Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .2123. . .35
10 фев 2021 21:15
Спасибо большое за ответ !
Успокоили !
13 фев 2021 12:40
Доброго дня!
Хід будівництва на 13.02.2021. На будівництві продовжуються роботи:
- залили бетоном плиту перекриття 3-го поверху першого будинку;
- встановили металопластикові вікна на 1-ому поверсі;
- продовжуємо роботи по монтуванню перестінків під комунікації.
Бажаємо всім гарних вихідних і гарного свята!

13 фев 2021 12:42
Завжди раді допомогти та відповісти на запитання стосовно житлового комплесу.

Цитата "Offonev":
Спасибо большое за ответ !
Успокоили !
04 март 2021 10:18
Доброго дня!
Хід будівництва 04.03.2021 р.
1. Залиття бетоном монолітної залізобетонної плити першої частини фундаменту 2-ї черги будівництва (будинок №4)
2. Продовжуються роботи по першій черзі будівництва (будинок №1):
- виконання цегляної кладки стін санвузлів;
- підготовка до монтажу віконних конструкцій 2-го поверху, очікуємо на їх поставку з заводу наступного тижня;
- розпочато монтаж внутрішньо- квартирних металевих сходів.
Всім гарного дня і настрою.
20 март 2021 09:28
Доброго дня! Хід будівництва станом на 19.03.2021:
1. Повністю залили монолітну залізобетонну плиту фундаменту 2-ої черги.
2. 1-ша черга:
- продовжуються роботи по викладанню міжкімнатних перестінків;
- встановлення сходів в квартирах;
- підготовка до встановлення вікон 2-го поверху.
Бажаємо всім гарних вихідних днів!

24 март 2021 11:26
Доброго дня! Продовжуємо всіх тримати в курсі нашого будівництва.
Почали монтаж віконних блоків на другому поверсі в будинку першої черги будівництва.

26 март 2021 08:38
Вопрос к представителю застройщика. Какая вероятность того, что вы и правда сдадите первую очередь весной 2021 года ? Заинтересован в покупке квартиры у вас, недавно заезжал поглядеть. Субъективно, очень не похоже на то что будут выдержаны сроки.

Посоветовался с человеком связанным с градостроительными органами Броваров. У нас же здесь село большое, знакомые знакомых везде есть) Увы подтверждают мои предположения.
28 март 2021 19:31
Живем рядом. Гуляю постоянно с женой там. И неплохо разбираюсь в строительстве. Как финансово, так и физически в виде ТМЦ. Отсыревший кирпич, нарушение всех дбн какие возможны, и т д. Ребята не хочу расстраивать пайщиков, но это залет. Собирайтесь делайте что-то. Спасайте бабло. Юридически, финансово и т д. Окна они поставили... как раз ходил на той неделе когда «ставили» . Это надо видеть
29 март 2021 08:05
Я так думаю цемент там явно не той марки, кирпич не только сыростью поражен но вот берут тот что подешевле с отбраковки. Естественно по заниженной цене
Основная проблема возникнет через 2-5 года после окончательной сдаче дома: вылезут бока по фундаменту и подготовительным, отделочные работы и мебель еще дадут по несколько тон в квартиру а это усадка-осадка. А как известно в кирпичных домах это проблема ведь если всмотреться тут нет монолитного каркаса как в том же Лавандовом. Ну и качество электрики-канализации-водоснабжения-газа вполне вероятно заставит через те же 5 лет все переделывать
Кто-то на стройке был реально? мне кажется что тот слой кирпича в основании весь щербатый и непонятно какого качества. Но опять же мне не особо видно и далековато
29 март 2021 09:33
1-й дом должен был быть сдан инвесторам ещё в далёком 2019-м году. Думаю, сейчас в 2021-м, они уже рады получить за свои деньги хоть что-то, пусть и слепленное из «того что было». Получить и быстренько это продать. :)
29 март 2021 10:11
Классическая ситуация. У Войцеховского уже были отработаны схемы как проблемные объекты через суд вводить в эксплуатацию. Быстренько вводишь и регистрируешь право собственности. Пока ГАСИ прочухается и отменит треш решение у людей есть документы и они перепродают эти чудо квартиры)
30 март 2021 11:51
Доброго дня! На будівельному майданчику продовжуються активні роботи, наші будівельники старанно працюють, щоб вчасно завершити його. З 1 квітня відбудеться планове підняття ціни за квадратний метр в розмірі 1000 гривень. Та у вас ще є час подумати та прийняти рішення щодо придбання. Нагадуємо, що детальну та найкращу консультацію вам зможуть надати в відділі продаж. Дякуємо, що залишаєтесь з нами.
30 март 2021 17:44
Звертаємо увагу читачів та відвідувачів форуму, що частина дописів являється написаними на замовлення і пишуться з відповідних ааккаунтів - наших колег по забудові чудового міста Бровари. Ми не можемо стверджувати, що всі відгуки повинні бути позитивними чи є позитивними і з повагою відносимося до будь якої критики в тому випадку, якщо ця критика йде від реальних покупців, інвесторів. Ми всі конструктивні зауваження враховуємо і основуючись на них, робимо наш житловий комплекс кращим. В данному випадку - dmmk (Гранд Парк) та dmvgura (Метро Парк) вже не один раз намагалися негативно висловитися. звертаємо вашу увагу, є багато інших цікавих справ, де будете більш корисними.
31 март 2021 08:07
Уважаемый ОП Трояндового, не несите бред. В ветке МетроПарк я исключительно пинаю нерадивого застройщика за отсутствие документов на строительство, так же как вас пинаю за обман инвесторов, сорванные сроки и руко#опость.

И дом вы никак не можете сдать вовремя, так как все сроки вы уже сорвали, и не на один год! Не пытайтесь снова обманывать людей!
31 март 2021 10:25
Уважаемые товарищи с ЖК Трояндовый! Я критикую всех кто этого заслуживает и их тоже и в хвост и в гриву. Вы можете говорить что угодно! высказывать любые подозрения но учтите что рынок не прощает кидалова. Хочу заметить что ваши связи с Войцеховским-ООО «КБК»-ЖК Синеозерный очевидны по реестрам и уже описаны в интернете. Потому с учетом вашей репутации на этом объекте наверное только сумасшедшие или слепые вложат сюда деньги
А как вы прокомментируете покупку отзывов в гугле? Некто говорит что у вас 5 звезд и там жила его бывшая
У вас на стройке кто-то уже живет?
31 март 2021 10:58
Вопрос к представителю застройщика. Какая вероятность того, что вы и правда сдадите первую очередь весной 2021 года ? Заинтересован в покупке квартиры у вас, недавно заезжал поглядеть. Субъективно, очень не похоже на то что будут выдержаны сроки.

Посоветовался с человеком связанным с градостроительными органами Броваров. У нас же здесь село большое, знакомые знакомых везде есть) Увы подтверждают мои предположения.


Доброго дня, Axwell. Ми в першу чергу зацікавлені здати в відповідно зазначені строки будинок. Для цього прийнятті міри та ведуться будівельні роботи. Не можемо відповідати за інформацію, що надають вам в адміністративних органах, та відповідати за всіх, хто там працює, але можемо вам організувати відповідний огляд будівництва та відповісти на запитання, що у вас виникнуть.
31 март 2021 10:58
Живем рядом. Гуляю постоянно с женой там. И неплохо разбираюсь в строительстве. Как финансово, так и физически в виде ТМЦ. Отсыревший кирпич, нарушение всех дбн какие возможны, и т д. Ребята не хочу расстраивать пайщиков, но это залет. Собирайтесь делайте что-то. Спасайте бабло. Юридически, финансово и т д. Окна они поставили... как раз ходил на той неделе когда «ставили» . Это надо видеть


Доброго дня, Diamant26a. Ви мабуть таки дійсно добре розбираєтеся в будівництві не лише як людина, що прогулюється поряд із закритим будівництвом, але і як інвестор ЖК Діамант? Але, щоб все побачити і дійсно говорити правду - все ж таки потрібно побувати на будівництві, зайти на територію. Тому, будь
ласка, не вводьте в оману читачів та інвесторів, ваші слова не відповідають дійсності.
31 март 2021 13:28
Уважаемый ОП Трояндового, не несите бред. В ветке МетроПарк я исключительно пинаю нерадивого застройщика за отсутствие документов на строительство, так же как вас пинаю за обман инвесторов, сорванные сроки и руко#опость.

И дом вы никак не можете сдать вовремя, так как все сроки вы уже сорвали, и не на один год! Не пытайтесь снова обманывать людей!


Доброго дня, dmgura. Ви спілкуєтесь не з відділом продажу, а з адміністрацією комплексу. Дякуємо за турботу по термінам, але цього разу ми все ж таки вас спробуємо розчарувати і побудувати будинок вчасно. Звісно, ніхто не застрахований від форс-мажорів, що можуть вплинути на деякі частини робіт. Але у нас є головне - документи, дозволи, ведуться роботи і бажання заселити перших власників.
31 март 2021 16:19
Цитата "dmmk » 31.03.2021 12:25":
Уважаемые товарищи с ЖК Трояндовый! Я критикую всех кто этого заслуживает и их тоже и в хвост и в гриву. Вы можете говорить что угодно! высказывать любые подозрения но учтите что рынок не прощает кидалова. Хочу заметить что ваши связи с Войцеховским-ООО «КБК»-ЖК Синеозерный очевидны по реестрам и уже описаны в интернете. Потому с учетом вашей репутации на этом объекте наверное только сумасшедшие или слепые вложат сюда деньги
А как вы прокомментируете покупку отзывов в гугле? Некто говорит что у вас 5 звезд и там жила его бывшая
У вас на стройке кто-то уже живет?


Доброго дня, dmmk. Дякуємо вам за проявлений інтерес до нас та нашого будівництва. Особливо за те, що так ретельно слідкуєте за нами. Щодо відгуку - людина може проживати і поряд, і написати просто відгук щодо важливого для неї. На жаль, ми не знаємо, що хотів сказати шановний Віталій, але, як і писали раніше, ми вдячні за відгуки та конструктивну критику. Завжди намагаємося дати зворотній зв'язок і відповісти на всі запитання. Але, будь ласка, дотримуйтесь поваги та пишіть коректно.
31 март 2021 18:38
Вот и я о том же. Просто написал то что ему важно и поставил 5 звезд непонятно за что, просто сказал что все отлично и ждут сдачу осенью плюс 5 звезд, просто сладкие что аж прям ангелочки :smile:
В итоге у адского недостроя с непонятным качеством средний бал может приближаться к действительно классным Атланту и Лесному кварталу. Там есть и сроки и нормальная сдача дома и качество строительства на порядок выше. Люди там реально живут
К сожалению законы о добросовестной конкуренция в стране просто не работают потому остается верить только в рыночную саморегуляцию
Я верю что рынок всех участников сам накажет получше любого суда
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .35
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее