Подать объявление

ЖК UNIT Home | Юнит | KAN Development, UDP | ул. Семьи Хохловых, 8

ЗастройщикKAN Development, UDP
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 71 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
188из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 38.
4/11%
1/3%
11/29%
7/18%
15/39%
1. . .101213
16 март 2021 21:25
Сейчас застройщики массово сворачиваются с переуступками. Вероятно, это изменение связано с желанием государства не терять 7.5% и принудить больше народа оформлять куплю-продажу, а не просто тихую переуступку.


06 апр 2021 18:19
06 апр 2021 20:02
Я не знаю откуда пошла информация (и почему её обсуждают), что переуступка невозможна... Возможно сделать переуступку, стоимость 5%. Так сказали мне в ОП месяц назад. Я специально уточняла.
24 май 2021 17:05
04 июнь 2021 18:32
25 июнь 2021 15:16
Спасибо большое за комментарии. Почти со всем согласна. Тоже думаю, будет правильнее подождать новогодней скидки. Не торопиться. ЖК нравится, но, на мой взгляд, слишком активное поднятие цены идёт. Всё понимаю... торговля... маркетинговый ход... Чем дороже заплатил - тем больше ценишь. 100% - в торговле это работало и работает на покупателях выше среднего достатка. Но всё равно - СЛИШКОМ активно.


Ирина вы купили в Юнит ? Я сама сейчас к нему присматриваюсь,но этот район мне не очень нра -а выбор то невелик новостроек вот думаю
30 июнь 2021 15:43
Побывал в отделе продаж Unit Home, цены космос, инфрастуктуры толком тоже нет и когда будет не понятно, сейчас любому застройщику доверять нельзя, менеджеры втюхивают квартиры по максисуму, исходя из возможностей клиента, а не его потребностей, это продажники понятно, но какойто неприятный осадочек остался.
01 июль 2021 10:17
Общался с тремя разными представителми отдела продаж по ценам, условиям расчетов и тд. По-нескольку раз общался. Но никто не сказал, что оказывается, чтобы приобрести квартиру в Unit.Home нужно также приобрести паркинг. Т.е. стоимость вашей квартиры автоматически увеличивается на +30тыс дол. Узнал об этом случайно. Видимо сотрудники отдела продаж сообщают об этом уже ближе к сделке. Выглядит очень недобросовестно но видимо Юнит это не очень волнует. Складывается такое впечатление что если есть моменты которые вы сами не уточнили - вас там точно попытаются обмануть. Браво КАН!
Также у самого иновационного проекта нет в открытом доступе 3д модели ЖК. У не самого инновационного Файна (от того же КАНа) есть, у многих других тоже есть, а у самого инновационного нет. Очень странно и неудобно. Сотрудники ОП всеми силами зазывают к себе в отдел продаж, понятно для чего, очень инновационно!
Пытался возмутиться в канале самого Unit.Home - но 3 самых активных пользователя попытались меня успокоить советами "Не хочешь - не бери" или "Паркинг можно взять в рассрочку". Благо админ среагировал быстро и забанил меня, видимо там можно писать только про хорошее. Ну или админ, что очень вероятно, иначе зачем ему этим заниматься, получает зарплату у застройщика. Браво КАН!
01 июль 2021 11:29
А КАН там в общем-то не причём, он выступает в этом проекте партнером-подрядчиком. Застройщик UDP, потому такая разница с КАНовскими проектами по многим параметрам. ;)
02 июль 2021 17:18
05 июль 2021 15:20
А КАН там в общем-то не причём, он выступает в этом проекте партнером-подрядчиком. Застройщик UDP, потому такая разница с КАНовскими проектами по многим параметрам.

Т.е. там где плохо и где пытаются надуть это UDP? Там где хорошо это КАН? Не уж, раз они ставят свой логотип рядом с UDP везде где только можно значит должны быть в ответе за все в равной мере.
05 июль 2021 22:39
Пока так и не решилась на покупку в Юнит ) -паркинг в мои планы не входил и пока мне об этом не говорили -значит надо спросить !
А кто то владеет инфо -на лыбедской КАН будет строить ?
06 июль 2021 07:38
А кто то владеет инфо -на лыбедской КАН будет строить ? - уже кран стоит там и пару этажей построили, но низких цен в этом районе уже нет смысла ожыдать.
06 июль 2021 07:50
Цитата:
А кто то владеет инфо -на лыбедской КАН будет строить ?


Там буде віп-лухурі комплекс аля тетріс холла з відповідним цінником.

Були у них ще плани по котеджному містечку відносно недавно, але не всі плани перетворюються в реальність.
06 июль 2021 12:18
Я не знаю откуда пошла информация (и почему её обсуждают), что переуступка невозможна... Возможно сделать переуступку, стоимость 5%. Так сказали мне в ОП месяц назад. Я специально уточняла.

У нормальных застройщиков, которые готовы работать с инвесторами это бесплатно. КАН давно исключил инвесторов-спекулянтов из этой цепочки. Лично мне они не интересны.
02 авг 2021 16:10
А КАН там в общем-то не причём, он выступает в этом проекте партнером-подрядчиком. Застройщик UDP, потому такая разница с КАНовскими проектами по многим параметрам.

Зато если подключается Кан, обязательно жди какие-нибудь дешевые ништяки в виде штукатурки на фасадах, газоблоки (тут керамоблоки - прогресс)) и большую сложно-застроенную территорию, которую невозможно поддерживать в ухоженном состоянии. Как этот белоснежный проект будет выглядеть спустя 5-10 лет, да ещё и с традиционными для Кан отделочными материалами
11 авг 2021 18:17
20 авг 2021 06:15
03 сен 2021 11:01
04 окт 2021 09:01
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101213
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx