Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .113115. . .118
26 дек 2016 16:06
Лифт это не сети!!! А решать нужно совместно с ОСББ
26 дек 2016 16:07
Я всегда готов на диалог и на решение вопросов
26 дек 2016 17:45
Цитата "IRENE BUKUR ":

Может Вы как-то можете решить этот вопрос с ОСББ? потому что мы инвесторы перед вами свои обязательства выполнили, а пользоваться сетями неможем...

Согласно договору в ЖК Ярославский предусмотрен работающий лифт ( и каждый инвестор заплатил оплатил эту услугу). Лифт на работает. Соответственно со стороны застройщика условия не выполнены. И готовность к диалогу - это прекрасно, но результатов нет((
Хотелось бы также послушать ОСББ по этому поводу
26 дек 2016 18:14
ЖК Ярославский лифт установил и сдал его в эксплуатацию, а эксплуатировать его может только ОСББ или обслуживающая организация.
26 дек 2016 18:20
Воспользуйтесь услугами юриста составьте правильный Гарантийный договор между Застройщиком, Генподрядчиком и ОСББ и акт приёма передачи без приёма внешних сетей электроснабжения, принимайте дом включайте лифт и пользуйтесь!!!!
26 дек 2016 20:17
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Воспользуйтесь услугами юриста составьте правильный Гарантийный договор между Застройщиком, Генподрядчиком и ОСББ и акт приёма передачи без приёма внешних сетей электроснабжения, принимайте дом включайте лифт и пользуйтесь!!!!

Господа правление ОСББ, пожалуйста скажите, обсуждался ли такой вариант. Если да, какие плюсы и минусы?
27 дек 2016 08:01
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Воспользуйтесь услугами юриста составьте правильный Гарантийный договор между Застройщиком, Генподрядчиком и ОСББ и акт приёма передачи без приёма внешних сетей электроснабжения, принимайте дом включайте лифт и пользуйтесь!!!!

Какой лифт?????? Вы видели напряжение электричества в доме? Техника в квартире не работает, стиралки не стирают, вытяжки кухонные не тянут!!!Сделайте нормальное электричество, сдайте дом ОСББ, поставьте забор, Выполните свои обязательства и стройте дальше свои дома!!!!
27 дек 2016 08:38
Акт устранения замечаний между застройщиком и ОСББ
27 дек 2016 09:15
Я бы хотел уточнить какая у вас квартира? Я объяснял ОСББ причину низкого напряжения в некоторых стояках, электро сеть не рассчитана на обогрев квартир электрообогревателями а некоторые жильцы это делают и давольно активно, я не могу на них к сожалению повлиять!!!! Забор я готов установить после получения разрешения от Отдела архитектуры города Бровары это я озвучивал ОСББ
27 дек 2016 09:29
Цитата "Генподрядчик Базальт":
ЖК Ярославский лифт установил и сдал его в эксплуатацию, а эксплуатировать его может только ОСББ или обслуживающая организация.

да замкнутый круг какой-то,
ОСББ на Вас кивает, Вы на ОСБББ....
27 дек 2016 09:32
Кивает на что?
27 дек 2016 09:35
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Кивает на что?

что лифт, без електричества не будет запущен...
27 дек 2016 10:15
Я прописал схему включения лифта
27 дек 2016 10:30
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Я прописал схему включения лифта

Сергей Викторович, я думаю Вам этот вопрос лучше обсудить с представителями ОСББ тоже, что б не было испорченного телефона. Так как многие жители дома ждут что б лифт заработал. Что б хоть один вопрос решился в этом уходящем сложном году.
27 дек 2016 10:32
Я дал информацию в Осбб для рассмотрения этого вопроса
27 дек 2016 14:02
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Я бы хотел уточнить какая у вас квартира? Я объяснял ОСББ причину низкого напряжения в некоторых стояках, электро сеть не рассчитана на обогрев квартир электрообогревателями а некоторые жильцы это делают и давольно активно, я не могу на них к сожалению повлиять!!!! Забор я готов установить после получения разрешения от Отдела архитектуры города Бровары это я озвучивал ОСББ

Мороз начался не 10 дней назад, а до этого же все было нормально. По этому утверждение что это по причине отопления электричеством нелогичное. При данном напряжении если включить обогреватели то дом потухнет полностью.
27 дек 2016 14:30
Я готов вас лично проводить в электро щитовую где вы убедитесь какое напряжение приходит в дом, а чем обогреваются жильцы дома я не знаю но думаю что есть и тёплые полы электрические и электроконвектора, а вопрос про напряжение возник 10 дней назад только раньше таких вопросов не было и дабы вас успокоить хотел бы замерять напряжение у вас в квартире!!!!
27 дек 2016 14:37
Цитата "Генподрядчик Базальт":
Я готов вас лично проводить в электро щитовую где вы убедитесь какое напряжение приходит в дом, а чем обогреваются жильцы дома я не знаю но думаю что есть и тёплые полы электрические и электроконвектора, а вопрос про напряжение возник 10 дней назад только раньше таких вопросов не было и дабы вас успокоить хотел бы замерять напряжение у вас в квартире!!!!

не было вопросов, потому что стиральные машины стирали, холодильники работали нормально и вытяжки кухонные тоже. Этот вопрос поднялся только потому что возникли проблемы, а не возникли вопросы!!!
27 дек 2016 15:30
У кого не работает я лично приеду и проверю напряжение?
27 дек 2016 18:28
Прикольно. "Я покажу сколько приходит в дом".
Значит проблема 100 проц. застройщика.
Дом еще и на 1/3 не заселен, а уже проблемы. А что будет если все заедут?
Дом на времянке, а времянка не даст нормального качества эл. энергии.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .113115. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее