Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
134. . .35
07 июнь 2018 10:36
12 июнь 2018 10:47
Доброго времени суток! Что хочу сказать на счет Трояндового: стройка началась, к концу месяца доберуться до кладки. Сдача планируется осенью. Долго не строили потому что не было разрешения, сейчас все ок. Все документы в норме, можно приехать на объект и убедится.Документы выложены на сайте или опять таки в офис на Гагарина 16, оф. 37. Они все правильно сделали, не спешили, а дождались пока все инстанции дали зеленый свет.Сейчас есть акция, скидки на квартиры. Однокомнатную можно купить по 11700 грн за квадрат.
12 июнь 2018 12:23
Вы представитель застройщика?

Документации на сайте не нашел :-(

Интересует вопрос подключения коммуникаций (электричество, вода, канализация, газ отопление).... есть ТУ?
13 июнь 2018 13:54
Цитата "FanCase":
Вы представитель застройщика?

Документации на сайте не нашел :-(

Интересует вопрос подключения коммуникаций (электричество, вода, канализация, газ отопление).... есть ТУ?

Да, я представитель застройщика. Документация на сайте есть, может не вся. Все коммуникации будут городские газ, вода, электричество,канализация. Отопление индивидуальное газовое (двухконтурный котел).Что касается документов, то все разрешительные документы есть: містобудівні умови та обмеження, дозвіл ГАСК, експертний звіт, геологія. Приходите в офис я Вам все предоставлю. Многие пишут то о чем не знают, не проверив достоверна ли информация.
14 июнь 2018 08:02
Светлана, я понимаю, что хочется привлекать инвесторов, но писать на сайте сдача 3квартал 2018 - это мягко говоря преувеличение. вы может сказать реальный срок сдачи первое секции ?
14 июнь 2018 08:55
просто я сразу понимаю, что если со сроком преувеличивают, то и с другими данными может быть неправда - падает доверие.
14 июнь 2018 12:21
Цитата "Virtigo":
просто я сразу понимаю, что если со сроком преувеличивают, то и с другими данными может быть неправда - падает доверие.

Я Вам правдиво ответила на вопрос о сроках. Повторяю дом трехэтажный, стройка идет полным ходом, в доме всего 37 квартир. Мы идем по графику и четко попадаем в сроки. Сдача первой секции октябрь-ноябрь 2018 года. Я подчеркиваю, мы говорим о первой секции. А для того что бы убедится в этом вы можете лично подъехать на объект и посмотреть на каком этапе стройка. На форумах часто пишут по "заказу" и к сожалению наш проект не исключение . Я не пытаюсь привлекать внимание, я продаю то , что мы строим. А выбор всегда остается за покупателем. Так что милости прошу в офис и на объект.
14 июнь 2018 12:56
спасибо за ответ.
живу в 10 метрах от этой стройки. просто "долго запрягали" ) отсюда и вопросы про сроки. т.к. интересовался этим объектом когда на сайте срок сдачи стоял 4 квартал 2017 )
в любом случае желаю что бы построился жк гладко и без подводных камней :super:
19 июнь 2018 11:44
Цитата "Virtigo":
спасибо за ответ.
живу в 10 метрах от этой стройки. просто "долго запрягали" ) отсюда и вопросы про сроки. т.к. интересовался этим объектом когда на сайте срок сдачи стоял 4 квартал 2017 )
в любом случае желаю что бы построился жк гладко и без подводных камней :super:
Спасибо) обязательно построимся) Люди после офиса едут на стройку и потом возвращаются к нам. Проект на самом деле очень хороший, в какой то степени даже эксклюзивный. Бюджет есть, документация в порядке) Так что построимся 100 %.
19 июнь 2018 11:47
Цитата "Светлана1212":
Спасибо) обязательно построимся) Люди после офиса едут на стройку и потом возвращаются к нам. Проект на самом деле очень хороший, в какой то степени даже эксклюзивный. Бюджет есть, документация в порядке) Так что построимся 100 %.
Сейчас сделали летнюю акцию, цена однокомнатной за квадрат 11000 грн, за двушку 10750 грн., трешка 10500 грн.
20 июнь 2018 14:18
Цитата "Светлана1212":

Я Вам правдиво ответила на вопрос о сроках. Повторяю дом трехэтажный, стройка идет полным ходом, в доме всего 37 квартир. Мы идем по графику и четко попадаем в сроки. Сдача первой секции октябрь-ноябрь 2018 года. Я подчеркиваю, мы говорим о первой секции. А для того что бы убедится в этом вы можете лично подъехать на объект и посмотреть на каком этапе стройка. На форумах часто пишут по "заказу" и к сожалению наш проект не исключение . Я не пытаюсь привлекать внимание, я продаю то , что мы строим. А выбор всегда остается за покупателем. Так что милости прошу в офис и на объект.

Странно, на рисунках дом в четыре этаж, по планировках есть квартиры в 4 этаж, а вы пишите что он 3х этажный.
24 июнь 2018 21:06
Какая разница,3-4этажа,главное строят.есть моя история-мечтал у родителей сделать с чердака полноценную мансарду,подкопили денег,сбылась мечта,все там есть и окна и кондер и кровать,шкафы только живи,но романтика закончилась когда надо бегать между этажами по лестнице и используется наша мансарда как гардеробная.пока молодой проект интересен,но в реальной жизни ходить в доме по горизонтали легче чем по вертикали,думаю после этого коммента многие включат мозг и 7 раз подумают
25 июнь 2018 09:20
Цитата "Investor ievgen":
Какая разница,3-4этажа,главное строят.есть моя история-мечтал у родителей сделать с чердака полноценную мансарду,подкопили денег,сбылась мечта,все там есть и окна и кондер и кровать,шкафы только живи,но романтика закончилась когда надо бегать между этажами по лестнице и используется наша мансарда как гардеробная.пока молодой проект интересен,но в реальной жизни ходить в доме по горизонтали легче чем по вертикали,думаю после этого коммента многие включат мозг и 7 раз подумают

Да ладно) Вы прям так написали, вот прям по вертикали ходить) а как же люди живут в 3-х этажных домах? в наших проектах плюс, что на каждом уровне есть с/у. Кухня гостиная на первом этаже позволят по площади обустроить все так, что бы было комфортно не только покушать, но и просто посидеть посмотреть телевизор. А спальня она ведь для того что бы там спать) возможно я сужу по себе, но у меня на даче есть часть дома в которую я захожу очень редко. В том числе и мансарда, хотя у нас там 2 полноценных комнаты с балконами. Точно так же и в квартире. Да и лестница между уровнями это же не тоже самое, что лестница между этажами в парадном. Так что это выбор каждого, но квартиру с отдельным входом в одной плоскости построить невозможно. Даже таунхаусы идут в несколько этажей.
25 июнь 2018 21:07
Количество этажей прямо пропорционально дефициту земли,для некоторых это дань этажной моде.если не заморачиваться то проект лучше стандартной квартиры,но мне бы хотелось чтоб застройщик учел интересы многих и из нескольких домов сделал одноэтажные квартиры,возможно с терассами
26 июнь 2018 05:27
Добрый день, Светлана, скажите, а как вопрос с паркингом для авто обстоит? Как я понял будет порядка 140 квартир, на проекте не совсем понятно куда будут люди авто ставить? штук 100 автомобилей...
27 июнь 2018 11:28

Светлана1212 а підкажіть о це //n-v.com.ua/pod-kievom-vmesto-elitnogo- zhilya-investory-stali-zhertvami-problem nogo-zastrojshhika-foto-video/ робота Вашого підрядника (назви подібні)?

27 июнь 2018 17:57
Цитата "Светлана1212":
Спасибо) обязательно построимся) Люди после офиса едут на стройку и потом возвращаются к нам. Проект на самом деле очень хороший, в какой то степени даже эксклюзивный. Бюджет есть, документация в порядке) Так что построимся 100 %.

в чем заключается эксклюзивность проекта?
27 июнь 2018 18:03
Цитата "Virtigo":
Добрый день, Светлана, скажите, а как вопрос с паркингом для авто обстоит? Как я понял будет порядка 140 квартир, на проекте не совсем понятно куда будут люди авто ставить? штук 100 автомобилей...

если верить информации на лун'е, то Паркинг наземный (141 паркоместо) - но где он будет по проекту - я бы тоже послушал того, кто в теме и уполномочен разъяснять..
28 июнь 2018 06:57
судя по визуализации первая очередь дом буквой "Г",

а строится только часть первой очереди?
02 июль 2018 15:20
Цитата "Virtigo":
Добрый день, Светлана, скажите, а как вопрос с паркингом для авто обстоит? Как я понял будет порядка 140 квартир, на проекте не совсем понятно куда будут люди авто ставить? штук 100 автомобилей...
Цитата "Tokosh":
судя по визуализации первая очередь дом буквой "Г",
[attachment=0]tr.jpg[/attachment]
а строится только часть первой очереди?
[attachment=1]IMG_20180627_205511.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20180627_205516.jpg[/attachment]
Цитата "Tokosh":
судя по визуализации первая очередь дом буквой "Г",
[attachment=0]tr.jpg[/attachment]
а строится только часть первой очереди?
[attachment=1]IMG_20180627_205511.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20180627_205516.jpg[/attachment]
Цитата "Virtigo":
Добрый день, Светлана, скажите, а как вопрос с паркингом для авто обстоит? Как я понял будет порядка 140 квартир, на проекте не совсем понятно куда будут люди авто ставить? штук 100 автомобилей...

К каждой квартире предусмотрено 1 паркоместо, и еще гостевая парковка. Этот план уже погоджено и дороги тоже погоджено с ГАИ. Мне сложно вам так объяснить где будут эти паркоместа. Приезжайте в офис, покажу на рабочем проекте. Что касается стройки: да, вы правы, первый дом буквой "Г".
С начало начали строить первую секцию, сейчас уже вырыт котлован на вторую. Это было связано с инженерными сетями.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
134. . .35
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее