Подать объявление

ЖК Star City | Стар Сити | bUdCapital, Киевгорстрой | Каунасская, 27

ЗастройщикBudCapital, Киевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 24 096 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
147из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
18/38%
5/10%
13/27%
2/4%
10/21%
1. . .911. . .20
18 май 2021 14:21
19 май 2021 09:22
25 май 2021 17:17
Всем привет. 4 дом
26 май 2021 08:13
Добрый день! Был в отделе продаж, хочу сказать что строительство в принципе идёт приемлемым темпом, хотя хотелось бы быстрее. Даже в выходной день работали строители и не один, на удивление.
Выше писали что Урловский строится активно, моё мнение, Урловский вообще не строится. За два года другой обьект кгс уже на сертификацию подан, Урловский ещё год, минимум будут строить. По этому надеюсь Стар Сити будет сдан, как заявляют в 2023.первая очередь, 5 домов.
26 май 2021 21:38
Цитата:
А какой сейчас порядок цен и что будете брать, если не секрет?

Мы брали однушку на 19 этаже, цена 24000 за м2 была
29 май 2021 09:47
Огляд від Domik.ua, в якому згадується ЖК:
Далі буде: як зміниться столичний масив Соцмісто
29 май 2021 16:08
Подтверждаю, сегодня суббота и рабочие действительно работают на первом доме. Другие дома мне не видно.
По скорости строительства конечно хочется быстрее, но и так приблизительно 2,5-3 этажа за 2 месяца на первом доме.
29 май 2021 19:15
На всех домах трудятся как пчелки. На 4 доме очень активно вяжут арматуру фундамента, на 5 доме на половину залита плита фундамента (я так понимаю)
29 май 2021 21:44
Я вот заметил что большинство начали выбирать почему то именно 4й дом.. Я вот выбрал квартиру в первом доме..Чисто так для сравнения, почему именно 4й дом?)


Кому что нравится.
вдоль 4й дома Высоковольтная линия электропередачи (ЛЭП) на несколько десятков киловольт, а в окнах 1й дома завод "Фанплит"- фанерный и ДСП завод, а это фенолформальдегид!!
Что хуже? Вопрос риторический. как по мне фенол опасней, но и круглосуточный электрофорез здоровья не добавит.
30 май 2021 04:27
я сколько раз просил застройщика установить веб камеру, но все безрезультатно( Наверное есть этому причина, так как сама установка копеечная и , я думаю результат огромный, но застройщику есть значить что скрывать))
30 май 2021 07:00


Кому что нравится.
вдоль 4й дома Высоковольтная линия электропередачи (ЛЭП) на несколько десятков киловольт, а в окнах 1й дома завод "Фанплит"- фанерный и ДСП завод, а это фенолформальдегид!!
Что хуже? Вопрос риторический. как по мне фенол опасней, но и круглосуточный электрофорез здоровья не добавит.


Дык не работает же фанплит уже давно! И вряд ли заработает. Говорят, что они уже оборудование вывезли в другое место...
31 май 2021 13:49
Цитата "anyandrey":


Дык не работает же фанплит уже давно! И вряд ли заработает. Говорят, что они уже оборудование вывезли в другое место...


Кто Вам такое сказал???
Работает фанплит. Никто никуда его перевозить не планирует. Да сейчас они не "димят", но работать продолжают.
31 май 2021 17:52
Работает в формате склада по сути. Вредного производства там уже давно нет. И читал, что срок аренды подходит к концу. А вот снести его и построить еще один ЖК - более реалистичный сценарий. Кстати Ваш долгожданный 4й дом уже строят вовсю ;) рискуете не успеть... если еще не передумали конечно ;)
31 май 2021 18:44
Это всё слухи... Работает фанплит. Плюс аренды там никакой нет. Земля в собственности.
Рискую не успеть что? Купить? Вы правда думаете что там прям очередь стоит? :)
01 июнь 2021 16:16

02 июнь 2021 20:20
Это всё слухи... Работает фанплит. Плюс аренды там никакой нет. Земля в собственности.
Рискую не успеть что? Купить? Вы правда думаете что там прям очередь стоит? :)


Мы когда подписывали договор в отделе продаж, так был очень плотный график у нотариуса. Подписания один за другим. Двое помощников ели справлялись. Вот такая прям очередь)
04 июнь 2021 13:04
Конечно люди идут. Как минимум по СТАР СИТИ можно сказать, что это комплекс с одним из самых дешевых ценников за кв.м. Имеются ввиду комплексы реальных застройщиков, а не разбойников с большой дороги. Тоесть для инвестиции очень подходит. Место более и менее. Строится конкурент КОмфорт тауну как минимум в разрезе сдачи жилья. Многим людям такая концепция даже больше по душе. Имеется ввиду высотность застройки. Плюс всегда будет возможность арендовать место в паркинге. Таких предложений будет достаточно.
13 июнь 2021 07:37
Были возле стройки в субботу вечером около 20.30. Работало несколько кранов и строители тоже были. Даже не ожидала в такое время увидеть рабочую активность
18 июнь 2021 14:04
18 июнь 2021 14:07
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .20
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее