Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .676869
31 июль 2016 19:12
Воду включили в четверг вечером в третьей секции , на выходные выключали , в воскресенье после обеда вода была
20 сен 2016 09:41
Классный комплекс, хорошая инфраструктура и вид с самых высокий этажей на озеро. Рядом спортлайф, прямо во дворе и новус и массажные кабинеты, до метро 5 минут. Но дороговато.
15 окт 2016 12:03
Соседи что с отоплением у вас? Правдива ли информация что дом не будут подключать?
17 окт 2016 18:50

Кто нибудь прокомментирует это видео про статус
https://youtu.be/Cl2Z2_Vk6LQ?t=3m25s

17 окт 2016 18:59
Сюжет о завальной - вставили старый, первые две секции введены в эксплуатацию, в них сегодня включилили отопление, третья не соответствует проекту (построили больше этажей), в третей отопление обещают завтра, держим кулаки! :)
18 окт 2016 21:06
Пожалуйста напишите если дадут отопление в 3 секцию Я не в Украине Заранее спасибо
19 окт 2016 12:20
Включили в 3й секции сегодня.
19 окт 2016 19:56
Спасибо!
21 фев 2017 13:43
инвесторы 3 секции, Вы получили права собственности?
05 июнь 2017 12:13
право собственности выдавали с марта 2016г
30 июнь 2017 15:01
Добрый день))
рассматриваем покупку квартиры в секции Г.
после прочтения ветки - очень смешанные чувства, но давно уже никто ничего не писал, может, что-то изменилось...
хотелось бы спросить жильцов данной секции - как вам дом? как живется? есть ли какие-то значительные проблемы? все ли коммуникации подключены и исправно работают? когда делали ремонт, были ли выявлены какие-то "косяки"? я так понимаю, что двери, окна и радиаторы меняли.
были на просмотре квартиры, смутило, что соседние стоят - никто не живет и ремонт не делают, хотя не так много квартир на продажу осталось.
Буду очень благодарна, если поделитесь) может, как раз познакомлюсь с будущими соседями))
13 апр 2018 13:29
А что за здание строят прям в упор к комплексу со стороны бажана? 6 этажей. Удивительно как оно там влезло, повезло кому-то с видом в соседний дом теперь, хотя и раньше на дорогу так себе было.
13 апр 2018 16:16
написано - детская клиника.
11 ноя 2018 20:58
Цитата "ТОВ «БІК »БЕРЕЗНЯКИЖИТЛОБУД":

Введено до експлуатації перший будинок, 10 поверховий, за адресою: вулиця Завальна, 10-Б у Дарницькому районі міста Києва, про це свідчать відповідні документи, а саме:
Довідка про сплату пайової участі у створенні соціальної та інженерно-транспортної інфраструктури міста Києва №050/18-1636 від 26.03.2014р. видана Департаментом економіки та інвестицій КМДА;
Декларація про готовність об’єкта до експлуатації № ІУ143140850007 від 26.03.2014р., видана Державною архітектурно-будівельною інспекцією України;
Розпорядження про присвоєння поштової адреси №211 від 17.04.2014р. видано Дарницькою районною в місті Києві адміністрацією.
Отримані свідоцтва про право власності на квартири.
На даний час власники квартир проводять ремонти та готуються до заселення.
//status-grad.com.ua/


В связи с событиями в Ривьере, многие инвесторы задумались и я в том числе, легален хоть один объект данного застройщика. Пречень документов для поиска смотрите в цитате.

Для себя проверил базу ГАСИ нашел методом перебора все три документа.
https://dabi.gov.ua/declarate/list.php?sort=num&order=DESC&clear=Y

можете ввести, тоже что и я на фото, чтоб найти.

А вот по остальным документам, либо не разобрался с поиском по сайту Киевской и Дарницкой администрации, либо их там нету.

Буду благодарен, если кто-то замочится и всетаки найдет.
20 фев 2019 19:09
Цитата "os2007":
Естественно врут, причем нагло))) голосования за создание втлрого ОСББ, про которое написано выше вообще не было.
Ну если мне не верите, спросите у жильцов 1-й , 2-й секции, тех коо был на собрании)))

А если серьезно, то естественно все было запротоколировано, и написанное выше, о 76 годосах - полный абсурд. Рассказываю как это было в действительности:

После жалких и смешных попыток нанятого застройщиком юриста - Грибкова Е. М., а также после выступления самого застройщика, а именно Стрихарского А. П. - было предложено собственно перейти к самому порядку собрания и выбрать головуючего. Стороной застройщика была предложена женщина, выступавшая от застройщика, за нее прогодосовало 11 человек. Потом предложили другого человека - от 1-й секции, за него проголосовало человек 30, точно посмотреть можно в протоколе собрания. Таким образом выбрали головой собрания не женщину от застройщика, а активиста от жильцов. После этого юрист застройщика - Грибков, сообщил что он не согласен и он с его соратниками( эти 10 человек) идут продолжать вести собрание без нас, и вышли в корридор))) что они там делали, и откуда он набрал 70 человек... это цирк, столько людей не было на собрании впринципе)))

Оставшиеся на собрании люди, единогласно проголосовали за присоединение 3-й секции к существующему ОСББ.


А насчет кому верить, решайте сами, с одной стороны жильцы дома и я в том числе, заинтересованные только в нашем ОСББ, причем никакой личной выгоды я не имею, кроме умеренных тарифов и качественного обслуживания. С другой - застройщик, от которого "уплывает дом" - и который кровно и лично заинтересован в том, что бы оставить дом на своем обслуживании через его "карманное" ОСББ, чтобы иметь возможность единолично принимать ввгодные ему решения по дому...

P.S. О чистоплотности застройщика и его порядочности вы можете сами судить по выдоженной вами брехне...

подскажите, пожалуйста, чем закончилась или продолжается ваша история?
мы имели неосторожность вляпаться и купить квартиру у этого застройщика в жк ривьера(( ситуация такая же, полный бардак, газ подключают только за взятку, свет вырубают каждый день, тариф 2.75, осбб застройщика, уже чел 10 директоров поменялось никакого обслуживания, только отжим денег
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .676869
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее