Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .5052. . .70
07 фев 2016 20:43
Цитата "Status Player":

Я думаю, что жилые квартиры будут с 2 этажа...
В следующий раз сделаю фото нижних этажей со стороны двора ;)

Спасибо Вам большое! 😃👍
08 фев 2016 12:41
Соседи здравствуйте. Кому-то сегодня звонили с отдела продаж по поводу получения излечения из госреестра. Вроде как в марте подаются документы. И застройщик предлагаю решать вопрос через него за доплату
08 фев 2016 13:26
Цитата "Artkov":
Соседи здравствуйте. Кому-то сегодня звонили с отдела продаж по поводу получения излечения из госреестра. Вроде как в марте подаются документы. И застройщик предлагаю решать вопрос через него за доплату
Да,звонили. Мы будем оформлять через них.
08 фев 2016 17:18
Цитата "Artkov":
Соседи здравствуйте. Кому-то сегодня звонили с отдела продаж по поводу получения излечения из госреестра. Вроде как в марте подаются документы. И застройщик предлагаю решать вопрос через него за доплату

Добрый вечер, нам тоже звонили...
08 фев 2016 17:22
Цитата "status 3":
Да,звонили. Мы будем оформлять через них.

Срочно деньги нужны уже не знают что придумать...
На документы сдать точно найдуться желающие :)
08 фев 2016 17:29
Ну предлагают свои услуги,как например,оформление оружия. Хочешь сам,или вариант-олл инклюзив. А сколько стоит оформить, есль самому побегать(80квадратов)кто знает???
08 фев 2016 17:47
Цитата "status 3":
Ну предлагают свои услуги,как например,оформление оружия. Хочешь сам,или вариант-олл инклюзив. А сколько стоит оформить, есль самому побегать(80квадратов)кто знает???


Ваши квадраты оформить наверное будет очень дорого стоить.....
08 фев 2016 18:47
Цитата "Qsolar":

Срочно деньги нужны уже не знают что придумать...
На документы сдать точно найдуться желающие :)

На нашем форуме обновления в группе ботов??? )))))))))))
08 фев 2016 18:55
Мне сегодня звонили с ОП.
По поводу кронштейнов для кондиционеров (не декоративных решеток):
- кронштейны покупает инвестор, те которые он привезёт и установят, за 900 грн./шт. Но нужно спешить, пока монтируют фасад.
- по поводу декоративных решеток вопрос они не обсуждали. Но судя по тому, что кронштейны нужно привозить свои, сомневаюсь, что будут заниматься решетками...
08 фев 2016 18:58
По поводу тепловых счетчиков:
- компании, которая будет заниматься массовой установкой у них нет. Но с их слов есть ещё время, поэтому если соберётся много заинтересованных инвесторов, займутся этим вопросом вплотную...
08 фев 2016 19:02
Цитата "Status Player":
По поводу тепловых счетчиков:
- компании, которая будет заниматься массовой установкой у них нет. Но с их слов есть ещё время, поэтому если соберётся много заинтересованных инвесторов, займутся этим вопросом вплотную...
Если установка счетчиков будет стоить,как установка кронштейнов для кондиционера,то я думаю,что мы найдем в другом месте и дешевле. Сам счетчик товарищ недавно покупал-5700грн.
08 фев 2016 19:08
Цитата "Status Player":
Мне сегодня звонили с ОП.
По поводу кронштейнов для кондиционеров (не декоративных решеток):
- кронштейны покупает инвестор, те которые он привезёт и установят, за 900 грн./шт. Но нужно спешить, пока монтируют фасад.
- по поводу декоративных решеток вопрос они не обсуждали. Но судя по тому, что кронштейны нужно привозить свои, сомневаюсь, что будут заниматься решетками...
Какие кронштейны(глубина выноса),посмотрите на секцию-2,у одного вынос от фасада метр,в другой квартире-20см. Это же уродство Статусного фасада! Меня интересует,как утанавливали кондиционеры в первой и второй секции после,а не во время монтажа фасада,были или нет какие нюансы?
08 фев 2016 19:10
Цитата "status 3":
Если установка счетчиков будет стоить,как установка кронштейнов для кондиционера,то я думаю,что мы найдем в другом месте и дешевле. Сам счетчик товарищ недавно покупал-5700грн.

Да, они стоят от 3 500 до 5 500, в зависимости от принципа работы. И это уже с документами и т.д. По принципу "всё включено"...
08 фев 2016 19:13
Цитата "status 3":
Какие кронштейны(глубина выноса),посмотрите на секцию-2,у одного вынос от фасада метр,в другой квартире-20см. Это же уродство Статусного фасада!

Речь шла о том, что каждый себе выбирает внешний блок, следовательно вес может быть разный. Поэтому и кронштейны каждому разные нужно... Хотя я считаю это не правильным...
Всем бы ставили одинаковые, да и цена их при обьемной закупке должна быть значительно ниже розничной...
08 фев 2016 19:15
Цена конечно меня удивила... Установка 4 анкеров - 900 грн... )))
08 фев 2016 19:15
был сегодня на стройке К вышесказанному по кондиционерам и теплосчетчикам добавить нечего Единственное что сказали будут вешать в одну линию Был у себя на 16 этаже Полы в корридоре(общем) в плитке стены пошпаклеваны двери стоят Работы снаружи и внутри идут Написал заявления на перепланировку и стяжку со штукатуркой Цену обещали озвучить
08 фев 2016 20:24
Цитата "Status Player":
Цена конечно меня удивила... Установка 4 анкеров - 900 грн... )))

А я за шо!Да и за штукатурку ,''два счетчика'' просят...
08 фев 2016 21:24
Цитата "Status Player":
Мне сегодня звонили с ОП.
По поводу кронштейнов для кондиционеров (не декоративных решеток):
- кронштейны покупает инвестор, те которые он привезёт и установят, за 900 грн./шт. Но нужно спешить, пока монтируют фасад.
- по поводу декоративных решеток вопрос они не обсуждали. Но судя по тому, что кронштейны нужно привозить свои, сомневаюсь, что будут заниматься решетками...

нам тоже звонили , вот сижу и выбираю кронштейн , это они ещё оперативно отреагировали
08 фев 2016 21:46
Цитата "status 3":
Ну предлагают свои услуги,как например,оформление оружия. Хочешь сам,или вариант-олл инклюзив. А сколько стоит оформить, есль самому побегать(80квадратов)кто знает???

они предлагают за очень дорого .. наш нотариус сделает это за 100$..
08 фев 2016 22:06
Цитата "groznaya":

они предлагают за очень дорого .. наш нотариус сделает это за 100$..
Это со всеми платежами? И самому ездить надо?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5052. . .70
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее