Подать объявление

ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111

ЗастройщикВелесгард 2015
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
160из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
16/24%
6/9%
16/24%
10/15%
20/29%
1. . .35. . .54
03 март 2016 11:04
Можно подробнее по поводу проблем пром зоны и проблемы с вентиляционными шахтами?
ЖК Березки, как я понял, давно сдан и там нет квартир на продажу.
Ярославичи с точки зрения надежности лучше (т.к. дом сдан уже и есть документы, сваи и все такое), но он выглядит как обычная панелька, ничем не примечателен и вид на морг. Инфраструктуры там рядом как бы тоже не особо.
03 март 2016 18:34
Цитата "berenzev":
Можно подробнее по поводу проблем пром зоны и проблемы с вентиляционными шахтами?
ЖК Березки, как я понял, давно сдан и там нет квартир на продажу.
Ярославичи с точки зрения надежности лучше (т.к. дом сдан уже и есть документы, сваи и все такое), но он выглядит как обычная панелька, ничем не примечателен и вид на морг. Инфраструктуры там рядом как бы тоже не особо.


смотрите,что касается вентиляционных шахт,инфу узнала от одного из местных депутатов(имя и фамилию озвучивать не буду) который не заинтересован,в антирекламе данного комплекса!я просто узнавала для себя инфу по всем новостроям города!а что касается по инфраструктуре Ярославичей провожу параллель:до ближайшего супермаркета(не считая того который строиться уже в самом комплексе),аптеки,милиции,церкви, больницы,суда,военкомата,ресторана,кафе,автобусной остановки,парикмахерской,теплосети,РЭСА,Казначейства идти от 3-5 минут в зависимости от объекта!!!!
до школы № 1 №2 и №3 в районе 8-10 минут,до лицея при КПИ 7 минут.(возле этого же лицея фитнес центр, частный детский садик и Центр медико-социальной помощи Красного Креста)
до новой почты в районе 5 мин
НУ И ДО ЦЕНТРА ГОРОДА минут 10..
.
а, что касается морга,так хочу сказать,что на месте где стоит Велесгард немало людей полягло во время войны,в тех местах было форсирование Днепра,с таким подходом можно сказать,что комплекс стоит на костях!пускай мертвые вас не смущают,живых надо бояться!:)
04 март 2016 12:16
Купили квартиру еще в самом начали стройки.
Уже ездили смотреть.
Нам все понравилось!
Очень довольны,что остановили свой выбор именно в этом комплексе!
С документами у них все в порядке ,перед покупкой консультировалась с юристами.
Я не буду рассказывать о том ,какой комплекс хороший или плохой,здесь выбор очень индивидуальный !
Нас подкупило местность !
Хорошая планировка квартиры!
Ну и дом в целом безумно красивый!
Первый этаж комплекса предусмотрен для нежилых помещений,уверенна что магазины,аптеки,парихмахерские,детский сад,кафе все это со временем будет под домом .
Так что Велесгард ждем с нетерпением !!!
04 март 2016 12:20
:yes: :hi:
04 март 2016 21:28
Да, acris, Вы подсадная, в форуме ЖК "Квітневий Premium", Вы тоже наследили прилично, но там Вы он, а здесь она!?
И там и здесь Вы все знаете по поводу объекта...
04 март 2016 22:42
Цитата "berenzev":
Да, acris, Вы подсадная, в форуме ЖК "Квітневий Premium", Вы тоже наследили прилично, но там Вы он, а здесь она!?
И там и здесь Вы все знаете по поводу объекта...

Ну Вы даёте)) Охоту на ведьм устроили?!).Читайте сообщения. В Квитневом Премиуме у нас квартира сына, и Акрис -это был его аккаунт, а в Велесгарде - моя и я сама за себя. А Вам если не нравится наш комплекс - не тратьте на нас время. Нам он ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравится.
Странный Вы товарищ, то возмущаетесь по-поводу почему тишина со стороны инвесторов, то инвесторам, которые в теме и с душой Вам же рассказывают о комплексе, хамите и ищете подвох... Заметьте - теперь Я - это МЫ)) Точка! :bye:
05 март 2016 08:04
:super: почти убедили) Я вовсе не странный товарищ, проект мне потенциально нравится больше чем все остальные в городе, а я лишь пытаюсь исключить все риски покупая жилье. Чуть потеплеет и поеду изучать местность и документы, т.к. здесь путного мало.
05 март 2016 09:53
Цитата "berenzev":
:super: проект мне потенциально нравится больше чем все остальные в городе, а я лишь пытаюсь исключить все риски покупая жилье. Чуть потеплеет и поеду изучать местность и документы, т.к. здесь путного мало.

:up: Вот это правильное решение, следуйте моему примеру и тоже всё будете знать о своем жк. У всех свое мнение, критерии оценки и доверия разные, так что - всяко лучше всё увидеть и "пощупать" самому, и послушать самого умного совета - собственного :winky:
10 март 2016 13:03
Всем добрый день!
А что с вентиляцией не так? Поведайте,пож-ста..
И про электрику писали.. ее проводят только до квартиры? В квартире надо самому раскидывать проводку? Или в квартире уже будет проведена проводка?
В этих делах не опытен, первый раз инвестировал,только вникаю....
10 март 2016 13:15
Алекс_7887
Вам, как инвестору, необходимо ВСЕ узнавать непосредственно в отделе продаж! :faceoff:
10 март 2016 13:29
Я идельный инвестор для застройщика,денег дал и вопросами не мучаю :)
10 март 2016 13:31
Вопросов много,времени мало,все в голову не помещается)До моей квартиры стены еще не достроили, так что еще чуток времени есть, буду узнавать)
10 март 2016 13:32
Некоторые вопросы в голову приходят со временем, иногда с опозданием)
10 март 2016 17:53
В договоре должно быть всё прописано по поводу электрики и всего остального, что застройщик делает, а что нет.
10 март 2016 18:16
Цитата "Алекс_7887":
Всем добрый день!
А что с вентиляцией не так? Поведайте,пож-ста..
И про электрику писали.. ее проводят только до квартиры? В квартире надо самому раскидывать проводку? Или в квартире уже будет проведена проводка?
В этих делах не опытен, первый раз инвестировал,только вникаю....

Открою Вам большой секрет, только тссс, на ушко - "В нашем комплексе всё супер с вентиляцией, злые языки просто нам завидуют". Попытаюсь вставить фото с сайта.

По электрике - согласно договорам, электропроводка до квартиры с установкой в квартире эл.щитов с автоматами. Но! есть возможность провести разводку по квартире по вашему проекту ДО ШТУКАТУРКИ. Я провожу 100%, потому что в прошлой квартире пришлось все стены изуродовать проводкой и по-новой всё штукатурить - влетело в копеечку. Не упустите момент! Строят быстро и внутренние работы уже идут на 4 этаже.
10 март 2016 18:25
А ещё у нас будут очень хорошие окна. Не знаю не одного застройщика, который в новострое позволяет себе такие.
5-ти камерный профиль Viknaland В70, фурнитура ACCADO с функцией зимнего проветривания.

Стеклопакеты - энергосберегающие 4-12-4M1-16AR-4i, с повышенной шумо- и тепло-изоляцией.
Формула НАШЕГО стеклопакета 4-12-4M1-16AR-4i Это означает, что наш ‪‎стеклопакет‬ двухкамерный (3 стекла и 2 воздушные камеры), первое и второе стекло толщиной 4мм. листовое, первая камера, шириной 12мм. заполнена воздушной смесью, вторая камера - 16мм. заполнена Аргоном, третье стекло толщиной 4мм. с мягким энергосберегающим покрытием. Пакет энергосберегающий с повышенной шумоизоляцией (за счёт разнокамерности между стеклами) и теплоизоляцией - высокий коэффициент сопротивления теплопередаче (0.764м2 C/Вт)
https://velesgard.com/system/comfy/cms/files/files/000/000/777/original/cteklopaket.png
https://velesgard.com/system/comfy/cms/files/files/000/000/770/original/ono2.png
10 март 2016 19:00
Спасибо большое! "acris"
10 март 2016 19:26
:yes: :up:
12 март 2016 08:42
На счет "хороших окон", хороших профилей масса (даже украинских), здесь важнее ровность рук компании, которая будет изготавливать и монтировать окна, вот в 90% случаев косяки.
Из профилей бы конечно хотелось REHAU-60 (трёхкамерный), его для квартиры хватило бы.
12 март 2016 17:24
Хороший красивый дом строят. НЕ слушайте всяких зануд :) желаю вам побыстрее построиться и сдаться :)) Хороший у нас район будет в этой части Вышгорода. Скоро понадобится новая школа и садик где-нить на Шолуденко, уж больно много новостроек, как грибы после дождя :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .54
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx