Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .271273274
09 янв 2020 11:43
Добрый день. по всей видимости такая система установлена во всех секциях второй очереди ЖК. Пожарную лестницу продолжают закрывать!!!! По поводу закрытой на ключ пожарной лестнице и отключенному лифту я обращалась с УК. Написаны соответствующие заявления и запросы в УК. Так же я обратилась к адвокату и собираемся заявить о нарушении УК в надзор за пожарной безопасностью, а также решить вопрос с отключением лифтов. Предлагаю объединить наши усилия. Такая ситуация мало того, что нарушает наши права так еще и может привести к тяжким последствиям.
10 янв 2020 11:04
полностью Вас поддерживаю. Какая нужна помощь?
14 янв 2020 14:43
Добрый день, у кого-то есть план кухни в квартире в квартире 43 м в 401 секции?
24 янв 2020 19:46
Комплемент от застройщика инвесторам ЖК «Малахит»

Покупая квартиру в доме №5 инвесторы получат символическое украшение-ящерица.

24 янв 2020 21:22
В Европе "символический" дарят всю мебель в подарок.
Со стороны Интергала это как насмешка над своими инвесторами.
31 янв 2020 10:55
ВСЕМ ДОБРА!
Возможно кто-то уже поменял (или планирует) настенные радиаторы на напольные или внутрипольные ?..
Поделитесь, плиз, опытом!
06 фев 2020 20:29
29 фев 2020 17:24
Всем добрый день! В 401 секции постоянное нарушение норм закона. Сверлят днем и вечером в выходные дни. Определить кто шумит невозможно, так как лифты на чипах. Как с этим бороться? Кто будет разбираться? ЖЕК что-то будет с этим делать?
22 март 2020 12:55
Добрый день!

Я инвестор 5 дома и ищу соседей для:

1. обмена иформацией в это не самое простое время (вместе мы знаем больше чем каждый по отдельности)
2. совместной защиты наших инвестиций, в случае необходимости

Наш дом 15 марта: начали окрашивать фасад :smile:
23 март 2020 10:59
Добрый день. Фасад уже больше окрашен (фото за 22 марта 2020 года).
25 март 2020 12:10
Да, работы ведутся довольно оперативно, надеюсь что успеют сдать до июля.

Интересно что не отделывают фасад первого этажа, который «садик», возможно сделают все таки не штукатуркой, а что-то получше, так как нагрузка на износ предполагается высокой.

Возможно кому-то будет интересно, вид из 5 дома на южную сторону (прошлое лето):
10 апр 2020 07:51
Сумніваюсь, що його здадуть у цьому році... можливо під кінець осені у кращому випадку.
11 апр 2020 20:26
Добрый день ! Рады знакомству ) мы тоже будущие Ваши соседи !
11 апр 2020 20:36
А я думаю ,що здадуть у серпні)))Сьогодні була в будинку...стяжка/штукатурка ,батареї ,двері вхідні -все вже є... доречі,здивувала якість вхідних дверей -до цього також вкладалися у будівництво і в іншому жк були не двері,а консервна банка((( а тут дуже навіть непогані ... все одно заміню ,але можна їх хоч продати )))
Засклили перші поверхи ,у парадному ведуться роботи ,стелю вже зробили ...
Але щось я читаю те,що твориться у інших будинках нашого жк і мені страшно ! Що ж це за бардак такий ?! Як можна дійсно закривати пожежні виходи і відключати ліфти?!😡
Ще... такий безлад у 3 тільки будинку ,чи у перших двох так само ? Так як там я знаю ОСББ...
13 апр 2020 07:47
Я з 401 секції, слідкував декілька років за форумом і не бачив щоб хтось із 3-го будинку скаржився на відключені ліфти, тож це схоже ноу-хау почалося з 4-го.
Перекриті пожежні виходи, уже виправили встановивши ручки, які відкриваються зсередини. Перед цим був випадок, коли ліфт був зайнятий, я спускався сходами і бачив калюжу сечі між 2 і 3 поверхами, тому підтримую закриття сходів.
Та і підхід відключення ліфтів вважаю правильним. Чому хтось має користуватися послугами за які він не сплачує?
15 апр 2020 08:12
А я думаю ,що здадуть у серпні)))Сьогодні була в будинку...стяжка/штукатурка ,батареї ,двері вхідні -все вже є... доречі,здивувала якість вхідних дверей -до цього також вкладалися у будівництво і в іншому жк були не двері,а консервна банка((( а тут дуже навіть непогані ... все одно заміню ,але можна їх хоч продати )))
Засклили перші поверхи ,у парадному ведуться роботи ,стелю вже зробили ...
Але щось я читаю те,що твориться у інших будинках нашого жк і мені страшно ! Що ж це за бардак такий ?! Як можна дійсно закривати пожежні виходи і відключати ліфти?!😡
Ще... такий безлад у 3 тільки будинку ,чи у перших двох так само ? Так як там я знаю ОСББ...

Добрий день. А як Ви потрапили до будинку? Що для цього потрібно?
16 апр 2020 13:52
А я думаю ,що здадуть у серпні)))Сьогодні була в будинку...стяжка/штукатурка ,батареї ,двері вхідні -все вже є... доречі,здивувала якість вхідних дверей -до цього також вкладалися у будівництво і в іншому жк були не двері,а консервна банка((( а тут дуже навіть непогані ... все одно заміню ,але можна їх хоч продати )))
Засклили перші поверхи ,у парадному ведуться роботи ,стелю вже зробили ...
Але щось я читаю те,що твориться у інших будинках нашого жк і мені страшно ! Що ж це за бардак такий ?! Як можна дійсно закривати пожежні виходи і відключати ліфти?!😡
Ще... такий безлад у 3 тільки будинку ,чи у перших двох так само ? Так як там я знаю ОСББ...

Добрый день.

Я все еще верю что сдадут в срок, так как до июля еще несколько месяцев и сама процедура сдачи дома возможна с недоработками. Но сдача это одно, а вот получить ключи и зайти на ремонт, это скорее всего к концу года, по крайней мере у кого рассрочка.

Двери мы видели в шоуруме 4 дома, восторга они не вызвали, но и не самый плохой вариант похоже =) По дверям есть нюанс, если рассрочка не выплачена, то их менять нельзя до получения права собственности.

Закрытие пожарных лестниц шокирует. Такой же случай был у ЖК от Малахита на оболони, там звонили в пожарную инспекцию, как я понял, оштрафовали управляющую компанию и лестницы открыли.

У меня тоже информация что у 1 и 2 дома ОСББ и сам процесс создания и отделения у них был, мягко говоря, сложным. Управляющая компания сопротивлялась этому процессу. Думаю, что наc тоже это ждет в итоге.
17 апр 2020 22:12
Двері на сходи відчиняються зсередини
18 апр 2020 13:11
Цитата:
Двері на сходи відчиняються зсередини

Это неправда, или не во всех домах. С декабря живу в 405 секции. Двери изнутри не открываются. Буквально вчера решил спуститься по ступенькам, дверь заперта. Хотя, знаю, что например в 406 секции сделали возможность открывать изнутри.
23 апр 2020 10:52
В 401 дверь оборудована замком типа "антипаника": закрыто снаружи, открывается механическим способом без ключа изнутри.
В принципе, задача-минимум выполнена: при необходимости выйти можно. Что, как оказалось по комментариям выше (жесть 0_о), уже хорошо. Так-то мечтал иметь возможность и входить: мой этаж не очень высоко, спокойно пользовался бы ступеньками вместо лифта и на подъём.
Но ЖЭК говорит, что ключ на вход выдать не могут: если открыть замок снаружи и войти, то изнутри его уже не закрыть за собой. Говорят при необходимости просить охрану открывать дверь.

з.ы. Это чего получается: в одном и том же доме (пускай и сдававшегося в 2 этапа), у одного и того же ЖЭКа, в одних подъездах поставили эту "антипанику", а в других двери всё ещё закрыты наглухо?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .271273274
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx