Подать объявление

ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

ЗастройщикСфера житлобуд
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 25 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
132из 220
Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 67.
7/10%
5/7%
21/31%
23/34%
11/16%
124. . .348
24 фев 2015 11:51
ЦЕНА упала на 10$
Сейчас она 620$ за м2 :dollar: :super:
24 фев 2015 12:24
Цитата "rieltor.nekrashevich":
ЦЕНА упала на 10$
Сейчас она 620$ за м2 :dollar: :super:

А цена в долларах будет ещё падать, исходя из вашей хронологии уровня цен, в долларах она только падает ?
24 фев 2015 15:29
Цитата "Fialochka":

А цена в долларах будет ещё падать, исходя из вашей хронологии уровня цен, в долларах она только падает ?

На данный вопрос я не могу вам ответить, так как цена реагирует согласно рыночной стоимости...
Возможно и будет, возможно и нет.
Я думаю вы сами понимаете какая сейчас не стабильная ситуация в нашей любимой стране... :br:
25 фев 2015 23:02
Перила что то не впечатляют если честно в Мисто Саде и то с нержавейки...
06 март 2015 12:25
Ход строительства :
- возобновились штукатурные работы (после зимнего периода)
- продолжается монтаж лифтов
- закончены работы по выведению слаботочек (интернет)
- начали заливать стяжку пола :super:
06 март 2015 14:21
Цитата "rieltor.nekrashevich":
Ход строительства :
- возобновились штукатурные работы (после зимнего периода)
- продолжается монтаж лифтов
- закончены работы по выведению слаботочек (интернет)
- начали заливать стяжку пола :super:
13 март 2015 17:21
Друзья, отзовитесь, кого заинтересовал данный проект! Нам обязательно нужно общаться, чтобы принимать правильные решения в таком важном деле!
13 март 2015 22:02
Привет! Ну а о чем именно речь?
14 март 2015 06:13
Привет! Ну , естественно, о Сфере) Интересуют впечатления других, соображения и т. д
14 март 2015 12:29
Цитата "Larishka":
Привет! Ну , естественно, о Сфере) Интересуют впечатления других, соображения и т. д

Абсолютно верно !
Пишите пожалуйста свои отзывы, нам очень важно ваше мнение!
Тем более мы ещё больше хотим, что бы наш сервис, и предоставленная недвижимость являла вам 100 %-ные ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ !!! :yes:
16 март 2015 14:02
ЦЕНА квадратного метра - 15035 украинских гривен !!! :ded:
Кто намерен приобретать недвижимость в Софиевской борщаговке, советую вам не замедлять с вашим решением!!!
На данный момент у нас в ЖК Софиевская сфера самая выгодная цена и условия покупки, как и при 100% оплаты так и при рассрочке !!!
До сдачи дома в эксплуатацию осталось максимум 3 месяца и соответственно ближе к сдачи цена будет расти !
Поэтому с заботой о вас, советую определяться!
16 март 2015 20:01
День добрый! У Вас на сайте цены указаны в долларах, потому вопрос, они актуальны? Если да, то это цена с учётом 100% оплаты? У Вас курс доллара по НБУ?
17 март 2015 12:28
Цитата "Norgan":
День добрый! У Вас на сайте цены указаны в долларах, потому вопрос, они актуальны? Если да, то это цена с учётом 100% оплаты? У Вас курс доллара по НБУ?

Цена актуальны на данный момент и с учётом полной оплаты и с учётом рассрочки!
Внутренний курс считается согласно среднему показателю между куплей и продажей ПАТ КБ "Приват банк" сегодня 1$ - 24.5 грн.
18 март 2015 13:36
какой материал используется для кровли?
какой "пирог" и утепление?
19 март 2015 10:05
Цитата "roofer":
какой материал используется для кровли?
какой "пирог" и утепление?

Крыша :
- Пароизоляция
- Минвата (150мм)
- Керамзит
- Стяжка армированная
- Рулонная кровля (Еврорубероид)
Утепление:
- Полипеноэстирол (Пенопласт) 100мм
19 март 2015 11:04
Поделюсь своими соображениями. Дом интересный, возвышается над Львовским кварталом это +. Перед тобой уже не "втулят" никакую высотку. Но это касается только стороны Львовского. Вид на лес будет закрыт Софиевским, там уже есть заливка фундаментной плиты.
Дом Сфера делает из силикатного кирпича. Стены толстые + будет внешнее утепление(надеюсь что уже скоро начнут его делать). Из приятностей лифт. С парковкой будет небольшой напряг но он есть везде. Все таки 9 этажка. Построили коробку очень быстро за 4 мес. Строят не за деньги инвесторов, а за свои, что есть огромный плюс. Упор делаю на качество стройки и качество материалов которые применяют. Такой гидроизоляции дома я не видел нигде. Будет детская площадка. И очень надеюсь не поставят забор между львовским и Сферой. Так как это сделали между Львовским и Киевским. Ужасно выглядит практичности 0. Хотя б сеткой оградились. Цена средняя по рынку, что есть нормально. В отделе продаж ребята отзывчивые, все просьбы выполняют на раз.
Не понравились перила...честно говоря ужасные. Пока не поздно предлагаю переделать.
Добираться сюда комфортно можно только на машине. Инфраструктура пока слабенькая но думаю через годик все круто поменяется.
Советую покупать с видом на Львовский солнечная сторона. И там где узкий коридор нужно делать перепланировку, как как некуда даже курточку повесить. Там можно "скушать" чуток комнаты и сделать гардеробную.
Если есть вопросы задавайте.
Перила (
19 март 2015 15:27
Цитата "brfoto21":
Поделюсь своими соображениями. Дом интересный, возвышается над Львовским кварталом это +. Перед тобой уже не "втулят" никакую высотку. Но это касается только стороны Львовского. Вид на лес будет закрыт Софиевским, там уже есть заливка фундаментной плиты.
Дом Сфера делает из силикатного кирпича. Стены толстые + будет внешнее утепление(надеюсь что уже скоро начнут его делать). Из приятностей лифт. С парковкой будет небольшой напряг но он есть везде. Все таки 9 этажка. Построили коробку очень быстро за 4 мес. Строят не за деньги инвесторов, а за свои, что есть огромный плюс. Упор делаю на качество стройки и качество материалов которые применяют. Такой гидроизоляции дома я не видел нигде. Будет детская площадка. И очень надеюсь не поставят забор между львовским и Сферой. Так как это сделали между Львовским и Киевским. Ужасно выглядит практичности 0. Хотя б сеткой оградились. Цена средняя по рынку, что есть нормально. В отделе продаж ребята отзывчивые, все просьбы выполняют на раз.
Не понравились перила...честно говоря ужасные. Пока не поздно предлагаю переделать.
Добираться сюда комфортно можно только на машине. Инфраструктура пока слабенькая но думаю через годик все круто поменяется.
Советую покупать с видом на Львовский солнечная сторона. И там где узкий коридор нужно делать перепланировку, как как некуда даже курточку повесить. Там можно "скушать" чуток комнаты и сделать гардеробную.
Если есть вопросы задавайте.

Спасибо за объективную оценку нашего комплекса и работы менеджеров !
Но по поводу удобности добираться я с вами не соглашусь, так как в нашу сторону от метро едят 5 маршрутных автобуса под №304д, 796, 742, 744(от м.Академгородок) и 824(от м. Нивки).И в течении 5ти минут вы обязательно уедите. О ещё маршрут № 742 подъезжает на остановку в то время которое написано в графике а интервал отправления с конечной станции 5ть минут. Видно, что хозяин в этом пытается организовать европейский порядок, ведь там пунктуально относятся ко времени..!
Мне кажется, что ваше мнение измениться по поводу пирил когда дом и подъезды будут благоустроены и готовы :yes: Да и с другой стороны думаю, что нет необходимости менять на нержавеющие, это ж не торговый центр, хотя было бы очень красиво с этим я согласен :winky:
Да, и забора у нас точно не будет! Вы правильно сказали, что это совсем не смотрится!
04 апр 2015 17:48
Легко соглашаюсь со всеми "+". Особенно радует активность строительного процесса. После покупки квартиры в "Сфере", не разу не усомнились в правильности выбора. Единственное, что не очень устраивает, так это двустворчатая дверь на лоджию. Приемлемей был бы стандартный вариант-дверь+окно.Тогда больше света. А в остальном все отлично! Успехов в работе и выборе!
06 апр 2015 10:07
Цитата "Larishka":
Легко соглашаюсь со всеми "+". Особенно радует активность строительного процесса. После покупки квартиры в "Сфере", не разу не усомнились в правильности выбора. Единственное, что не очень устраивает, так это двустворчатая дверь на лоджию. Приемлемей был бы стандартный вариант-дверь+окно.Тогда больше света. А в остальном все отлично! Успехов в работе и выборе!

Большое спасибо за ВАШ выбор !
И реальную оценку нашего комплекса !
Мы ценим мнение наших клиентов и стараемся отвечать на ваши желания, для вашего же удовлетворения потребностей ! :super:
06 апр 2015 10:24
Ход строительства по улице Гетманская 9, 1-2й секции :
- утепление и штукатурка фасада;
- монтаж газовых коммуникаций;
- заливка стяжки;
- штукатурка стен;
- монтаж дверей;
- закончены работы по монтажу лифтов;
- закончены работы по монтажу перил;
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .348
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее