Подать объявление

ЖК Совские пруды | ул. Кировоградская, 70

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 231.
155/67%
19/8%
27/12%
9/4%
21/9%
1. . .150152153
28 фев 2019 19:42
Цитата " AzovBrd":
Я считаю, что всем нвесторам нужно объединится в кооператив во главе с активным и порядочным головой, а далее можно и горы свернуть, но только Вместе, что в большинстве проблемных объектах не получается спустя десятилетия, увы...


Ага, чтобы “порядочный и активный голова» ещё немного денег собрал с обиженных покупателей махая им перед лицом шансом 0,01% на решение ситуации. Пока не снимут арест ничего сделать нельзя, а когда снимут - скорее всего продадут за долги Толика перекл первой очередью должников (это не инвесторы) или снесут если построенисовсем криво. Арест просто так не накладывают и тем более не снимают. Теперь только ждать окончания суда и подавать гражданский иск на компенсацию против этого мошенника
01 март 2019 19:30
Добрый! Я свою точку высказал и ее придерживаюсь, что делать -решать Вам, либо иски подавать,либо жалобы писать, дороги перекрывать и ждать пока дом достроит "власть", а может вообще ничего не делать и думать что проблема решится сама собой... Лично я встречал по долгу службы людей-патриотов, идейных и бескорыстных, но их среди нас единицы...я за кооператив!!!
06 март 2019 11:04
Я еще недавно хотела вложить сюда деньги, но нашла эту тему, теперь как-то страшно, все 150 страниц форума не осилю, но проблемы, я так понимаю, серьезные.. Или я ошибаюсь, просто кто говорит что все ок, а кто-то "Вас хотят кинуть"..
08 март 2019 10:14
Цитата "Пантея":
Я еще недавно хотела вложить сюда деньги, но нашла эту тему, теперь как-то страшно, все 150 страниц форума не осилю, но проблемы, я так понимаю, серьезные.. Или я ошибаюсь, просто кто говорит что все ок, а кто-то "Вас хотят кинуть"..


Тут все страницы форума пропитаны горем и слезами кинутых людей. Тут целые трагедии, крушение надежд, эпическое розачарование! Не поленитесь прочитать всю эту санта Барбару перед покупкой. Если вас устраивает пополнить ряды кинутых - смело несите свои кровные в ОП. За свои деньги получите никчемную бумаженцию с чернилами и кучу геморроя впридачу! Будете ходить к следователю, жаловаться на жизнь на форумах, искать единомышленников, обедняться в кооперативы, нанимать адвоката, платить ещё деньги и жить призрачной надеждой что халявная квартира в Киеве будет ваша!
08 март 2019 14:49
Цитата "Пантея":
Я еще недавно хотела вложить сюда деньги, но нашла эту тему, теперь как-то страшно, все 150 страниц форума не осилю, но проблемы, я так понимаю, серьезные.. Или я ошибаюсь, просто кто говорит что все ок, а кто-то "Вас хотят кинуть"..


еще в 2016 реклама этого объекта была. я тогда не повелся. в другом месте уже достроили и живу. жаль, что до сих пор дело обмана живо и государство не отрежет эту опухоль
24 март 2019 22:27
Цитата "Пантея":
Я еще недавно хотела вложить сюда деньги, но нашла эту тему, теперь как-то страшно, все 150 страниц форума не осилю, но проблемы, я так понимаю, серьезные.. Или я ошибаюсь, просто кто говорит что все ок, а кто-то "Вас хотят кинуть"..

Да какие там проблемы, 7 лет всего лишь строят, осталось немного, лет на 15-20 и можно вселяться.
04 апр 2019 12:11
Цитата "Пантея":
Я еще недавно хотела вложить сюда деньги, но нашла эту тему, теперь как-то страшно, все 150 страниц форума не осилю, но проблемы, я так понимаю, серьезные.. Или я ошибаюсь, просто кто говорит что все ок, а кто-то "Вас хотят кинуть"..

Вы че, серъезно? То, что с 12-го года стройка и заморожена и с документами траблы, это ни о чем не говорит?
07 апр 2019 20:10
Пользователь "Bitlejuce"! :faceoff: А без хамства ответить нельзя? Чего все накинулись на мой пост? Я не следила за этим ЖК с 2012 года и не в курсе, что там происходит (даже не знала о его существовании), если Вы еще не поняли... Только недавно решила инвестировать, и он мне попался, так как, искала именно в этом р-не, общалась с другими владельцами квартир в этом ЖК, и слышала немного другую инф-цию, чем тут некоторые описывают. Сказала же, не осилю все 150 страниц этой темы, но хорошо что нашла её. Я понимаю, что многие сейчас на нервах, но не нужно так бесится на других людей!
08 апр 2019 02:09
Цитата "Пантея":
Пользователь "Bitlejuce"! :faceoff: А без хамства ответить нельзя? Чего все накинулись на мой пост? Я не следила за этим ЖК с 2012 года и не в курсе, что там происходит (даже не знала о его существовании), если Вы еще не поняли... Только недавно решила инвестировать, и он мне попался, так как, искала именно в этом р-не, общалась с другими владельцами квартир в этом ЖК, и слышала немного другую инф-цию, чем тут некоторые описывают. Сказала же, не осилю все 150 страниц этой темы, но хорошо что нашла её. Я понимаю, что многие сейчас на нервах, но не нужно так бесится на других людей!

Интересная реакция на нормальный ответ 🤪🤪
А что Вам "другие владельцы квартир в этом ЖК" рассказали? Все замечательно? Ремонты в своих квартирах показали? Или свидетельство на право собственности?
08 апр 2019 05:02
Ну уж извините, что считаю неуважением всякое "чёканье", "тыканье" и остальное в этом роде. Какое право собственности, если дом не достроен? Интересовалась переуступкой. Общалась с несколькими людьми, в том числе с теми, кто брал сразу несколько квартир, рассказали много чего, но здесь я разговор дословно передавать не буду, вижу, народ агрессивно настроен очень.
08 апр 2019 06:55
Че - это хамство? Тогда извините, что нахамил. Никакой агрессии мой пост не нес, поверьте. И, конечно, я не читал 150 страниц форума, достаточно было посмотреть первые пару с датами начала продаж и пару последних. Я думаю для того, чтобы сделать соответствующие выводы этого более чем достаточно.
08 апр 2019 09:02
Цитата "Пантея":
Ну уж извините, что считаю неуважением всякое "чёканье", "тыканье" и остальное в этом роде. Какое право собственности, если дом не достроен? Интересовалась переуступкой. Общалась с несколькими людьми, в том числе с теми, кто брал сразу несколько квартир, рассказали много чего, но здесь я разговор дословно передавать не буду, вижу, народ агрессивно настроен очень.

А зачем Вы второй раз без повода обвиняете собеседников?
09 апр 2019 04:01
Где я кого обвиняла? Это на мой первый пост все накинулись. Касательно дат, там не один дом, и соответственно, по датам я проблем не вижу, к примеру, один ЖК Министерский 4-я очередь строится с 2014 года, и это один дом, который еще не сдан, а тут немного больше и сложнее комплекс, задержки в строительстве лично меня не пугают, это обычная практика, очень редко, когда что-то достраивается и сдается в срок.
09 апр 2019 04:11
Информация об этом объекте есть на сайте Ассоциации помощи пострадавшим инвесторам в разделе "Проблемный объект" Думаю это как минимум должно заставить задуматься. А еще если посмотреть динамику строительства, то последние полтора года практически нету изменений. Ну и с документами там полнейшая чехорда, я уже не помню что там есть, а чего нету, но нарушения грубейшие.
09 апр 2019 04:25
Я не отрицаю, что проблемы есть, я это еще в первом посте написала, ощущение, будто все прочитали наоборот, что: "Все, инвестирую, уже побежала!".
09 апр 2019 04:37
Люди остро реагируют, не хотят что бы вы отнесли свои деньги мошеникам. Ведь у этих домов два пути, если там нету неисправимых нарушений то достраивание за счет инвесторов, с новым проэктом, экспертными отчетами, с получением земли. Квартиры получатся по цене бизнес класса. Или под снос. Вон на троещине объеденились, и пробуют достроить, но уже года полтора только сбором документов занимаются, а стройка так и стоит.
09 апр 2019 04:52
Да, я понимаю что все на нервах, поэтому остро реагируют. Есть информация (не на 100% достоверна конечно), что скоро за комплекс возьмется другая компания, которая урегулирует вопрос законности стройки и т.д..
09 апр 2019 05:53
Цитата "Пантея":
но здесь я разговор дословно передавать не буду, вижу, народ агрессивно настроен очень.

не обращайте внимания. вам просто здесь все завидуют :super:
09 апр 2019 05:55
Цитата "Пантея":
Да, я понимаю что все на нервах, поэтому остро реагируют. Есть информация (не на 100% достоверна конечно), что скоро за комплекс возьмется другая компания, которая урегулирует вопрос законности стройки и т.д..

абсолютная правда.
это будет уже десятая или двадцатая компания, которая такое обещает за все эти годы. но это то обязательно всё выполнит. даже не сомневайтесь. берите сразу две квартиры чтоб наверняка :smoke:
09 апр 2019 08:23
Цитата "Пантея":
Да, я понимаю что все на нервах, поэтому остро реагируют. Есть информация (не на 100% достоверна конечно), что скоро за комплекс возьмется другая компания, которая урегулирует вопрос законности стройки и т.д..

До этой фразы Вас можно было принять за потенциального инвестора, а после нее остался только один вопрос: к кому из менеджеров по продаже обращаться?😁😁
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .150152153
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее