Подать объявление

ЖК "Геометрия", ул. Отто Шмидта, 9/11

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
4/80%
0/0%
1/20%
0/0%
0/0%
12 июнь 2015 14:21
Этим документом все сказано.
24 июнь 2015 12:52
Цитата "Sky24":
Этим документом все сказано.


В документе говорится, что декларация была выдана. То есть, разрешение было не "на словах", а в виде документа - декларации о начале строительных работ. Это во-первых.
Во-вторых, для получения декларации нужно подать огромное множество документов. В том числе, документы на право пользования землей. С "липовыми", как Вы соизволили выразиться, декларации не выдают. О каком "самозахвате" речь?
В-третьих, почитайте внимательно: декларация отменена, в связи с тем, что Департамент посчитал заявленную нами категорию сложности заниженной. На данный момент мы ведем работу над ошибками.

Так же хотим заметить, продажи по объекту не проводятся. Пострадавших инвесторов нет. После отмены декларации никакие работы на участке не ведутся. Поэтому нам не понятны Ваши претензии и заявления.

Надеемся, мы ответили на все Ваши вопросы. Хорошего дня!
24 июнь 2015 13:23
Цитата "Sun Development official":
В документе говорится, что декларация была выдана. То есть, разрешение было не "на словах", а в виде документа - декларации о начале строительных работ. Это во-первых.
Во-вторых, для получения декларации нужно подать огромное множество документов. В том числе, документы на право пользования землей. С "липовыми", как Вы соизволили выразиться, декларации не выдают.

1. Декларация не выдается, а регистрируется.
2. Для регистрации Декларации подается только 2 экземпляра заполненной декларации и больше ничего.
3. При регистрации Декларации ГАСК проверяет только полноту ее заполнения.
13 янв 2017 09:39
она потому и декларация, что носит декларативный характер, просто отправляется почтой и все, Сусленский и Ко так и работают, отправляют декларацию почтой и начинают стройку, якобы все законно
а беспредел начинается с самого старта, земля под индивидуальный жилой дом, строят многоквартирный, категорию сложности занижают, и от этой жлобской и незаконной экономии застройщика и все проблемы у инвесторов.
как можно строить на клочке земли под "садыбный будинок" многоквартирный дом???
03 апр 2017 18:53
Новое название проекта: ЖК "Cosmos"
Киев, ул. Отто Шмидта 9-11
04 сен 2017 13:21
интересно услышать соображения по более ранним сообщениям. Собираются реанимировать стройку, что изменилось, жители района стали сговорчивее?
06 янв 2018 16:17
Вновь Сусленский взялся за старое.
На примере ЖК "Cosmos" мы можем наблюдать самозахват исторической местности Киева в открытую без соответствующих на то документов и разрешений. На територии, которой они хотят возвести данный ЖК запрещена постройка строение не выше трех этажей! И стоить также напомнить, что по этому делу открыто криминальное расследование, хотя застройщик на это плевать хотел.
09 янв 2018 09:13
Стройка активна
09 янв 2018 09:30
А разрешение ? Что строят ?
06 фев 2018 06:47
Цитата "Looter19":
интересно услышать соображения по более ранним сообщениям. Собираются реанимировать стройку, что изменилось, жители района стали сговорчивее?


Конечно нет! Будут отстаивать до последнего...
06 фев 2018 22:47
Поточний стан такий:
ПРОКУРАТУРА ОГОЛОСИЛА ПІДОЗРУ ЗА ФАКТОМ САМОВІЛЬНОГО БУДІВНИЦТВА НА ГОРІ ЮРКОВИЦЯ
Йожики кололись, но все равно лезли на кактус..
07 фев 2018 09:13
Цитата "Павел Т":
Поточний стан такий:
ПРОКУРАТУРА ОГОЛОСИЛА ПІДОЗРУ ЗА ФАКТОМ САМОВІЛЬНОГО БУДІВНИЦТВА НА ГОРІ ЮРКОВИЦЯ
Йожики кололись, но все равно лезли на кактус..
https://www.facebook.com/kyiv.gp.gov.ua/posts/1895724997105520


Тут не уточняется, про какую именно стройку речь.
О.Шмидта 9-11, как я понимаю, в зону памятника «Городище і могильник ІХ-ХІІІ ст. на Лисий горі (Юрковиця)» вообще не попадает: он находится территориально на Лысой горе, которая по другую сторону улицы. И там действительно много коттеджных строек сомнительной законности.
09 июль 2018 09:57
Почитайте вообще за этого застройщика... Сан девелопмент. Просто приедте на их объекты (Панорама на Майкопской или на Соляной 70 и пообщайтесь с людьми, которые там живут... Вам все станет ясно кто и что. Вечная проблема со сроками и документами. Жизнь на пороховой бочке. На Майкопской в частности до сих пор промтариф на коммунальные (дом здан в 2014 году), все потому, что застройщик до сих пор не передал все документы на дом ОСББ. На носу суды и нервы... Очень думайте перед покупкой...
21 фев 2019 14:58

Бедняжка Сусленский по состоянию здоровья отошел от дел. но падающее знамя подхватил его юный друг - певец и дэвэлопэр в одном флаконе Евгений Леськив. В его бекграунде два скандальных неоконченых проекта - ЖК "Ясногорский" и «Struetinsky» (//m.kievvlast.com.ua/text/sbu-vozmushhen a-stroitelstvom-zhk-struetinsky-v-istori cheskom-areale-kieva). Человек, который не отличает 3 от 9 (собирает местных жителей, чтобы сообщить о начале строительства двух трехэтажных домиков, а на продажу выставляет две высотки - одна 9 этажей+ 1 цокольный, вторая же - 9 жилых+ 3! цокольных этажа), девелопер, который не отличает Подол от Татарки ( в рекламе так и звучит: " ул. Отто Шмидта, 9-11. ЖК ГЕОМЕТРИЯ Элитная недвижимость в спокойном и тихом месте на Подоле", фантазер, который на 20 сотках крутого склона кроме двух высоток обещает еще и насадить зеленый парк... Кажется, у "основателя и управляющего партнера KBD.estate" проблемы с психическим здоровьем еще серьезней, чем у недоброй памяти Сусленского...

26 фев 2019 09:54
говорят все доки в норме, но не знаю на сколько это правда и сейчас акция 5 дней по очень низким ценам. Как думаете стоит брать?
06 авг 2019 12:38
ктото был в отделе продаж?есть новая инфа?
13 авг 2019 16:08
здесь есть инвесторы жк Геометрия?
22 авг 2019 12:52
Инвесторов ЖК "Геометрия" не существует в природе
22 авг 2019 12:53
у кого-то есть информация по данному ЖК?
22 авг 2019 13:13
Собственно, никакого ЖК на Отто Шмидта быть не может, чему множество причин, в том числе судебные запреты. Два отдельных участка с целевым назначением " для присадибного господарства", оползнеопасные( собственно. почему там ничего не построили за последние 40 лет, с тех пор как там "сползли" два частных дома) + запрет на строительство от Киевгаза ( через участок проходит газопровод,и это никак не изменить) + запрет от Минкульта ( границы культурного заповедника) + судебное дело о законности передачи земли в собственность во времена Черновецкого + ненадёжность конторки Леськива - человек ничего толком не построил, только пытается себя пиарить, но за этим ничего не стоит. В общем - прогуляйтесь от участка метров 200 вверх и Вы увидеие самую радужную перспективу инвестора Геометрии - останки "Элита центра"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее