Подать объявление

ЖК "Сяйво", Ирпень, ул. Университетская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
14/13%
14/13%
30/28%
18/17%
32/30%
234. . .153
16 апр 2015 21:21
Отзывы о жилом комплексе



Жилой комплекс "Сяйво"
Ирпень, ул. Университетская, Пушкинская
Дата окончания: 1 квартал 2017
Застройщик: "Ин-Билд"
16 апр 2015 21:24
Будівництво монолітно-каркасне, заповнення стін з керамічних пустотілих блоків.
Утеплюється 100мм пінопластом та оздоблюється декоративною штукатуркою.
Встановлюються вантажопасажирські ліфти.
Всі комунікації (Водопостачання, газ, каналізація, електрика) централізовані.

Наповнення квартир:
Стіни – оштукатурені машинною штукатуркою.
Підлога – чистова машинна стяжка.
Вікна – металопластикові з двокамерними склопакетами.
Вхідна двері – металеві.
Електрика – ввід мідним кабелем.
Вода та водовідведення – вводи з заглушками.
Опалення – встановлення газового котла.
Лічильники – води, газу, електрики.
22 апр 2015 10:14
Что за застройщик "Ин-Билд"? Уже что-то строил? Никакой информации в интернете, кроме кучи объявлений...
22 апр 2015 14:47
Цитата "richtown":
Что за застройщик "Ин-Билд"? Уже что-то строил? Никакой информации в интернете, кроме кучи объявлений...


пишут что ЖК Островский - //in-build.com.ua/obekty-budivnitstva/zh k-ostrovskij.html
рядом с "Сяйвом" я так понял тоже их новостройка..
цены у них конечно неплохие, я Ваше волнение понимаю . это Вам не Буча, в Ирпене конкуренция еще та
06 май 2015 16:16
Хочу поехать на сл неделе посмотреть что да как, а то доки они на почту не хотят высылать, сказали только что земля полностью выкуплена...Уже есть инвесторы? И кто что думает по поводу застройщика, вроде много чего они построили как я понял :smoke:
07 май 2015 17:10
Нашел таблицу с ценами, планировки и немного инфы о застройщике :winky:
Опыт застройщика: ЖК Островский, ЖК Уютный, комплекс индивидуальных домов по ул. Коминтерна, комплект домов по ул. Университетской, ЖК Комфортный. Почти 20 строительных проектов, которые уже завершены.
Метраж квартир в ЖК Сяйво:
1к квартиры: 31,81 м2; 34,35 м2; 38,00 м2; 40,77 м2; 47,55 м2
2к квартиры: 50,17 м2; 53,13 м2; 53,61 м2; 56,34 м2; 58,03 м2

Если я что-то упустил или есть что добавить просьба представителя застройщика дополнить инфу :umnik:
08 май 2015 08:55

ЖК "Уютный" вроде как на 4 кв. 2015 года сдача только планируется - //forum.domik.ua/zhk-uyutnyj-irpen-ul-no vooskolskaya-t26106.html. хотя может это какой-то другой "Уютный"

08 май 2015 09:59
Цитата "lyga001":
ЖК "Уютный" вроде как на 4 кв. 2015 года сдача только планируется - //forum.domik.ua/zhk-uyutnyj-irpen-ul-no vooskolskaya-t26106.html . хотя может это какой-то другой "Уютный"


Это другой, вот тот который построили они //in-build.com.ua/obekty-budivnitstva/bu dinok-zatishnij.html
14 май 2015 19:36
Интересно. Инвесторы уже есть?
17 май 2015 16:37
Хочу инвестировать. Но стремно как-то, ситуация в стране напрягает(
18 май 2015 07:32
Добрый день! я инвестор :) вот на прошлой неделе решились. Плюс знакомая тоже на прошлой неделе сюда же инвестировала. При подписании перед нами, ещё один молодой человек тоже подписывал договор. Так что, как минимум трое - я лично видела :) Хотя в базе по этажам и квартирам уже около 10 выкуплены и много стоят под бронью. Руки и ноги дрожат, но надеемся на лучшее.
18 май 2015 07:41
Застройщик хороший, все дома которые строил сдал в експлуатацию, все с газом и со светом. Чего только стоит комплекс на Островского :-). Если будут вопросы пишите, отвечу
18 май 2015 07:42
Вы в рассрочку брали? Интересно, как насчитывается остаток: по фиксе или повышение цен на оставшиеся метры согласно графика повышения?
18 май 2015 07:50
А с документами как там? Все в поряде?
18 май 2015 12:20
Подруга брала 100% оплата. Мы взяли с разбивкой на 1,5 месяца. Решили у друзей переодолжить.
Цена фиксируется на весь срок рассрочки 18 или 24 месяца, но в договоре указывается: "У разі зростання показника курсу долара США по відношенню до гривні, більше ніж на 3%, сума чергового платежу,підлягає коригуванню" ...и формула указывается с перерасчетом.
18 май 2015 12:31
В общем, таки есть привязка к доллару :( А формулу можете прописать, если несложно (хочу понимать, прямая корреляция между ценой за квадрат и курсом НБУ или используется какой-то повышающий коэффициент)?
Пока тянем только вариант с длительной рассрочкой, но при условии прямой привязки к курсу и варианте прихода очередного пушного зверька рисковать как-то неохота...
18 май 2015 13:05
Менеджеры очень адекватные, и застройщик тоже. Можно разговаривать и договариваться. Договор - шаблон на рассмотрение, так же высылают. Обращайтесь, Вас обязательно правильно и точно именно под Вас просчитают и проконсультируют. В договоре есть формула, но думаю, что это конфиденциальная информация. Пока писать боюсь :)
18 май 2015 13:15
Спасибо большое! :hb:
Нда, при курсе 30 уже не впишемся при такой формуле...
Тогда надо вносить пункт в договор: "У разі зниження показника курсу долара США по відношенню до гривні, більше ніж на 3%, сума чергового платежу,підлягає коригуванню" и формула та же 8-)
18 май 2015 13:18
Я смотрю Вы и на другие новострои обращаете внимания. А там нет привязки к доллару? Я была уверена, что это во всех договорах есть? ))
18 май 2015 13:28
Обращаю именно на Ирпень, поскольку близко к работе и цены более-менее адекватные. Но я только в стадии "присмотра" и активного зарабатывания на ПВ. На некоторые объекты ездила, муж осматривал сами стройки (он разбирается в этом), а я общалась с застройщиками и изучала договора (в этом разбираюсь я). Еще месяца 3-4 назад была жесткая привязка к курсу, причем некоторые не стеснялись прописывать в договоре некий "внутренний курс компании", по которому ежемесячно пересчитывалась сумма платежа. А этот внутренний курс хоть 50 может быть и все, не поспоришь, если таковой договор подпишешь.
Рассматривала еще некоторые ЖК в районе Вишневого со стороны Черновола (по цене более-менее были тогда), но по таким дорогам я машину убъю за месяц в хлам.
Из тех, что понравились - Карат и Фортуна. В Сяйве место очень устраивает, но в ОП не ездила.
Еще жду выхода на рынок нового объекта от Линевича - у него самая лучшая репутация в городе, только объектов по новой трассе раньше не было. Думаю, он оттянет на себя основную массу неопределившихся.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .153
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее