ЖК Сонцтаун | ОМОКС | с.Чайки, ул. Печерская
| Застройщик | ОМОКС |
| Сдача ЖК | 2014 - 2017 г. |
| Планировки | от 15 500 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 180.
| 8/4% | ||
| 6/3% | ||
| 35/19% | ||
| 85/47% | ||
| 46/26% |
ЛЕША 87
Старожил
509
26 ноября 2013
11 март 2014 14:27
Хороший и, главное, практичный вариант. Но все-таки хотелось бы, чтобы в ближайшем будущем пустили к Соцтауну маршрутку, пусть для начала хотя бы два раза за день, например, одну утром от Соцтауна часов так в семь, а вторую - вечером в Соцтаун, тоже часов так в семь... Это я мечтаю "вслух
А может в 8 большинству людей на роботу в 9))))

А может в 8 большинству людей на роботу в 9))))

Letta
L
Постоянный пользователь
182
18 октября 2013
11 март 2014 14:29
Цитата "ЛЕША 87":Хороший и, главное, практичный вариант. Но все-таки хотелось бы, чтобы в ближайшем будущем пустили к Соцтауну маршрутку, пусть для начала хотя бы два раза за день, например, одну утром от Соцтауна часов так в семь, а вторую - вечером в Соцтаун, тоже часов так в семь... Это я мечтаю "вслух
А может в 8 большинству людей на роботу в 9))))![]()
Да, согласна - лучше в восемь, тем более что мне на работу тоже на девять в центр города

luks77
l
Постоянный пользователь
359
03 января 2014
11 март 2014 14:52
посмотрела карту:))
мечтаю там где Укрчастотнагляд - от трассы до соцтауна у них полдороги есть:))) вот бы через их территорию сделали дорогу :))
мечтаю там где Укрчастотнагляд - от трассы до соцтауна у них полдороги есть:))) вот бы через их территорию сделали дорогу :))
DRUNEC
D
Постоянный пользователь
145
21 ноября 2013
11 март 2014 14:56
Цитата:
Я в октябре прождала автобус больше часа, так и не дождалась, поехала через Борщаговку. Мы, возможно, будем кооперироваться по машинам, скидываться на бензин и ехать до метро. Как такая идея?
Да думаю не проблема будет в кооперации, главное хорошие соседи и весёлая компания.
ЛЕША 87
Старожил
509
26 ноября 2013
11 март 2014 15:02
Цитата "luks77":посмотрела карту:))
мечтаю там где Укрчастотнагляд - от трассы до соцтауна у них полдороги есть:))) вот бы через их территорию сделали дорогу :))
Укрчастотнагляд ето режимний обект нихто там небудет строить дороги хоть там токо 400 метров достроить (((((((

luks77
l
Постоянный пользователь
359
03 января 2014
11 март 2014 15:55
Цитата "ЛЕША 87":
Укрчастотнагляд ето режимний обект нихто там небудет строить дороги хоть там токо 400 метров достроить (((((((
я ж написала "мечтаю":))
Инвестор111
Постоянный пользователь
191
14 октября 2013
11 март 2014 16:00
Цитата "ЛЕША 87":Абу писал(а):
Дело в том, что там дороги практически нет и маршрутка даже при огромном желании не сможет заезжать. Это очень грустно
А ето што //wikimapia.org/#lang=ru&lat=50.443007&l on=30.289521&z=16&m=b через комарницкий яр по улице лобановского через 29 и 24 дом хоть и узко там и стройка но дорогу зделают там премая линия 900 метров
Скорее всего я так и буду ходить на остановку и обратно в большинстве случаев. Но маршрутки по этой дороге ездить не будут, так как это закрытая территория ЖК "Чайка"
luks77
l
Постоянный пользователь
359
03 января 2014
11 март 2014 16:40
Цитата "Инвестор111":
Скорее всего я так и буду ходить на остановку и обратно в большинстве случаев. Но маршрутки по этой дороге ездить не будут, так как это закрытая территория ЖК "Чайка"
так соцтаун и есть проект Чайки, и закрытую территорию расширить не проблема, да и в случае чего можно и две территории закрытых сделать (с одной стороны и со второй стороны дороги):))) А вообще пешком ходить полезно:)) Вот вопрос наличия магазинов в данном случае существенней:) пешком с сумками - тяжело

Letta
L
Постоянный пользователь
182
18 октября 2013
11 март 2014 16:46
Сегодня на одном из сайтов нашла расписание маршрута автобуса № 37А. Таким оно было в феврале, в марте же, как написал один из форумчан на том сайте, оно снова немного подкорректировалось. Прдлагаю, кому интересно (скачала файл в вордовском формате):
Инвестор111
Постоянный пользователь
191
14 октября 2013
11 март 2014 17:30
Цитата "luks77":
так соцтаун и есть проект Чайки, и закрытую территорию расширить не проблема, да и в случае чего можно и две территории закрытых сделать (с одной стороны и со второй стороны дороги):))) А вообще пешком ходить полезно:)) Вот вопрос наличия магазинов в данном случае существенней:) пешком с сумками - тяжело
То ,что Соцтаун - проект Чайки - понятно. Я о том, что маршрутки не будут ездить по внутренней территории ЖК.
Ходить пешком, конечно, полезно. Но не всегда на это есть время
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
11 март 2014 18:40
Цитата "ЛЕША 87":Хороший и, главное, практичный вариант. Но все-таки хотелось бы, чтобы в ближайшем будущем пустили к Соцтауну маршрутку, пусть для начала хотя бы два раза за день, например, одну утром от Соцтауна часов так в семь, а вторую - вечером в Соцтаун, тоже часов так в семь... Это я мечтаю "вслух
А может в 8 большинству людей на роботу в 9))))![]()
А мне лучше в 7. Мне в центр на 8.00
Invest.or
I
Постоянный пользователь
361
09 декабря 2013
11 март 2014 18:47
Цитата "Selvik":
А мне лучше в 7. Мне в центр на 8.00
Вставлю и свои пять копеек: А мне лучше в 7,30 мне в центр на 8,30 :)
alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
11 март 2014 18:53
Цитата "Invest.or":
Вставлю и свои пять копеек: А мне лучше в 7,30 мне в центр на 8,30 :)
Итого самый хороший вариант - маршрутки с 7 до 9 утром и вечером каждые 30 минут
продолжаем мечтать... :)alisa_13
a
Постоянный пользователь
430
24 января 2014
11 март 2014 19:01
Кстати, молодые родители - кто-то думал где лучше хранить коляски, детские велосипеды и т.п.? В ОП нам говорили, что можно будет как-то отгородить немного места на лестничной площадке, только с соседями договориться (ну и с ЖЭКом наверное...). Как вам такая идея? Может еще есть идеи?
Invest.or
I
Постоянный пользователь
361
09 декабря 2013
11 март 2014 19:47
Цитата "alisa_13":Кстати, молодые родители - кто-то думал где лучше хранить коляски, детские велосипеды и т.п.? В ОП нам говорили, что можно будет как-то отгородить немного места на лестничной площадке, только с соседями договориться (ну и с ЖЭКом наверное...). Как вам такая идея? Может еще есть идеи?
Лестничкая площадка в самый раз, лишь бы было место.
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
12 март 2014 05:20
Цитата "alisa_13":Кстати, молодые родители - кто-то думал где лучше хранить коляски, детские велосипеды и т.п.? В ОП нам говорили, что можно будет как-то отгородить немного места на лестничной площадке, только с соседями договориться (ну и с ЖЭКом наверное...). Как вам такая идея? Может еще есть идеи?
У меня маленьких нет, но частью лестничной площадки с удовольствием поделюсь.
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
12 март 2014 05:24
А кто-нибудь узнавал о подвале? У нас там будет место? Можно и колясочную там сделать.
Comrade_kpi
Постоянный пользователь
190
29 октября 2013
12 март 2014 07:11
Цитата "Selvik":А кто-нибудь узнавал о подвале? У нас там будет место? Можно и колясочную там сделать.
Тема подвала уже обсуждалась ранее - места для жителей там не будет, и доступа туда, скорее всего, тоже.
Selvik
Постоянный пользователь
261
27 января 2014
12 март 2014 07:17
Цитата "Comrade_kpi":
Тема подвала уже обсуждалась ранее - места для жителей там не будет, и доступа туда, скорее всего, тоже.
Спасибо за ответ. Я, как то, пропустила.

Инвестор111
Постоянный пользователь
191
14 октября 2013
12 март 2014 07:45
Цитата "alisa_13":Кстати, молодые родители - кто-то думал где лучше хранить коляски, детские велосипеды и т.п.? В ОП нам говорили, что можно будет как-то отгородить немного места на лестничной площадке, только с соседями договориться (ну и с ЖЭКом наверное...). Как вам такая идея? Может еще есть идеи?
А Вы мое видео смотрели за 09,03? Лестничная площадка небольшая - похожа на площадки в пятиэтажных хрущевках. Различие, правда есть. Я сейчас пишу о пятой секции. Этаж рассчитан на 4 квартиры - две справа и две слева. Для каждой пары есть тамбур - где-то 1.5х1.5м. Двери в квартиры, я так думаю, будут открываться наружу, поэтому, к сожалению, места для хранения практически нет. Вот в третьей и восьмой секциях по четыре квартиры слева и справа. Там тамбур по-больше
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дом 17 | ЖК Эврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее