Подать объявление

ЖК "Victory-V", пр. Победы, 5в - "bUd development"

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 35 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 111.
2/2%
13/12%
17/15%
33/30%
46/41%
1. . .68. . .137
30 сен 2016 07:11
Подскажите, пожалуйста, какая цена сейчас на однушки?
Заранее спасибо.
30 сен 2016 09:44
Смотря какой этаж вас интересует.
Если не ошибаюсь, цены последний раз от 22430 до 30700.
30 сен 2016 09:46
В общем долго присматривался, изучал документы, место...
Решился, проинвестировал.

Так что привет будущим соседям :)
30 сен 2016 11:20
Цитата "Vika_89":
Подскажите, пожалуйста, какая цена сейчас на однушки?
Заранее спасибо.


от 23 до 35. Чем выше, тем дороже.
30 сен 2016 15:32
:super: :beer: в нашем полку прибыло))
Цитата "Vladimir81":
В общем долго присматривался, изучал документы, место...
Решился, проинвестировал.

Так что привет будущим соседям :)
30 сен 2016 15:50
а тем временем судя по сайту уже около 50 квартир продано, пару недель было около 40
30 сен 2016 15:55
Цитата "Slicer":
а тем временем судя по сайту уже около 50 квартир продано, пару недель было около 40

и около 10 забронировано...начнут строить монолит---жара пойдёт!ттт только бы доллар сильно не полез и всё будет ок! :pray:
30 сен 2016 20:52
На будівельному майданчику Victory V виконуються роботи з улаштування фундменту.
Виконані роботи з гідроізоляції та забетоновано фундаментну плиту.
01 окт 2016 07:19
:super: класс!работы идут...начинаю влюбляться в этот домик))
01 окт 2016 08:53
Цитата "Slicer":
а тем временем судя по сайту уже около 50 квартир продано, пару недель было около 40


Вчера звонил в центр продаж, чтобы поставить резерв. Выведал, что продано порядка 12% квартир, то есть где-то +/- 60. На сайте не совсем актуальная информация. Квартира, которую хотели, была уже оформлена.
02 окт 2016 09:28
Никого не смущает, близость к линии трамвая и ж/д дороге? Будет слышно, постоянный стук трамвая до часу ночи. Зимой оно то ничего, а летом будет напрягать.
02 окт 2016 17:33
Ну, не знаю :faceoff: высотка (с улучшенным фасадом) в перегруженной и перенаселенной околоцентральной зоне, с кучей однушек и странными планировками, без адекватной придомовой территории (530 квартир все таки), достаточного паркинга и адекватных проездов.
03 окт 2016 06:15
Выскажу свои мысли. Я также когда выбирал, много обдумывал.

Vika_89.

Насчет жд.
Она как раз хорошо расположена. Прямая видимость около 600м, шум будет минимальный. Плюс почти для всех квартир находится не перед окнами, а сбоку. Пешая доступность около 1км. Как раз достаточно далеко от вокзального контингента, но в то же время 15 мин и вокзал+метро.

Трамвай.
Это основное, насчет чего я сомневался. Мои мысли такие. Во-первых, я жил возле трамвая перед окнами. На самом деле привыкаешь за неделю. Во-вторых здесь он не перед окнами, а сбоку. В третьих, он в два раза тише обычного, так как его полотно перестилали, по-моему, три года назад. В четвертых, это все-таки еще один транспорт под боком. Кому надо в КПИ или дальше по ветке - очень удобно. Ну и крайний вариант, если есть особо чуткие, то можно написать в городские службы с просьбой поставить шумопоглошающий отбойник. Или скинуться по 20 баксов и самим его поставить вдоль дома.
03 окт 2016 06:55
Теперь ответ для Ckopik.

….высотка (с улучшенным фасадом) в перегруженной и перенаселенной околоцентральной зоне, с кучей однушек и странными планировками, без адекватной придомовой территории….

Сразу скажу, если есть желание жить в лесу у озера с собственным гаражем – то в центре этого не будет никогда. Квартиру в центре не для этого берут.
Насчет высотки – ну так это же будет оригинальное здание, интересное, выделяющееся. Да, я тоже не отказался бы от 10-этажки, но квартира была бы в три раза дороже. И видов бы не было, более чистого воздуха повыше и т.д. Мне лучше так как есть, по средствам.
Насчет перегруженной и перенаселенной околоцентральной зоны. Тут как раз строится один дом, а не как сейчас целые кварталы в центре/около центра один рядом с другим. Посмотрите по карте новостроек. Вот где будут перегрузки.
Здесь же место бомба. Заново проложенный проспект Победы. Три! метро в пешей доступности. Вокзал в пешей доступности. Тот же трамвай, куча транспорта. Два университета рядом. Бот сад, цирк, зоопарк, да что угодно. До Майдана можно пешком гулять. Комплекс Украина. В общем куча всего. Для меня это самый что ни на есть центр. И именно это ценно. Таких мест будет все меньше.
Насчет придомовой. На крыше паркига будет, по-моему, больше 1000 м кв территория. Закрытая, только для жителей дома. Посидеть, поиграть, детская площадка если надо. Ну а если по-серъезней – рядом ботсад, недалеко, парки тараса Шевченко, Пушкина, КПИ, Зоопарк. На Майдан, в конце концов пойти.
В общем, надо понять кому что надо. Я хотел именно новую квартиру в центре городской инфраструктуры по своим средствам. И это супер вариант. Для других целей были бы другие варианты.
03 окт 2016 16:11
Як відбувалось улаштування фундаментної плити.
Для цього було використано 3000 м3 бетону та залучено 350 автобетонозмішувачів, а процес тривав більше 12 годин.


03 окт 2016 20:27
Буду ждать продолжения :super:
03 окт 2016 20:52
Все таки веб камера есть! А когда сделают публичный доступ?
04 окт 2016 09:35
А как долго может висеть статус "Статус: Потребує додаткової перевірки"
Если б не этот нюанс, уже зашел бы под аренду... :smoke:
05 окт 2016 14:31
Цитата "Slicer":
Все таки веб камера есть! А когда сделают публичный доступ?


Вас услышали. Сделали публичный доступ
05 окт 2016 14:57
Цитата "nata220168":


Вас услышали. Сделали публичный доступ

очень порадовали :) еще один плюс для bUd!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx