Подать объявление

ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская

ЗастройщикОМОКС
Сдача ЖК2014 - 2017 г.
Планировки
от 15 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
8/4%
6/3%
35/19%
85/47%
46/26%
1. . .641643. . .647
20 ноя 2017 10:27
Цитата "tanichka99":
Уважаемые соседи, добрый день,сегодня ночью в 5-м подъезде дом 26 украли ТРИ дорогих велосипеда , при этом два стояли в первом коридорчике, а один во втором возле лестницы, 2 велосипеда поменьше не взяли!!!!! 2 года все было спокойно, и вот ,,,,,,Возможно кто-то видел кого-то ,или может (надежда) спрятали у кого-то в подъезде, сообщите охране пожалуйста или по тел.0504224940. Спасибо. Будьте бдительны.
P.S.охрана в курсе , милицию вызвали.

Если хотите вернуть то мониторьте олх по всей Украине на предмет ваших велосипедов. А потом уже привлекайте активистов, они сейчас все могут решить. На милицию не надейтесь.

Мы так ноутбук нашли, украли его в Киеве а нашли в Одессе по обьявлению. Милиция его не искала и ничего не предприняли чтоб вернуть.
20 ноя 2017 13:30
Лучше помониторить всем вместе-зачем нам такая игрушечная «ОХРАНА» если можно ее так назвать....она ничего не видела и ничего не знает , а ТРИ больших Велосипеда которых не возможно украсть одному человеку и вывезти на обычном легковом Авто, и ребёнок поймёт что действовала группа лиц это минимум !!!
И знайте что НАША бумажная ОХРАНА НИ ЗА ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ !
Один Вопрос за ЧТО МЫ ПЛАТИМ ДЕНЬГИ ????
За банальное поднятие ШЛАГБАУМА????
20 ноя 2017 14:35
Не думаю, что охрана могла, как то помешать. Кто ж знал, что в подъезде стоят дорогие велосипеды и их надо охранять. Сочувствую, конечно, но вины охраны не вижу.
Я так понимаю велосипеды были не пристегнуты. Ночью в фургончик загрузили, что плохо лежит и утром спокойно уехали. Не проверять же все авто на въезде/выезде в ЖК. Тем более если фургон жильца, который уже примелькался, зачем его проверять.
В вашем случае можно еще у Жека запросить видео с камер наблюдения, посмотреть что было ночью и какие фургончики в тот день вьезжали/выезжали.
20 ноя 2017 16:09
видео смотрели, но оно 26-й дом (камеры) вообще
не захватывают((((
20 ноя 2017 16:10
Цитата "Invest.or":
Не думаю, что охрана могла, как то помешать. Кто ж знал, что в подъезде стоят дорогие велосипеды и их надо охранять. Сочувствую, конечно, но вины охраны не вижу.
Я так понимаю велосипеды были не пристегнуты. Ночью в фургончик загрузили, что плохо лежит и утром спокойно уехали. Не проверять же все авто на въезде/выезде в ЖК. Тем более если фургон жильца, который уже примелькался, зачем его проверять.
В вашем случае можно еще у Жека запросить видео с камер наблюдения, посмотреть что было ночью и какие фургончики в тот день вьезжали/выезжали.

Да пристегнуты не были (наша вина и лень) ребенку тяжело было пристегивать и нашему и соседей , да и самим лень спускаться было, надеялись же ((((((
23 ноя 2017 21:50
24 ноя 2017 12:01
24 ноя 2017 19:10
Какая Дорога?))) Вы о чем ?)
Главное что РОВД ПОСТРОИЛИ ЗА 2 месяца , а на Дорогу нет Денег !
А ещё красиво написано что- " Территория ограждена и Охнаняется Круглосуточно" именно территорию они и охраняют и ничего больше, никак не имущество жителей которые на этой территории проживают !!!
29 ноя 2017 06:13
Соседи подскажите ,кто уже делал себе прописку! Как и где эту процедуру проходить?
29 ноя 2017 07:24
//pbrada.gov.ua/reestratsiya-mistsya-pro zhivannya.html
Реєстрація місця проживання
29 ноя 2017 20:09
Соседи,а как зимой в трубах воду сливать?Труба в полу,а квартиру на зиму оставим без отопления.Кто-то может подсказать? Может столкнулся уже с такой проблемой.
30 ноя 2017 09:51
Цитата "NINJA144":
Соседи,а как зимой в трубах воду сливать?Труба в полу,а квартиру на зиму оставим без отопления.Кто-то может подсказать? Может столкнулся уже с такой проблемой.

Воздухом вытесняют воду. Сантехники это сделать могут.
30 ноя 2017 15:58
На протяжении месяца а то и двух была открыта вся дверь почтовых ящиков.Зайдя в жек вчера 11:50 29,11,2017.Попросил работника жека уточнить кому обратится для закрытия почтового ящика(другие два были закрыты на остальные квартиры).Он сказал что есть ключ и он закроет.Я спросил может написать заявление чтоб закрыли почту он повторил что ключ есть он закроет.Сегодня утром иду все как в соц тауне и шикарная работа жека ))))Вечером не чего не изменилось все тоже все так же.Моя ошибка что все таки я не написал заявление чтоб закрыли почтовый ящик))))))))Фото и время на фото прикрепляю.Самое интересное что туда и платежки приходят и конфиденциально все это могло бы быть но не у нас.
02 дек 2017 13:45

Для меня это точно финальный аккорд в песне под названием «Сонцтаун». Делюсь:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=525478691149403&id=385562925140981

9 листопада, відбулося друге пленарне засідання Петропавлівсько-Борщагівської сільради VII скликання.
Результати засідання шокуючі! Своїми рішеннями сільрада унеможливила нагальне будівництво школи та дитсадку у селі Чайки.
На території цього села за бюджетні кошти мала будуватися загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів на 990 учнів за адресою вулиця Коцюбинського, 8. На виготовлення проектно-кошторисної документації із бюджету сільради було виділено 10 мільйонів гривень. Проте на другому пленарному засіданні вирішили використати кошти в інших цілях через «відсутність розуміння по земельній ділянці». Фінанси перенаправили на капітальний ремонт вулиць Авіаторів та Пушкіна й будівництво побутової каналізації на вулицях Соборній, Зої Космодем’янської та Олега Кошового.
Крім того, сільрада не дала дозвіл товариству з Групи компаній «Чайка» розробити технічну документації з поділу земельної ділянки з метою будівництва дитсадка по вулиці Печерській в селі Чайки.
Шкода, що потреби села Чайки ігноруються сільрадою. А бюджетні кошти використовуються здебільшого для вирішення питань Петропавлівської Борщагівки.

02 дек 2017 15:31
Цитата "888LUCKY888":
На протяжении месяца а то и двух была открыта вся дверь почтовых ящиков.Зайдя в жек вчера 11:50 29,11,2017.Попросил работника жека уточнить кому обратится для закрытия почтового ящика(другие два были закрыты на остальные квартиры).Он сказал что есть ключ и он закроет.Я спросил может написать заявление чтоб закрыли почту он повторил что ключ есть он закроет.Сегодня утром иду все как в соц тауне и шикарная работа жека ))))Вечером не чего не изменилось все тоже все так же.Моя ошибка что все таки я не написал заявление чтоб закрыли почтовый ящик))))))))Фото и время на фото прикрепляю.Самое интересное что туда и платежки приходят и конфиденциально все это могло бы быть но не у нас.
Самое что интересное не чего не изменилось через три дня))))Какой хороший у нас жек и чего мы хотим если с такими мелочами они справится не могут.Ведь согласитесь по пахивает бредам если я должен писать заявление чтоб закрыли почтовый ящик. Время и дата на каждом фото:faceoff: 8-() 6-)
03 дек 2017 10:08
Их может и закрывали, это ящики у нас такие! Я в нашем подъезде уже наловчилась сама их захлопывать, так как часто открываю свою дверцу, а открывается целый стояк😎😏😀
Это происходит чаще всего когда я уже вытягиваю ключ после закрытия.
04 дек 2017 06:40
Как может быть чисто около комплекса, если уборщица Нао Систем перекидывала пенопласт от мусорных баков через забор...
04 дек 2017 08:25
Цитата "Oxana_M":
Их может и закрывали, это ящики у нас такие! Я в нашем подъезде уже наловчилась сама их захлопывать, так как часто открываю свою дверцу, а открывается целый стояк😎😏😀
Это происходит чаще всего когда я уже вытягиваю ключ после закрытия.


Оксана, это ответ не Вам.
Именно так и делается.Отжимается защелка и захлопывается ящик. Правда, открытие своей дверцы никак не связано со стояком. Просто почтальон не проконтролировал прижим дверцы при закрытии стояка.
В случае, изложенном выше - попросите 125 квартиру отрыть свою дверцу, рукой придержать защелку и закрыть стояк. Просто, быстро и без истерик. Лично я всегда так делаю
04 дек 2017 09:56
Цитата "AlexNB":


Оксана, это ответ не Вам.
Именно так и делается.Отжимается защелка и захлопывается ящик. Правда, открытие своей дверцы никак не связано со стояком. Просто почтальон не проконтролировал прижим дверцы при закрытии стояка.
В случае, изложенном выше - попросите 125 квартиру отрыть свою дверцу, рукой придержать защелку и закрыть стояк. Просто, быстро и без истерик. Лично я всегда так делаю
Класс давайте я буду дежурить тут и жеку зарплату платить и почтальон а почту сам буду разносить ааа еще кодовый замок поставить чтоб на охране сэкономить )))))))) :super:
04 дек 2017 09:58
Цитата "___Anna___":
Для меня это точно финальный аккорд в песне под названием «Сонцтаун». Делюсь:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=525478691149403&id=385562925140981

9 листопада, відбулося друге пленарне засідання Петропавлівсько-Борщагівської сільради VII скликання.
Результати засідання шокуючі! Своїми рішеннями сільрада унеможливила нагальне будівництво школи та дитсадку у селі Чайки.
На території цього села за бюджетні кошти мала будуватися загальноосвітня школа І-ІІІ ступенів на 990 учнів за адресою вулиця Коцюбинського, 8. На виготовлення проектно-кошторисної документації із бюджету сільради було виділено 10 мільйонів гривень. Проте на другому пленарному засіданні вирішили використати кошти в інших цілях через «відсутність розуміння по земельній ділянці». Фінанси перенаправили на капітальний ремонт вулиць Авіаторів та Пушкіна й будівництво побутової каналізації на вулицях Соборній, Зої Космодем’янської та Олега Кошового.
Крім того, сільрада не дала дозвіл товариству з Групи компаній «Чайка» розробити технічну документації з поділу земельної ділянки з метою будівництва дитсадка по вулиці Печерській в селі Чайки.
Шкода, що потреби села Чайки ігноруються сільрадою. А бюджетні кошти використовуються здебільшого для вирішення питань Петропавлівської Борщагівки.
Ну правильно как обычно деньги взяли замажут штукатуркой дырочку в три сантиметра в потолке а скажут что третью чайку построили на эти деньги)))))))))))))))))))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .641643. . .647
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx