Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .57. . .137
13 сен 2016 15:14
Владимир,я с Вами согласен насчёт рисков...у меня прям перед глазами Жилянская,118...насчёт Кличко сказали люди из высшего звена управления,в общем для меня этот ЖК пока загадка.
13 сен 2016 18:37
Тут еще нюанс, что 34 этажа строить это даже не 25. Долго.
Смотрю, некоторые люди в студио пока инвестировали. Это самые маленькие инвестиции. Но дом будет строиться за счет инвесторов 2-х, 3-х комнатных квартир. А их будут брать только под нормальные документы и темпы строительства. Ни того ни того нет, поэтому может и заглохнуть. Время покажет.
13 сен 2016 18:57
Цитата "Vladimir81":

Смотрю, некоторые люди в студио пока инвестировали. Это самые маленькие инвестиции. Но дом будет строиться за счет инвесторов 2-х, 3-х комнатных квартир. А их будут брать только под нормальные документы и темпы строительства. Ни того ни того нет, поэтому может и заглохнуть. Время покажет.


Продано около 30 квартир, в основном - 1к (таких квартир в доме большинство), несколько 3к.
3к и 2к вообще мало в доме. Студий тоже мало.
19 сен 2016 08:28
начало цокольного этажа (насколько я понял)
19 сен 2016 10:52
спасибо за выложенное фото...наконец-то что-то двинулось))
20 сен 2016 09:47
Цитата "maxwell75":
спасибо за выложенное фото...наконец-то что-то двинулось))

там постоянно идет работа, сейчас активно работает кран, грузит сетку/арматуру, строители делают сварку и т.д..
просто фундамент такого основательного дома не так быстро делается.
25 сен 2016 09:52
только что проезжала мимо, вокруг участка "на глаз" более 15 бетономешалок Ковальской, масштабно заливают бетон, жаль не успела сфотографировать
25 сен 2016 16:36
Цитата "i_mandarynka":
только что проезжала мимо, вокруг участка "на глаз" более 15 бетономешалок Ковальской, масштабно заливают бетон, жаль не успела сфотографировать

спасибо за отличную новость. по идее на днях должны вывесить фотоотчет.
26 сен 2016 05:52
сегодня планирую заключить договор на однушку :pray:
26 сен 2016 05:54
спасибо за новость!надеюсь мне удастся сфоткать сегодня
26 сен 2016 07:34
Цитата "maxwell75":
сегодня планирую заключить договор на однушку :pray:

:beer: :up: :up:
26 сен 2016 07:46
Цитата "Slicer":

:beer: :up: :up:

Как с ценами у них сейчас на однушкаи?
26 сен 2016 11:57
Спасибо!как раз оттуда...действительно вчера натащили бетона от Ковальской.В планах на середину ноября три этажа монолита.Вот что удалось снять сегодня
26 сен 2016 16:44
Цитата "maxwell75":
сегодня планирую заключить договор на однушку :pray:


Если я хочу взять в рассрочку каков у них принцип привязки к доллару? Если доллар поднялся больше, чем на условную величину Х,то по новой цене я плачу только оставшиеся кв.м или доплачиваю и за оплаченые? Когда-то видела их формулу рассчета, сейчас не найду.
27 сен 2016 05:28
Цитата "nata220168":


Если я хочу взять в рассрочку каков у них принцип привязки к доллару? Если доллар поднялся больше, чем на условную величину Х,то по новой цене я плачу только оставшиеся кв.м или доплачиваю и за оплаченые? Когда-то видела их формулу рассчета, сейчас не найду.

лучше узнать у них,у меня сразу оплата.
27 сен 2016 06:08
Цитата "maxwell75":

лучше узнать у них,у меня сразу оплата.


да, лучше узнать на месте. плохо, что они не работают хотя бы в субботу
27 сен 2016 10:23
Цитата "nata220168":
Если доллар поднялся больше, чем на условную величину Х,то по новой цене я плачу только оставшиеся кв.м или доплачиваю и за оплаченые? Когда-то видела их формулу рассчета, сейчас не найду.

Я вложился в Славутич, думаю, тут такая же логика:
если доллар меняется больше, чем на 2% - пересчет. Но только тех метров, которые остались
27 сен 2016 10:47
Цитата "Indigo":

Я вложился в Славутич, думаю, тут такая же логика:
если доллар меняется больше, чем на 2% - пересчет. Но только тех метров, которые остались


спасибо
27 сен 2016 16:07
В субботу можно в центальный отдел продаж поехать. Там все есть по этому проекту.

Я сейчас тоже в раздумьях. Проект понравился.
27 сен 2016 16:25
Цитата "Vladimir81":
В субботу можно в центальный отдел продаж поехать. Там все есть по этому проекту.

Я сейчас тоже в раздумьях. Проект понравился.

ага, да и меня даже в ОП на стройке проконсультировали по всем остальным проектам компании - удобно. Так что там все всё знают.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее