Подать объявление

ЖК Свитло Парк | Svitlo Park | Futura Hata | Надднепрянское шоссе, 2а

ЗастройщикFUTURA HATA
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 946 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
197из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 31.
18/58%
0/0%
4/13%
1/3%
8/26%
1. . .169171. . .206
07 июль 2021 08:00
Друзі, зустрічайте наш яскравий літній відеозвіт із будівництва за червень 2021🎉

У ньому:
❤️ чудова новина для усіх, хто закоханий у Svitlo Park
🏗 швидкі темпи будівництва другої черги
📌 новини про третю чергу та паркінг

Приємного перегляду🍿





ПЕРША ЧЕРГА

Введена в експлуатацію і ми продовжуємо видавати ключі нашим інвесторам

ДРУГА ЧЕРГА

Будинок №4

На 100% завершено монолітні роботи та влаштування каналізації.
Завершено роботи із спорудження стін та активними темпами йде облаштування міжквартирних перегородок.
На 95% завершено монтаж вікон.
В процесі – прокладання водопроводу, де готовність 70%.
Та продовжуються роботи із опорядження фасаду.

Будинок №5
Наші будівельники практично завершили влаштування монолітного каркасу – 24 поверхи готово і вже на 50% завершено зведення 25 поверху.
Закінчено роботи з гідроізоляції.
Продовжуються роботи із влаштування стін та міжквартирних перегородок.

Будинок №6
Монолітний каркас 6-го будинку готовий.
Завершено гідроізоляційні роботи.
Будівельники закынчили роботи із влаштування стін.
Та активно ведуться роботи по спорудженню міжквартирних перегородок.
Уже встановлено 25% вікон в будинку.

Паркінг
Завершено влаштування пандусу для секції №1.
На фінальному етапі - зведення вертикальних конструкцій паркінгу та силової плити.
Активно ведуться роботи по зведенню плити перекриття.
І вже досить скоро парко-місця стануть доступними для придбання!

ТРЕТЯ ЧЕРГА

Будинок №7

Динамічними темпами ведеться влаштування паль.
Уже встановлено 162 палі.

В будинку №8 завершено випробування кущів паль та розпочинаємо роботи із влаштування паль.
07 июль 2021 09:15
07 июль 2021 14:16
Ну це вже нічіга не смішно. Кючі видати ми не можемо а свято оганізуваіти на раз два. Дорофєєва як пити дати зістреже 20к долларів за таку подію. На все про все піде 30-40к. Шановні інвестори, Ви дійсно згідні це оплачувати?
08 июль 2021 05:38
Нет, не согласен как и большинство тут. Лучше б вкинули в доп. блоки для кондиционеров.
08 июль 2021 18:36

Дороже какого Жк? Там есть парк-двор, за которым нужен уход? и что значит лучше бы не ввелись? Продайте и живите на Позняках, зачем Вам эти мучения?)

Я так понимаю такое пишут только те, у кого нет еще своей квартиры/квартир, которые не платят за нее/за них, или за которые платят их родоки.

Трешка Загальна площа: 73,51 м2 2 прописаны, УТРИМАННЯ БУДИНКIВ (ВНЕСКИ) 367,55 грн. Отопление зимой от 800 до 1200 грн (фиксировано, не по регуляторам). Все остальное по счетчикам мелочи.

Трешка рядом - там почти похоже, могу узнать подробнее.

Но нигде нет 300 грн охрана и 250 грн консьержка, по 250 консьержке с квартиры с подъезда не занадто будет, а? Или половину себе правление отберет - тогда понятно, что так им лучше.
08 июль 2021 19:55
Ну це вже нічіга не смішно. Кючі видати ми не можемо а свято оганізуваіти на раз два. Дорофєєва як пити дати зістреже 20к долларів за таку подію. На все про все піде 30-40к. Шановні інвестори, Ви дійсно згідні це оплачувати?

Тоже не согласен, не пойдем, не интересно. Да и не нужно в жару +33 днем среди толпы залетных в маске находиться.
09 июль 2021 08:37
А зачем нужна консьержка? Какой вообще толк от консьержки? Для повышенной безопасности? Ну так комплекс будет закрытого типа в любом случае, охрана будет на территории 24/7. Двери будут на замке. Камеры видеонаблюдения в холл надо установить, это да. А консьерж - это ненужная никому услуга, предлагаю от косьерж-сервиса отказаться.
12 июль 2021 14:24
Вчора погуляв по двору. В цілому гарненько; Люди роюляьб ремонти. Навіть приїжжала до когость доставка Розетки. Запитав у ВП коли ключі. На що мені відповіли, що фонд мене перевіряє на предмет справності платежів. Фонт не хоче перевірити забудовника, який на півтора роки все профілонив? Це я повинен з адвокатами перевіряти фонд. Бізнес по українськи. Ну то таке. Тепер не буду брати ключі, поки вони мені не знадобляться. В квартиру попасти не можу. ВП каже що ключі в керуючій компаеії. До речі вже є сайт і зветься вона ТОВ "Комфтор Таун". УК каже що моїзх ключів немає, зо я не поданий на видачу, тому ключі у ВП. От така колізія. Зробив Вам свіжиї фото.
12 июль 2021 20:49
Держитесь!
За фото спасибо
13 июль 2021 05:09
Вчора погуляв по двору. В цілому гарненько; Люди роюляьб ремонти. Навіть приїжжала до когость доставка Розетки. Запитав у ВП коли ключі. На що мені відповіли, що фонд мене перевіряє на предмет справності платежів.

Всмысле проверяет на актуальность оплат? Так есть же бухгалтерия ОП, где все платежи есть у выписках с банка. Плюс, бухгалтерия должна следить за оплатами. В договоре ни слова об этом не нашёл что фонд после ввода, будет ещё проверять месяц на актуальность оплат
13 июль 2021 12:49

Я так понимаю такое пишут только те, у кого нет еще своей квартиры/квартир, которые не платят за нее/за них, или за которые платят их родоки.

Трешка Загальна площа: 73,51 м2 2 прописаны, УТРИМАННЯ БУДИНКIВ (ВНЕСКИ) 367,55 грн. Отопление зимой от 800 до 1200 грн (фиксировано, не по регуляторам). Все остальное по счетчикам мелочи.

Трешка рядом - там почти похоже, могу узнать подробнее.

Но нигде нет 300 грн охрана и 250 грн консьержка, по 250 консьержке с квартиры с подъезда не занадто будет, а? Или половину себе правление отберет - тогда понятно, что так им лучше.

Вы о чем? я как раз имею свою квартиру, в старом фонде без консьержа и тем более охраны. Ушатанные парадные, обосцанные углы, бухающие на лестничных клетках. Про придомовую территорию и атмосферу вокруг вообще не хочу писать. И как раз на фоне этого всего я всегда найду 550 грн в месяц, только бы Жк не превратился в что-то подобное. В нынешнее время такая сумма-ерунда. Лучше занять свою голову и найти возможность, где эти деньги заработать-а не искать способы съекономить.
14 июль 2021 07:42
14 июль 2021 16:13
У меня в доме есть консьержа
При этом «обоссаные» стены, ушатаный двор так же имеется. Месяц на верхних этажах ночевал бомж
Тоже считаю что это лишние траты.охраны и камер достаточно
14 июль 2021 19:11
Вы действительно считаете - что вложив столько денег в обсутройство внутренних дворов - их можно оставить без охраны ? Через неделю выкопают все кустики и вырежут все турники :smile: :faceoff:
14 июль 2021 21:14
Webkiev, вы о чём? Разве кто-то предлагал оставить дворики без охраны?
15 июль 2021 04:53
Вы действительно считаете - что вложив столько денег в обсутройство внутренних дворов - их можно оставить без охраны ? Через неделю выкопают все кустики и вырежут все турники

В предвкушении натачиваю лопату и даже прикупил свежий диск для болгарки. Заодно пивасом запасся, чтобы в лифте и по углам расслабляться вечерком.
15 июль 2021 09:40
У меня квартира 46 м2
14,9 территория, охрана 300, 250 консьерж
От 550 далеко) тут минимум 1300 в месяц
Охрана, уборка, камеры нужны без обсуждений
Консьерж под вопросом
17 июль 2021 08:05
На 21.07 позвали получать ключи... Отпишусь сразу же. Покупал в декабре 2019, оплатил рассрочку до декабря 2020.
18 июль 2021 06:21
В Сб 17.07 были на мероприятии открытия. Что самое главное не понравилось и было организовано очень плохо?
В новостях и в рассылке было указано: начало в 17:00, окончание регистрации в 20:30, окончание мероприятия в 22:00. Логично подумать - с 17:00 приезжай смотри выступления, фоткайся и т.п. До 20:30, а с 21 до 22х розыгрыш тех 4х призов. Как это было сделано 25.12.2019 на Рождество. Тогда было все четко.

Мы приехали спец в 19:35, и до 20:00 при нас разыграли второй приз, конечно же без нашего участия. Розыгрыши объявляют со сцены - зайдя за дом ничего уже не слышно! От слова совсем. Нужно сидеть торчать перед сценой, мест для сидения мало, все занято.

В итоге два розыгрыша мы пропустили. Пошли уточнить на входе - "да, вы на 2 уже не успели, осталось два розыгрыша на сертификат путешествия и еще какой-то, сами не знаем какой"...
В итоге не долго думаю обиделись, порвали все жетоны и ленточки, выбросили их и ушли оттуда через 50 минут после приезда. Так не справедливо, после нас люди еще продолжали приезжать/приходить в такой же надежде как была у нас. Мы забили на два розыгрыша, которые еще нужно не проворонить и находиться только перед сценой все время.

Еще плохо - огромные очереди по жетонам за попроконом, едой. Дают жетоны на воду, сладкую воду, попкорн, мороженое, сладкую вату. Мы взяли мороженое, подтаянное, морозилки не справляются на жаре. Все остальное н брали. В очереди по словам людей стоять до 1 часа, чтобы получить кусок ваты или попкорн.

В общем мероприятие чисто для детей больше ориентировано, ну а территория хорошо сделана, походить посмотреть, правда в первой очереди ходить много не придется - территория мелкая.

Такие вот дела.
20 июль 2021 15:20
Уважаемые инвесторы, добрый день. Кто-то недавно делал переуступку? Мне уже вторую неделю не могут подготовить договор. Кормят завтраками, ждите..ждите.. Клиент просто уже отказывается от покупки (
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .169171. . .206
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее