Подать объявление

ЖК "Уютный", Ирпень, ул. Новооскольская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 12.
0/0%
1/8%
4/33%
1/8%
6/50%
2
31 март 2015 17:06
Жилой комплекс "Уютный"
Ирпень, ул. Новооскольская






Доброго всім вечора!!!
Біля ЖК Дубовий Гай,почали строїти новий ЖК Уютний...
питання - хтось,щось чув про даний обект?.Забудовник вроді Антонюк.
01 апр 2015 12:34

Ну і помоїму полізли перші підводні камні......

ЖК Уютный это жилой комплекс из 5-и пятиэтажных домов, которые будут строиться в 5 очередей строительства. Планируемое окончание строительства всех очередей - 2кв. 2017 года.

Містобудівні умови і обмеження забудови земельної ділянки.

Там чітко прописано в пункті 10.
1)Поверхність-4....а в проекті 5 поверхів
2)Кількість квартир в будинку 24...а в проекті 30

Декларація про початок виконання будівельних робіт.

Забудовник всетаки Антонюк Юрій Петрович
Дані взяті з офіційного сайту забудовника //novooskolska.com/uyutnyiy

01 апр 2015 17:26
1-й этаж это цоколь, там парковка на 8шт. авто будет, конечно это не этаж.
01 апр 2015 17:44
Цитата "novooskolska":
1-й этаж это цоколь, там парковка на 8шт. авто будет, конечно это не этаж.


«Цоколь»означає підніжжя будови, яке знаходиться на фундаменті. Інакше кажучи, фундамент має продовження, яке підноситься над рівнем землі на 50-70 см.
Висота 1-го поверху 2,8м. від землі ,це вже не цоколь.Йдем дальше.. якщо рахувати з цокольом буде 6 поверхів.Кількість квартир заявлена 30шт.а на бумагах 24.Як???
01 апр 2015 19:27

Поясніть будь-ласка може я чогось не розумію.

01 апр 2015 21:12
Уважаемый DANTIST декларация выдана более 8 месяцев назад. Декларация это такой документ, в который вносятся изменения уже во время строительства и совершенно законно. Главное, что бы эти изменения были внесены во время.
03 апр 2015 18:49
Добрый вечер!!!
Я являюсь куратором объекта ЖК Уютный.
Рад, что уже началась активное изучение нашего объекта и документов.
Хочу сразу заметить что мы открыты для всех и это подтверждается тем что мы выложили документы в интернет-пространство, что бы Вы могли их изучить.Я всегда считаю что это высшая открытость застройщика для своих покупателей - максимально быть прозрачным.
По поводу замечаний, хочу отметить, что цоколь будет высокий и мы планируем в нем сделать кладовые помещения для желающих приобрести дополнительное помещение для своих колес,банок,склянок всего что не нужно в квартире.
По поводу 24? и 30? квартир в дом на 4-этаже по документам проходит одна двухуровневая квартира, которая в конце будет поделена через "договір-поділу" на несколько квартир, это общепринятая практика которая используется многими застройщиками уже не первый год.
Если Вы заинтересовались нашим объектом или у вас возникли дополнительные вопросы звоните мне по телефону 097-947-88-47 или пишите в личку готов ответить.
Фото строительства будем стараться выкладывать каждые две недели.
с ув. Сергей.
Также на форуме может отписываться мой помощник, его также зовут Сергей.
03 апр 2015 19:03
Жилой комлекс «Уютный» в новом активно развивающемся микрорайоне, где предусмотрено новый детксий сад, велодорожки для любителей активного отдыха, магазины, салон красоты, ресторан, кафе, аптека.
На территории комлекса будет предусмотрен комфортный отдых для самых маленьких наших покупателей – большая детская площадка, для желающих вести здоровый образ жизни будет устанолена спортивная площадка, на территории будет предусмотрено зона отдыха, также много парковочных мест, озеленение территории с аллеями.
Характеристики дома:
- Фундамент - монолитная плита;
- Цокольный этаж - фундаментные бетонные блоки (ФБС) с армопоясом;
- Перекрытие - железобетонные плиты;
- Капитальные стены - кирпич;
- Межквартирные перегородки – газоблок;
- Межкомнатные перегородки - гипсоблок;
- Окна - двухкамерные стеклопакеты, металлопластиковый профиль;
- Фасад - утеплитель - пенопласт, декоративная штукатурка;
- Крыша - двухскатная, металочерепица;
- Подъезд - стены и потолок окрашены водоэмульсионной краской, полы - плитка;
- Входные двери в подъезд– металлопластиковые;
- Инженерное обеспечение– газ среднего давления, централизованные водоснабжение и канализация, электричество собственная ЗТП.
Сдача комлекса будет происходить двумя очередями. Первая очередь:секция «К», ввод в эксплуатацию конец 2015 года, выдача документов июль 2016 года, секции «Л», ввод в эксплуатацию апрель 2016 года, выдача документов октябрь 2016 года.
03 апр 2015 19:09
Прошу обратить внимание на планировку однокомнатной квартиры 41,2м.кв., с кухней 15,4м.кв., в ней предусмотрено два окна специально для того что бы можна было поставить перегородку и сделать изолированную комнату и превратить однокомнатную квартиру в мини-двухкомнатную.
06 апр 2015 18:57
Фото строительства 06.03.2015.
Завтра будет заливаться бетон.
09 апр 2015 09:43
Фото строительства 08.04.2015. Залили монолитную плиту. После праздников будут выставляться блоки, заливаться армпояс,и начнется возведение первого этажа.
10 апр 2015 08:59
а внутреннее наполнение квартиры? стяжка, штукатурка, разводка и т.п.?
14 апр 2015 07:12
Квартиры без наполнения: металопластиковые окна, входные железные двери, автономное отопление (проэкт), ввод электричества в квартиру, счетчики на газ, свет и вода.
С наполнением: 1к.кв. доплата 2000у.е.,2.к.кв. (3000у.е.), известково-цементная штукатурка, лазерная стяжка пола, разводка электрики по точкам, автономное отопление(котел+радиаторы), счетчики газ, свет и вода, металлопластиковые окна, входные двери.
22 апр 2015 15:38
Фото строительства 22.04.2015
25 апр 2015 10:10
Здравствуйте всем. Сегодня едем в офис к застройщику смотреть документы и торговаться за квартиру в этом ЖК. Посмотрели уже много в Ирпене и пока что остановились на этом районе города. Смотрели и другую сторону Ирпеня, там тоже есть норм. предложения, но с общ.транспортом до метро у Новооскольской получше будет. Смотрю тут много строят разных новостроек, пока еще не разобралась ху есть ху. Потом отпишемся что увидели и как нас приняли.
14 май 2015 15:14

Что-то молчит будущий покупатель sorokina которая(ый) постом выше обещал(ла) отписаться здесь после визита к застройщику и я ждал. Ну да ладно. Какие то странные дела у этого застройщика сейчас делаются. Я давно наблюдаю за его строительством и вижу что строит вовремя, жалоб вроде нет, но это так было с первыми объектами, а сейчас... Начали строить этот Уютный но я не нашел ни одного источника единой правильной информации. Многие его предлагают, но у всех разная информация, звоню что бы уточнить так продавцы намеками отговаривают от этого ЖК, предлагая других с более низкой ценой. Был один сайт адекватный //novooskolska.com так и он уже несколько дней закрыт без всяких объяснений о техн.причинах, похоже что наплевали там на продажи этого застройщика. Хотя это был единственный сайт с актуальной информацией, который предлагал все объекты именно этого застройщика и я думал что это официальный сайт, там так и написано было. прямо на сайте.
Проанализировав все это я пока передумал с покупкой у этого застройщика, хотя особых сомнений до сегодня и не было. Но если у компании нет своего сайта с актуальной информацией и застройщик не следит кто и что говорит про его строительство потенциальным покупателям то возможно у него и нет перспективы дальше продолжать строительство в данном регионе и любой его дом может оказаться последним или не достроем с последующим "свалом" в неизвестном направлении.

14 май 2015 19:53

Уважаемый ptn-hlo-la-la-la я и наша компания рады,что вы интересуетесь и пристально присматриваете за нашим строительством, делайте так и дальше. Хочу Вас заверить, что застройщик не планирует строить последний дом и делать "свал". Следите пожалуйста за строительством и если Вы все таки реальный покупатель, возможно Вы все таки остановите свой взгляд нашем комлексе. Хочу также отметить,что сейчас в разработке находится официальный сайт ЖК УЮТНЫЙ, как только он будет готов Вы сможете с ним ознакомиться и оттуда черпать свежую информацию.
Также наш комплекс предлагает ряд агенств недвижимости и просто частных риелторов, мы не следим, что и как они говорят, и как презентуют наш комлекс, на сегодняшний день не секрет что на дворе кризис и покупательская способность у людей упала, соответственно и у риелторов сейчас ситуация не "ахти", и мы наблюдаем за тем как вокруг нас происходит просто обычный демпинг у тех,кто нехочет остановиться, поэтому возможно что бы сохранить клиента Вам сразу пытаются предложить более дешевый вариант.
Сайт //novooskolska.com это сайт одного из наших сотрудников, который на сегодняшний день работает автономно.
Также для ЖК Ново-Оскольский использовался сайт //novooskolskiy.com.ua/.
На сегодняшний день наш офис находится г.Ирпень, ул.Грибоедова,2,оф.20, через месяц мы планируем переехать в новый офис в одном из наших домов по ул.Ново-Оскольская,2,з,оф.5. Что в очередной раз доказывает, что мы планируем продолжать работать.
Также хочу отметить, что у нас действует своя частная компания по управлению и обслуживанию наших домов после сдачи в эксплуатацию, свои построенные дома мы не боимся брать на баланс и продолжать их дальше эксплуатировать, уже пошел третий и второй год как жильцы ЖК Ново-Оскольский обслуживаются нашей управляющей компанией, также сейчас уже изъявили желание присоединится к нам жильцы ЖК СИНЕРГИЯ.
Вся выше информация была изложена для наших реальных будущих покупателей.
СЕЙЧАС Я ХОЧУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ДЛЯ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ТРОЛЛЕЙ И ПСЕВДОПОКУПАТЕЛЕЙ (Т.ЕСТЬ ВОЗМОЖНО РАБОТНИКОВ АГЕНСТВ И ОТДЕЛОВ ПРОДАЖ), я не хочу верить в то, что путем осквернения рядом себя объекта можно увеличить продажи, но все таки, я слежу за информацией по форуму, и меня наталкивает на мысль, а после сегодняшнего поста я понимаю, что кто то решил пользоваться очернением нашего объекта для увеличения продаж на своем. Потому что все выше описанное уж очень все тонко и профессионально подмечено, я знаю наших предыдущих покупателей и таких подробностей по строительству и нормам и т.д. и т.п. практически не было. Поэтому предлагаю что бы не развивать эту тему, давайте займемся лучше плодотворной работой.
Также не забывайте о принципе бумеранга. Грязь посеешь, грязь пожнешь.
С ув. Сергей.

15 май 2015 05:12

Согласен с tvoydom.irpen, реальные покупатели так не пишут.
Сайт //novooskolska.com в ближайшие несколько дней возобновит свою работу.

15 май 2015 14:32
какая сейчас цена? :smoke:
15 май 2015 15:14
Цена разделена на 2 платежа: 90% стоит 10000грн./м.кв., а 10% стоит 800у.е. и оплачиваете этот остаток при получении права собственности на квартиру.
Если в рассрочку, то первый платеж 30% по цене 10000грн./м.кв., а остаток разбивается равными частями на 18 месяцев по цене 650у.е./м.кв.
При оформлении рассрочки мы делаем индивидуальное предложение, в зависимости от 1-го взноса и срока рассрочки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее