Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .3032. . .35
02 сен 2022 13:16

Вітаємо всіх форумчан ЖК Трояндовий.


🏗️ На будівництві продовжуються роботи та отримується будинок для комфортного проживання.


👷 Показуємо результати роботи на відео ☝️:


- виконуються роботи по нанесенню фактури по фасаду 1-го будинку з використанням продовжених якісних матеріалів марки Baumit;

- підготовили фасад для монтажу фасадної плитки.


Більше подробиць у наступних новинах.


🇺🇦 Слава Україні та ЗСУ!

💪 Разом ми переможемо!

09 сен 2022 12:18

ЖК Трояндовий вітає всіх!


 Ось завершилося літо та кілька місяців роботи по будівництву в цей нелегкий для всіх бізнесів та людей час. Протест, незважаючи на необхідні та умови, ми хочемо зробити невеликі підсумки за цей час.


 Літо 2022 р.: Продовжуються фасадні роботи:

 - улаштування стяжки на терасах та балконах з утепленням гідро та ізоляцією;

- облаштування віконних та дверних відкосів, зовнішніх декоративних фасадних елементів;

- нанесення кольорової штукатурки по зовнішньому фасаду.


А ще - плани на осінь, найближчі місяці 👇   

                                                                                                       Осінь 2022 р.: - продовження фасадних робіт, 

- монтаж відливів, 

- монтаж водостоків, 

- завершення гідроізоляції покриття будинку, - облаштування вхідних груп, 

- облаштування приямків та входів у кокольні приміщення, 

- загально- будівельні роботи в підвалах.

Завжди на зв'язку з вами.

З повагою, ЖК Трояндовий

16 сен 2022 12:38

ЖК Трояндовий вітає всіх!


Для всіх читачів нашого комплексу є чудові новини:


Ми розробили та будемо обробляти в кожному комплексі будинку відповідно до визначених норм будівництва бомбосховища.


17 сен 2022 05:51

Підкажіть, будь ласка,  коли планується підключення ЖК до комунікацій - водопостачання та електроенергії?

19 сен 2022 08:13

Валерія2020

Підкажіть, будь ласка, коли планується підключення ЖК до комунікацій - водопостачання та електроенергії?

Вітаємо, Валерія. Підключення комунікацій заплановано на 1 квартал 2023 року.

06 дек 2022 08:46

ЖК Трояндовий вітає усіх!


Раді усіх вітати та запевнити усіх - ми, незважаючи на різні обставини та умови, продовжуємо працювати та виконувати свої обов'язки.


На даний час на будівництві виконуються наступні роботи:

- завершуються роботи по влаштуванню гідроізоляції покрівлі;

-- продовжуються роботи по влаштуванню гідроізоляції на терасах. 


Якщо у Вас виникнуть запитання, пам'ятайте та звертайтеся у відділ продажу по телефону. Ми працюємо для Вас!


З повагою, ЖК Трояндовий.

04 янв 2023 09:31

Срочно хочу купить квартиру в этом сказочном, божественном ЖК. Подскажите,когда сдача?

04 фев 2023 12:00

Diamant261a

Срочно хочу купить квартиру в этом сказочном, божественном ЖК. Подскажите,когда сдача?

1 дом: 4 кв. 2020 (ранее 3 кв. 2019)
2 дом: 1 кв. 2022 (ранее 1 кв. 2020)
3 дом: 1 кв. 2022 (ранее 3 кв. 2020)
4 дом: 3 кв. 2021 (ранее 3 кв. 2020)
5,6 дом: в проекте (ранее 4 кв. 2020)
7 дом: в проекте

Вже щасливі власники зробили ремонти і попивають каву на своїх терасах 


08 фев 2023 07:32

Axwell

1 дом: 4 кв. 2020 (ранее 3 кв. 2019)
2 дом: 1 кв. 2022 (ранее 1 кв. 2020)
3 дом: 1 кв. 2022 (ранее 3 кв. 2020)
4 дом: 3 кв. 2021 (ранее 3 кв. 2020)
5,6 дом: в проекте (ранее 4 кв. 2020)
7 дом: в проекте

Вже щасливі власники зробили ремонти і попивають каву на своїх терасах 


Вы хотели сказать призраки владельцев?)) Надеюсь вы уловили мои иронию о покупке чего либо в этом ЖК.  Надо взять кофе с собой в крона парке и пойти прогуляться на объект. Судя по тишине, работ нет, владелец бизнеса уже в Польше? Почему счастливые владельцы , пьющие кофе на террасах, ничего не пишут? Заняты кофе?


А если серьезно, то я думаю, что больше мы никогда ничего не услышим от «застройщика» ни тут, ни где бы то нибыло.  Кинутые инвесторы интересно что думают. Судятся что ли наивно?

16 фев 2023 20:06
 И только ветер гуляет одиноко)). Но сторож, он же ОП сидит… дым из бытовки идет)))


18 фев 2023 11:27

Да ладно вам! Дом-то уже практически готов. Возможно даже летом-осенью инвесторы первого дома получат свои квартиры. На счёт коммуникаций я, правда, менее уверен. А вот инвесторам остальных домов (2,3,4) можно лишь посочувствовать. 

19 фев 2023 07:52

dmvgura

Да ладно вам! Дом-то уже практически готов. Возможно даже летом-осенью инвесторы первого дома получат свои квартиры. На счёт коммуникаций я, правда, менее уверен. А вот инвесторам остальных домов (2,3,4) можно лишь посочувствовать. 

«Практически готов»?)). Вы шутите надеюсь?)).  Такой 3 этажный сарай строить 4-5 лет это надо оочень постараться. Во-вторых он «практически НЕ готов», слишком уж я неплохо разбираюсь в заманухах от стройафер. Видите, они начали красить, ДО ТОГО как весь фасад подготовили? Знаете для чего это делается? Для картинки чисто. Обычно у НОРМАЛЬНЫХ АФЕРИСТОВ)))))) первый дом идет как замануха для остальных ло.ов, а тут даже не сподобились на один «рекламный» дом.  И еще много приколов которые я увидел гуляя мимо у них на «площадке». Покрашенные торцы это конечно сильный ход от ОП)))), смеялся долго. Осенью там получит кто-либо что-либо только если сегодня в три смены будут рабочих человек 50 на одном доме этом. Да и черт с той коробочкой несчастной, коммуникации им никто не даст,  и с таким состоянием дома никто никакой сертификат о готовности тем более. На ОЛХ продают по 26.000 зам метр))), смешные такие. Пару объявлений. Забавно другое, почему молчат инвесторы. Тишина))). 

19 фев 2023 13:23

Послушайте, вам прямо всё и сразу хочется. Египетские пирамиды тоже не за один год строились! Так это просто нагромождение камней по сути. А в Трояндовом — красота, благолепие. Смотришь и слёзы радости на глаза наворачиваются. Окошки блестят, даже фасады уже частично покрашены!

19 фев 2023 16:56

dmvgura

Послушайте, вам прямо всё и сразу хочется. Египетские пирамиды тоже не за один год строились! Так это просто нагромождение камней по сути. А в Трояндовом — красота, благолепие. Смотришь и слёзы радости на глаза наворачиваются. Окошки блестят, даже фасады уже частично покрашены!

так в пирамидах коммуникаций нет, их не ввели в эксплуатацию! Потому что Рамзес второй саркофаг из золота сделал вместо взятки в ГАСК. Я сам видел!


Почему все ряженые инвесторы в этой ветке резко исчезли и тишина??))))) потому что ряженые - праааавильно. А так топили, так топили)).

23 фев 2023 07:30

Diamant261a

так в пирамидах коммуникаций нет, их не ввели в эксплуатацию! Потому что Рамзес второй саркофаг из золота сделал вместо взятки в ГАСК. Я сам видел!


Почему все ряженые инвесторы в этой ветке резко исчезли и тишина??))))) потому что ряженые - праааавильно. А так топили, так топили)).

Привет. Я инвестор. Реальный. Жду с 2018. 

А ты тут не лай. Иди лучше в свой недостроенный объект и объясни своим инвесторам, что почему и как. А мы уж тут сами разберемся. Без тебя. Я уже просто не выдержал. Столько гряди лить, на протяжении многих лет. Не стыдно? Зачем сюда постоянно свой рос длинный суешь? Ты у себя порядок наведи, а затем к другим лезь. Я верю в ЖК Трояндовый. Они молодцы. Сейчас всем сложно, а они всеравно делают, работают. Я как инвестор даже при том, что жду довольно давно с 2018 года, рекомендую инвестировать в этот объект.


Бровары сами по себе это лоходром еще тот. Этот объект интересный. Постройка интересная и место из всех Броваров самое интересное. Я бы сказал лучшее. Если куда то в Броварах инвестировать, то только в ЖК Трояндовый. 


Но ни в коем случае не инвестируйте в Диамант или как там. Одно название говорит само за себя.  


Верю в ЖК Трояндовый. 

24 фев 2023 06:25

Я реальный инвестор. Слушай ьы, барыга, иди на...й из этого сайта.

Привет. Я инвестор. Реальный. Жду с 2018. 

А ты тут не лай. Иди лучше в свой недостроенный объект и объясни своим инвесторам, что почему и как. А мы уж тут сами разберемся. Без тебя. Я уже просто не выдержал. Столько гряди лить, на протяжении многих лет. Не стыдно? Зачем сюда постоянно свой рос длинный суешь? Ты у себя порядок наведи, а затем к другим лезь. Я верю в ЖК Трояндовый. Они молодцы. Сейчас всем сложно, а они всеравно делают, работают. Я как инвестор даже при том, что жду довольно давно с 2018 года, рекомендую инвестировать в этот объект.


Бровары сами по себе это лоходром еще тот. Этот объект интересный. Постройка интересная и место из всех Броваров самое интересное. Я бы сказал лучшее. Если куда то в Броварах инвестировать, то только в ЖК Трояндовый. 


Но ни в коем случае не инвестируйте в Диамант или как там. Одно название говорит само за себя.  


Верю в ЖК Трояндовый. 

Я извиняюсь, можно узнать, что именно "они всеравно делают"?  Более месяца на стройке нет никого, кроме сторожа, в т.ч. сегодня.  С 2018 не сдали ни один дом, даже коммуникации(канализацию) не подвели, как такое "счастье" можно кому-то советовать, а главное, зачем? 

24 фев 2023 06:34

жду довольно давно с 2018 года, рекомендую инвестировать в этот объект.

В психологии это называется «Стокгольмский синдром». Очень интересное явление. 
Застройщик сорвал все возможные сроки, обманул вас как инвестора, а вы его рекомендуете. Пострадали от этих аферистов сами, ещё и других хотите подставить. Фантастика! 


26 фев 2023 09:31

dmvgura

В психологии это называется «Стокгольмский синдром». Очень интересное явление. 
Застройщик сорвал все возможные сроки, обманул вас как инвестора, а вы его рекомендуете. Пострадали от этих аферистов сами, ещё и других хотите подставить. Фантастика! 


Ок. Я их не оправдываю, так как, да, действительно, они фактически начали активно строить только в 2021-2022 году. Ранее вообще был застой. 


И инвестору столько ждать, чтобы достроили несчастные пару этажей, это даже смешно, тем более что я оплатил все 100%.


Но. Вторглась россия, началась война. Рынок недвижимости практически умер. 


Это тоже их не оправдывает. 


Но я постоянно в контакте с отделом продаж, они никуда не уехали, за границей не отсиживаются, а делают все возможное чтобы даже в условиях войны всеже выполнить свои обязательства перед инвестором. 


Я верю что они построят, это очень перспективный и интересный жк, но с проблемами, к сожалению.


Я всеже рекомендую этот ЖК Трояндовый, так как вижу что люди стараются и достраивают.


Ну а если так разобраться, по месту расположения, качеству стройматериалов, то мое мнение что ЖК Трояндовый на высоте, здесь все делают очень медленно к сожалению, но на совесть к счастью, а так в Броварах все стройки проблемные. Диаманты разные там. 



Мое заключение как инвестора. 

Лучше вообще не инвестируйте в Бровары. Цены такие же как в Киеве. Инвестируйте в Киев. 


Ну а если хотите Бровары, то инвестируйте в ЖК Трояндовый. 


Да, и еще, уважаемый, я не могу понять одно. Почему вы, автор многих сообщений на этом сайте, так предвзято относитесь именно к ЖК Трояндовый? В Броварах полно недостроенных домиков не подключенных к коммуникациям, полно проблемных строек. Как и в Киеве, как и в Украине в целом. 


Заходите к ним на странички и травите их 


Я например как инвестор за все время с 2018 по 2023 год написал на эту страничку всего 3 сообщения, 2 из них включая это, сейчас в 2023 году, тоесть ранее всего 1 сообщение. 


Поэтому я задаюсь вопросом и наверное понимаю, что ваш интерес к ЖК может быть лишь в том, что это могут быть ваши конкуренты которых нужно максимально разнести в пух и прах и унизить. 


А еще я доволен, что они не отвечают на ваши провокационные сообщения, я решил за них постоять. Так как я постоянно нахожусь на связи с их отделом продаж. И владею информацией, что все потихонечку строится. 

Все будет хорошо. 



К сожалению любой инвестор не застрахован от проблем, когда вкладывает деньги в котлован. И я в том числе. Причем хочешь дешевле, понятно что всегда будут риски. Хочешь с минимумом рисков, инвестируй в дом сданный в эксплуатацию, со всеми документами, но стоимость квадрата в 2, а то и в 4 раза выше. 


А остальным инвесторам я хочу сказать, что все будет Украина. Что все будет хорошо. Если вы сомневаетесь, то позвоните в их отдел продаж. Договоритесь о просмотре, советую приехать на стройку, посмотреть как идет процесс. 


Я всегда так делаю, звоню, договариваюсь, приезжаю и смотрю, что они там делают. 

Так ситуация будет гораздо прозрачнее и понятнее, чем если кто то что то сказал. 


Посмотрите своими глазами. 






26 фев 2023 09:32

Maximko

Я извиняюсь, можно узнать, что именно "они всеравно делают"?  Более месяца на стройке нет никого, кроме сторожа, в т.ч. сегодня.  С 2018 не сдали ни один дом, даже коммуникации(канализацию) не подвели, как такое "счастье" можно кому-то советовать, а главное, зачем? 

Да Maximko, вы правы. В теории не нужно советовать. Но на практике тогда не нужно впринципе никуда инвестировать, так как везде есть риски, очень много проблемных объектов, и поверьте, перед тем как сюда инвестировать, я проверял все документы с юристом, но и это не дает 100% гарантий. Нужно же понимать, что если инвестируешь в котлован и платишь меньше то также и риски становятся больше. Это же тоже нужно понимать. Я понимаю как инвестор, что я хотел заплатить мало, и получил гораздо больше рисков, чем если бы я заплатил много. 


Я советую только с точки зрения, что проект интересный очень и ничем не хуже других объектов в в Броварах. У других тоже проблем хватает. Да у них есть очень много проблем, так как они начали реально строить только с 2021 по 2022 год первый дом и совсем чуть чуть остальные очереди. 

Но. У них преимущество, это место расположения и качество постройки и малоэтажность застройки.


Я могу советовать ЖК Трояндовый. Инвестируйте, принимайте решение сами конечно, но я советую. Просто понимайте что риски есть всегда. Взвешивайте риски. 


Мне сам объект очень нравится.


Очень важно что застройщик всегда идет на контакт, не скрывается. 


Строит очень медленно, это минус. 

Но строит - это плюс. 




26 фев 2023 10:31

Я реальный инвестор. Слушай ьы, барыга, иди на...й из этого сайта.

Привет. Я инвестор. Реальный. Жду с 2018. 

А ты тут не лай. Иди лучше в свой недостроенный объект и объясни своим инвесторам, что почему и как. А мы уж тут сами разберемся. Без тебя. Я уже просто не выдержал. Столько гряди лить, на протяжении многих лет. Не стыдно? Зачем сюда постоянно свой рос длинный суешь? Ты у себя порядок наведи, а затем к другим лезь. Я верю в ЖК Трояндовый. Они молодцы. Сейчас всем сложно, а они всеравно делают, работают. Я как инвестор даже при том, что жду довольно давно с 2018 года, рекомендую инвестировать в этот объект.


Бровары сами по себе это лоходром еще тот. Этот объект интересный. Постройка интересная и место из всех Броваров самое интересное. Я бы сказал лучшее. Если куда то в Броварах инвестировать, то только в ЖК Трояндовый. 


Но ни в коем случае не инвестируйте в Диамант или как там. Одно название говорит само за себя.  


Верю в ЖК Трояндовый. 

 Такого дна клоунского я еще не читал))). С Диамантом уже все давно ясно, чтобы что-то «идти советовать». Те что готовы - готовы. Те что недостроены - на много лет будут такими же. Так что лай не лай, будулай))). 


Реальный ты инвестор))), не смеши мои белые тапочки. Реальный ты наш, давай как реально пойди на свой «обьект» и сделай реальные фото как я выше и выложи их)). Конкурент))).   Сторожка и дым - это вся работа)).  Вообще настолько костноязычно, рекламными слоганами из 90ых годов выдавать себя за инвестора это надо конечно талант иметь. «Я верю в Жк Трояндовый» можно на выборы идти с плакатом))))). Давно так не смеялся. Обьект интересный))). Он будет интересен скоро археологам в качестве экспоната раскопки. После того как найдут окаменевшие кости реального инвестора, который так и не дождался. Вы там в ОП придумали бы более текст реалистичный нежели студенческий трёп ваш выше и ниже. Что ни фраза то цитата.  То ТОЛЬКО В ЖК ТРОЯНДОВЫЙ(с)))))))


Так что как будешь на своем «обьекте» укрытие , сделай фото залей. Покажи как ты пишешь «работа идет». У вас в ОП уже нет даже денег на ряженых работяг/бомжей для фоток, которые вы раньше делали. «постройка интересная» с крашеным торцом чтобы издалека видно было «работу» ага.  Так что жду фотки, вы же ОП , попросите сторожа сделать селфи  на фоне бурлящей работы. 



В Диамант не инвестриуте тоже - там некуда инвестировать давно, умора. Хотя согласен недостроенные секции Диаманта и ваш жк трояндовый лох — абсолютно равные конкуренты ахаахаха. Паритет! Только Диамант уже давно исчез и ничего не продает в недостроях своих)). Так вам, на всякий случай, инфа.  Да и успокою вас, у меня лично недвижимость не только в Диаманте, но и в жк ближе к вашему чуду инвестирования. И я о них ни слова не пишу. Не ровня вашим кирпичам, так что не нервничайте так. А то так бомбануло у вас, Калиновку аж затмило.  Так что ждем обзор, видео от вас! Разве это сложно?!)) я вот гуляю часто рядом, а вы? Ой, только не говорите что вы живете в Мукачево))



Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .3032. . .35
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее