ЖК "Велесгард", Вышгород, ул. Ватутина, 111
| Забудовник | Велесгард 2015 |
| Здача ЖК | 2016 - 2022 р. |
| Планування | від 23 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 68.
| 16/24% | ||
| 6/9% | ||
| 16/24% | ||
| 10/15% | ||
| 20/29% |
berenzev
b
Користувач
36
02 березня 2016
03 бер 2016 11:04
Можно подробнее по поводу проблем пром зоны и проблемы с вентиляционными шахтами?
ЖК Березки, как я понял, давно сдан и там нет квартир на продажу.
Ярославичи с точки зрения надежности лучше (т.к. дом сдан уже и есть документы, сваи и все такое), но он выглядит как обычная панелька, ничем не примечателен и вид на морг. Инфраструктуры там рядом как бы тоже не особо.
ЖК Березки, как я понял, давно сдан и там нет квартир на продажу.
Ярославичи с точки зрения надежности лучше (т.к. дом сдан уже и есть документы, сваи и все такое), но он выглядит как обычная панелька, ничем не примечателен и вид на морг. Инфраструктуры там рядом как бы тоже не особо.
anutasvitelska
a
Гість
5
01 березня 2016
03 бер 2016 18:34
Цитата "berenzev":Можно подробнее по поводу проблем пром зоны и проблемы с вентиляционными шахтами?
ЖК Березки, как я понял, давно сдан и там нет квартир на продажу.
Ярославичи с точки зрения надежности лучше (т.к. дом сдан уже и есть документы, сваи и все такое), но он выглядит как обычная панелька, ничем не примечателен и вид на морг. Инфраструктуры там рядом как бы тоже не особо.
смотрите,что касается вентиляционных шахт,инфу узнала от одного из местных депутатов(имя и фамилию озвучивать не буду) который не заинтересован,в антирекламе данного комплекса!я просто узнавала для себя инфу по всем новостроям города!а что касается по инфраструктуре Ярославичей провожу параллель:до ближайшего супермаркета(не считая того который строиться уже в самом комплексе),аптеки,милиции,церкви, больницы,суда,военкомата,ресторана,кафе,автобусной остановки,парикмахерской,теплосети,РЭСА,Казначейства идти от 3-5 минут в зависимости от объекта!!!!
до школы № 1 №2 и №3 в районе 8-10 минут,до лицея при КПИ 7 минут.(возле этого же лицея фитнес центр, частный детский садик и Центр медико-социальной помощи Красного Креста)
до новой почты в районе 5 мин
НУ И ДО ЦЕНТРА ГОРОДА минут 10..
.
а, что касается морга,так хочу сказать,что на месте где стоит Велесгард немало людей полягло во время войны,в тех местах было форсирование Днепра,с таким подходом можно сказать,что комплекс стоит на костях!пускай мертвые вас не смущают,живых надо бояться!:)
AnnaVlad
A
Новачок
11
04 березня 2016
04 бер 2016 12:16
Купили квартиру еще в самом начали стройки.
Уже ездили смотреть.
Нам все понравилось!
Очень довольны,что остановили свой выбор именно в этом комплексе!
С документами у них все в порядке ,перед покупкой консультировалась с юристами.
Я не буду рассказывать о том ,какой комплекс хороший или плохой,здесь выбор очень индивидуальный !
Нас подкупило местность !
Хорошая планировка квартиры!
Ну и дом в целом безумно красивый!
Первый этаж комплекса предусмотрен для нежилых помещений,уверенна что магазины,аптеки,парихмахерские,детский сад,кафе все это со временем будет под домом .
Так что Велесгард ждем с нетерпением !!!
Уже ездили смотреть.
Нам все понравилось!
Очень довольны,что остановили свой выбор именно в этом комплексе!
С документами у них все в порядке ,перед покупкой консультировалась с юристами.
Я не буду рассказывать о том ,какой комплекс хороший или плохой,здесь выбор очень индивидуальный !
Нас подкупило местность !
Хорошая планировка квартиры!
Ну и дом в целом безумно красивый!
Первый этаж комплекса предусмотрен для нежилых помещений,уверенна что магазины,аптеки,парихмахерские,детский сад,кафе все это со временем будет под домом .
Так что Велесгард ждем с нетерпением !!!
acris
Постійний користувач
119
21 січня 2014
04 бер 2016 12:20

berenzev
b
Користувач
36
02 березня 2016
04 бер 2016 21:28
Да, acris, Вы подсадная, в форуме ЖК "Квітневий Premium", Вы тоже наследили прилично, но там Вы он, а здесь она!?
И там и здесь Вы все знаете по поводу объекта...
И там и здесь Вы все знаете по поводу объекта...
acris
Постійний користувач
119
21 січня 2014
04 бер 2016 22:42
Цитата "berenzev":Да, acris, Вы подсадная, в форуме ЖК "Квітневий Premium", Вы тоже наследили прилично, но там Вы он, а здесь она!?
И там и здесь Вы все знаете по поводу объекта...
Ну Вы даёте)) Охоту на ведьм устроили?!).Читайте сообщения. В Квитневом Премиуме у нас квартира сына, и Акрис -это был его аккаунт, а в Велесгарде - моя и я сама за себя. А Вам если не нравится наш комплекс - не тратьте на нас время. Нам он ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ нравится.
Странный Вы товарищ, то возмущаетесь по-поводу почему тишина со стороны инвесторов, то инвесторам, которые в теме и с душой Вам же рассказывают о комплексе, хамите и ищете подвох... Заметьте - теперь Я - это МЫ)) Точка!

berenzev
b
Користувач
36
02 березня 2016
05 бер 2016 08:04
почти убедили) Я вовсе не странный товарищ, проект мне потенциально нравится больше чем все остальные в городе, а я лишь пытаюсь исключить все риски покупая жилье. Чуть потеплеет и поеду изучать местность и документы, т.к. здесь путного мало.acris
Постійний користувач
119
21 січня 2014
05 бер 2016 09:53
Цитата "berenzev"::super: проект мне потенциально нравится больше чем все остальные в городе, а я лишь пытаюсь исключить все риски покупая жилье. Чуть потеплеет и поеду изучать местность и документы, т.к. здесь путного мало.
Вот это правильное решение, следуйте моему примеру и тоже всё будете знать о своем жк. У всех свое мнение, критерии оценки и доверия разные, так что - всяко лучше всё увидеть и "пощупать" самому, и послушать самого умного совета - собственного 
Алекс_7887
А
Новачок
8
22 лютого 2016
10 бер 2016 13:03
Всем добрый день!
А что с вентиляцией не так? Поведайте,пож-ста..
И про электрику писали.. ее проводят только до квартиры? В квартире надо самому раскидывать проводку? Или в квартире уже будет проведена проводка?
В этих делах не опытен, первый раз инвестировал,только вникаю....
А что с вентиляцией не так? Поведайте,пож-ста..
И про электрику писали.. ее проводят только до квартиры? В квартире надо самому раскидывать проводку? Или в квартире уже будет проведена проводка?
В этих делах не опытен, первый раз инвестировал,только вникаю....
Ксения Ксения
КК
Новачок
7
06 березня 2016
10 бер 2016 13:15
Алекс_7887
Вам, как инвестору, необходимо ВСЕ узнавать непосредственно в отделе продаж!
Вам, как инвестору, необходимо ВСЕ узнавать непосредственно в отделе продаж!

Алекс_7887
А
Новачок
8
22 лютого 2016
10 бер 2016 13:29
Я идельный инвестор для застройщика,денег дал и вопросами не мучаю 

Алекс_7887
А
Новачок
8
22 лютого 2016
10 бер 2016 13:31
Вопросов много,времени мало,все в голову не помещается)До моей квартиры стены еще не достроили, так что еще чуток времени есть, буду узнавать)
Алекс_7887
А
Новачок
8
22 лютого 2016
10 бер 2016 13:32
Некоторые вопросы в голову приходят со временем, иногда с опозданием)
Antrate
A
Користувач
85
03 лютого 2016
10 бер 2016 17:53
В договоре должно быть всё прописано по поводу электрики и всего остального, что застройщик делает, а что нет.
acris
Постійний користувач
119
21 січня 2014
10 бер 2016 18:16
Цитата "Алекс_7887":Всем добрый день!
А что с вентиляцией не так? Поведайте,пож-ста..
И про электрику писали.. ее проводят только до квартиры? В квартире надо самому раскидывать проводку? Или в квартире уже будет проведена проводка?
В этих делах не опытен, первый раз инвестировал,только вникаю....
Открою Вам большой секрет, только тссс, на ушко - "В нашем комплексе всё супер с вентиляцией, злые языки просто нам завидуют". Попытаюсь вставить фото с сайта.
По электрике - согласно договорам, электропроводка до квартиры с установкой в квартире эл.щитов с автоматами. Но! есть возможность провести разводку по квартире по вашему проекту ДО ШТУКАТУРКИ. Я провожу 100%, потому что в прошлой квартире пришлось все стены изуродовать проводкой и по-новой всё штукатурить - влетело в копеечку. Не упустите момент! Строят быстро и внутренние работы уже идут на 4 этаже.
acris
Постійний користувач
119
21 січня 2014
10 бер 2016 18:25
А ещё у нас будут очень хорошие окна. Не знаю не одного застройщика, который в новострое позволяет себе такие.
5-ти камерный профиль Viknaland В70, фурнитура ACCADO с функцией зимнего проветривания.
Стеклопакеты - энергосберегающие 4-12-4M1-16AR-4i, с повышенной шумо- и тепло-изоляцией.
Формула НАШЕГО стеклопакета 4-12-4M1-16AR-4i Это означает, что наш стеклопакет двухкамерный (3 стекла и 2 воздушные камеры), первое и второе стекло толщиной 4мм. листовое, первая камера, шириной 12мм. заполнена воздушной смесью, вторая камера - 16мм. заполнена Аргоном, третье стекло толщиной 4мм. с мягким энергосберегающим покрытием. Пакет энергосберегающий с повышенной шумоизоляцией (за счёт разнокамерности между стеклами) и теплоизоляцией - высокий коэффициент сопротивления теплопередаче (0.764м2 C/Вт)


5-ти камерный профиль Viknaland В70, фурнитура ACCADO с функцией зимнего проветривания.
Стеклопакеты - энергосберегающие 4-12-4M1-16AR-4i, с повышенной шумо- и тепло-изоляцией.
Формула НАШЕГО стеклопакета 4-12-4M1-16AR-4i Это означает, что наш стеклопакет двухкамерный (3 стекла и 2 воздушные камеры), первое и второе стекло толщиной 4мм. листовое, первая камера, шириной 12мм. заполнена воздушной смесью, вторая камера - 16мм. заполнена Аргоном, третье стекло толщиной 4мм. с мягким энергосберегающим покрытием. Пакет энергосберегающий с повышенной шумоизоляцией (за счёт разнокамерности между стеклами) и теплоизоляцией - высокий коэффициент сопротивления теплопередаче (0.764м2 C/Вт)


Алекс_7887
А
Новачок
8
22 лютого 2016
10 бер 2016 19:00
Спасибо большое! "acris"
acris
Постійний користувач
119
21 січня 2014
10 бер 2016 19:26

berenzev
b
Користувач
36
02 березня 2016
12 бер 2016 08:42
На счет "хороших окон", хороших профилей масса (даже украинских), здесь важнее ровность рук компании, которая будет изготавливать и монтировать окна, вот в 90% случаев косяки.
Из профилей бы конечно хотелось REHAU-60 (трёхкамерный), его для квартиры хватило бы.
Из профилей бы конечно хотелось REHAU-60 (трёхкамерный), его для квартиры хватило бы.
summertime
s
Користувач
34
18 січня 2016
12 бер 2016 17:24
Хороший красивый дом строят. НЕ слушайте всяких зануд
желаю вам побыстрее построиться и сдаться
) Хороший у нас район будет в этой части Вышгорода. Скоро понадобится новая школа и садик где-нить на Шолуденко, уж больно много новостроек, как грибы после дождя 
желаю вам побыстрее построиться и сдаться
) Хороший у нас район будет в этой части Вышгорода. Скоро понадобится новая школа и садик где-нить на Шолуденко, уж больно много новостроек, как грибы после дождя 
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше