Подать объявление

ЖК "Status Grad" (Статус Град), ул. Завальная - "Березнякижитлобуд"

ЗастройщикStatus Group
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 58.
19/33%
9/16%
10/17%
10/17%
10/17%
1. . .5254. . .70
13 фев 2016 15:10
Статус Плеер, огромное спасибо! Фото супер! 👍🏻
13 фев 2016 15:13
И отдельное огромное спасибо за фото цоколя со двора! 😀
13 фев 2016 15:56
Всегда пожалуйста! ;)
...да и Уж простите, что фото перевёрнуты, на сайт вертикальная ориентация фото загружается почему-то так. :( Исходя из этажности дома, думаю, что вертикальная (книжная) ориентация фото будет более информативной :)
13 фев 2016 16:07
Если кому интересно, поделюсь фото МОПов своего этажа )
13 фев 2016 18:19
Конечно интересно, хотя по фото трудно определить качество самого ремонта МОПов...
А лифты уже установили, не обратили внимание? И как Вам качество окон, дверей и радиаторов установленных в квартирах?
13 фев 2016 18:29
По состоянию на 09.02.2016 в лифтовых шахтах только монтировали направляющие...
Окна в закрытом состоянии (без ручек) были, поэтому оценить их можно было только визуально, а это как по мне не оценка...
Батареи металические (производителя не смотрел), достаточно большие... К слову, в другом ЖК стоят металлические батареи в 1,5-2 раза меньше, так в квартире +27*С. И утипление дома там по-проще...
Двери хоть и не премиум класса, но смотрел на сайте производителя, стоят около 7 000 грн., если я правильно воспользовался подбором параметров на сайте (адрес производителя на фото)...
МОПы ещё в "черновой отделке", но "общее понимание" будущего вида есть )))
13 фев 2016 18:59
Большое спасибо за ответ и такую детальную информацию!👍🏻
14 фев 2016 10:41
Добрый день. А вот фото с пятого этажа. Там уже успели до холодов покрасить стены... На верхних этажах продолжат малярку, как потеплеет...Цветовая гамма мне нравится..
14 фев 2016 10:58
Azao77, спасибо за фото! А Вы сами с 5-го?
14 фев 2016 10:59
Да, с пятого... А Вы?
14 фев 2016 11:52
Цитата "Azao77":
Да, с пятого... А Вы?

Мы с 4-го) привет сосед!
14 фев 2016 11:55
Привет😉 Теперь есть к кому за солью и спичками ходить😂😂😂
14 фев 2016 12:07
Цитата "Azao77":
Привет😉 Теперь есть к кому за солью и спичками ходить😂😂😂

Это точно...😀 а то у кого тут раньше не спросишь, все выше 10-го были! Как Вам высота не низковато ли? Просто когда мы инвестировали, выше 5-го еще не продавали, а на 5-ом уже все было занято...
14 фев 2016 12:15
Все относительно в этом Мире😊Кому то он низкий, а кому-то высокий😉 Мне кажется вполне "еврейский" этаж..не высоко, но и не низко... Окна во двор выходят.Есть вероятность, что будет комфортно спать с открытыми окнами😉
14 фев 2016 12:20
Цитата "Azao77":
Все относительно в этом Мире😊Кому то он низкий, а кому-то высокий😉 Мне кажется вполне "еврейский" этаж..не высоко, но и не низко... Окна во двор выходят.Есть вероятность, что будет комфортно спать с открытыми окнами😉

Ну если так судить, то да ...) тем более мы сейчас вообще на 2-ом живём (но с решётками на окнах) я ещё и про безопасность от воришек интересуюсь низких этажей? Что думаете по этому поводу?
14 фев 2016 12:24
Я думаю, что Вам будут завидовать жильцы с третьего и второго этажей😉До четвертого воришки точно не допрыгнут😂😂😂
14 фев 2016 12:30
На днях был в Ривер Стоуне, так там на каждом этаже дополнительные замки карточные стоят...На этаж не могут попасть соседи с других этажей...Я бы тоже такое поставил...И дополнительную камеру на этаже с носителями в разных квартирах...
14 фев 2016 13:06
Цитата "Azao77":
На днях был в Ривер Стоуне, так там на каждом этаже дополнительные замки карточные стоят...На этаж не могут попасть соседи с других этажей...Я бы тоже такое поставил...И дополнительную камеру на этаже с носителями в разных квартирах...

А то не занадто буде?)) или Вы просто с меня прикалываетесь? 😜
14 фев 2016 13:16
)))Я ж не говорю про весь дом, а конкретно про этаж. Жильцы каждого этажа будут решать этот вопрос индивидуально... Я, например, за то, чтоб у себя на этаже отсечь магнитным замком помещение лифтов и лестничного пролёта...Посмотрю, поддержат ли меня соседи...Взвесим аргументы за и против и решим голосованием)))
14 фев 2016 14:00
Цитата "Инвестор_3":

Это точно...😀 а то у кого тут раньше не спросишь, все выше 10-го были! Как Вам высота не низковато ли? Просто когда мы инвестировали, выше 5-го еще не продавали, а на 5-ом уже все было занято...

А что такое? ) Что мешает ВСЕМ домом дружить, не зависимо от того, кто с какого этажа? ;)
В другом ЖК у меня квартира на 3 этаже, у друга на 20, и ничего сташного, лифты скоростные )))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5254. . .70
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx