Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
1. . .46. . .153
28 июль 2015 11:04
Был на выходных. Пытаются перекрыть первый этаж одной секции.Насколько я понимаю таких секций четыре.
31 июль 2015 06:23
Завтра, поеду посмотрю на стройку. Но для себя. Ничего писать не буду. Похоже форум на " Сяйво" умер. А жаль.
31 июль 2015 07:13
Цитата "бол ":
Завтра, поеду посмотрю на стройку. Но для себя. Ничего писать не буду. Похоже форум на " Сяйво" умер. А жаль.

Не отчаивайтесь.Просто большинство инвесторов(хотя думаю их всех не так и много) находяться далеко от Ирпеня и стройку видят редко,поэтому и обсуждать им нечего . Ваши заметки,а еще лучше фото для них будут очень ценными.
31 июль 2015 10:35
Пишу только для уточнения. это не отчаяние , это разочарование. Жить же с такими ( безразличными) соседями придется, не касается ИНВЕСТО, ТолянаТТ и ЛЕПСА.
31 июль 2015 14:06
Цитата "бол ":
На выходных съезжу, посмотрю на "Сяйво". Что да как! Фоток не обещаю. Ну, а что увижу, потом напишу.С другом забились, кто первый перекроет первый этаж " Сяйво" или "Рич Таун" дом №3. Они идут примерно одинаково. Напишу за чей счет пили водку :drink:


я считаю такие споры не уместны - быстрота не значит качество. У меня в Буче в Риче подруга купила квартиру, да, фасад и картинка хороши, но зашли в квартиру и....
я чуть в обморок не упала....шок!как же эти стены ровнять (у бабы яги лучше) страшно внутри. Теперь вот многие продают там.И обслуживание дорого охрана, фикусы, площадка, песочек и т.д. И как эта быстрота себя через года 2 проявит, никому не известно! вот так. Комментируйте по делу, а не так ради прикола.
31 июль 2015 14:36
и вообще, Рич Таун Ирпень в таких "чигирях" расположен ну с Сяйвом никак не сравнится у нас как в той поговорке "всякая жаба свое болото хвалит" купили там и хорошо, я вот сдесь купила будем теперь гуглится. :hi:
01 авг 2015 08:03
Бол, не уходиии :pray: я поддержу форум. Кто что думает по поводу, что из кухни на балкон или лоджию, не будет, ни окна, ни балконной двери. Самим устанавливать или оставить арку...
01 авг 2015 10:13
Цитата "LEPS":
Бол, не уходиии :pray: я поддержу форум. Кто что думает по поводу, что из кухни на балкон или лоджию, не будет, ни окна, ни балконной двери. Самим устанавливать или оставить арку...

Думаю лучше арка с дополнительным утеплением стены лоджии.
02 авг 2015 10:18
Вот 20 минут назад была на стройке. Не видела стройку 1,5 месяца, поэтому была приятно удивлена. Фото конечно только "боковые" , на соседнюю стройку не смогла зайти чтобы сфоткать "сверху". Очень, очень, очень скоро все станем соседями :)
И давайте не ругаться и не переходить на личности, что кто-то пишет, а кто-то нет :) Всё будет хорошо!
02 авг 2015 11:00
Увидев фото с предыдущего поста я немного шокирован :wow:
Давным-давно известную часть леса застроили, как и много где в районах "Белки" и "Машторфа". Я не гринписовец, но я в шоке. Ладно там домов пару поставили в лесу, а получилось тупо снесли огромную площадь.
Вероятно инвесторов задабривают лесом через дорогу, но сколько он там ещё пробудет???? :ded:
П.С. Может и не в тему, но "наболело"
03 авг 2015 13:22
Безразличные соседи, очень плохо. Везде бардак и всем все равно, совсем плохо, когда еще и глупые. Читая внимательно форум, я понял, что БОЛ инвестор "Сяйво" так как переживает за нашу стройку, а его друг, которому он проиграл, инвестор "Рич Таун". Почему проиграл, увидел сам в субботу. побывав а 2-х стройках. У нас я насчитал 5 рабочих, 4 из них, хлопчики лет по 20-25, а на "Рич Тауне" человек 50. Все в красных касках , жилетах, ну настоящие строители. Думаю по этому у нас еще 1-й этаж не перекрыли, а там уже 1-й перекрыли и 2-й погнали. Это не скорость.Больше рабочих, больше выполненный объем работ. Вот так то ZET.
03 авг 2015 14:34
А почему не 1000 человек?
04 авг 2015 07:06
А потому, что я за правду. 50 или 49, я не считал. Но на доме №3 "Рич Тауна" насчитал, 13 человек. Думаю любой, кто не поленится, может съездить на ту стройку и посмотреть своими глазами. Теперь напишу, что я еще думаю. Дома одинаковые, примерно 10-ть этажей, но на "Сяйво" строительство началось, на месяц раньше, а сейчас отстаем от "Рича" где-то на месяц. Думаю вселяться будем :poz: в 17-м году, не раньше. Хорошо что с жильем у меня порядок, киевлянин.
05 авг 2015 07:55
Cпасибо Лепс за правду. Ты все понял правильно. У меня квартира в "Сяйво" , у друга в "Риче", а пишем мы на работе с одного компа по-этому Бол и здесь и там. И еще не много правды. Если, за пол года выгнали цоколь и первый этаж то по одному этажу даже за полтора месяца это 14 месяцев. Плюс наполнение, плюс наружные и внутренние работы, это еще минимум 14 месяцев. То есть не 17 год, а 18 дай Бог. И я не спишу, с жильем порядок, также киевлянин. Вот так то ZET.
05 авг 2015 09:26
Добрый день.
Да чего уж там давайте еще от скуки для поднятия разговора придумаем сверху 20 месяцев и ставки будем делать, вот хоть тему поднимем.

А если серьезно, Ваши сравнения абсолютно не корректны.
Вы не берете во внимания разницу в проектах - на Сяйво первый этаж не стандартной высоты и полукруглые балконы. И остальных нюансов и различий более чем достаточно.

Я вам могу просто посоветовать смотрите за хронологией строительства, и не делайте преждевременных выводов.

С уверенностью могу сказать что ЖК Сяйво строится в рамках запланированного графика.

Удачи Вам.
С уважением К.А.Б.
05 авг 2015 11:41
Безразличные соседи, очень плохо. Везде бардак и всем все равно, совсем плохо, когда еще и глупые.
Я в шоке!!! Давайте уважать друг друга.
05 авг 2015 12:36
А если серьезно, если серьезно уважаемый К.А.Б. то вместо того что Вы написали всего одно предложение. На стройке с 06.08.15 приступает к работе бригада из там 8-10 человек. И сразу все бы стало понятно, понятно , что Вы собираетесь закончить стройку в срок. А так 5 человек для такого объекта, вот это не серьезно. Для А.В.Н. давайте строить дом и за стройку переживать а не.... Не о том Вы, ну честно.
06 авг 2015 14:50
Привет соседи и гости) ну и развели вы тут шуму) конечно хотелось-бы раньше заявленных сроков) на стройке не был, хочу попасть на следующей неделе, если получится. Прокоментирую фото. Есть пост от форума 05 июля готов цоколь. На последних фото Снежаны от 02 августа можно говорить заканчивают первый этаж. Друзья, это за месяц, ну не всё же так плохо. Опять же это моё субъективное оптимистичное мнение. Дело делается. Хотя надежды, что каркас выгонят к концу года(как планировали) всё меньше. На последок скажу, проверить идет ли стройка согласно плана сможем в декабре-январе, по плану должен быть готов каркас 10 этажей, эту информацию сообщала сторона застройщика когда я лично уточнял о планах строительства.
10 авг 2015 10:28
Цитата "TolyanTT":
Привет соседи и гости) ну и развели вы тут шуму) конечно хотелось-бы раньше заявленных сроков) на стройке не был, хочу попасть на следующей неделе, если получится. Прокоментирую фото. Есть пост от форума 05 июля готов цоколь. На последних фото Снежаны от 02 августа можно говорить заканчивают первый этаж. Друзья, это за месяц, ну не всё же так плохо. Опять же это моё субъективное оптимистичное мнение. Дело делается. Хотя надежды, что каркас выгонят к концу года(как планировали) всё меньше. На последок скажу, проверить идет ли стройка согласно плана сможем в декабре-январе, по плану должен быть готов каркас 10 этажей, эту информацию сообщала сторона застройщика когда я лично уточнял о планах строительства.

К концу года не выгонят однозначно.Готов заключить пари.
11 авг 2015 06:38
Пари заключать не буду я не азартный) меня больше интересует увидеть отклонение от первоначально запланированного на этот период. Время у застройщика есть и жара скоро начнет спадать думаю осенью темпы прибавят...но не факт опять таки.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее