Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .6567. . .118
29 сен 2015 14:02
Президентська партія висунула своїх кандидатів на виборах у м. Броварах.
Кандидат в мери Гредунов Евгений, цікаво він знає про нашу проблему?
29 сен 2015 14:22
valeriy63 добрый день, Вы хоть нас просветите, почему все как-то происходит не так как нам обещали при подписании договора?
29 сен 2015 14:42
Цитата:
А чего до конца октября? сдача должна была быть в августе?


Я инвестор второй секции и в договоре у нас сдача конец октября! Поэтому пока не паникуем!
Но согласна что пора подключаться к первой секции и активней принимать участие.
29 сен 2015 14:48
Цитата "Vika173":


Я инвестор второй секции и в договоре у нас сдача конец октября! Поэтому пока не паникуем!
Но согласна что пора подключаться к первой секции и активней принимать участие.

Стоп стоп, я договор подписывал в марте и у меня сдача прописана в августе и деньги я внес до конца августа!!! А вы когда договор заключали?
29 сен 2015 14:59
Цитата:
Стоп стоп, я договор подписывал в марте и у меня сдача прописана в августе и деньги я внес до конца августа!!! А вы когда договор заключали?


Договор заключали в конце июля и деньги заплатили через день. И у нас уже стоит дата сдачи до 30 октября! По-моему у каждого инвестора своя дата сдачи, к сожалению!
29 сен 2015 15:03
Ребята из Инициативной группы Олег, Руслан скажите плиз у вас есть информация по дому? что говорит ЖБК? Спасибо за инфу
29 сен 2015 15:06
Там выше писали, что инвесторы зеленого квартала наши проблему на форуме обсуждают, так вот на фамильном тоже вкурсе
29 сен 2015 15:10
Цитата "Vika173":


Договор заключали в конце июля и деньги заплатили через день. И у нас уже стоит дата сдачи до 30 октября! По-моему у каждого инвестора своя дата сдачи, к сожалению!

Вообще круто!!!! Инвестора 2 секции, нужно начинать шевелиться! напишите кто есть с 2 секции!
29 сен 2015 15:59
Я тоже инвестор 2 секции.Пишу)
29 сен 2015 16:01
У меня крайний срок сдачи в договоре 30 сентября 2015 года.
29 сен 2015 16:04
Цитата "Milkman":
Я тоже инвестор 2 секции.Пишу)

Та я, кого получается с 2 секции, добавляю в друзья=) Вопрос, у Вас в договоре когда сдача прописано? И еще, Вы теплый пол у застройщика заказывали?
29 сен 2015 16:07
Цитата "Milkman":
У меня крайний срок сдачи в договоре 30 сентября 2015 года.

Прикольно, у меня 30 августа, у Вас 30 сентября, у людей вообще 30 октября!!!
29 сен 2015 16:13
Цитата "OLEGco":
Там выше писали, что инвесторы зеленого квартала наши проблему на форуме обсуждают, так вот на фамильном тоже вкурсе
да подождите,пускай пишут,в том же фамильном на начальном этапе стройке уже с документами полный аут,категория сложности и тд,а за коммуникации вообще молчу,если у нас все подведено,а только осталось врезаться,дак там они отсутствуют вообще и откуда их будут вести вообще непонятно! :@-:
29 сен 2015 16:19
Я нет,не заказывал.Но мысли были.Сначала говорили делают полы,потом не делают,сейчас снова вроде делают)))Поэтому я решил не заморачиваться.
29 сен 2015 16:21
Поздравляю!В Броварах родилась Жемчкжина Троещины№2 .Как мы счастливы,что не вложили часть своих средств в свое время в этот сомнительный проэкт,жалко только людей,отдавших свои деньги аферистам
29 сен 2015 16:24
Цитата "1nvestor":

100 квартир не получили благодаря декларации по 3000 грн. неустойки(на сегодняшний день), дальше и без калькулятора понятно. Соответственно через месяц, появляется сумма 400 тыс., что если не ошибаюсь, уже является особо крупным размером мошенничества.

После ввода дома в эксплуатаци ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕНЫ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ. Раз этого не произошло можно признать сдачу в эксплуатацию незаконной. Со всеми вытекающими компенсациями и ответственностю за мошенничество.
29 сен 2015 17:04
Цитата "1nvestor":

Кстати согласно декларации, на момент подписания оной, см. п.15 все работы по фасаду и благоустройству территории уже выполнены и не подлежат переносу - это явно их бок.


Ребята, может ли кто-то посоветоваться с юристом, по такому вопросу : реально ли оспорить Декларацию ДАБІ, если работы описанные в момент заключения Декларации 31.07.2015 не были выполненны на тот период времени ( благоустройства территории нет до этих пор и т.д). Должна ли ДАБі проверят факт выполненных работ при подписании Декларации?
29 сен 2015 17:06
Цитата "2XL":

После ввода дома в эксплуатаци ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОДКЛЮЧЕНЫ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ. Раз этого не произошло можно признать сдачу в эксплуатацию незаконной. Со всеми вытекающими компенсациями и ответственностю за мошенничество.

Подскажите плиз кто должен контролировать подключение коммуникаций в течении 10 дней, Город или ДАБі?, в какую инстанцию НАМ, ИНВЕСТОРАМ обращаться что бы оспорить ДЕКЛАРАЦИЮ
29 сен 2015 17:38
Цитата "IRENE BUKUR ":

Подскажите плиз кто должен контролировать подключение коммуникаций в течении 10 дней, Город или ДАБі?, в какую инстанцию НАМ, ИНВЕСТОРАМ обращаться что бы оспорить ДЕКЛАРАЦИЮ

Рішення про реєстрацію або повернення декларації про
готовність об’єкта до експлуатації може бути розглянуто у порядку
нагляду центральним органом виконавчої влади, що реалізує державну
політику з питань державного архітектурно-будівельного контролю та нагляду (без права реєстрації декларації), або оскаржено до суду.
Зареєстрована декларація про готовність об'єкта до
експлуатації або сертифікат є підставою для укладення договорів
про постачання на прийнятий в експлуатацію об'єкт необхідних для
його функціонування ресурсів - води, газу, тепла, електроенергії,
включення даних про такий об'єкт до державної статистичної
звітності та оформлення права власності на нього.

Підключення закінченого будівництвом об'єкта, прийнятого в
експлуатацію, до інженерних мереж здійснюється протягом десяти
днів з дня відповідного звернення замовника до осіб, які є
власниками відповідних елементів інженерної інфраструктури або
здійснюють їх експлуатацію.
29 сен 2015 21:23
Думаю оспорить или отозвать декларацию - это яма нам с Вами. Таким образом добавим себе только головной боли и проблем. Поддерживаю идею написания коллективного обращения к застройщику. Так же вместо письма нужно идти к меру, так будет гораздо эффективнее. Ранее инициативная группа уже встречалась с мэром. Нужно повторно идти и решать вопрос.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6567. . .118
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее