Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .46. . .137
29 авг 2016 16:48
Цитата "Investor1111":


Кто угадал по темпам строительства - время покажет. Я думаю, что заходить делать ремонт можно будет через 3 года, осень 2019 (это если все будет хорошо складываться)

Отлично! Ставлю на весну 2019...)))
29 авг 2016 20:57
На будівельному майданчику Victory V виконуються
роботи з улаштування фундаменту будинку.

Виконані нижня сітка армування та ділянка торцевих
граней фундаментної плити.
30 авг 2016 15:28
Цитата "Станислав V":

Отлично! Ставлю на весну 2019...)))


Конец осени - начало зимы 2019
А что ставим?
31 авг 2016 06:51
Цитата "DRGN":


Конец осени - начало зимы 2019
А что ставим?


Ну, тут кто сколько может... Я поставил свою инвестицию в этот комплекс!)))
31 авг 2016 06:55
Цитата "Станислав V":


Ну, тут кто сколько может... Я поставил свою инвестицию в этот комплекс!)))


Я тоже. 32 этаж, студио.
31 авг 2016 07:13
А я думаю строительство все таки закончат в 18м. Судя по опыту заречного и нашего будинка пока сдают вовремя. Посмотрим по воздухофлотскому и славутичу.
Сейчас стройка еле тлеет, но в славутиче была похожая схема - тоже вначале медленно было а сейчас хорошо ускорились.
31 авг 2016 07:21
Цитата "МихаиП":
А я думаю строительство все таки закончат в 18м. Судя по опыту заречного и нашего будинка пока сдают вовремя. Посмотрим по воздухофлотскому и славутичу.
Сейчас стройка еле тлеет, но в славутиче была похожая схема - тоже вначале медленно было а сейчас хорошо ускорились.


Время покажет. Согласен, что индикаторами будут сроки сдачи воздухофлотскому и славутичу
31 авг 2016 07:26
Цитата "МихаиП":
А я думаю строительство все таки закончат в 18м. Судя по опыту заречного и нашего будинка пока сдают вовремя. Посмотрим по воздухофлотскому и славутичу.
Сейчас стройка еле тлеет, но в славутиче была похожая схема - тоже вначале медленно было а сейчас хорошо ускорились.

вчера был на стройке, работа кипит, человек 15 работает, грузовики ездят.
31 авг 2016 07:30
Ок, Спасибо за информацию. Тогда еще лучше. Я пока не в Киеве, Так что не могу заехать и сужу только по фоткам.
11 сен 2016 09:15
Добрый День! Тоже хочу инвестировать в этот ЖК уж больно понравился. Хочу взять для себя студию. Переживаю будет ли все хорошо 6-)
11 сен 2016 10:38
Цитата "Andreko":
Добрый День! Тоже хочу инвестировать в этот ЖК уж больно понравился. Хочу взять для себя студию. Переживаю будет ли все хорошо 6-)
все переживают. Это нормально.
11 сен 2016 13:16
+1 инвестор, студия на 19 :)
11 сен 2016 14:25
Подскажите что по поводу русла речки и метро под данной стройокй. Рассматриваю данный вариант, но как-то пугает...
11 сен 2016 16:53
Цитата "Понаехал":
Подскажите что по поводу русла речки и метро под данной стройокй. Рассматриваю данный вариант, но как-то пугает...

красная ветка достаточно далеко проходит от дома, а русло реки - в ОП утверждают что их очень много по Киеву и они никакой угрозы не несут.

Цитата:
Добрый День! Тоже хочу инвестировать в этот ЖК уж больно понравился. Хочу взять для себя студию. Переживаю будет ли все хорошо 6-)

про любой объект можно переживать, но лучше брать то что лежит к душе.
11 сен 2016 16:59
Цитата "Slicer":

красная ветка достаточно далеко проходит от дома, а русло реки - в ОП утверждают что их очень много по Киеву и они никакой угрозы не несут.

Ну утверждать - это их работа. Получалось найти карту этого района с рекой?
12 сен 2016 09:23
вчера проезжал мимо, сделал пару шпионских фото (в ВС никто не работает)
12 сен 2016 11:33
Цитата "Slicer":
вчера проезжал мимо, сделал пару шпионских фото (в ВС никто не работает)


возможно, забастовка строителей из-за ситуации с КГС.
12 сен 2016 11:45
Цитата "DRGN":


возможно, забастовка строителей из-за ситуации с КГС.

а разве они должны в ВС работать?
13 сен 2016 08:20
в КГС мне сказали,что этот ЖК будет строиться под эгидой Кличко,сам КГС продавать квартиры и нести ответственность за этот дом не будет,т.к.не является застройщиком,но вроде как степень доверия к нему достаточно высокая(по крайней мере на сегодняшний день).У меня тоже есть соблазн сюда вложиться,понятно,что однушки тут будут раскупать,делать ремик и сдавать в аренду...моё имхо что когда пойдёт строительство коробки цены начнут ползти вверх,потом после первого года стройки могут застыть и даже слегка опуститься,потом уже будет всплеск непосредственно перед сдачей в эксплуатацию,но опять же смущает срок(((в нашей стране за почти три года может столько всего произойти...Мож лучше в смарт плазе взять подороже,но уже ближе к сдаче???эхххх...как же я люблю эту рулетку))))
13 сен 2016 12:52

Если под эгидой Кличко (интересно, он об этом знает ), то почему здесь //monitor.mkk.kga.gov.ua/ написано диагноз "порушення містобудівних вимог" и обект не рекомендован. Причем недавно вообще висело как незаконная стройка. И еще, как я понял, не показывают документов по согласованию подключения коммуникаций.
После строек войцеховского, когда практически построенный объект отключается от всех коммуникаций и превращается в призрак на года (из-за отсутствия документов), это реально стремно.
В общем риски пока перевешивают возможные выгоды. Будем следить.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее