и теперь записалась на повторную подачу документов на 16 января, только вот думаю,стоит ли их подавать опять в Вышгороде? Скажите пожалуйста.может кто знает,где брать на повторную оплату чек на сумму 85 грн?
ХотьбыЗаехать
Х
Гость
3
14 декабря 2015
11 янв 2016 13:56
товарищи инвесторы,а может мы откажемся от ЖЕКА который создан на базе застройщика,ведь они тоже обещали,что пустят нас делать ремонт и дадут пользоваться электричеством и водой,зачем нам связываться с такой не серьезной компанией?
ведь можно создать и свое ОСББ,почему они нам навязывают свои услуги?тарифы у них не маленькие,в Киеве на много дешевле,мы покупали жилье не VIP класса
ведь можно создать и свое ОСББ,почему они нам навязывают свои услуги?тарифы у них не маленькие,в Киеве на много дешевле,мы покупали жилье не VIP класса
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
11 янв 2016 14:15
Цитата "Fatini":Всем привет. Я получила отказ с рег службы 05.01.-был старый тех.паспорт. ОП вернул деньги за квитанцию 85 грн,поменяла в ОП тех.паспорт,договор и теперь записалась на повторную подачу документов на 16 января, только вот думаю,стоит ли их подавать опять в Вышгороде? Скажите пожалуйста.может кто знает,где брать на повторную оплату чек на сумму 85 грн?
Я думаю что в любом районе. области или городе ситуация будет одинаковая. Если правда то что говорил ОП то отказ мы получим везде.
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
11 янв 2016 14:17
Цитата "240577":
Я думаю что в любом районе. области или городе ситуация будет одинаковая. Если правда то что говорил ОП то отказ мы получим везде.
Так а что делать и к кому обращаться?
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
11 янв 2016 14:18
Цитата "Fatini":
Так а что делать и к кому обращаться?
Обращаться к ОП! Другого выхода все равно нет!
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
11 янв 2016 14:20
Цитата "240577":
Обращаться к ОП! Другого выхода все равно нет!
ОП сам ничего не знает. Я была у них во вторник.Все чего-то ждут.
katerino
k
Пользователь
44
02 октября 2015
11 янв 2016 14:49
Да какая уже разница с этим правом собственности, мы уже свой отказ получили - ! Нам главное, чтобы уже пустили делать ремонт - а доки по ходу сделаются когда оп всё уладит!!!
ну что опять все молчат !!!
уважаемый отдел продаж - пускайте уже делать ремонт - мне опять аренду хаты подняли !!!!! мне обещали ключи в октябре дать - уже январь! что за дела ????? надоели ваши завтраки уже!
- !!! ау ! инвесторы !!! чего делать будем ???
ну что опять все молчат !!!
уважаемый отдел продаж - пускайте уже делать ремонт - мне опять аренду хаты подняли !!!!! мне обещали ключи в октябре дать - уже январь! что за дела ????? надоели ваши завтраки уже!
- !!! ау ! инвесторы !!! чего делать будем ???
Fatini
F
Постоянный пользователь
164
06 февраля 2015
11 янв 2016 14:53
Так на ремонт уже пускают. Берите ключи и вперед! Только свет надо будет "арендовать" за не малые деньги у нашего ЖЕКА! И газа не будет.Потому что газовщики газ дадут в Вашу квартиру только после получения права собственности.
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
11 янв 2016 15:07
Цитата "Fatini":
Так на ремонт уже пускают. Берите ключи и вперед! Только свет надо будет "арендовать" за не малые деньги у нашего ЖЕКА! И газа не будет.Потому что газовщики газ дадут в Вашу квартиру только после получения права собственности.
Замкнутый круг какой то получается. То ванька есть то маньки нету, то манька есть то ваньки нету!
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
11 янв 2016 16:29
Цитата "240577":
Обращаться к ОП! Другого выхода все равно нет!
ОП в растеренности...директор то же в растеренности или ... Завтра получим отказ и почитаем причину. Возможно надо идти к СМИ и в СБУ... не знаю ! Ждут ответа от подавателя в Буче(подал 21-го) и через пять дней от подавателе документов сегодня нотариусу... и интересен наш отказ - причина ! ...и есть люди форсирующие ремонт, думаю присоединиться к ним ! Что в итоге ? Ждем пару дней !
По ремонту обстоит дело так - 500 грн в месяц за эл энергию через ЖЭК или по счетчику через застройщика, я буду искать счетчик
Astron_
A
Постоянный пользователь
145
22 июня 2015
11 янв 2016 18:00
Ждем пару дней, если ситуация не решается, давайте собираться, идти коллективно в ОП, обещаниями кормят уже долго!
240577
2
Старожил
546
12 сентября 2014
11 янв 2016 20:41
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
ОП в растеренности...директор то же в растеренности или ... Завтра получим отказ и почитаем причину. Возможно надо идти к СМИ и в СБУ... не знаю ! Ждут ответа от подавателя в Буче(подал 21-го) и через пять дней от подавателе документов сегодня нотариусу... и интересен наш отказ - причина ! ...и есть люди форсирующие ремонт, думаю присоединиться к ним ! Что в итоге ? Ждем пару дней !
По ремонту обстоит дело так - 500 грн в месяц за эл энергию через ЖЭК или по счетчику через застройщика, я буду искать счетчик
Прямо санта барбара какая то получаеться. Газ не подключат пока не будет права собственности. Без отопления ремонт не начнешь. Гос.реестр сразу при подаче документов предупреждает что будет отказ, а мы все надеемся на чудо. Если будут проблеммы и с нотариусом то нужно писать коллективное заявление сразу с несколько органов, прокуратура, милиция, дфс и т.д. Если это просто вымагание денег- то перекрыть сразу три зявления нашим чиновникам будет проблематично. Но тут конечно нас должен поддержать оп, и быть на 100% уверенным в законности строики и правильности всех документов. Это мое мнение.
Сергей сын Дмитрия
Постоянный пользователь
135
02 декабря 2015
11 янв 2016 21:35
Цитата "240577":
Прямо санта барбара какая то получаеться. Газ не подключат пока не будет права собственности. Без отопления ремонт не начнешь. Гос.реестр сразу при подаче документов предупреждает что будет отказ, а мы все надеемся на чудо. Если будут проблеммы и с нотариусом то нужно писать коллективное заявление сразу с несколько органов, прокуратура, милиция, дфс и т.д. Если это просто вымагание денег- то перекрыть сразу три зявления нашим чиновникам будет проблематично. Но тут конечно нас должен поддержать оп, и быть на 100% уверенным в законности строики и правильности всех документов. Это мое мнение.
...нам, инвесторам, нужен грамотный юрист !
ro_Mashka
Постоянный пользователь
173
19 апреля 2014
11 янв 2016 22:16
Цитата "Сергей сын Дмитрия":
Ждут ответа от подавателя в Буче(подал 21-го) и через пять дней от подавателе документов сегодня нотариусу...
Кто-то подавал сегодня нотариусу? Озвученые нотариусом сроки - 5 дней?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее