ЖК V - Квартал | Пятый Квартал | Perfect Group | ул. Межевая
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
| 10/8% | ||
| 5/4% | ||
| 15/12% | ||
| 43/35% | ||
| 51/41% |
Алексей327
А
Новичок
19
12 ноября 2018
28 ноя 2018 17:35
Цитата "Anatolii_78":
...Впевнений, що 10 уе на мисяць це не велика сумма для симейного бюджету.
Хорошенькое дело. 144 квартиры по 10$ = 1440$. Сидишь себе в тепле, смотришь телек, записываешь бесполезную информацию в журнал непонятный и ни за что материально не отвечаешь. Идеальная вакансия!

Milka28
M
Гость
4
20 июля 2017
28 ноя 2018 20:02
Цитата "Елена Викторовна ":
Планирую сделать две студии , у меня посуточная Аренда ))
Не дай Боже
,если будете соседкой,Мой Муж быстро "закроет" этот бизнес,страшно представить даже... 
mutti
m
Пользователь
40
28 ноября 2018
28 ноя 2018 20:58
Цитата "enokenti":
А что так ? В панельном живете, а в монолитном сдавать будете ?
и что вас так смущает? я тоже живу в панельке рядышком, а мотолитов дофига и шо?) посуточная это хоть не хостел, а если тетка профик, то все нормально будет, а не как у нас "летуны" из хостела в соседнем доме случились
sho0ter
s
Постоянный пользователь
208
05 июля 2016
28 ноя 2018 21:13
Цитата "Milka28":
Не дай Боже,если будете соседкой,Мой Муж быстро "закроет" этот бизнес,страшно представить даже...
Да Вы что? Ничего он не сделает
amerika2008
a
Пользователь
46
18 августа 2017
29 ноя 2018 05:52
Доброе утро! Кто был на просмотре у кого-то уже стоят подоконники? Потому что у меня их не было!!!
alex677
a
Постоянный пользователь
300
07 марта 2017
29 ноя 2018 09:11
Цитата "mutti":
и что вас так смущает? я тоже живу в панельке рядышком, а мотолитов дофига и шо?) посуточная это хоть не хостел, а если тетка профик, то все нормально будет, а не как у нас "летуны" из хостела в соседнем доме случились
Я так понимаю что она хочет сделать две студии с общим сан узлом из 1к квартиры ?
А в панельке живет, потому что там перепланировку сделать подходящую не получится, а здесь можно.
alex677
a
Постоянный пользователь
300
07 марта 2017
29 ноя 2018 09:13
Цитата "sho0ter":
Да Вы что? Ничего он не сделает
Ничего не сделает если она будет делать это официально, с уплатой всех налогов. Иначе есть варианты.
Интересующийся
И
Пользователь
23
12 марта 2013
29 ноя 2018 09:17
Уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста разобраться,буду очень благодарна.Хотим приобрести квартиру в ЖК 5 квартал. Начали смотреть документы.По документам застройщик Держ підприємство Агрокомбінат Пуща Водиця. Земля, на которой строится, передана в пользование Державою Україною.Посмотрели в кадастре.Эта земля государственная, целевое назначение для будівництва та обслуговування громадських споруд.В земельном кодексе громадскі означает общественные постройки, типа больницы,школы,садики, но не житлові. А должно быть житлові.То есть на єтой земле нельзя стоить новостройки.У других новостроек, за исключением варшавского и Кристера земля комунальная, целевое назначение житлове будівництво.Это первое что смущает. Второе, в предварительном договоре, есть посредник между покупателем и застройщиком - Княжна Ярославна.У которой нет в собственности квартиры, которую ты хочешь купить, но она обещает, именно обещает, потому что в пункте договора 2.2 указывается при каких условиях она тебе обязуется ее отдать. Но если условия не настанут, то и денег не возвращают и квартиру не дадут. У кого-то есть опыт заключения договоров с другими застройщиками.Буду благодарна, если выложите текст договора. Есть ли там посредник? И почему нельзя заключить договор непосредственно с застройщиком?
ixti
i
Пользователь
30
12 ноября 2017
29 ноя 2018 09:20
Вы правы совсем ничего 🙈 одно письмо в налоговую на незаконную предпринимательскую деятельность и всё будет у Вас гладко.Цитата "sho0ter":
Да Вы что? Ничего он не сделает
alex677
a
Постоянный пользователь
300
07 марта 2017
29 ноя 2018 09:23
Цитата "Интересующийся ":У кого-то есть опыт заключения договоров с другими застройщиками.
В Киеве договора всех застройщиков защищают только застройщиков. Инвестирование всегда риск.
Алексей327
А
Новичок
19
12 ноября 2018
29 ноя 2018 09:55
Цитата "Интересующийся ":Уважаемые форумчане!Помогите пожалуйста разобраться,буду очень благодарна.Хотим приобрести квартиру в ЖК 5 квартал. Начали смотреть документы.По документам застройщик Держ підприємство Агрокомбінат Пуща Водиця. Земля, на которой строится, передана в пользование Державою Україною.Посмотрели в кадастре.Эта земля государственная, целевое назначение для будівництва та обслуговування громадських споруд.В земельном кодексе громадскі означает общественные постройки, типа больницы,школы,садики, но не житлові. А должно быть житлові.То есть на єтой земле нельзя стоить новостройки.У других новостроек, за исключением варшавского и Кристера земля комунальная, целевое назначение житлове будівництво.Это первое что смущает. Второе, в предварительном договоре, есть посредник между покупателем и застройщиком - Княжна Ярославна.У которой нет в собственности квартиры, которую ты хочешь купить, но она обещает, именно обещает, потому что в пункте договора 2.2 указывается при каких условиях она тебе обязуется ее отдать. Но если условия не настанут, то и денег не возвращают и квартиру не дадут. У кого-то есть опыт заключения договоров с другими застройщиками.Буду благодарна, если выложите текст договора. Есть ли там посредник? И почему нельзя заключить договор непосредственно с застройщиком?
Как я понял "Ярославна" - это и есть застройщик, она же и Perfect Group, поэтому фактически договор и так заключается с застройщиком, но вот юридически... Мы тоже переживали по этому поводу, но поискав в интернете на форумах и блогах информацию про "Ярославну" нашел несколько объектов, которые она построила и там были такие же договоры с такими же условиями и с такими же опасениями инвесторов. Слава Богу, там люди уже живут, что нас и успокоило. Хотя мандраж все-равно присутствует пока не будет права собственности )))
Milka28
M
Гость
4
20 июля 2017
29 ноя 2018 10:29
Цитата "sho0ter":
Да Вы что? Ничего он не сделает
Я зря не пишу, варианты есть разные...и при этом все действенные))
BAV_Lug
B
Пользователь
52
20 ноября 2018
29 ноя 2018 11:16
Цитата "amerika2008":Доброе утро! Кто был на просмотре у кого-то уже стоят подоконники? Потому что у меня их не было!!!
Ну так они в комплектацию не входят. Соответственно их и не будет при передаче квартир.
Кварталец
К
Постоянный пользователь
107
31 декабря 2016
29 ноя 2018 12:51
Доброго дня! Подоконник и отлив должны быть обязательно. Это необходимо указыаать в Акте и не подписывать. Должны установить.
Интересующийся
И
Пользователь
23
12 марта 2013
29 ноя 2018 13:24
Цитата "Алексей327":Мы тоже переживали по этому поводу, но поискав в интернете на форумах и блогах информацию про "Ярославну" нашел несколько объектов, которые она построила и там были такие же договоры с такими же условиями и с такими же опасениями инвесторов.
Тут самые большие опасения вызывает государственная земля, которую , по идее, могут забрать когда захотят, она не инвесторов. Что будет при новой власти или когда она кому-то понадобится? Выгонят нас? Или заставят купить? Хорошо если просто подарят...
Aлександp
A
Пользователь
97
04 апреля 2018
29 ноя 2018 14:34
Цитата "Кварталец":Доброго дня! Подоконник и отлив должны быть обязательно. Это необходимо указыаать в Акте и не подписывать. Должны установить.
Перечень того, что должны установить отражено в договоре. Читайте его внимательно
Luciko
L
Пользователь
53
26 сентября 2017
29 ноя 2018 14:49
Кто нибудь знает почему на сайте ДАБИ нет сертификата подтверждающего ввод в эксплуатацию?
Anatolii_78
Постоянный пользователь
108
08 марта 2017
29 ноя 2018 21:33
Цитата "Алексей327":
Хорошенькое дело. 144 квартиры по 10$ = 1440$. Сидишь себе в тепле, смотришь телек, записываешь бесполезную информацию в журнал непонятный и ни за что материально не отвечаешь. Идеальная вакансия!
Доброй ночи, я вам не делал комерческого предложения, не нужно начинать меня клевать, сказал сколько мне былоб ы не жалко платить за охрану. Мало того я сменил свой профиль и работаю в другой отрасли. Просто из личного опыта - хотите трезвых охранников или консьержей - платите им деньги, нет - будете иметь сомнительного качества услуги.
) А хотите материального ответа - нанимайте пультовую или личную охрану - но это будет уже не 10 баксов. Тут дело лично каждого решать. При правильной работе - консьержы очень сильно помогают, а то что вы написали это ерунда. потому что вы должны посчитать не одного человека а минимум трех на подьезд. Забить в счет затраты на отпуск и на спецодежду, предусмотреть штатную единицу на период отпусков. так что ваши 1440 уже будет на 4 человек минимум. Не забудьте еще вычесть налоги.Anatolii_78
Постоянный пользователь
108
08 марта 2017
29 ноя 2018 21:39
Цитата "alex677":
Дивлячись для якого бюджету.
Зараз плачу за консьєржа 1.5 уе на мисяць. 2 - то потолок. З охороною можна 5, але 10 то анріал.
) Я суму назвав гипотетично. Буде ОСББ - порахуете сами скильки треба платити, я вам же не навязую послуг нияких, я виразив свою особисту думку.Anatolii_78
Постоянный пользователь
108
08 марта 2017
29 ноя 2018 21:55
Цитата "Алексей327":
Какой ужас! И ходить по расписанию? А в 22:00 двери на замок и ночевать на улице, если не успел, как в студенческом общежитии? Как же бедные все остальные дома живут без такого всезнающего и всёконтролирующего "начальника охороны".
p.s. А всякие приключения случаются и в домах с консьержкой с той же самой периодичностью.
Якщо слидувати ваший логици - то домофона теж не потрибно - тому що живуть же люди без нього якось у инших будинках. А також не потрибно прибирати в пидъздах тому що десь прибирають лише раз на тиждень. А ще десь бомжи постийно живуть и стины обмальовують. А ще в двори алкаши в 4 ранку писни спивають. Можна багато навести прикладив для вас, але не забувайте, що ваша особиста власнисть - це квартира, все инще то загальна - тому як виришить бильшисть так и буде. В нормальних будинках нихто людей не обмежуэ в доступи - то лише ваша хвора уява.
А поповоду всезнаючого охоронця - так я особисто тильки за, якщо охоронець який оберигатиме нас буде знати людей, яки його найняли це його робота й обовьязок.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- Отзывы о застройщике ENSO30.037
- ЖК Амстердам Клубний | Білогородка, вул. Щаслива30.0318
- ЖК LookyanSky | Resa Development | Киев, ул. Лукьяновская28.0390
- ЖК Respublika | Республика | KAN Development | Киев, Кольцевая дорога, 128.032 443
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а27.033 124
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вышгород, ул. Шолуденко, 2626.03415
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца26.03273
- ЖК Paradise Avenue | ZIM Group | Крюківщина, вул. Чорновола26.032 505
- ЖК Fjord | Фьорд | ENSO | Киев, Военный проезд, 826.03161
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 225.03537
- На що звертати увагу при покупці квартири?30.032
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?15.035 027
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Двоповерхові квартири в новобудовах, переваги та недоліки, враження?30.1213
- Походження грошей на купівлю квартири при її продажу27.126
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- Выбор пылесоса. Отзывы о ваших пылесосах26.0866
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- ЖК Lazur Sky | Львів, вул. Зелена, 115д02.013
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Шпаклевка трескается под обоями25.022
- Плесень на стене - как с этим бороться25.0264
- Просунуті сучасні системи опалювання31.031
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України30.031
- Продаж 1-кімнатна Квартира Ірпінь , ЖК Молодість, вул. Соборна 2К/2525.031
- Клиника урологии в Николаеве02.031
- Мебельная фурнитура, скидки производителям мебели18.021
- Мебель под заказ | Объявления об изготовлении мебели18.02100
- Клінінг Київ: професійне прибирання від Partner Clean (20+ років досвіду)10.021
- Как можно избавиться от запаха сигарет в квартире?01.025
- Как удалить различные пятна с пола из ламината23.0115
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее