Подать объявление

ЖК "Традиция", 4й дом

1. . .79. . .12
27 май 2020 10:32
Меня тоже позвали сегодня
24 этаж без ремонта
28 май 2020 09:31
Аналогично) тоже 24 этаж пригласили)
28 май 2020 14:08
Меня тоже позвали сегодня
24 этаж без ремонта

Что говорят по поводу заключения договора с ЖЭКом и выдачи ключей?
28 май 2020 14:16
Какие новости? Когда можно будет заключать договор с ЖЭКом и получать ключи?
28 май 2020 16:33
Я пойду на подписание акта 9 июня , но я буду сразу с дизайнером чтобы сделать замеры и начать дизайн проект .

Как мне сказали то до конца июня должны выдать ключи . Я ещё узнаю 9 июня , но сомневаюсь что прораб точно знает информацию.
29 май 2020 04:36
Соседи, всем доброго здоровья, как то начиналось "за здравия, а заканчиваем , за упокой" так хорошо шли к сдаче строительства и теперь..... Насколько я понимаю большинство квартир подписали акт, давайте будем настойчивы и будем звонить в этот ЖЕК или в ОП, или в центральный офис, так как если нам не нужно, им точно не до нас, у них другие объекты, которые надо продавать.Или организуемся уже, мы же уже точно соседи и расшевелим всех, это наши убытки, так как мы не имеем возможность зайти в нашу квартиру на ремонт. Сначала говорили в марте, потом карантин и обещали в мае, теперь конец июня, а там и осень и т.д. Надеюсь поддержите, будем активней.
30 май 2020 02:59
Поддерживаю. Сколько уже можно нас футболить.
30 май 2020 06:13
Добрый день, соседи! У нас однушка 15-й с ремонтом. На подписание акта еще не приглашали. Несколько раз звонила в ОП - сказали ждать звонка, до середины июня должны всех обзвонить и пригласить. Ждем...
Отзовитесь, у кого с ремонтом - какие этажи уже подписали акты?
30 май 2020 07:00
Согласна ) лично я так и делаю 😂
01 июнь 2020 09:18
Здравствуйте! Сегодня позвонили на подписания акта-приема передачи квартиры-студии с ремонтом на 22 эт, правда после нашего звонка в отдел продаж. Назначили на 5-ое,пятница
02 июнь 2020 09:19
Добрый день. Есть новости какие то? Может кто то на подписание ходил недавно? В ОП вечно одна и та же песня. Ждите...
03 июнь 2020 07:52
Добрый день.
В понедельник были на подписании акта, 15 этаж 1Е.
Сказали в течение двух недель должны уже начать подписывать документы с жеком. Должны пока подлатать дорогу перед домом.
05 июнь 2020 11:35
Здравствуйте! Сегодня позвонили на подписания акта-приема передачи квартиры-студии с ремонтом на 22 эт, правда после нашего звонка в отдел продаж. Назначили на 5-ое,пятница

Если побывали сегодня на подписании - поделитесь впечатлениями и инфой. Я меня как раз аналогичная квартира, только на два этажа ниже, пока никто не звонит). И что там на придомовой сейчас происходит?
05 июнь 2020 16:17
Звонила сегодня в ОП. Новости и хорошое и не очень.
1. На днях должны подписать акт приёмки между строителями и ЖЕК
2. После этого акта мы можем зайти на ремонты.
3. Плохая новость в том что води в доме нет. И ближайшие 2-3 нед этот вопрос решается. Кто согласен на такие условия можно позвонить в ОП и оставить свои данные.
Единственное что не уточнила есть ли возможность набрать техническую воду на стройке.
10 июнь 2020 13:51

Если побывали сегодня на подписании - поделитесь впечатлениями и инфой. Я меня как раз аналогичная квартира, только на два этажа ниже, пока никто не звонит). И что там на придомовой сейчас происходит?[/quote
Здравствуйте! Подписали акт-приема,в принципе ремонт неплохой, есть небольшие погрешности в стыках плитки в ванной, душевую лейку выдаёт жек-это насмешило, умывальник был не прикручен, но это указали в акте, так что должны исправить. Вам советую самому набрать в отдел продаж, чтобы принять поскорее квартиру. Придомовая пока никак, ее только строят и это закончиться уж точно не раньше сентября. Ключи дадут середина июня-конец июня и можно жить)))
10 июнь 2020 13:54

Если побывали сегодня на подписании - поделитесь впечатлениями и инфой. Я меня как раз аналогичная квартира, только на два этажа ниже, пока никто не звонит). И что там на придомовой сейчас происходит?

Свет и воду не получилось проверить, так как ее включат сразу после подписания договора с ЖЕКом
11 июнь 2020 07:54

Если побывали сегодня на подписании - поделитесь впечатлениями и инфой. Я меня как раз аналогичная квартира, только на два этажа ниже, пока никто не звонит). И что там на придомовой сейчас происходит?[/quote
Здравствуйте! Подписали акт-приема,в принципе ремонт неплохой, есть небольшие погрешности в стыках плитки в ванной, душевую лейку выдаёт жек-это насмешило, умывальник был не прикручен, но это указали в акте, так что должны исправить. Вам советую самому набрать в отдел продаж, чтобы принять поскорее квартиру. Придомовая пока никак, ее только строят и это закончиться уж точно не раньше сентября. Ключи дадут середина июня-конец июня и можно жить)))

Спс, за инфу. Завтра тоже иду на прием-просмотр). Будет новая инфа - отпишусь.
В Молодежном Квартале, когда квартиру принимал - таже история была с душем и смесителями, консьержки выдавали)))
12 июнь 2020 08:46
Есть кто с 12эт? Соседи отпишитесь
12 июнь 2020 09:34
А кто то сталкивался с вопросом зачисления детей в школу? Так как наш дом не отнесен ни к одной из школ.
12 июнь 2020 14:13
Тоже вопрос школы актуален. Может отзывы есть?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .79. . .12
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx