Подать объявление

ЖК "Яскравий", ул. Дегтяренко - "Интергал-Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 158.
12/8%
13/8%
51/32%
58/37%
24/15%
1. . .818384
16 март 2019 11:58
Цитата "_Nika_":
Добрый день, будущие соседи! :)
Помогите сориентироваться по срокам сдачи 6го дома. Насколько затягивали выдачу ключей (запуск на ремонты) в вашем доме? (вопрос к владельцам квартир в уже готовых домах)
В ЦО обещают апрель-май 2019,хотя в договоре прописан срок до сентября 2019.

Буду очень признательна


До сентября 2019 в договоре указан срок подписания основного договора, не вводите людей в заблуждение)
(это конечно, вряд ли, но ключи, все-таки, надеюсь получить в мае)
19 март 2019 11:15
Есть на форуме обладатели кладовок ?
В каком месте лучше брать, по центру, или ближе к внешним стенам ? Какая у кого температура в подвале в разные времена года, не подтапливает ли и сыро. Контролирует ли ЖЕК что жильцы там хранят ??? Заранее благодарен за ответы )))
25 март 2019 07:49
Есть на форуме обладатели кладовок в подвале ?
В каком месте лучше брать, по центру, или ближе к внешним стенам ? Какая у кого температура в кладовке в разные времена года, не подтапливает ,сыро ли ?? Контролирует ли ЖЕК что жильцы там хранят ??? Заранее благодарен за ответы )))
25 март 2019 14:20
Брал квартиру с ремонтом. При принятии Квартиры обнаружил дыру между комнатой и кухней размером с кулак заклеенную обоями, подоконник установлен дугой со щелью под окном через которую затекает вола, почти все решетки и выключатели стоят на буграх от штукатурки и строительного мусора под обоями, на МДФ накладке входных дверей вмятина и тридцатисантиметровая царапина глубиной с миллиметр. На все указал прорабу Ирине. Ждал полтора месяца. После того как Ирина сказала, что недостатки устранены пришёл на повторный осмотр. За полтора месяца царапину на МДФ замазали воском, остальное на места.Полтора месяца!!! Теперь Ирина пообещала что накладку МДФ поменяют до конца следующей недели. Жду. Это у всех так, или только мне повезло?
25 март 2019 14:56
Интересно, эта Ирина сама смотрела квартиру, прежде чем вам её показывать? Или она думала что и так сойдёт?
25 март 2019 21:13
Цитата "Joy2004":
Брал квартиру с ремонтом. При принятии Квартиры обнаружил дыру между комнатой и кухней размером с кулак заклеенную обоями, подоконник установлен дугой со щелью под окном через которую затекает вола, почти все решетки и выключатели стоят на буграх от штукатурки и строительного мусора под обоями, на МДФ накладке входных дверей вмятина и тридцатисантиметровая царапина глубиной с миллиметр. На все указал прорабу Ирине. Ждал полтора месяца. После того как Ирина сказала, что недостатки устранены пришёл на повторный осмотр. За полтора месяца царапину на МДФ замазали воском, остальное на места.Полтора месяца!!! Теперь Ирина пообещала что накладку МДФ поменяют до конца следующей недели. Жду. Это у всех так, или только мне повезло?


Наверно только вам.
У меня все нормально.
Но хорошего ремонта от чужих людей ожидать не стоит.
Строителей дергают десятки людей.
Если вы хотите "нормального отношения", то нужно "нормально" попросить.
Вы вроде как не в украине живете.
27 март 2019 16:43
Цитата "Joy2004":
Брал квартиру с ремонтом. При принятии Квартиры обнаружил дыру между комнатой и кухней размером с кулак заклеенную обоями, подоконник установлен дугой со щелью под окном через которую затекает вола, почти все решетки и выключатели стоят на буграх от штукатурки и строительного мусора под обоями, на МДФ накладке входных дверей вмятина и тридцатисантиметровая царапина глубиной с миллиметр. На все указал прорабу Ирине. Ждал полтора месяца. После того как Ирина сказала, что недостатки устранены пришёл на повторный осмотр. За полтора месяца царапину на МДФ замазали воском, остальное на места.Полтора месяца!!! Теперь Ирина пообещала что накладку МДФ поменяют до конца следующей недели. Жду. Это у всех так, или только мне повезло?


Ого! Ваш комментарий тут убедил меня в том, чтобы точно не соглашаться на ремонты от застройщиков.
28 март 2019 23:30
29 март 2019 13:51
Цитата "Joy2004":
Брал квартиру с ремонтом. При принятии Квартиры обнаружил дыру между комнатой и кухней размером с кулак заклеенную обоями, подоконник установлен дугой со щелью под окном через которую затекает вола, почти все решетки и выключатели стоят на буграх от штукатурки и строительного мусора под обоями, на МДФ накладке входных дверей вмятина и тридцатисантиметровая царапина глубиной с миллиметр. На все указал прорабу Ирине. Ждал полтора месяца. После того как Ирина сказала, что недостатки устранены пришёл на повторный осмотр. За полтора месяца царапину на МДФ замазали воском, остальное на места.Полтора месяца!!! Теперь Ирина пообещала что накладку МДФ поменяют до конца следующей недели. Жду. Это у всех так, или только мне повезло?


Не только вам! Там выше по теме есть пара моих постов с фотографиями. Тоже воюю до сих пор, первый просмотр был 30 января. И так же за уже почти 2 месяца удалось добиться нескольких переделок, но на многое приходится закрывать глаза и успокаивать себя мыслью "дом усядется и переделаю". Как раз вот жду по дверям. У меня и входная покоцанная и все внутренние. Конкретно по дверям - тоже замазывали воском, и даже не аккуратно и естественно меня этот вариант не устроил от слова совсем. Какие бы ни были заплачены деньги - они заплачены за НОВЫЕ товары, а не "ОТРЕСТАВРИРОВАННЫЕ". Повторюсь - низкая цена оправдывает самые дешевые материалы, но никак не отвратительное качество работ (должны же они, хотя бы согласно договору, соответствовать нормам и стандартам Украины).
У вас не верхние этажи случайно? Такое впечатление, что нижние сделали более-менее, а к верхним - устали. Или же на первую секцию кинули худших из худших, поскольку смотрела подруге квартиру под съем во второй секции, не помню этаж, но не высоко - так там адекватный ремонт был за эти деньги. По крайней мере в таком состоянии я бы скорее всего квартиру приняла.
Из всего - радует, что отдел продаж всячески сочувствует и идет на контакт, но, к сожалению, они мало что могут сделать в этой ситуации, да и потраченное время и нервы это не возместит (обещали-то, что Новый год буду встречать в новой квартире).
31 март 2019 18:10
Добрый вечер, жители и инвесторы данного ЖК. Планируем покупку квартиры в другом комплексе Интергала, где будет на крыше котельня. Скажите, пожалуйста, на каких этажах слышен шум от нее, и слышен ли вообще, есть ли вибрация? Заранее спасибо.
01 апр 2019 11:15
Предомовую территорию возле дома 7 и детской площадки когда приведете в порядок? И нужен забор маленький вдоль газона возле дет. площадки, что бы не парковались на газоне, ПОЖАЛУЙСТА!
02 апр 2019 00:10
Цитата "shelli":
Добрый вечер, жители и инвесторы данного ЖК. Планируем покупку квартиры в другом комплексе Интергала, где будет на крыше котельня. Скажите, пожалуйста, на каких этажах слышен шум от нее, и слышен ли вообще, есть ли вибрация? Заранее спасибо.



Я от рабочих слышал, что на последних этажах слышно как работают клеммы от двигателя лифта. Если вы хотите квартиру на последнем этаже, то подальше и двери бронебойные.
02 апр 2019 17:29
Цитата "chipsan ":
Я от рабочих слышал, что на последних этажах слышно как работают клеммы от двигателя лифта. Если вы хотите квартиру на последнем этаже, то подальше и двери бронебойные.


Спасибо. Нет, не на последнем, над нами еще 2 этажа будет
06 апр 2019 00:45
ЖК «Яскравый»: обзор локации

В этой статье журналисты исследовали, как живется рядом с «Яскравым» — жилым комплексом комфорт-класса от застройщика «Интергал-Буд». Резюмируя вышенаписанное, можно утверждать, что жить в «Яскравом» понравится тем, кто хочет находиться недалеко от природы (лес, озера, парки) и одновременно не готов отказываться от насыщенной инфраструктуры большого города.
07 апр 2019 09:38
15 апр 2019 20:29
07 май 2019 20:24
09 май 2019 21:14

Динаміка будівництва станом на 07.05.19

Інформація на сайті ЖК

18 май 2019 10:36
Я въехал месяца 2.5 назад в квартиру с ремонтом. Уже по всей комнате скрипит ламинат. Это нормально для ламината? И кто знает когда подписывается основной договор для 7-го дома?
19 май 2019 13:31
У меня ничего не скрипит.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .818384
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее