Подать объявление

ЖК Трояндовий | Бровары, ул. Фельдмана, ул. Трояндова

ЗастройщикKYIV BUILDING GROUP
Сдача ЖК2025 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
55из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
17/55%
1/3%
4/13%
2/6%
7/23%
1. . .35. . .35
15 авг 2018 10:39
Красивые домики на заднем плане,кто знает по чем там квартирки?
15 авг 2018 11:16
на олх есть объявление 137м 59900 $
15 авг 2018 14:09
О май гат!?прийдется ждать трояндовый,если че пусть зовут на субботники из инвесторов,моя жена хорошо неплохо садит розы,а я барабанщик
15 авг 2018 17:39
Цитата "Investor ievgen":
О май гат!?прийдется ждать трояндовый


Долго ждать прийдется.... Они в 3 квартале заселение обещали, но пока даже фундамент не закончили :faceoff:
17 авг 2018 09:51
Цитата "Investor ievgen":
О май гат!?прийдется ждать трояндовый,если че пусть зовут на субботники из инвесторов,моя жена хорошо неплохо садит розы,а я барабанщик

В таунхаусах не квартирки, а части дома. А это не одно и то же.
17 авг 2018 09:58
Цитата "FanCase":


Долго ждать прийдется.... Они в 3 квартале заселение обещали, но пока даже фундамент не закончили :faceoff:

Вы наверное не очень хорошо разбираетесь в строительстве, если не можете отличить фундамент от цокольного этажа. И да, обещали на ноябрь сдачу. И пока идем по графику. Но нас ждать не обязательно, пойдите к другим застройщикам, там быстрее и дороже на порядок. Вообще никто никого ни к чему не обязывает)))
17 авг 2018 10:03
Цитата "Investor ievgen":
О май гат!?прийдется ждать трояндовый,если че пусть зовут на субботники из инвесторов,моя жена хорошо неплохо садит розы,а я барабанщик

А вы хотите в тендере поучаствовать на ландшафт с развлекательной программой?))) Запросто, приходите, будем рады))
17 авг 2018 10:14
Я хочу обратиться ко всем пользователям данного форума. Друзья, строительство многоэтажных домов дело не простое. И есть некоторые факторы от которых мы зависим, но не можем на них влиять. Поэтому не нужно писать гадости и некорректные предположения и домыслы. Честно говоря просто не приятно. Есть вопросы, задавайте. Приезжайте в офис, идите на стройплощадку. Но обсуждайте достоверные факты. А то у меня складывается такое чувство, что все прям такие строители и инженеры... Я считаю, что нюансы есть у любого застройщика, но о них просто не говорят. Прошу с уважением относится к застройщику и к друг другу. Всем хорошего настроения и позитива.
17 авг 2018 10:48
Цитата "troyandovi":

И да, обещали на ноябрь сдачу.


Вот с этого и начинает пропадать доверие к застройщику - Ноябрь это уже середина 4 квартала... :umnik:
Судя по темпам строительства, подъезжал два раза и наблюдал, к ноябрю и 1 этаж не будет закончен... :notsure:
17 авг 2018 11:28
Уважаемые представители застройщика, расскажите пожалуйста, что у этого комплекса с водопроводом и канализацией.

На сайте написано, что "Водоснабжение и водоотвод осуществляется с помощью городских коммуникаций". Насколько мне известно, в этом районе городских коммуникаций как раз и нет.

У вас есть проект на подключение? Где можно с ним ознакомиться? Когда будете его реализовывать?
17 авг 2018 12:20
Цитата "jduitt":
Уважаемые представители застройщика, расскажите пожалуйста, что у этого комплекса с водопроводом и канализацией.

На сайте написано, что "Водоснабжение и водоотвод осуществляется с помощью городских коммуникаций". Насколько мне известно, в этом районе городских коммуникаций как раз и нет.

У вас есть проект на подключение? Где можно с ним ознакомиться? Когда будете его реализовывать?

У нас есть все ТУ в том числе и на подключение воды и канализации. Весь этот инженерный комплекс будем мы строить сами. 300 метров водопровод от Симоненка и 800 метров канализация от Шевченка. А с документацией ТУ ( технические условия) можете ознакомится в офисе. Реализация будет в октябре месяце.
17 авг 2018 12:30
Цитата "FanCase":


Вот с этого и начинает пропадать доверие к застройщику - Ноябрь это уже середина 4 квартала... :umnik:
Судя по темпам строительства, подъезжал два раза и наблюдал, к ноябрю и 1 этаж не будет закончен... :notsure:

Я пониманию, что возможно Вас не устраивают темпы строительства. Но работы ведутся ежедневно в той мере, которая нужна. У Вас наверное представление о стройке, что там должно быть куча техники, людей, материалов. При строительстве высоток так и есть. Но у нас сейчас столько людей и техники, столько требует объем работы. Еще раз повторяю, не все происходит так как мы этого хотим и не все от нас зависит. Ваше право верить нам или нет.Мы можем об этом поговорить когда дом будет готов. И ответьте мне на вопрос: вы много знаете застройщиков, которые строят и сдают в срок. Вот прям месяц в месяц как обещали?
17 авг 2018 12:55
Мне абсолютно все равно сколько работает у Вас строителей и техники....
Я хочу видеть, что ВАШИ слова, не расходятся с делом (результатами стройки).
А пока :faceoff: в лучшем случае 1 этаж, к зиме, осилите...
20 авг 2018 07:54
Цитата "FanCase":
Мне абсолютно все равно сколько работает у Вас строителей и техники....
Я хочу видеть, что ВАШИ слова, не расходятся с делом (результатами стройки).
А пока :faceoff: в лучшем случае 1 этаж, к зиме, осилите...

Вот и отлично) оставим этот вопрос открытым и поговорим после. Каждый останется при своем. Я не хочу Вам что либо доказывать. Судя по Вашим коментам по другим ЖК, так Вы и там не довольны. Я просто не могу понять одного, что мешает Вам приобрести недвижимость у того застройщика, которому Вы доверяете на все 100% и всем довольны. Или у Вас хобби такое ходить по форумам и оставлять негативные отзывы о стройках и застройщиках? Вы меня простите, но это выглядит именно так. Человек, который хочет приобрести недвижимость, особенно новосторой, он уже готов рисковать. Потому что строительный бизнес всегда ---- это всегда инвестиционный бизнес, а значит риски есть всегда. Но не смотря на это инвестор идет к тому застройщику, которому верит, у которого квартира максимально подходит ему для комфортного проживания и просто покупает. И я больше скажу, никто из людей не Господь Бог, что бы предугадывать будущее.
20 авг 2018 08:11
инвестиция = доверие.... К сожалению по вашим ответам и предоставленной информации доверие к вам близется к 0, хотя ваш проект интересный ... Также инвестор ориентируется на срок возврата своей инвестиции, а если срок реализации проекта висит в воздухе, так как реальность далека от плана о которым вы говорите, то по правилам инвестирования риск не возврата близется к 100%, плановая доходность в ваш проект не перекроет такой риск 8-()
20 авг 2018 08:50
Цитата "Tokosh":
инвестиция = доверие.... К сожалению по вашим ответам и предоставленной информации доверие к вам близется к 0, хотя ваш проект интересный ... Также инвестор ориентируется на срок возврата своей инвестиции, а если срок реализации проекта висит в воздухе, так как реальность далека от плана о которым вы говорите, то по правилам инвестирования риск не возврата близется к 100%, плановая доходность в ваш проект не перекроет такой риск 8-()

Срок реализации не висит в воздухе, он четко озвучен, ноябрь 2018 г. Вся информация предоставлена на нашем сайте, включая ход строительства, документация. Более детально хотите знать , я приглашаю в офис. Но заставить Вас верить кому либо не может никто. Свои ответы я формирую основываясь на фактах и той информации, которой владею. Но я уже говорила, что мы не Боги и есть факторы на которые мы не можем влиять. И это правда, потому что ни один человек, не может сказать что управляет своей жизнью в полной мере. Мы все от чего-то или от кого-то зависим. Но что я знаю точно, так это то что мы со своей стороны делаем все возможное что бы не подвести наших инвесторов как будущих, так и уже существующих. И не подведем. Больше мне добавить нечего. Хорошего дня)
20 авг 2018 09:08
Касательно рисков хочу сказать следующее: где больше рисков когда строится дом в 25 этажей или дом в 3 этажа? Какова вероятность рисков? Каковы сроки строительства дома в 25 этажей и дома в 3 этажа? А ведь риски напрямую зависят от сроков, потому что чем больше сроки, тем большая вероятность изменений в стране, в экономике и так далее. И размеры затратной части на строительство высотки значительно выше, чем в малоэтажных застройках. И мощности инженерного комплекса должны быть значительно больше. И никто не может сказать со 100 % уверенностью, что будет через 1.5-2 года. Поэтому все очень относительно.
22 авг 2018 10:51
27 авг 2018 19:56
20.08.2018
30 авг 2018 20:31
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .35
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx