Подать объявление

ЖК "Энергия+", ул. Юности, 8а - "Sun Development"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 91.
31/34%
11/12%
19/21%
14/15%
16/18%
1. . .68. . .26
24 окт 2013 20:53
Цитата "GeorgeM":
После появления пользователей, типа noone, все это уже не просто пахнет УКО, а воняет им, даже если и УКО в прямом смысле не является.

Мне это стало ясно после данного сообщения в теме Виконта - //forum.domik.ua/zhk-vikont-ul-solyanaya -70-san-development-t21914-200.html#p347 284
Как под копирку пишут :)
24 окт 2013 20:55
Так Сан Девелопмент - это УКО?
24 окт 2013 21:00
Цитата "Юго":
Так Сан Девелопмент - это УКО?

Вроде как и нет, но методы работы очень схожи.
24 окт 2013 21:02
Там какие-то два молодчика. Но на Харьковское шоссе, 19 вроде следы не вели.
24 окт 2013 22:07
Цитата "Юго":
Там какие-то два молодчика. Но на Харьковское шоссе, 19 вроде следы не вели.
Как сказать... В Эверест Плюс за несколько месяцев до создания Сан Девелопмент был директор - полный теска директора-сооснователя Сан Девелопмент и тогдашние боты УКО теперь стали ботами Сан Девелопмент.
P.S. Молодчиков там три, но про третьего (деятель из Крыма с 30% в уставном фонде) они информацию скрывают.
25 окт 2013 06:05
А дом вообще строится? На каком этапе здание сейчас?
25 окт 2013 17:04
Цитата "Юго":
А дом вообще строится? На каком этапе здание сейчас?

Фундамент делают. Сегодня арматура для монолитного каркаса уже торчала выше забора.
Я когда проходил сегодня не сильно разглядывал, но методы строительства мне показались "деревенскими". Копали лопатами, миксер с бетоном не могли нормально принять... С последним из-за отсутствия придомовой территории вообще хохма - "припарковался" прямо на проезжей части, заняв всю дорогу (водители легковушек искали объездные дороги), рабочий организовал в заборе дыру и сквозь дыру пытались залить. А штатный желоб короткий (хотя и яма прямо под забором), водитель начал нервничать от того как подготовились работнички принимать бетон. В общем все это выглядело весьма безалаберно.
25 окт 2013 17:26
Всем доброго вечера.
Представлюсь, я представитель застройщика по объекту строительства Юность 8а.
У всех масса вопросов постараюсь при возможности на все ответить.

Цитата "Юго":
А дом вообще строится? На каком этапе здание сейчас?


Ход строительства от 24.10.2013

[youtube]//www.youtube.com/watch?v=e-HB-OLqPac[/youtube]
25 окт 2013 17:30
Цитата "SUN development":
Представлюсь, я представитель застройщика по объекту строительства Юность 8а. У всех масса вопросов постараюсь при возможности на все ответить.
Проясните, пожалуйста, вопрос о наличии Градостроительных условий и ограничений на данное строительство.
25 окт 2013 20:04
нашел видео в тему [youtube]//www.youtube.com/watch?v=xqpjcJ3zg2Q[/youtube]
26 окт 2013 10:28
Цитата "GeorgeM":
Цитата "SUN development":
Проясните, пожалуйста, вопрос о наличии Градостроительных условий и ограничений на данное строительство.


Данный вопрос наверно один из самых сложных. В общим по сути.
Начнём анализировать законодательные акты, призванные содействовать строительству. В результате принятия Закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно содействия строительству" (далее - Закон № 509-VI) в котором многие процедуры, связанные со строительством, претерпели существенные изменения.
До понятия Градостроительных условий и ограничений если быть точно где то до 2010 (не уверен) существовало понятие "АПЗ" по скрипту (архитектурно-планировочного задания)вот его мы и получали. На основание данного документа получали и Технические условия и разрешение на строительство.
Градостроительные условия как принято понимать общественности на сегодняшний день является упрощённой документацией.
Теперь вместо архитектурно-планировочного задания ( АПЗ) застройщик будет получать градостроительные условия и ограничения застройки земучастка. Соответственно предыдущую документацию не кто не отменял, а на оборот считается это большим плюсом.
Немного добавлю лично от себя в АПЗ застройщику Главкиевархетектуры ставил в определёные рамки что именно застройщик должен будет построить на данном участке. Для общего сведения городом было запроектировано двух секционный дом на 25 этажей, можите себе представить как в каком восторге были бы местные доброжелатели
С тем учётом что наша компания специализируется на сегодняшний день на постройке малоэтажных домов, было принято решение что здесь будет построен не ХМАРОЧОС 25 этажный как обозвали дом по Юности 8а,а ведь всего будет 9 этажей.
Для общего сведения уважаемый(я) GeorgeM важно не только теория но и практика. Продолжаем читать макулатуру и умничать о всезнайстве.
За более подробной информацией ждём всех желающих поситить отдел продаж по месту строительства. Собственнолично проведу дискуссию.
Спасибо за внимание.
26 окт 2013 10:42
Цитата "helg":
нашел видео в тему

Почему только одно видео выложили там есть и другие видео весьма интересные на примере как Инна Плотникова объясняет что же действительно должна делать наша милиция на 35 секунде ролика весьма поучительно.

[youtube]//youtu.be/jyInqfr8Ljg?t=35s[/youtube]
Уважаемая Инна Плотникова как бы вы не старались денег мы Вам платить не будем, не набивайте цену Ваши действия неадекватны. Максимум можем пойти на встречу доброжелателям это провести благоустройство дворов окружающих домов и ремонт в ваших подъездах.
26 окт 2013 11:01
Цитата "SUN development":

За более подробной информацией ждём всех желающих поситить отдел продаж по месту строительства. Собственнолично проведу дискуссию.
Тогда представьтесь, пожалуйста (ФИО, должность), что бы знать, к кому в отделе продаж обращаться на предмет дискуссии. :super:
26 окт 2013 11:08
Спросите Максима (Менеджера проекта).
26 окт 2013 11:21
SUN development, зачем писать такой бред, да еще синим цветом, чтобы в глаза бросалось?
Вы что нам тут сейчас написали? ФСВ обязан построить двухсекционную 25-тиэтажку, но ему плевать на свои обязательства и он решил построить девятиэтажку. С Вашей стороны было умно рассказать еще об одном нарушении.
Но вернемся к законам. Предыдущая документация имела СТРОГО ОГРАНИЧЕННЫЙ срок действия и новые законы делают ее бессрочной ТОЛЬКО ПРИ СОХРАНЕНИИ ПЛАНОВ ЗАСТРОЙКИ. ФСВ изменило планы и может выкинуть ранее полученные на другой объект бумажки. Новый закон действует с 2011 года и по нему объект, который возводится без получения Градостроительных условий и ограничений, является самостроем. При регистрации декларации ФСВ пошло на прямое нарушение закона и указало недостоверные данные - ну не дружит Сан Девелопмент и связанные с ним конторки с законом, а Ваше сообщение служит дополнительным доказательством этого.
26 окт 2013 13:24
Уважаемый(ая) GeorgeM слышали о подобном "Если человек не умеет водить автомобиль и купил при этом права вождения то всё равно он водить не умеет". Это относится именно к Вам. Подобный водитель на дороге это прямая угроза населению.
Я ожидал подобную реакцию. И по поводу цвета текста у меня было предположение что человек который затронет данный вопрос просто придирается. И таким людям всё равно к кому и чему придраться был бы повод. Повод в данном случаи объект строительства по юности. Если прект как Вы говорите настолько незаконный, самострой, до сих пор строится после стольких проверок. Кому не лень приходили из всех инстанций первые 3 недели после восстановления строительства. На сегодняшний день мне прям скучно становится от мало избыточного внимания. Так вот портрет таких людей психологическая неудовлетворенность по жизни, эмоционально несдержанных с неадекватным поведением в критических ситуациях. Я просмотрел все ваши сообщения и в не одном из Ваших публикаций, не в одной ветке форума, не по одному объекту строительства в нашей любимой стране нет положительного отзыва. Одна только критика и негатив. Получается из ваших соображений в Киеве ни кто добросовестно не строит, все плохие и сякие. Только Вы хорошие.
Буду откровенен, мне фиолетово на Ваше мнение, так что какие небыли бы обстоятельства кто прав или нет, диалог вести бесполезно. Проще промолчать и оставить так как есть.
Вы же всё равно останетесь при своём мнении.

А цвет мне просто нравится, фишка такая либо красный либо синий .
Да чуть не забыл выделятся с помощью цвета не кто не собирался. Моё появление на данном форуме уже бросается в глаза и без того.
26 окт 2013 13:30
Я на Юность 8-А не стал покупать "воздух". Стрёмно.

А застройщику можно пожелать найти средства построить за них дом, сдать его в эксплуатацию, подключить к коммуникациям и продавать готовые квартиры.

Тогда у покупателей будет к застройщику "любовь и уважение".
26 окт 2013 13:33
Цитата "GeorgeM":

Но вернемся к законам. Предыдущая документация имела СТРОГО ОГРАНИЧЕННЫЙ срок действия и новые законы делают ее бессрочной ТОЛЬКО ПРИ СОХРАНЕНИИ ПЛАНОВ ЗАСТРОЙКИ.


Что касается сроков согласен. При последнем продлении АПЗ были Внесены поправки согласно закону "ЗАКОН УКРАЇНИ Про планування і забудову територій"
Спасибо за внимание.
26 окт 2013 13:43
Цитата "Волонтёр":
Я Юность 8-А не стал покупать "воздух". Стрёмно.

А застройщику можно пожелать найти средства построить за них дом, сдать его в эксплуатацию, подключить к коммуникациям и продавать готовые квартиры.

Тогда у покупателей будет к застройщику "любовь и уважение".


При большом желании это не возможно. Так как по новому законодательству после введения дома в эксплуатацию застройщик должен оформить на не проданные кв.м. на себя что приведёт к налогообложению на данные кв.м. С Вашей логикой соглашусь нам выгоднее продавать в самом конце, прибыли больше так как цена будет выше, одно только продать всё за пару месяцев нереально даже невозможно. Ну и действуют так только за границей. Увы как есть так есть.
Спасибо за внимание.
26 окт 2013 13:59
Цитата "SUN development":
Одна только критика и негатив. Получается из ваших соображений в Киеве ни кто добросовестно не строит, все плохие и сякие. Только Вы хорошие.

У него критика конструктивная, а в Вашем ответе перекручивание смысла его критики, так как конструктивно по сути поднятого вопроса Вам вероятно, ответить нечего.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .68. . .26
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее