Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .5153. . .70
08 фев 2016 22:13
вряд ли самому , я смогу завтра уточнить , так как летом родители проходили эту процедуру , но ещё дешевле , птму что квартира была однокомнатная
09 фев 2016 10:47
с 1го января 2016 какие-то изменения произошли, так что 100$ это цена за все и нигде стоять и никуда ездить не надо .
09 фев 2016 11:39
Раньше было у Киевгорстроя услуга оформления правоустанавливающих документов обычной практикой.Эта услуга была прописана изначально в договоре купли-продажи.Поэтому троли могут не будоражить народ и не лохматить бабушку.Правильно говорят-вопрос цены.
09 фев 2016 17:00
Цитата "Status Player":
Мне сегодня звонили с ОП.
По поводу кронштейнов для кондиционеров (не декоративных решеток):
- кронштейны покупает инвестор, те которые он привезёт и установят, за 900 грн./шт. Но нужно спешить, пока монтируют фасад.
- по поводу декоративных решеток вопрос они не обсуждали. Но судя по тому, что кронштейны нужно привозить свои, сомневаюсь, что будут заниматься решетками...

Только,что разговаривал с кондиционерщиком(мой хороший приятель). Вопрос-какой вынос кронштейнов? 1,2 или3??? Причем разнос кронштейнов под 5,7,9-разный!!! Если планы поменяются,вместо семерки на девятку,установленные статусом кронштейны не подойдут!
09 фев 2016 17:23
мы решили все таки сейчас не ставить ! мало того, что цена у них неадекватная, а вдруг потом не подойдёт , нашли нержавеющий, но он тоже разный бывает ..если не предлагают решётки, значит сделаем сами
09 фев 2016 17:30
Цитата "groznaya":
мы решили все таки сейчас не ставить ! мало того, что цена у них неадекватная, а вдруг потом не подойдёт , нашли нержавеющий, но он тоже разный бывает ..если не предлагают решётки, значит сделаем сами

Спасибо за понимание! Спасибо! Я думаю,что сдастся дом,а потом встретимся и решим,на счет решеток,кронштейнов и т.п.
09 фев 2016 17:41
Цитата "status 3":

Спасибо за понимание! Спасибо! Я думаю,что сдастся дом,а потом встретимся и решим,на счет решеток,кронштейнов и т.п.

Поддерживаем!
09 фев 2016 18:01
Цитата "Инвестор_3":

Поддерживаем!

Дело в том,что хотят взять деньги за работу о которой не имеют представления?
09 фев 2016 18:39
Цитата "status 3":

Спасибо за понимание! Спасибо! Я думаю,что сдастся дом,а потом встретимся и решим,на счет решеток,кронштейнов и т.п.

отношение офиса удивило, такую цену загнали за кронштейны , как-будто специально , на встречу идти не хотят..
09 фев 2016 21:06
Народ обьясните мне,там мне ехать писать заявление в отдел по поводу кронштейнов?Там же отверстия должны делать в стене под них вроде как?а когда фасад уже сделают как тогда быть?
09 фев 2016 21:38
Цитата "status_investor_3":
Народ обьясните мне,там мне ехать писать заявление в отдел по поводу кронштейнов?Там же отверстия должны делать в стене под них вроде как?а когда фасад уже сделают как тогда быть?

скорее всего , что просто потом ваш рабочий будет сам это делать.. если бы рассказали , как в других секциях вешали, было бы хорошо
10 фев 2016 07:21
Добрый день.Суетиться по кронштейнам не нужно. Межосевое расстояние у креплений наружных блоков у всех моделей разное.. Это раз. Ноги под крепление наружного блока без закладки магистрали не имеет большого смысла. Это два. Прикреплённые кронштейны на данном этапе будут мешать перемещению люльки с фасадчиками. Это три. Алюминиевая панель крепится на четыре блохи, которые выкрутить и снять панель не составит труда для тех, кто будет монтировать кондиционер.Это четыре. Для желающих повесить наружный блок белого цвета на черно-серебристый фасад разрабатывается система штрафов. Для желающих их избежать: берём балончик с краской за 30 грв.(черного или серебристого цвета)и за 5 мин. задуваем наружный блок в цвет фасада... :smoke:
10 фев 2016 18:12
Цитата "Azao77":
Добрый день.Суетиться по кронштейнам не нужно. Межосевое расстояние у креплений наружных блоков у всех моделей разное.. Это раз. Ноги под крепление наружного блока без закладки магистрали не имеет большого смысла. Это два. Прикреплённые кронштейны на данном этапе будут мешать перемещению люльки с фасадчиками. Это три. Алюминиевая панель крепится на четыре блохи, которые выкрутить и снять панель не составит труда для тех, кто будет монтировать кондиционер.Это четыре. Для желающих повесить наружный блок белого цвета на черно-серебристый фасад разрабатывается система штрафов. Для желающих их избежать: берём балончик с краской за 30 грв.(черного или серебристого цвета)и за 5 мин. задуваем наружный блок в цвет фасада... :smoke:
Спасибо за доходчивый ответ. Ну и все же,как с гарантией на кондиционер,после тонировки?Спасибо!
10 фев 2016 21:47
Если наружный блок не разбирался, то не вижу причины отказывать в гарантийном ремонте... А то, что белый наружный блок изуродует фасад-это факт неоспоримый.
13 фев 2016 11:09
Добрый день.Что нового?Есть ли свежий фотоотчет?
13 фев 2016 12:57
Будет! ;)
13 фев 2016 13:08
Цитата "Status Player":
Будет! ;)

Ждём 😃
13 фев 2016 13:40
Надеюсь, что оправдаю Ваши ожидания :)
13 фев 2016 13:53
13.02.2016
13 фев 2016 13:56
...фото цокольного этажа, как и обещал... ;)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .70
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее