ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"
| Застройщик | Status Group |
| Сдача ЖК | 2014 - 2016 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
| 19/33% | ||
| 9/16% | ||
| 10/17% | ||
| 10/17% | ||
| 10/17% |
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
13 фев 2016 15:10
Статус Плеер, огромное спасибо! Фото супер! 👍🏻
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
13 фев 2016 15:13
И отдельное огромное спасибо за фото цоколя со двора! 😀
Status Player
SP
Постоянный пользователь
144
26 января 2016
13 фев 2016 15:56
Всегда пожалуйста! 
...да и Уж простите, что фото перевёрнуты, на сайт вертикальная ориентация фото загружается почему-то так.
Исходя из этажности дома, думаю, что вертикальная (книжная) ориентация фото будет более информативной 

...да и Уж простите, что фото перевёрнуты, на сайт вертикальная ориентация фото загружается почему-то так.
Исходя из этажности дома, думаю, что вертикальная (книжная) ориентация фото будет более информативной 
Status Player
SP
Постоянный пользователь
144
26 января 2016
13 фев 2016 16:07
Если кому интересно, поделюсь фото МОПов своего этажа )
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
13 фев 2016 18:19
Конечно интересно, хотя по фото трудно определить качество самого ремонта МОПов...
А лифты уже установили, не обратили внимание? И как Вам качество окон, дверей и радиаторов установленных в квартирах?
А лифты уже установили, не обратили внимание? И как Вам качество окон, дверей и радиаторов установленных в квартирах?
Status Player
SP
Постоянный пользователь
144
26 января 2016
13 фев 2016 18:29
По состоянию на 09.02.2016 в лифтовых шахтах только монтировали направляющие...
Окна в закрытом состоянии (без ручек) были, поэтому оценить их можно было только визуально, а это как по мне не оценка...
Батареи металические (производителя не смотрел), достаточно большие... К слову, в другом ЖК стоят металлические батареи в 1,5-2 раза меньше, так в квартире +27*С. И утипление дома там по-проще...
Двери хоть и не премиум класса, но смотрел на сайте производителя, стоят около 7 000 грн., если я правильно воспользовался подбором параметров на сайте (адрес производителя на фото)...
МОПы ещё в "черновой отделке", но "общее понимание" будущего вида есть )))
Окна в закрытом состоянии (без ручек) были, поэтому оценить их можно было только визуально, а это как по мне не оценка...
Батареи металические (производителя не смотрел), достаточно большие... К слову, в другом ЖК стоят металлические батареи в 1,5-2 раза меньше, так в квартире +27*С. И утипление дома там по-проще...
Двери хоть и не премиум класса, но смотрел на сайте производителя, стоят около 7 000 грн., если я правильно воспользовался подбором параметров на сайте (адрес производителя на фото)...
МОПы ещё в "черновой отделке", но "общее понимание" будущего вида есть )))
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
13 фев 2016 18:59
Большое спасибо за ответ и такую детальную информацию!👍🏻
Azao77
Новичок
11
03 февраля 2016
14 фев 2016 10:41
Добрый день. А вот фото с пятого этажа. Там уже успели до холодов покрасить стены... На верхних этажах продолжат малярку, как потеплеет...Цветовая гамма мне нравится..
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
14 фев 2016 10:58
Azao77, спасибо за фото! А Вы сами с 5-го?
Azao77
Новичок
11
03 февраля 2016
14 фев 2016 10:59
Да, с пятого... А Вы?
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
14 фев 2016 11:52
Цитата "Azao77":Да, с пятого... А Вы?
Мы с 4-го) привет сосед!
Azao77
Новичок
11
03 февраля 2016
14 фев 2016 11:55
Привет😉 Теперь есть к кому за солью и спичками ходить😂😂😂
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
14 фев 2016 12:07
Цитата "Azao77":Привет😉 Теперь есть к кому за солью и спичками ходить😂😂😂
Это точно...😀 а то у кого тут раньше не спросишь, все выше 10-го были! Как Вам высота не низковато ли? Просто когда мы инвестировали, выше 5-го еще не продавали, а на 5-ом уже все было занято...
Azao77
Новичок
11
03 февраля 2016
14 фев 2016 12:15
Все относительно в этом Мире😊Кому то он низкий, а кому-то высокий😉 Мне кажется вполне "еврейский" этаж..не высоко, но и не низко... Окна во двор выходят.Есть вероятность, что будет комфортно спать с открытыми окнами😉
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
14 фев 2016 12:20
Цитата "Azao77":Все относительно в этом Мире😊Кому то он низкий, а кому-то высокий😉 Мне кажется вполне "еврейский" этаж..не высоко, но и не низко... Окна во двор выходят.Есть вероятность, что будет комфортно спать с открытыми окнами😉
Ну если так судить, то да ...) тем более мы сейчас вообще на 2-ом живём (но с решётками на окнах) я ещё и про безопасность от воришек интересуюсь низких этажей? Что думаете по этому поводу?
Azao77
Новичок
11
03 февраля 2016
14 фев 2016 12:24
Я думаю, что Вам будут завидовать жильцы с третьего и второго этажей😉До четвертого воришки точно не допрыгнут😂😂😂
Azao77
Новичок
11
03 февраля 2016
14 фев 2016 12:30
На днях был в Ривер Стоуне, так там на каждом этаже дополнительные замки карточные стоят...На этаж не могут попасть соседи с других этажей...Я бы тоже такое поставил...И дополнительную камеру на этаже с носителями в разных квартирах...
Инвестор_3
И
Пользователь
68
18 января 2016
14 фев 2016 13:06
Цитата "Azao77":На днях был в Ривер Стоуне, так там на каждом этаже дополнительные замки карточные стоят...На этаж не могут попасть соседи с других этажей...Я бы тоже такое поставил...И дополнительную камеру на этаже с носителями в разных квартирах...
А то не занадто буде?)) или Вы просто с меня прикалываетесь? 😜
Azao77
Новичок
11
03 февраля 2016
14 фев 2016 13:16
)))Я ж не говорю про весь дом, а конкретно про этаж. Жильцы каждого этажа будут решать этот вопрос индивидуально... Я, например, за то, чтоб у себя на этаже отсечь магнитным замком помещение лифтов и лестничного пролёта...Посмотрю, поддержат ли меня соседи...Взвесим аргументы за и против и решим голосованием)))
Status Player
SP
Постоянный пользователь
144
26 января 2016
14 фев 2016 14:00
Цитата "Инвестор_3":
Это точно...😀 а то у кого тут раньше не спросишь, все выше 10-го были! Как Вам высота не низковато ли? Просто когда мы инвестировали, выше 5-го еще не продавали, а на 5-ом уже все было занято...
А что такое? ) Что мешает ВСЕМ домом дружить, не зависимо от того, кто с какого этажа?

В другом ЖК у меня квартира на 3 этаже, у друга на 20, и ничего сташного, лифты скоростные )))
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее