Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .114116. . .118
27 дек 2016 19:01
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Я бы хотел уточнить какая у вас квартира? Я объяснял ОСББ причину низкого напряжения в некоторых стояках, электро сеть не рассчитана на обогрев квартир электрообогревателями а некоторые жильцы это делают и давольно активно, я не могу на них к сожалению повлиять!!!! Забор я готов установить после получения разрешения от Отдела архитектуры города Бровары это я озвучивал ОСББ

А как же электрический обогрев подъездов, который сейчас не работает. И мощность которого с лихвой перекрывает несколько квартир?
27 дек 2016 19:15
Лично для вас объясняю что питание подъездов подключены на отдельные фаза которые не имеют отношения к квартирам на тех фазах все ок а на питании квартир идёт просадка
27 дек 2016 19:20
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Я бы хотел уточнить какая у вас квартира? Я объяснял ОСББ причину низкого напряжения в некоторых стояках, электро сеть не рассчитана на обогрев квартир электрообогревателями а некоторые жильцы это делают и давольно активно, я не могу на них к сожалению повлиять!!!! Забор я готов установить после получения разрешения от Отдела архитектуры города Бровары это я озвучивал ОСББ


Вот ведь странность - дом заселен чуть больше чем наполовину а электросеть оказывается и на это не рассчитана. А не на связаны ли проблемы с электричеством с несоблюдением ТУ при подключении ( тех самых ТУ которые вы вчера назвали невыполнимыми на форуме Семейного квартала)?
27 дек 2016 19:22
Я лично от вас не услышал комментарий по поводу акта приёма недоделок?
27 дек 2016 19:23
А по поводу ТУ они не выполненны свет по временной схеме я это не отрицаю!
27 дек 2016 19:26
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Лично для вас объясняю что питание подъездов подключены на отдельные фаза которые не имеют отношения к квартирам на тех фазах все ок а на питании квартир идёт просадка

С точки зрения дилетантки, на каждую фазу должна приходиться треть нагрузки и выделять под общие нужды одну фазу как-то не фен-шуй :yes:
27 дек 2016 19:27
3-го числа я напишу показания счётчиков по квартирам за декабрь а там посмотрим кто сколько потребляет электроэнергии и сделаем вывод вместе!
27 дек 2016 19:30
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Я лично от вас не услышал комментарий по поводу акта приёма недоделок?

по поводу акта приёма недоделок вопрос снимаю. спасибо, что выложили информацию. по электросетям вопрос остается открытым и оч болезненным!
можете рассказать нам, что именно делает подрядчик, чтобы приблизить светлый миг нормального подключения электричества и запуска лифта?
27 дек 2016 19:47
Цитата "Генподрядчик Базальт":
А по поводу ТУ они не выполненны свет по временной схеме я это не отрицаю!

И еще вопрос - при таком раскладе, как мы можем подключать лифт ( гипотетически предположим что вариант с Гарантийным договор между Застройщиком, Генподрядчиком и ОСББ и актом приёма передачи без приёма внешних сетей электроснабжения может случится). Ведь при временной схеме напряжение подает даже от включенного обогревателя? Свет вырубается регулярно. Никому не интересно застрять в лифте на полдня
27 дек 2016 23:23
Я думаю что мы решим вопрос с подключением лифта от другой сети если будит необходимо!
28 дек 2016 11:14
Если напряжение на вводе в дом нормальное (220в) по всем фазам, а в квартирах пониженное, то значит внутренние сети дома неправильно рассчитаны и непригодны к эксплуатации, прошу обратить внимание ОСББ на этот момент. Нагрузка по квартирам ограничивается вводными автоматами и напряжение все квартиры просадить не могут, это очень серьезно, это грозит большими неприятностями тем более что дом и на половину не заселен!!!!
28 дек 2016 12:26
Вы электрик что делаете такие выводы?
28 дек 2016 14:42
5-я группа допуска
28 дек 2016 16:23
Могу дать для ознакомления проект и можете поучаствовать в приемке!!!! Дабы не возникали необоснованные обвинения!!!
28 дек 2016 16:45
((... электро сеть не рассчитана на обогрев квартир электрообогревателями ,Я готов вас лично проводить в электро щитовую где вы убедитесь какое напряжение приходит в дом..)) Это не обвинения, это факты. Если в щитовой по всем фазам 220в, а у меня на 8 этаже в квартире 195в, виноваты внутренние сети.
На каждую квартиру выделена своя мощность, которая ограничивается вводным автоматом на щитке в коридоре, пока его не выбьет то можно вкл. все что угодно и это не должно влиять на величину напряжения в сети квартиры! Если в квартире 195в, то или внутренняя сеть не соответствует или у Вас в щитовой не 220в, больше вариантов нет.
28 дек 2016 17:28
Могу сводить Вас в квартиру, посмотрим на 195в, а потом Вы сводите меня в щитовую и покажите разницу..
28 дек 2016 18:12
Какой подъезд у вас подьезд?
28 дек 2016 18:13
Первый подьезд, 8 этаж
28 дек 2016 18:21
Подьезд №1, восьмой етаж
28 дек 2016 18:32
1-й подьезд, 8-й этаж
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .114116. . .118
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее