Подать объявление

ЖК "Ярославский", Бровары, ул. Симоненко, 117

ЗастройщикЖСК Ярославский
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
15/18%
6/7%
35/42%
15/18%
12/14%
1. . .6466. . .118
29 сен 2015 12:17
Цитата "Vsebudethorosho":

Кстати, у нас в ванной пол в 2 уровня, говорят, что это норма, стыковка плит или что-то в этом роде. Типа стяжка в ванной не должна лежать. Но так хоть один уровень должен быть, или это действительно допускается? У вас тоже так?


Сразу говорили, что стяжку полюбому самим ложить. Типа разная высота плитки, теплый пол и т.п.
29 сен 2015 12:18
Цитата "Vsebudethorosho":
Нас приглашали на осмотр и передачу права собственности. Посмотрели, сказали, что примем когда будут готовы коммуникации. Нас пытались убедить, что это нужно нам в первую очередь. Мы еще больше убедились в том, что надо ждать решения вопроса.

Коллективное письмо поддерживаю. Хотя бы, чтобы понимать реальную ситуацию.

Кстати, у нас в ванной пол в 2 уровня, говорят, что это норма, стыковка плит или что-то в этом роде. Типа стяжка в ванной не должна лежать. Но так хоть один уровень должен быть, или это действительно допускается? У вас тоже так?

а что Вам сказали на счет сетей и коммуникаций?
29 сен 2015 12:31
Цитата "IRENE BUKUR ":

а что Вам сказали на счет сетей и коммуникаций?


Как это пригласили на передачу права собственности??? :faceoff:
29 сен 2015 12:36
Цитата "1nvestor":

100 квартир не получили благодаря декларации по 3000 грн. неустойки(на сегодняшний день), дальше и без калькулятора понятно. Соответственно через месяц, появляется сумма 400 тыс., что если не ошибаюсь, уже является особо крупным размером мошенничества.


Как то странно вы расчет ведете... Если Вы пишите такие сумы, то на что ссылаетесь??? Пункт договора какой??? Или болтовня опять?
29 сен 2015 12:36
Цитата "IRENE BUKUR ":


Написать письмо в отдел продаж от нас всех, это толковое предложение!
29 сен 2015 12:40
Цитата "Anna_63":


Написать письмо в отдел продаж от нас всех, это толковое предложение!



Смотрю официальный сайт ЖБК. отдела продаж уже нет. Остался человек, который помогает оформлять документы на право собственности. Квартир в ЖБК "Ярославский" уже нет. Проданы все 200 квартир. Соответственно и отдел уже не отдел) Так что толк не вижу. Если писать, то не письмо, это не родственники) А вот запрос или заявление на главу Воропаева Д.Г это будет правильно!
29 сен 2015 12:43
Цитата "investor-brovari":



Смотрю официальный сайт ЖБК. отдела продаж уже нет. Остался человек, который помогает оформлять документы на право собственности. Квартир в ЖБК "Ярославский" уже нет. Проданы все 200 квартир. Соответственно и отдел уже не отдел) Так что толк не вижу. Если писать, то не письмо, это не родственники) А вот запрос или заявление на главу Воропаева Д.Г это будет правильно!

кто может составить запрос?
29 сен 2015 12:57
Цитата "investor-brovari":


Как то странно вы расчет ведете... Если Вы пишите такие сумы, то на что ссылаетесь??? Пункт договора какой??? Или болтовня опять?

п. 8.2.1 У меня, не знаю есть ли у Вас (договор или пункт). В случае нарушения п. 7.4.3 (принятие в эксплуатацию 30.06.15) неустойка в виде штрафа 1000 грн. за каждый месяц задержки (там много буковок, я позволил себе своими словами). Для непонятливых, либо не дружащих с цифрами 3(практически 3 месяца после 30.06.15) х1000=3000 (можно поверить наслово или проверить с калькулятором). Согласно проектной документации в первой секции 100 квартир (надеюсь не надо ссылку на проектную документацию). 100(кол-во квартир) х 3000 (сумма считалась выше) = 300 000 (триста тысяч). Что и было озвучено выше.
29 сен 2015 13:04
Цитата "1nvestor":

п. 8.2.1 У меня, не знаю есть ли у Вас (договор или пункт). В случае нарушения п. 7.4.3 (принятие в эксплуатацию 30.06.15) неустойка в виде штрафа 1000 грн. за каждый месяц задержки (там много буковок, я позволил себе своими словами). Для непонятливых, либо не дружащих с цифрами 3(практически 3 месяца после 30.06.15) х1000=3000 (можно поверить наслово или проверить с калькулятором). Согласно проектной документации в первой секции 100 квартир (надеюсь не надо ссылку на проектную документацию). 100(кол-во квартир) х 3000 (сумма считалась выше) = 300 000 (триста тысяч). Что и было озвучено выше.

Я так понимаю по 2 секции уже можно идти за деньгами?=))))
29 сен 2015 13:09
Цитата "OLEGco":

Я так понимаю по 2 секции уже можно идти за деньгами?=))))

Не уверен. Если будет декларация до конца октября или Вас уведомят что сроки переносятся по соответствующим причинам, то нечего и рассчитывать.
29 сен 2015 13:12
Цитата "1nvestor":

Не уверен. Если будет декларация до конца октября или Вас уведомят что сроки переносятся по соответствующим причинам, то нечего и рассчитывать.

А чего до конца октября? сдача должна была быть в августе?
29 сен 2015 13:15
Цитата "1nvestor":

Не уверен. Если будет декларация до конца октября или Вас уведомят что сроки переносятся по соответствующим причинам, то нечего и рассчитывать.

Так ведь уже объявлено о переносе даты введения в эксплуатацию 2ой секции. На ноябрь.
29 сен 2015 13:20
Генподрядчик Базальт
Просьба пролить свет по стройке, какая есть информация по сетям?
29 сен 2015 13:29
Цитата "Jodius":

Так ведь уже объявлено о переносе даты введения в эксплуатацию 2ой секции. На ноябрь.

Тут спорный момент, ибо согласно договора, кооператив обязан направить уведомление Участнику, а не выложить на сайте. Но нюансы только юристы разберут.
29 сен 2015 13:31
Цитата "OLEGco":

А чего до конца октября? сдача должна была быть в августе?

Сорри, думал 3-й квартал. Сам с 1-й, поэтому с датой 2-й незаморачивался. Значит конец сентября.
29 сен 2015 13:36
Цитата "1nvestor":

Тут спорный момент, ибо согласно договора, кооператив обязан направить уведомление Участнику, а не выложить на сайте. Но нюансы только юристы разберут.

Жопу они научились прикрывать, а по людски достроить и людям сдать, так это не...
29 сен 2015 13:43
Да и народ по 2 секции как-то вяло в форуме откликается, нужно подключаться к 1 секции и тоже пресовать застройщика, почему коробка не закончена до конца августа? и причем здесь ихние проблемы с светом в конце сентября, если как минимум стройка должна была закончиться в августе!!!! я еще понимаю задержка с сетями!!! но стройка коробки, конец сентября, сезон дождей, а они только пояс заливают!!!
29 сен 2015 13:44
Цитата "Bezpeka":
Сейчас создается "відділ державного архітектурно-будівельного контролю Броварської міської ради Київської області", вот он нам сможет помочь. Но боюсь что это и вправду затянет процесс. Поддерживаю решение по написанию коллективного письма меру. А ДАБИ мне уже дала ответ на запрос (вернее сказать дали понять что они ответственности не несут и их дело маленькое, а за все отвечает Застройщик).

Кстати согласно декларации, на момент подписания оной, см. п.15 все работы по фасаду и благоустройству территории уже выполнены и не подлежат переносу - это явно их бок.
29 сен 2015 13:46
Застройщик , я уверен все это читает, почему не отвечаете??? меня интересует вопрос, почему стройка не закончилась в конце августа, а сейчас вы нам впариваете какие-то проблемы с светом??
29 сен 2015 13:55
Цитата "valeriy63":
25.05.2015 В чем неприятность? Каждый делает свою работу,всем поставлены задачи и сроки их выполнения.В любом случае ,пока инвестора по 1 секции не создадут ОСББ, коммунальные службы не станут подавать на дом ни газ,ни воду,ни электричество.Для того чтобы осуществить эти все присоединения нужно осуществить целый ряд процедур:
Создание ОСББ;
Получение фактического адреса;
Переоформление земли на ОСББ:
Получение инвесторами свидетельств на право собственности.
Пока инвестора будут решать эти вопросы-все сети будут подключены.

Валерий Иванович, когда будут сети подключены?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6466. . .118
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее