Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .1921. . .35
02 ноя 2020 21:00
Спасибо за фото-отчёт
03 ноя 2020 09:42
Заливка монолитной плиты крыши
04 ноя 2020 08:17
Спасибо за фото!
И чего-то тихо сразу стало от некоторых недоброжелателей, наверное ушли в "неоплачиваемый отпуск" (с)
04 ноя 2020 12:44
Заливка монолитной плиты крыши

Спасибо за фото отчёт ! Приятно , успокоили ...
04 ноя 2020 14:38
Заливка монолитной плиты крыши

Спасибо за фотоотчет, приятно смотреть, когда работа движется)))
06 ноя 2020 16:08
Цитата "FiZh » 04.11.2020 10:17":
Спасибо за фото!
И чего-то тихо сразу стало от некоторых недоброжелателей, наверное ушли в "неоплачиваемый отпуск" (с)


А о чём говорить? И какой «отпуск»? Вы о чём вообще???
Дом должен был быть сдан год!!! назад. Не 25-30 этажей монолита бизнес-класса, с вентилируемым фасадом и придомовой территорией с фрнтанами, на стилобате и с подземным паркингом, которые строятся 2-3 года, а несчастные три этажа!!! Если верить задокументированным обещаниям Отдела Продаж.
10 ноя 2020 08:54
Цитата "FiZh » 04.11.2020 10:17":
Спасибо за фото!
И чего-то тихо сразу стало от некоторых недоброжелателей, наверное ушли в "неоплачиваемый отпуск" (с)

Здравствуйте! Вызывали? Ничего-ничего! Я только что еще раз сьездил и убедился что все будет сдано вовремя! Как же так то люди не верят?! это все недобросовестная конкуренция!!! Куда вообще мерия смотрит!!!
4 квартал железно!!!!! Если конечно монолит не развалится
11 ноя 2020 13:58


А о чём говорить? И какой «отпуск»? Вы о чём вообще???
Дом должен был быть сдан год!!! назад. Не 25-30 этажей монолита бизнес-класса, с вентилируемым фасадом и придомовой территорией с фрнтанами, на стилобате и с подземным паркингом, которые строятся 2-3 года, а несчастные три этажа!!! Если верить задокументированным обещаниям Отдела Продаж.


Сообщение было больше не Вам, а другому, кто про "неоплачиваемый отпуск" говорил и про "нанятых инвесторов", ну и что-то в этом роде.

По поводу всего остального уже не раз обсуждалось, хватит уже.

Цитата "dmvgura":


А о чём говорить? И какой «отпуск»? Вы о чём вообще???
Дом должен был быть сдан год!!! назад. Не 25-30 этажей монолита бизнес-класса, с вентилируемым фасадом и придомовой территорией с фрнтанами, на стилобате и с подземным паркингом, которые строятся 2-3 года, а несчастные три этажа!!! Если верить задокументированным обещаниям Отдела Продаж.


Вот сразу видно как человек старается изо всех сил :)
Молодец, честно отработал, пройди в бухгалтерию за зарплатой)
12 ноя 2020 12:04
Небольшой фотоотчет. 11.11.2020
Выполняется кладка внутренних перестенков и завершается монолитные работы по монтажу плиты крыши дома. Идёт подготовка к установке окон.
12 ноя 2020 14:01
Да вы все верно сказали!!!! Собрались значит 5 крупнейших застройщиков броваров с общим обьемом продаж 3тыщ квартир и говорят: Срочно топим трояндовый! У них ровно 0.5 процента рынка! Если мы вместе их утопим то сможем продать в среднем на 6 квартир больше каждый!
12 ноя 2020 21:29
Небольшой фотоотчет. 11.11.2020
Выполняется кладка внутренних перестенков и завершается монолитные работы по монтажу плиты крыши дома. Идёт подготовка к установке окон.

Спасибо за информационный отчёт !
12 ноя 2020 21:32


А о чём говорить? И какой «отпуск»? Вы о чём вообще???
Дом должен был быть сдан год!!! назад. Не 25-30 этажей монолита бизнес-класса, с вентилируемым фасадом и придомовой территорией с фрнтанами, на стилобате и с подземным паркингом, которые строятся 2-3 года, а несчастные три этажа!!! Если верить задокументированным обещаниям Отдела Продаж.

По поводу сдачи дома и сорванные сроки УЖЕ 1000раз от вас слышали ... уже приелось одно и тоже
Оставьте нас в покое несчастных вкладчиков
Все будет у нас хорошо , не волнуйтесь так за нас 😂
14 ноя 2020 06:58
Мне единственное непонятно как у Светланы и Ко положительная репутация? Меня вот постоянно преследуют товарищи FiZh и Vd.cn. Неужто стройка еще более идеальная чем я могу себе предствить?!! Рай на земле!!! Полное превышение ожиданий клиента и по качеству и по срокам!!!
16 ноя 2020 11:23
Цитата "dmmk":
Мне единственное непонятно как у Светланы и Ко положительная репутация? Меня вот постоянно преследуют товарищи FiZh и Vd.cn. Неужто стройка еще более идеальная чем я могу себе предствить?!! Рай на земле!!! Полное превышение ожиданий клиента и по качеству и по срокам!!!


ой как интересно :)
Была у человека репутация "-10" за его явно нацеленную негативно-подрывную работу. Сейчас видим удивленный комментарий и НОЛЬ в репутации. Зато у меня без единого сообщения уже несколько минусов и у Светланы я смотрю тоже.
Ну оооочень интересно)
16 ноя 2020 16:07
Вы наверное друг друга налайкали вот вам и поснимали лайки.
В соотвествии с законом "Про захист від недобросовісної конкуренції"
Стаття 8. Дискредитація суб'єкта господарювання

Дискредитацією суб'єкта господарювання є поширення у будь-якій формі неправдивих, неточних або неповних відомостей, пов'язаних з особою чи діяльністю суб'єкта господарювання, у тому числі щодо його товарів, які завдали або могли завдати шкоди діловій репутації суб'єкта господарювання.

Вы считаете что я вру и справедливо занижаете мою репутацию? Если ко мне обратится администрация я смогу доказать все не оценочные утверждения которые я подаю. Сроки, детали переговоров и догоров, новости со СМИ о реальном состоянии дел

Стаття 15-1. Поширення інформації, що вводить в оману
Поширенням інформації, що вводить в оману, є повідомлення суб'єктом господарювання, безпосередньо або через іншу особу, одній, кільком особам або невизначеному колу осіб, у тому числі в рекламі, неповних, неточних, неправдивих відомостей, зокрема внаслідок обраного способу їх викладення, замовчування окремих фактів чи нечіткості формулювань, що вплинули або можуть вплинути на наміри цих осіб щодо придбання (замовлення) чи реалізації (продажу, поставки, виконання, надання) товарів, робіт, послуг цього суб'єкта господарювання.

Вы считаете что информация о сроках здачи точная? О отутствии проблем на стройке? Качестве строительства в смысле выполнения нормативов и инженерных стандартов? А ведь это не оценочные суждения типа красоты, умности, талантливости и прочее.
Конкурировать нужно честно!
16 ноя 2020 18:11
Пока трояндоботы выясняют отношения с «недоброжелателями», стройка стоит. Сроителей на объекте стабильно нету((
17 ноя 2020 10:40
Цитата "dmmk":
Вы наверное друг друга налайкали вот вам и поснимали лайки.


Да да) И особенно -10 в Вашей репутации очень о многом говорит) А то, что сейчас ноль утверждает лишь о заангажированности и необъективности.

Цитата "dmmk":
Вы считаете что я вру и справедливо занижаете мою репутацию? Если ко мне обратится администрация я смогу доказать все не оценочные утверждения которые я подаю. Сроки, детали переговоров и догоров, новости со СМИ о реальном состоянии дел


"Ваше мнение очень важно для нас! Оставайтесь, пожалуйста, на линии..."

Цитата "dmmk":
Вы считаете что информация о сроках здачи точная? О отутствии проблем на стройке? Качестве строительства в смысле выполнения нормативов и инженерных стандартов? А ведь это не оценочные суждения типа красоты, умности, талантливости и прочее.
Конкурировать нужно честно!


О! Вот оно! Разговор о конкуренции, цитита статей каких-то. Обращайтесь в суд :)

Цитата "Joe21":
Пока трояндоботы выясняют отношения с «недоброжелателями», стройка стоит. Сроителей на объекте стабильно нету((


Поздравляю вас, инвесторы, теперь мы "трояндоботы"...
17 ноя 2020 18:28
Данный ,,субьект предпринимательской деятельности,, и меня обвинял в связях с Клацуном,мол я представитель отдела продаж жк Гранд парк,что я лично обманываю людей,призывая их вкладывать деньги в этот жк.Он также меня обвинил.что я угрожаю ему расправой,что я охочусь за ним на других сайтах недвижимости и тд.На вопрос доказать что он действительно является инвестором стройки он никак не реагирует,а в ответ просто кидает ссылки 5ти летней давности о каких то криминальных дел связанных со строительством.Теперь смотрю он и здесь начал разводить троллинг и оказывается я и здесь его преследую.,,Уважаемый,,dmmk.заканчивай заниматься детским садом,ты вроде уже взрослый человек,не позорься на весь город,и да,кстати не забудь поставить мне в репутацию еще один минус,а вдруг попустит!
17 ноя 2020 22:41
Пока трояндоботы выясняют отношения с «недоброжелателями», стройка стоит. Сроителей на объекте стабильно нету((


Согласен
Вчера проезжал мимо стройки ... где-то в 13.40 строителей на объекте не увидел/ может совпадение и они были на обеде ...подумал Я 🤔
18 ноя 2020 08:42
Данный ,,субьект предпринимательской деятельности,, и меня обвинял в связях с Клацуном,мол я представитель отдела продаж жк Гранд парк,что я лично обманываю людей,призывая их вкладывать деньги в этот жк.Он также меня обвинил.что я угрожаю ему расправой,что я охочусь за ним на других сайтах недвижимости и тд.На вопрос доказать что он действительно является инвестором стройки он никак не реагирует,а в ответ просто кидает ссылки 5ти летней давности о каких то криминальных дел связанных со строительством.Теперь смотрю он и здесь начал разводить троллинг и оказывается я и здесь его преследую.,,Уважаемый,,dmmk.заканчивай заниматься детским садом,ты вроде уже взрослый человек,не позорься на весь город,и да,кстати не забудь поставить мне в репутацию еще один минус,а вдруг попустит!

Уважаемый товарищь! Я не субьект предпренимательской деятельности! У нас договор между юрлицом и мной как физлицом тесть это вы должны вести бизнес на свой страх и риск а не перекладывать его на физлиц-покупателей. В ЖК ГрандПарк происходит систематическая недобросоветная конкуренция. На каждом этапе выдаются абсолютно ничем не подтвержденные сроки, скрывается КРИТИЧЕСКИ ВАЖНАЯ инфорамция о реальном состоянии дел. Это является грубейшим нарушением законов о честной конкуренции! несет урон как инвесторам так и рынку в целом! Договора мной не публикуются по причине наличия в них персональных данных участников и законов о конфиденциальности(Может быть валидировано 3й стороной)
Под преследованием я подразумеваю методы дискредитации источника информации(методом минусов, непровереной информафии и прочее) а так же методы психологического насилия(всякие угрозы какбы сюда)
Самый простой пример это то как 2-3 года превращаются в 5, перекручивают про угрозы(физически существуют а кто сделал ествественно неясно)
Наличие "бизнес связей" с Клацуном я не утверждал. Просто странно что вы появляетесь восновном на проблемных стройках ЖК Ярославский, ЖК Диамант и ЖК ГрандПарк. Всюду свободно пишете негатив а в ГрандПарке и жестко унижаете и подавляете за любую негативную информацию
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1921. . .35
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx