Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .6668. . .118
30 сен 2015 04:38
Цитата "Investor_2_yar":
Думаю оспорить или отозвать декларацию - это яма нам с Вами. Таким образом добавим себе только головной боли и проблем.
Аргументируйте.
30 сен 2015 05:47
Цитата "fartoviy":
Поздравляю!В Броварах родилась Жемчкжина Троещины№2 .Как мы счастливы,что не вложили часть своих средств в свое время в этот сомнительный проэкт,жалко только людей,отдавших свои деньги аферистам

І не номер один, і не два, і не три... Не треба гучних заяв із серії: "Пастернака не читав, але засуджую". Це різні ситуації. Слово різні - ключове. Не лякайте людей даремно - деякі вже реально налякані.
Якщо Вам дійсно людей шкода (у чому я сумніваюсь), то не вживайте слів і фраз: "Поздравляю!" чи "Как мы счастливы". Дідусь Фрейд богато чого цікавого за своє життя написав... Хочете написати: "Так вам і треба, а ми ж попереджали...", - не треба себе стримувати.

Прохання да всіх: бажано по суті проблеми і менше різноманітних "лякачок". Не вже не видно, що у деяких інвесторів дійсно, мяко кажучи, настрій поганий.
30 сен 2015 06:35
Цитата "mike_br":

І не номер один, і не два, і не три... Не треба гучних заяв із серії: "Пастернака не читав, але засуджую". Це різні ситуації. Слово різні - ключове. Не лякайте людей даремно - деякі вже реально налякані.
Якщо Вам дійсно людей шкода (у чому я сумніваюсь), то не вживайте слів і фраз: "Поздравляю!" чи "Как мы счастливы". Дідусь Фрейд богато чого цікавого за своє життя написав... Хочете написати: "Так вам і треба, а ми ж попереджали...", - не треба себе стримувати.

Прохання да всіх: бажано по суті проблеми і менше різноманітних "лякачок". Не вже не видно, що у деяких інвесторів дійсно, мяко кажучи, настрій поганий.


Сказать плохое настроение это ничего не сказать! Вопрос, Вы инвестор с какой секции, я пытаюсь найти инвесторов по 2 секции=)
30 сен 2015 06:53
Поддерживаю позицию mike_br, потому как прочитав 5-6 страниц назад наблюдаю одну панику. Ни одного слова поддержки, сами же себя зарываем всё глубже и глубже. Даём повод таким как fartoviy, которые скорей всего инвестировали в другую стройку, обсуждать и насмехаться над нами на других ветках, и ещё поддерживаем их в этом.
А на самом деле, у нас вполне законное строительство, есть вся разрешительная документация, которая, между прочим, вполне доступна всем и каждому. Зашла на сайт Фамильного, так там кроме Выписки из Госреестра, Лицензии и Декларации о началах работ ничего нет, на сайте Лесного квартала - вообще ничего нет.
У нас же: договора, Статут, вся разрешительная информация на виду!!!! У нас планируется детская и спорт. площадки, какие только в центр.парке есть, шикарный подъезд к дому, чуть ли не крассная дорожка, автономное отопление, и сам дом 10-этажный, не так как в Лесном квартале - неба не видно и в какую сторону не посмотри - одни окна соседей.
Существуют проблемы с подключением коммуникаций, это обсуждалось на собрании. Потому как новый микрорайон, нет готовых коммуникаций для врезки, те стройки которые соседствуют с нами и у которых есть доступные подключения, не горят желанием дать нам разрешение подключиться (это я так для себя поняла), а силой их не заставишь, пишем письма, просим, и ждём ответов. Ведь всё для подключения к коммуникациям сделано со стороны Застройщика, осталось только врезаться.
Товарищи, давайте не будем сеять панику, и кричать , что у нас всё плохо, мы же все ждём хорошего исхода, и он наступит!!! Кому что непонятно, лучше не паниковать на форуме, а звонить в отдел продаж и уточнять интересующие вопросы. Я понимаю, что какого-то конструктивного решения не могу предложить, но и не хочу ставить на нашем доме крест, так как в скором времени планирую в нём поселиться.
30 сен 2015 07:19
Согласен с предыдущим постом на все 100 %. Вместо паники и взаимных обвинений давайте лучше организуем на пешеходной части Киевского шоссе собрание броварчан (настоящих и будующих) и пригласим городскую власть на вечер вопросов и ответов. Не услышат - переместимся на проезжую. По опыту подобных мероприятий организовываемых крымскими татарами смею заверить об эфективности подобных "флешмобов".
30 сен 2015 07:27
для OLEGco
Секція № 1.
30 сен 2015 07:36
Добрый день. Я инвестор 2 секции. Пока панику не поднимаю, когда я спрашивала максимальные сроки сдачи, с опозданием, мне сказали что конец ноября, и что в декабре отдадут ключи, поэтому пока не паникую.
30 сен 2015 13:38
Всем добрый день, не знаю , но может уже кто-то вкурсе, общим есть хорошие новости, был только что в отделе продаж, по воде вроде решается с епиком, по канализации вроде в сторону Эдема подключать будут. Ждем окончательных результатов=)))
30 сен 2015 14:48
Цитата "OLEGco":
по воде вроде решается с епиком

Что под этим имеется в виду? Нужно получить теперь уже разрешение от Епицентра на врезку в трубу построенную Альянсом? Или мы уже подключаемся к мощностям Епицентра?
30 сен 2015 16:06
Цитата "OLEGco":
Всем добрый день, не знаю , но может уже кто-то вкурсе, общим есть хорошие новости, был только что в отделе продаж, по воде вроде решается с епиком, по канализации вроде в сторону Эдема подключать будут. Ждем окончательных результатов=)))


Будем надеяться, что ОП не соврал. Ждем...

Спасибо за инфу.
30 сен 2015 16:27
Пока будем надеяться давайте поручим инициативной группе подготовить заявление на отзыв декларации. Готов подписать день в день.
30 сен 2015 16:28
Цитата "OLEGco":
Всем добрый день, не знаю , но может уже кто-то вкурсе, общим есть хорошие новости, был только что в отделе продаж, по воде вроде решается с епиком, по канализации вроде в сторону Эдема подключать будут. Ждем окончательных результатов=)))
Не понял по-поводу канализации,если будут подключатся в сторону эдема или шоколада,то это надо перекладывать трубы в другую сторону?
30 сен 2015 18:19
Цитата "2XL":
Пока будем надеяться давайте поручим инициативной группе подготовить заявление на отзыв декларации. Готов подписать день в день.


Для того, чтобы что-то поручать инициативной группе, нужно согласие хотя бы более половины инвесторов.
Может Вы аргументируете что это даст? Может быстрей подключат канализацию, или работники РЭСа выйдут в свой выходной и коллективно утвердят новые ТУ, а трубу поставки воды быстрее передадут на баланс города, и тогда торжественно мэр соберет внеочередное собрание Броварского совета на котором будет только один вопрос - о немедленном подключении нашего дома? :yes:
30 сен 2015 19:13
Цитата "alpi":


Для того, чтобы что-то поручать инициативной группе, нужно согласие хотя бы более половины инвесторов.
Может Вы аргументируете что это даст? Может быстрей подключат канализацию, или работники РЭСа выйдут в свой выходной и коллективно утвердят новые ТУ, а трубу поставки воды быстрее передадут на баланс города, и тогда торжественно мэр соберет внеочередное собрание Броварского совета на котором будет только один вопрос - о немедленном подключении нашего дома? :yes:


Полностью согласна, если еще и декларации не будет о подключении сетей можно и не мечтать
30 сен 2015 19:18
Паника и хаос ничего не дадут, но насчет привлечения к нашей проблеме СМИ я -за, обычно после афиширования проблемы, все из за кого она возникла начинают быстрее шевелиться.
30 сен 2015 19:18
Цитата "alpi":


Для того, чтобы что-то поручать инициативной группе, нужно согласие хотя бы более половины инвесторов.
Может Вы аргументируете что это даст? Может быстрей подключат канализацию, или работники РЭСа выйдут в свой выходной и коллективно утвердят новые ТУ, а трубу поставки воды быстрее передадут на баланс города, и тогда торжественно мэр соберет внеочередное собрание Броварского совета на котором будет только один вопрос - о немедленном подключении нашего дома? :yes:

Во первых, трубу уже передали на баланс города Бровары, во вторых инициативная группа идет на поводу у застройщика, мы её не выбирали. Инициативная группа должна отстаивать интересы инвесторов, а не ЖБК Ярославский.
30 сен 2015 19:20
Цитата "Viktoris":


Полностью согласна, если еще и декларации не будет о подключении сетей можно и не мечтать


Вы буде иметь аргумент на выплату неустойки.
30 сен 2015 19:22
Цитата "investor3":
Добрый день, ув. ген подрядчик и представители ЖБК Ярославский,
Предоставьте, пожалуйста, новые ТУ на официальном сайте, также уже есть решение №1545-58-06:

"Про надання згоди на безоплатне прийняття об’єктів інженерної інфраструктури, що перебувають на балансі та у власності товариства з обмеженою відповідальністю «Альянс Новобуд» у комунальну власність територіальної громади м. Бровари"

На последней встрече Вы озвучили, что в случаи принятия городом сетей, водопровод будет подключен в течении дня. Сообщите нам результат.
Спасибо

Инвесторы ждут ответ...
30 сен 2015 19:26
Цитата "krimarina":
Паника и хаос ничего не дадут, но насчет привлечения к нашей проблеме СМИ я -за, обычно после афиширования проблемы, все из за кого она возникла начинают быстрее шевелиться.


я тоже ЗА, за привлечение к нашей проблемы СМИ, пусть Мерия, и РЭС, Водоканал дадут ответы по сетям
30 сен 2015 19:38
Если отозвать декларацию, то о коммуникациях можно забыть. Ведь они подключаются к готовому объекту. А если не будет декларации - значит и объект не готов и коммуникации подключать не нужно. И потом еще и повторно декларацию получать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6668. . .118
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее