Подать объявление

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2014 - 2020 г.
Планировки
от 28 700 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .103105. . .274
25 янв 2016 12:09
Цитата "Farynator":
але... не думаю що побудують в терміни.

ну до этого ещё сбоев не было.
доки и адреса - да, из-за споров с городом затягивают.
посмотрим, состоявшимся инвесторам тоже хочется чтобы весь комплекс побыстрее достроили.
25 янв 2016 12:21
Цитата "mal2":

6.5 город пока так и утвердил
municipal.kiev.ua:8080/kiev/
Богданівська вул, б.7А
Дата 2015-11-19
Тариф загальний з ПДВ та прибутком 4.70 грн.
Тариф загальний для першого поверху з ПДВ та прибутком 4.16 грн.


Уважаемый "mal2", тариф 6,50 грн. КГГА пока не утвержден. Статус тарифа по ссылке - "розрахований", а не "затверджений". Это разные статусы.
Читайте, пожалуйста, там же ниже:
"Тариф, затверджений органом місцевого самоврядування з ПДВ та прибутком 0.00 грн/міс
Тариф для першого поверху, затверджений органом місцевого самоврядування з ПДВ та прибутком 0.00 грн/міс
Тариф, затверджений органом місцевого самоврядування з ПДВ 0.00 грн/міс
Тариф для першого поверху, затверджений органом місцевого самоврядування з ПДВ 0.00 грн/міс"
25 янв 2016 12:25
Первый дом за охранника в будке-80, консьержи-70.Эти услуги не входят в тариф 6,50.
25 янв 2016 12:38
Цитата "vesnushkaya":

Уважаемый "mal2", тариф 6,50 грн. КГГА пока не утвержден. Статус тарифа по ссылке - "розрахований", а не "затверджений". Это разные статусы.


vesnushkaya,
спасибо за поправку, ошибочно пропустил важное "не", имел ввиду
6.5 город пока так и _не_ утвердил.

P.S. не даёт исправить оригинальное сообщение.
25 янв 2016 12:50
Цитата "mal2":

vesnushkaya,
спасибо за поправку, ошибочно пропустил важное "не", имел ввиду
6.5 город пока так и _не_ утвердил.

P.S. не даёт исправить оригинальное сообщение.


Бывает :)
25 янв 2016 13:13
Цитата "mal2":

чего так? мы подали, нормально всё приняли.


А не могли бы рассказать в каком виде и куда подавали проект по перепланировке? Как я понял это должен быть довольно подробный документ по ГОСТам. Правильно?
25 янв 2016 13:39
Цитата "dmazya":

А не могли бы рассказать в каком виде и куда подавали проект по перепланировке? Как я понял это должен быть довольно подробный документ по ГОСТам. Правильно?


в главном офисе писали заявление, так мол и так, на пути моего планируемого перемещения по квартире находятся стена, хочу снести :).

в ОП сказали что до подачи документов/обмеров в БТИ (вроде уже в декабре закрылось окно, уточняйте) пишется заявляение в главном оффисе.
мы писали что хотим сделать проход в не несущей стене.
потом его рассматривают и говорят да или нет.
там кстати площать на эту полосу увеличится и будет стоить ещё 100-200$.

если не планируете делать до получения доков на квартиру ремонт то лучше вообще подождать.
вроде при приёме дома из КГА могут выборочно в кваритиры заходить (так ОП говорит (пугает)).

можно и без согласование, но т.к. жек аффилированная структура, то работник жека потом может и "накапать".
28 янв 2016 08:16
Соседи, есть вопрос! Общались с ОП по поводу ввода в эксплуатацию дома, говорят что "ориентировочно" на февраль-март, при этом в договоре указано 31.12.2015 и в декабре обещали,что введут в эксплуатацию до конца января. Ну как там? Кто-то может сориентировать по срокам, может еще что обещал кому ИГБ?:) Заранее спасибо.
P.S. Это не призыв к панике, хочу разобраться по срокам.
28 янв 2016 08:22
У меня в договоре указано, что 31.12.2015 - запланированный термин сдачи в эксплуатацию. Это, вроде как не обязательство. Учитывая текущее состояние дома - переживать, пожалуй, не стоит.
03 фев 2016 22:31
Цитата "3dcom":


никто особо не признается Вам здесь. А согласовывать еще нечего так как право собственности не оформлено, а лишь подписаны предварительные договора на покупку недвижимости. если вы берете квартиру не на один год и желаете сделать перепланировку то делайте что желаете, главное не сносите и не трогайте несущие стены (так называемые пилоны - армированный бетон, на которых держится вся конструкция дома).
В доме на островского 40 один житель первого этажа умудрился такие пилоны спилить! вот у него, думаю, проблемы могут быть. А вы потом либо в упрощенном порядке офрмите свои переделки (если все-таки будет принято на законодательном уровне такая норма), либо с БТИ за определенное количество денежных единиц закрыть глаза на переделки при переоформлении недвижимости.

На Островского 40 нет квартир на первом этаже
04 фев 2016 16:46
Здравствуйте уважаемые соседи,
мы жильцы дома №1, 17 этаж. Перечитав форму, знаю вопрос о звукоизоляции поднимался уже много раз, но все таки потревожу вас еще раз, так как окончательного мнения сложить не удалось.
Мы сейчас стартуем ремонт и необходимо определиться делать все же звукоизоляцию или нет.
Поэтому:
- вопрос к тем кто ДЕЛАЛ звукоизоляцию - скажите, пожалуйста, помогло ли это вам?) Шум от дрели конечно не в счет, я говорю о разговорах, музыке. И подскажи что именно вы изолировали - пол+стены или полный набор пол+потолок+стены.

- вопрос к тем кто НЕ делал звукоизоляцию - скажите, пожалуйста, насколько сильно это мешает? Например,в квартире где я сейчас живу, я тоже иногда слышу как соседи сверху что-то тяжелое волокут, но это бывает редко и совершенно не раздражает, уж бегать ругаться точно в голову не приходит.

Просто затея со звукоизоляцией достаточно тяжеловесная, но уж лучше сделать, чем посредине вечеринки прибегут соседи с грустными (с лучшем случае) глазами:)

Буду очень благодарна за ответы, советы и ваш опыт.
04 фев 2016 16:47
Здравствуйте уважаемые соседи,
мы жильцы дома №1, 17 этаж. Перечитав форму, знаю вопрос о звукоизоляции поднимался уже много раз, но все таки потревожу вас еще раз, так как окончательного мнения сложить не удалось.
Мы сейчас стартуем ремонт и необходимо определиться делать все же звукоизоляцию или нет.
Поэтому:
- вопрос к тем кто ДЕЛАЛ звукоизоляцию - скажите, пожалуйста, помогло ли это вам?) Шум от дрели конечно не в счет, я говорю о разговорах, музыке. И подскажи что именно вы изолировали - пол+стены или полный набор пол+потолок+стены.

- вопрос к тем кто НЕ делал звукоизоляцию - скажите, пожалуйста, насколько сильно это мешает? Например,в квартире где я сейчас живу, я тоже иногда слышу как соседи сверху что-то тяжелое волокут, но это бывает редко и совершенно не раздражает, уж бегать ругаться точно в голову не приходит.

Просто затея со звукоизоляцией достаточно тяжеловесная, но уж лучше сделать, чем посредине вечеринки прибегут соседи с грустными (с лучшем случае) глазами:)

Буду очень благодарна за ответы, советы и ваш опыт.
04 фев 2016 17:07
Небольшая ремарка к предыдущему сообщению.
Обращаясь к тем кто Не делал звукоизоляцию, прошу поделиться мнением тех кто Уже живет. Так как мы еще не живем, но бывали достаточно часто и уже заметили, что "слышимость" отличная. Но ведь еще турбы зашьются, отделочные рабты проведутся и тогда уровень звука изменится, вопрос насколько..
Вот хотелось бы знать мнение людей, которые уже закончили ремонт и живут.
04 фев 2016 17:07
Небольшая ремарка к предыдущему сообщению.
Обращаясь к тем кто Не делал звукоизоляцию, прошу поделиться мнением тех кто Уже живет. Так как мы еще не живем, но бывали достаточно часто и уже заметили, что "слышимость" отличная. Но ведь еще турбы зашьются, отделочные рабты проведутся и тогда уровень звука изменится, вопрос насколько..
Вот хотелось бы знать мнение людей, которые уже закончили ремонт и живут.
04 фев 2016 17:15
мы изоляцию не делали совсем.шум от ремонтных работ ужасен,но это временно.с одной стороны слышим шум воды в кране у соседей.
с другой стороны финиширует ремонт и рано утром, до начала шумных работ слышно как начисто оттирают напольную плитку.о музыке ничего сказать не могу.новоселий еще никто из соседей не проводил)).если есть возможность-делайте шумоизоляцию .хуже точно не будет.
04 фев 2016 21:00
Цитата "hozain":
Небольшая ремарка к предыдущему сообщению.
Обращаясь к тем кто Не делал звукоизоляцию, прошу поделиться мнением тех кто Уже живет. Так как мы еще не живем, но бывали достаточно часто и уже заметили, что "слышимость" отличная. Но ведь еще турбы зашьются, отделочные рабты проведутся и тогда уровень звука изменится, вопрос насколько..
Вот хотелось бы знать мнение людей, которые уже закончили ремонт и живут.


Есть пока одни соседи сбоку. И сверху по диагонали вроде.
Специальную звукоизоляцию не делали - строители говорили, что и так нормально будет. Есть стандартная немного утолшенная подкладка под ламинатом и подвесные потолки.

Когда штробят слышно и за 5 этажей. И с другой стороны дома тоже.

Просто так я соседей не слышал. Но может нам повезло и они тихие.
Жена говорит что в ванной иногда слышно "звуки соседей". Я не замечаю их.

У нас ребенок. Иногда плачет и по ночам. Соседи еще ни разу не приходили. Надо будет спросить как сильно слышно...
05 фев 2016 08:29
а кто что слышал по 3-му дому ? почему не начинают ?
05 фев 2016 11:14
Сегодня проходил мимо, процесс пошёл по 3-му дому. 4-й пока не утверждён, как сказали в ОП
05 фев 2016 12:47
Цитата "hozain":
Небольшая ремарка к предыдущему сообщению.
Обращаясь к тем кто Не делал звукоизоляцию, прошу поделиться мнением тех кто Уже живет. Так как мы еще не живем, но бывали достаточно часто и уже заметили, что "слышимость" отличная. Но ведь еще турбы зашьются, отделочные рабты проведутся и тогда уровень звука изменится, вопрос насколько..
Вот хотелось бы знать мнение людей, которые уже закончили ремонт и живут.

В доме Н1 слышно как маленькая соседка сверху бегает, кричит, бьет об пол чем угодно. Вообщем полный набор. Звуки половых актов, слив по трубам. Разговоры в санузлах. От навесных потолков толку нет. Ребенок как слоник гасает до 11 ночи.
Надо было делать капитальную звукоизоляцию потолка хотя бы в спальне.
05 фев 2016 13:28
Что на территории третьего дома убрали стоянку?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .103105. . .274
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее