Подать объявление

ЖК "Традиция", 4й дом

1. . .57. . .12
27 апр 2020 18:22
Я поняла , спасибо большое за информацию)
Ждём тогда )
27 апр 2020 18:26
Ещё хочу чтобы дизайнер сделал замеры квартиры , чтобы можно было сделать дизайн проект .
возможно кто-то тоже будет делать и уже приходил с дизайнером ?
28 апр 2020 07:03
Цитата "Lera2907":
Ещё хочу чтобы дизайнер сделал замеры квартиры , чтобы можно было сделать дизайн проект .
возможно кто-то тоже будет делать и уже приходил с дизайнером ?

лучше дождитесь уже свою квартиру и там снимайте, могут быть разбежности от квартиры к квартире и потом придется дизайнеру вносить правки)
сами ждем с нетерпением, когда можно будет запустить дизайнера и запустить процесс)
29 апр 2020 05:38
Муж подписал акт, стены и пол мерял лазерным уровнем . Говорит ровные, буквально 1мм отклонение. Говорит выдел на объектах и в пару см отклонения , то 1 мм это отлично.
29 апр 2020 19:27
Подскажите пожалуйста, тем кому звонили на подписание акта ( звонили с отдела продаж или жека традиции ?)
29 апр 2020 19:54
Мне в отделе продаж сказали что обзванивает строительный департамент Интергалбуд. По факту наверное прорабы
30 апр 2020 04:14
Да , обзванивают представители строительной компании.
30 апр 2020 05:34
звонил в Интергал, сказали, что обзванивают снизу-вверх и в первую очередь тех, у кого без ремонта.
до средины мая хотят уже всех обвзонить и пригласить на просмотр. ждем-с)
01 май 2020 06:41
https://intergal-bud.com.ua/news/budinok-4-u-zhk-tradiciya-dostrokovo-vvedeniy-v-ekspluataciyu
Цього разу будинок №4 у ЖК «Традиція» (Дарницький район) було введено в експлуатацію, навіть, на 5 місяців раніше заявлено терміну!
03 май 2020 17:05
О, мы в такой же квартире, на 4м этаже. Мы тоже подписали акт приёма. Хотела уточнить, после получения права собственности на квартиру выдадут ключи и после этого будем заключать договор с жеком. Как нам сказали это еще будет не так скоро, ближе к осени. Но если кто то хочет начать ремонт до получения права собственности, то нужно поехать и заключить доп. договор и получить ключи.
03 май 2020 19:20
Фоточки. Извините, не смогла перевернуть😔

В такой квартире🙂
04 май 2020 11:53
Какая-то муть. Мы дом сдали, мы молодцы - но жить вы там сможете только осенью. Может быть.
04 май 2020 21:51
Просто что бы заселять людей нужно полностью закончить строительство, облагородить территорию. Паркинг и ТЦ еще в процесе, кран стоит, это не безопасно. Сейчас они заканчивают дом, по этому, я так думаю, решили посдавать квартиры, что бы когда все достроится, быстрее ввести в эксплуатацию.
05 май 2020 07:31
странно, мне по телефону сказали, что хотят до конца июня запустить всех на ремонт.
05 май 2020 14:20
Мне тоже говорили что в июне можно на ремонт будет заходить .
И говорили , что территорию не сдадут вместе с домом одновременно, ее будут делать постепенно.)
06 май 2020 09:11
Нам тоже сказали, что в конце мая в начале июня можно будет взять ключи, предварительно заключив договор с ЖЭКом. Право собственности будет не раньше осени. Им выгоднее сейчас раздать ключи, чтобы квартплата была уже на владельцах квартир!!!
06 май 2020 12:57
Адрес повесили
07 май 2020 08:03
Просто что бы заселять людей нужно полностью закончить строительство, облагородить территорию. Паркинг и ТЦ еще в процесе, кран стоит, это не безопасно. Сейчас они заканчивают дом, по этому, я так думаю, решили посдавать квартиры, что бы когда все достроится, быстрее ввести в эксплуатацию.

Наш дом уже введён в эксплуатацию в апреле. Ссылка на это новость с фото сертификата выше.
07 май 2020 08:53
Кого-нибудь с ремонтом уже приглашали на просмотр?
07 май 2020 10:54
У нас с ремонтом, пока не приглашали
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .57. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее