Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .150151153
09 апр 2019 19:23
О Боги, да мне все равно что Вы там обо мне думаете, живите счастливо, всем удачи!
10 апр 2019 13:46
Цитата "Пантея":
Я еще недавно хотела вложить сюда деньги, но нашла эту тему, теперь как-то страшно, все 150 страниц форума не осилю, но проблемы, я так понимаю, серьезные.. Или я ошибаюсь, просто кто говорит что все ок, а кто-то "Вас хотят кинуть"..

Вы серЙозно? тогда может просто подарите мне деньги а не Войцеховскому)))
14 апр 2019 19:34
Цитата "Пантея":
Да, я понимаю что все на нервах, поэтому остро реагируют. Есть информация (не на 100% достоверна конечно), что скоро за комплекс возьмется другая компания, которая урегулирует вопрос законности стройки и т.д..

Как только новый набор сотрудников в отделе продаж пройдет, и начинается этот маразм на форуме.
А сколько % сейчас платят сотруднику ОП за вовлечение лоха в эту пирамиду?
15 апр 2019 12:11
Приезжала в этот жк год назад. Напротив на одинаковом этапе строительства находились две стройки - Совские пруды и the lakes. Абсолютно идентичные коробки стояли. Я спрашиваю менеджера Совских: почему в ЖК напротив шумно, и несколько десятков рабочих на виду, а у вас тишина? Ответ 10 левела: у них фасад делают, они все на виду, а у нас - внутрянку. Ну на том я и попрощалась. Если что, тот жк напротив уже закончили ремонты и живут.
А Совские только цену снижают и рекламу клепают, больше сдвигов нет.
15 апр 2019 15:26
Зе Лакис.В переводе Страна Озер вначале Апреля начали заселение 2й. дом 1й. был осенью прошлого года. А Совские пруды все еще в ожидании инвесторов. :oh: Вложение денег внекуда Может через лет 10 достроят а может нет.
19 апр 2019 15:13
Цитата "Буна":
Приезжала в этот жк год назад. Напротив на одинаковом этапе строительства находились две стройки - Совские пруды и the lakes. Абсолютно идентичные коробки стояли. Я спрашиваю менеджера Совских: почему в ЖК напротив шумно, и несколько десятков рабочих на виду, а у вас тишина? Ответ 10 левела: у них фасад делают, они все на виду, а у нас - внутрянку. Ну на том я и попрощалась. Если что, тот жк напротив уже закончили ремонты и живут.
А Совские только цену снижают и рекламу клепают, больше сдвигов нет.


Совские пруды - незаконный самострой, к тому же арестованный в рамках уголовного дела о мошенничестве Войцеховского. Так как он незаконный - достроить его и сдать в эксплуатацию НЕВОЗМОЖНО! Никак и все сказанное иначе - обман. Пока не пройдёт суд по уголовному, не будет вынесен приговор и не будет определён статус этого имущества (будет ли конфискация в счёт принесённых убытков) говорить вообще не о чем. Не нужно верить сладким речам разных активных посредников, что типа создадим кооператив и все будет ок. Вся проблема не в создании кооператива, в полном отсутствии правовых документов на этот незаконный арестованный самострой.
23 апр 2019 10:09
Сомневаюсь что бы он до конца сентября был сдан.
27 май 2019 18:27
Это незаконный арестованный самострой - набор стройматериалов и даже зданием не является. Если не брать во внимание обманутых покупателей, он никому не нужен: ни Войцеховскому (он бабки уже спрятал), ни властям (они свой откат уже получили и проблемы им не нужны).

Теперь договор на покупку «квартиры» в этом самострое - повод попасть к следователю и пожаловаться что обманули. Больше ничего эта бумаженция не стоит - большинство покупателей готовы ее отдать за сколько-нибудь.

На самом деле все уже поняли, что это кидалово. Но ОП настойчив и ищет новые способы повторной продажи воздушных квадратных метров в этом арестованном незаконном самострое) не поленитесь прочитать отзывы на этом форуме!
05 июнь 2019 12:41
Самый прикол что самый свободный ресурс гугл постоянно рекламирует на своих страницах этот комплекс и предлагает купить тут смарт квартиру.)
11 июль 2019 13:32
Каким образом люди там зеселены и делают ремонты-если дом не введен в експлуатацию и вообще по нему судебные дела. На что расчитывают инвесторы? Чем это обьясняют? Какие вообще перспективы? Сколько ждать еще? Может ли быть такое-что мы оплатили уже за наши квартиры- а потом их просто перепродадут и мы знать не будем?
16 авг 2019 19:28
Цитата "Lolita2019":
Каким образом люди там зеселены и делают ремонты-если дом не введен в експлуатацию и вообще по нему судебные дела. На что расчитывают инвесторы? Чем это обьясняют? Какие вообще перспективы? Сколько ждать еще? Может ли быть такое-что мы оплатили уже за наши квартиры- а потом их просто перепродадут и мы знать не будем?


Люди сами вселились, документов куда и зачем они там живут у них нет к сожалению. С таким же успехом можно в пещеру вселиться, правда это будет бесплатно. Видимо у людей другого выхода нет(

Так как сам дом совкие пруды арестован в рамках уголовного дела - решение только за судом. Это долгий процесс и решения может не быть даже через два-три года. Именно решением по этому уголовному делу и будет определена дальнейшая судьба дома. Дом скорее всего продадут в счёт возмещения убытков от деятельности толика.

Проблема инвесторов этого незаконного самостроя в том, что они не первые кто получит компенсацию. Так как толик должен очень многим, по законодательству первыми компенсацию получат бюджеты разных уровней, потом банки и прочие кредиторы и только потом будут идти инвесторы. И им как показывает практика почти ничего не остаётся. То есть первыми компенсацию по суду получат например получат бюджеты по неуплаченным налогам и начислениям по зп, плате за землю и тд. Напомню срока давности по этим долгам не существует вообще и они в любом случае взыскиваются.

Лучше всего проговорить перспективы и дальнейшие шаги с юристом. К сожалению в этом деле простого решения нет, если таковое вообще можно будет найти(

Пс. По документам там дома вообще нет, есть набор стройматериалов, уложенных в виде дома без разрешения. Это ещё больше усложняет дело так как эту незаконную постройку вообще могут снести если ее невозможно будет узаконить и продать за долги толика
17 авг 2019 05:08
А как сами ремонты делают вселились и живут а зимой они что в квартире дровами топят.На Олимпийском и Панорамном тоже дома Толика там в двух и трех секц. как то живут и котельные на твердотопливные и артезианскую воду пробурили.Право властности как то через нотариуса покупают.Туда даже маршрутку пустили.Остальные секц. не строят уже больше года заморожены.Хоть как то хотя и незаконно.
21 авг 2019 08:22
Цитата "darvin-kiev":
А как сами ремонты делают вселились и живут а зимой они что в квартире дровами топят.На Олимпийском и Панорамном тоже дома Толика там в двух и трех секц. как то живут и котельные на твердотопливные и артезианскую воду пробурили.Право властности как то через нотариуса покупают.Туда даже маршрутку пустили.Остальные секц. не строят уже больше года заморожены.Хоть как то хотя и незаконно.


Это незаконный арестованный самострой, коммуникации подключить невозможно(. Однако там есть от строителей электроэнергия - нужно ж было строить) но тариф в несколько раз больше нормального, это как деньгами печку топить.

Право собственности нотариусы не продают, не говорите глупостей. Если не знаете как оформляется право собственности - велкам к юристу на консультацию. На этот набор стройматериалов право собственности к сожалению оформить невозможно(

Войцеховский передаст, кинул людей. Вместо квартир дал бумажки и арестованный незаконный самострой который ещё годами будет плодить проблемы вокруг себя.
27 ноя 2019 22:25
Цитата:
Тут йдеться тільки про те, що у Совських Ставків так само як і у інших є певні зартимки у будівництві, але на все свій час. Я коли вкладав в це будівництво свої кошти знав, що за таку ціну і в такому місці затримка буде. Але мені є де жити й тому це не критично. Я бачу як змінєються будівництво і сумнівів в його завершенні у мене не має.


СП - это незаконный арестованный самострой, перспектива у него к сожалению одна. Он строился не для долгой и комфортной жизни людей, заплативших за право получить в нем квартиру. Он строился на обмане - с нарушением норм, без документов, с продажей воздушных метров повторно только с одной целью - снять как можно больше бабла с людей. После этого пусть хоть стоит недостроем, пусть хоть падает. Толику уже насрать, он миллиардер. И люди велись на подобные каменты от троллей, отдавали деньги не проверяя документов с юристами. И где же эти тролли теперь? Почему не советуют дальше? А потому что нечего больше советовать, арестовали стройку и отдел продаж, и за каменты никто не платит. Задержка 10 лет? Советуют объединиться и достроить? Это было бы возможно если бы стройка была законной, но увы - Толик не заботился о документах вообще. Ему было и есть пофигу будет ли СП достроен вообще. А без доков на склонах строить нельзя, никто такое не будет узаканивать. Не спонсируйте мошенников обещающих "помочь" с достройкой, проконсультируйтесь с юристом!
29 ноя 2019 12:53
Доля цього ЖК край сумнівна. Свого часу дуже розраховував на те щоб оселитись тут і навіть іншим рекламував це місце. Шкода, вийшло зовсім інакше.
02 дек 2019 10:42
Цитата "SergWay":
навіть іншим рекламував це місце.
вы осознаете ответственность за свои действия по привлечению жертв этой аферы?
03 дек 2019 09:47
Ага, щаззз.
Привіт Толіку і відділу продажів. Їм і задавайте ці запитання.
22 дек 2019 18:02
И при всем этом Толик явно наказания не понесет заслуженного, типа сами вляпались - сами разбирайтесь. Неужели ни у кого из пострадавших нет желания ему морду набить хотя бы как классик говорил?
23 дек 2019 09:43
Морда загоїться, от зіпсована карма, це на покоління.
40 будинків потерпілих інвесторів від Толіка і його поплічників це не жарт.
24 дек 2019 23:57
Понятно, Толику морду бить никто не желает) А с недостроем что делать? Карма его достроить не поможет к сожалению. Город сделал дорожную карту, но деньгами помогать не сможет. Бросить тоже нельзя - без внимания недострой может стать очень опасным обьектом.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .150151153
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее