Подать объявление

ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2020 - 2022 г.
Планировки
от 22 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
176из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
1/5%
8/40%
1/5%
2/10%
8/40%
1. . .46. . .139
19 дек 2018 16:59
Ответы только сейчас прочитала, но спасибо) Сегодня уже подписали)
20 дек 2018 13:46
Добрый день,
Подскажите, может кто-то владеет информацией когда старт продаж в других домах? ОП молчит, может кому-то удалось что-то выяснить?
20 дек 2018 13:58
месяц назад мне в ОП говорили, что после нового года должны выставить 2й и 3й дом.
У меня предположение, что они ждут, чтобы на новые дома поднять цену (в т.ч. если начнется строительство метро).
20 дек 2018 14:07
Цитата "ktum":
месяц назад мне в ОП говорили, что после нового года должны выставить 2й и 3й дом.
У меня предположение, что они ждут, чтобы на новые дома поднять цену (в т.ч. если начнется строительство метро).


Понял, спасибо большое.
20 дек 2018 14:32
Цитата "AAG":
Добрый день,
Подскажите, может кто-то владеет информацией когда старт продаж в других домах? ОП молчит, может кому-то удалось что-то выяснить?


Сегодня сказали что в конце февраля - начале марта.
20 дек 2018 18:54
Цитата "Borys_H":


Сегодня сказали что в конце февраля - начале марта.


....А потом скажут в наче лета.... :-)
Если не продают значит идет селл и так по дому 13.1. Кстати, в другом доме, что дальше от дороги, планерки не очень. Я там вообще не рассматриваю..... Но будет дороже все равно.
21 дек 2018 08:46
мне тоже не понравились планировки в других домах по сравнению с 1-м. Хотя расположение 3-го дома и лучше, дальше от дороги.
21 дек 2018 13:20
Цитата "ktum":
мне тоже не понравились планировки в других домах по сравнению с 1-м. Хотя расположение 3-го дома и лучше, дальше от дороги.


Шум (и то, небольшой т.к. это не автострада, а проспект с кучей светофоров) от дороги будет только до 7-8эт, проверено, выше - тише. В такой конфигурации расположения домов (новые строящиеся и сущесвующие напротив через дорогу) отражение звука от соседнего дома будет именно до этих этажей. А потом, выше - тише.
Концентрация выхлопных газов достигает своего максимума на уровне с 1й по 5й этаж. Так что первый дом, который рядом с ОП должен быть все таки с хорощим темпом стройки и образцово показательным :-), - очень даже хороший вариант.
14 янв 2019 15:45
А никто не знает почему дом , который в продаже меньше строят, чем тот что ближе к ретровилю? Или это такой ход компании, первый дом и так раскупят, а когда придет пора продавать второй - то цену завысят? :yes:
15 янв 2019 08:10
Касательно
///А никто не знает почему дом , который в продаже меньше строят, чем тот что ближе к ретровилю? Или это такой ход компании, первый дом и так раскупят, а когда придет пора продавать второй - то цену завысят?
///

Обычно никто специально не замедляет работы. Скорее всего, просто разные бригады монолитчиков на этих домах с разными навыками и темпами. Быстро - не значит качественно, впрочем - и на оборот. Тут правильный другой вопрос – почему второй дом не выставляют на продажу?
Мое мнение:
1. Есть еще непроданные квартиры в 13.1 (первый дом) и тут работает психологическое давление на потенциальных инвесторов – «покупай здесь и сейчас ибо не факт что в следующем доме условия по стоимости будут лучше». Хорошо помню, когда в Варшавском некоторые инвесторы при доступной 3-й очереди брали паузу чтобы все таки купить в 4й очереди (когда будет старт продаж) чтобы «ближе к метро». Но в итоге по ценам 4й очереди были у некоторых разочарования.

2. Не выставляют дом 13.2 (второй дом) скорее всего потому что есть за что строить, предполагаю, что многие инвестировали в Столицу Групп перед НГ и есть запас прочности у застройщика. Для уже вложившихся в СГ, как действующие инвесторы, - это хороший знак, особенно если наблюдаем интенсивную стройку на В+ даже в выходные. Для потенциальных инвесторов, кто хочет именно дом второй - ожидание и гадание на кофейной гуще по ценам.

Хотя мне кажется, что цена не сильно будет увеличиваться до выборов по двум домам т.к. не будет сильных скачков Другое дело, если каркас будет полностью закончен в 25 этажей и увидим «цветок» на крыше… 
16 янв 2019 21:30
03 фев 2019 07:26
Как-то вяло обсуждения идут? Кто-то инвестировал в этот жк?

Интересно, почему на верхних этажах перегородки еаружных стен кладут красным кирпичем? На нижних из газоблока.
04 фев 2019 10:03
лучше пусть такая вялость на форуме чем на стройке. :-) Там все кипит, проезжаю почти каждый день. По кирпичам могут быть только догадки - остались с других объектов или может другая причина.
04 фев 2019 19:04
Да, работа идет. По выходным, и в дождь, и в мороз.
05 фев 2019 08:11
Вялость на форуме из-за расположения комплекса - на отшибе. За те же деньги просто Варшавский, но ближе к благам цивилизации. ИМХО.
Со временем все застроится и будет гуд, но живем-то мы сейчас...
06 фев 2019 21:50
Да ну. Расстояние между комплексами пару км. Какой отшиб у плюса? За ним еще полно домов по Гонгадзе.
07 фев 2019 07:38
А плюс даже в том , что ближе к озеру и лесу)
11 фев 2019 11:05

Хід будівництва: Лютий 2019

Детальніше на сайті ЖК

15 фев 2019 06:38

Дождались!
https://plus.varshavsky.com.ua/ua/news/1153/

Цитата:
Старт продажу квартир будинків 2 та 3

Раді повідомити про Старт продажів у 2 та 3 будинках ЖК Варшавський Плюс!

ЖК Варшавський Плюс це:
• Комфортні планування квартир від 35 м²
• Екологічно чистий район
• ТРЦ Retroville на 118 тис. м²
• Девелопер Stolitsa Group з 15 річним досвідом
• Дитячі та спортивні майданчики
• Зони відпочинку для жителів комплексу


З новими плануваннями можна ознайомитись в розділі Квартири.


За детальною інформацією звертайтесь у відділ продажу!
Тел: (067) 694 93 59



ЖИВІТЬ ЗАВЖДИ В ПЛЮСІ
15 фев 2019 11:04
А ценник есть?
Вангую, что дороже если сравнивать аналогичный метраж с домом 13.1.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .139
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx