ЖК Варшавский Плюс | Stolitsa Group | пр. Правды, ул. Маршала Гречко
| Застройщик | Stolitsa Group |
| Сдача ЖК | 2020 - 2022 г. |
| Планировки | от 22 700 Грн/м² |
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 20.
| 1/5% | ||
| 8/40% | ||
| 1/5% | ||
| 2/10% | ||
| 8/40% |
Панч22
Старожил
607
05 марта 2020
16 дек 2019 15:51
Цитата "omga":барыги разбирают за 2 часа а потом пытаются перепродать по двойной цене
По двойной? Куда менеджмент смотрит когда калькулирует смету продаж?
notTrump
n
Пользователь
33
15 декабря 2019
16 дек 2019 16:04
Цитата "omga":цены на однушки в домах 2021 года выставляют за 1000-1100$, просто смешно. Учитывая то, сколько там понастроили квартир и что большинство покупает для аренды/перепродажи- сомневаюсь что даже через 2 года кто-то сможет продать по такой цене. Предложений будет явно больше чем спроса)
По вашей логике, квартиры должны дешеветь, так как строят очень много и сдаётся очень много. Но как вы видите, квартиры только дорожают. Причём все. Если ещё год назад можно было найти хрущ по $600/кв. То сейчас таких цен просто нет. Я не вижу причин почему цена не должна вернуться к рынку 2012 года.
А это кв от 1000$ и выше. Многие покупают как инвестицию и это хорошо. Значит будет рости аренда. Значит будет выгоднее вкладывать. Я не вижу никаких трэндов чтоб недвижимость дешевела. Я вижи трэнд на 2012-2013 год. К этой цене все вернётся. Дальше вопрос уже более глобальный.
Мой совет всем кто выжидает - очень хорошо. Ждите.. не поднимайте цену выше. Дайте насобирать еще на парочку. Плииииз!
cobariro
c
Гость
2
20 июля 2019
16 дек 2019 16:17
Saratsin, дякую!)
The Unit
TU
Новичок
12
17 января 2019
16 дек 2019 17:08
Спасибо всем за рекомендации, буду ещё думать. И это всё при том, что изначально цену застройщик поднял так что кусается, а на следующей очереди что будет то 

Хурма
Х
Новичок
14
24 сентября 2019
16 дек 2019 19:28
Цитата "The Unit":Спасибо всем за рекомендации, буду ещё думать. И это всё при том, что изначально цену застройщик поднял так что кусается, а на следующей очереди что будет то
Варшавский достаточно перспективный застройщик и жилье предлагает комфорт класса, дешевле точно не будет
FRItZ12
F
Инвестор
56
12 ноября 2018
18 дек 2019 05:28
17.12
TaniaART
T
Постоянный пользователь
107
07 октября 2019
18 дек 2019 06:28
TaniaART
T
Постоянный пользователь
107
07 октября 2019
19 дек 2019 21:39
Bart90
B
Постоянный пользователь
167
11 июля 2019
20 дек 2019 07:10
Никто не знает, что за трубу на углу дома 13.1 установили? На доме 13.2 тоже закладные какие-то установили, по ходу под такую же трубу.
mrina
m
Постоянный пользователь
165
08 сентября 2015
20 дек 2019 07:17
Может это газовая труба для котельни на крыше?
Bart90
B
Постоянный пользователь
167
11 июля 2019
20 дек 2019 07:24
У меня тоже такое предположение, но тут на форуме одни писали что котельня электрическая будет, другие - что газовая...
mrina
m
Постоянный пользователь
165
08 сентября 2015
20 дек 2019 07:33
Я уверена, что газовая. Обычно на такие дома именно газовые ставят (сейчас в таком живу). В отделе продаж мне тоже про газовую говорили. Ни разу не встречала дома с крышной электрокотельней. Если застройщик планирует электроотопление, то ставят поквартирные электрокотлы (ДИМ например в Метрополисе, Смартхаус и смарты Паркленда - там даже вроде не котлы, а просто электрорадиаторы).
TaniaART
T
Постоянный пользователь
107
07 октября 2019
20 дек 2019 17:31
Цитата "Bart90":Никто не знает, что за трубу на углу дома 13.1 установили? На доме 13.2 тоже закладные какие-то установили, по ходу под такую же трубу.
100% газовую, по проекту должна такая быть. Под газовую котельню.
Domik-Inform
forum bot
11 460
03 апреля 2017
05 янв 2020 19:35
saratsin
s
Постоянный пользователь
113
04 сентября 2019
06 янв 2020 18:16
сегодняшний 06.01.2020 облет:
bojila
b
Гость
2
09 января 2020
09 янв 2020 12:19
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность как-то застеклить 2й этаж двухуровневой квартиры(последний этаж)?
FRItZ12
F
Инвестор
56
12 ноября 2018
10 янв 2020 10:33
Всмысле застеклить ??
Террасу? Нет, нету.
Тут и думать о таком не нужно. Иначе люди будут гнать таких "умельцев" назад в свою пещеру.
Террасу? Нет, нету.
Тут и думать о таком не нужно. Иначе люди будут гнать таких "умельцев" назад в свою пещеру.

FolTan
F
Новичок
18
31 октября 2019
10 янв 2020 11:37
Цитата "bojila":Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность как-то застеклить 2й этаж двухуровневой квартиры(последний этаж)?
Конечно можете. Только сначала утвердите проект с застройщиком и приступайте к работам. И не слушайте всяких завидующих советчиков.
Lizetta
L
Пользователь
23
10 января 2020
11 янв 2020 19:02
Добрый вечер. Подумываем о покупке квартиры в этом ЖК. Но район для нас совершенно новый, неизвестный, Терра инкогнита.Хотелось бы побольше узнать у старожилов этого района, какой тут контингент - много ли асоциальных элементов (наркоманов, пьяниц и ТД). Ездила сюда на разведкку на такси - показалось конец света, так долго ехали. И район какое-то депрессивное впечатление произвел. Но может это вечером, зимой, а когда зелень все как-то повеселее?
И ещё - кто+то может проконсультировать по поводу школ. Ближайшая - третья - показалась "back to USSR". Просто у нас на Позняках все школы новые, современные, а это какой-то совок, ощущение запустения, может, это только с виду? Какое там качество знаний, уровень учителей? Намного ли лучше гимназия Синьозерная?
Буду признательна за ответы тех, кто знает этот район.
И ещё - кто+то может проконсультировать по поводу школ. Ближайшая - третья - показалась "back to USSR". Просто у нас на Позняках все школы новые, современные, а это какой-то совок, ощущение запустения, может, это только с виду? Какое там качество знаний, уровень учителей? Намного ли лучше гимназия Синьозерная?
Буду признательна за ответы тех, кто знает этот район.
Хурма
Х
Новичок
14
24 сентября 2019
12 янв 2020 20:56
Район замечательный из - за лесопарковой зоны, летом красота.
На Виноградаре живем с 1983 года.
Выбрали именно Варшавский плюс, хотя рассматривали и другие новострои, которые были и дешевле.
По поводу школ, ребенок ходит в "Синеоозерную",очень довольно, 3 послабее. По поводу окружения, радует, что Варшавский плюс закрытого типа, и будут жить в нем люди, которые будут заботиться о своем окружении и благоустройстве.
Район спальный, очень выручит метро, без метро не очень, плохо добираться до метро в час пик, транспорт перегружен.
На Виноградаре живем с 1983 года.
Выбрали именно Варшавский плюс, хотя рассматривали и другие новострои, которые были и дешевле.
По поводу школ, ребенок ходит в "Синеоозерную",очень довольно, 3 послабее. По поводу окружения, радует, что Варшавский плюс закрытого типа, и будут жить в нем люди, которые будут заботиться о своем окружении и благоустройстве.
Район спальный, очень выручит метро, без метро не очень, плохо добираться до метро в час пик, транспорт перегружен.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее