ЖК "Геометрия", ул. Отто Шмидта, 9/11
4/80% | ||
0/0% | ||
1/20% | ||
0/0% | ||
0/0% |

Цитата "Sky24":Этим документом все сказано.
В документе говорится, что декларация была выдана. То есть, разрешение было не "на словах", а в виде документа - декларации о начале строительных работ. Это во-первых.
Во-вторых, для получения декларации нужно подать огромное множество документов. В том числе, документы на право пользования землей. С "липовыми", как Вы соизволили выразиться, декларации не выдают. О каком "самозахвате" речь?
В-третьих, почитайте внимательно: декларация отменена, в связи с тем, что Департамент посчитал заявленную нами категорию сложности заниженной. На данный момент мы ведем работу над ошибками.
Так же хотим заметить, продажи по объекту не проводятся. Пострадавших инвесторов нет. После отмены декларации никакие работы на участке не ведутся. Поэтому нам не понятны Ваши претензии и заявления.
Надеемся, мы ответили на все Ваши вопросы. Хорошего дня!
Цитата "Sun Development official":В документе говорится, что декларация была выдана. То есть, разрешение было не "на словах", а в виде документа - декларации о начале строительных работ. Это во-первых.
Во-вторых, для получения декларации нужно подать огромное множество документов. В том числе, документы на право пользования землей. С "липовыми", как Вы соизволили выразиться, декларации не выдают.
1. Декларация не выдается, а регистрируется.
2. Для регистрации Декларации подается только 2 экземпляра заполненной декларации и больше ничего.
3. При регистрации Декларации ГАСК проверяет только полноту ее заполнения.

а беспредел начинается с самого старта, земля под индивидуальный жилой дом, строят многоквартирный, категорию сложности занижают, и от этой жлобской и незаконной экономии застройщика и все проблемы у инвесторов.
как можно строить на клочке земли под "садыбный будинок" многоквартирный дом???

Киев, ул. Отто Шмидта 9-11
На примере ЖК "Cosmos" мы можем наблюдать самозахват исторической местности Киева в открытую без соответствующих на то документов и разрешений. На територии, которой они хотят возвести данный ЖК запрещена постройка строение не выше трех этажей! И стоить также напомнить, что по этому делу открыто криминальное расследование, хотя застройщик на это плевать хотел.
Цитата "Looter19":интересно услышать соображения по более ранним сообщениям. Собираются реанимировать стройку, что изменилось, жители района стали сговорчивее?
Конечно нет! Будут отстаивать до последнего...
ПРОКУРАТУРА ОГОЛОСИЛА ПІДОЗРУ ЗА ФАКТОМ САМОВІЛЬНОГО БУДІВНИЦТВА НА ГОРІ ЮРКОВИЦЯ
Йожики кололись, но все равно лезли на кактус..
Цитата "Павел Т":Поточний стан такий:
ПРОКУРАТУРА ОГОЛОСИЛА ПІДОЗРУ ЗА ФАКТОМ САМОВІЛЬНОГО БУДІВНИЦТВА НА ГОРІ ЮРКОВИЦЯ
Йожики кололись, но все равно лезли на кактус..
https://www.facebook.com/kyiv.gp.gov.ua/posts/1895724997105520
Тут не уточняется, про какую именно стройку речь.
О.Шмидта 9-11, как я понимаю, в зону памятника «Городище і могильник ІХ-ХІІІ ст. на Лисий горі (Юрковиця)» вообще не попадает: он находится территориально на Лысой горе, которая по другую сторону улицы. И там действительно много коттеджных строек сомнительной законности.

Бедняжка Сусленский по состоянию здоровья отошел от дел. но падающее знамя подхватил его юный друг - певец и дэвэлопэр в одном флаконе Евгений Леськив. В его бекграунде два скандальных неоконченых проекта - ЖК "Ясногорский" и «Struetinsky» (//m.kievvlast.com.ua/text/sbu-vozmushhen a-stroitelstvom-zhk-struetinsky-v-istori cheskom-areale-kieva). Человек, который не отличает 3 от 9 (собирает местных жителей, чтобы сообщить о начале строительства двух трехэтажных домиков, а на продажу выставляет две высотки - одна 9 этажей+ 1 цокольный, вторая же - 9 жилых+ 3! цокольных этажа), девелопер, который не отличает Подол от Татарки ( в рекламе так и звучит: " ул. Отто Шмидта, 9-11. ЖК ГЕОМЕТРИЯ Элитная недвижимость в спокойном и тихом месте на Подоле", фантазер, который на 20 сотках крутого склона кроме двух высоток обещает еще и насадить зеленый парк... Кажется, у "основателя и управляющего партнера KBD.estate" проблемы с психическим здоровьем еще серьезней, чем у недоброй памяти Сусленского...


- ЖК Gravity Park | Гравити Парк | Креатор-Буд | просп. Победы, 13906.0783
- ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 7406.072 270
- ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а06.073 081
- ЖК Урловский-1 | Киевгорстрой, bUdCapital | ул. Причальная, 1105.073 768
- ЖК PetrovSky | Prof Group | Новые Петровцы, ул. 1 Мая05.0713
- Отзывы о застройщике Киевгорстрой05.07183
- ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская04.073 018
- ЖК UNIT Home | Юнит | KAN Development, UDP | ул. Семьи Хохловых, 804.07243
- ЖК H2O | Stolitsa Group | Київ, вул. Колекторна04.072
- Житловий комплекс The ONE | DIM | Київ, вул. Мечнікова, 7Б04.072
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?06.074 547
- Про агентство Атлант-А25.0620
- Допоможіть розібратись з податками08.053
- Планую оренду квартири в районі Подолу01.052
- Дно рынка недвижимости и влияющие факторы31.0315 244
- Лучший район Киева29.031 685
- Проверяются ли на сделке доллары на плесень?10.034
- Помогите!!! Вопрос раздела имущества18.0120
- Альтернативне живлення для орендарів, хто кому винен?20.1212
- Болит спина03.0771
- Выбор гранитной мойки24.0632
- Отзывы об ортопедических матрацах. Матрасы для комфортного сна04.0689
- Лифт в частном доме28.057
- Занимательный Хэллоуин. Поделки и идеи для праздника22.0429
- Нужен ли измельчитель мусора? Отзывы о необходимости в наших условиях11.0487
- Идеи для дизайна и комфорта ванных комнат21.0350
- Декор окна без штор, варианты и советы21.0345
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями21.0317
- ЖК "Sakura", Свалява, пров. Достоєвського, 413.053
- ЖК Manhattan | Blago developer | Івано-Франківськ, вул. Романа Левицького, вул. Ленкавського02.0514
- Котеджне містечко КМ SEVEN | Елітний котеджний комплекс в Солонці11.023
- ТИСА RENOVATION25.011
- ЖК Четыре сезона | Будова | м. Одесса, просп. Гагарина, 1916.018
- Львів, вул. Спортивна | Галжитлобуд05.013
- Крыша дома. Отзывы о кровельных материалах06.0725
- Какой потолок лучше? Натяжной или из гипсокартона?03.077
- Какие лаки лучше всего использовать для деревянных полов?24.069
- Шумоизоляция. Отзывы о материалах для звукоизоляции19.06168
- Пластиковые окна, какие лучше - поделитесь отзывами22.05240
- Капітальний ремонт +-40кв.м19.054
- Під час встановлення плати пошкодив її шурупом. Чи можна якось її відновити?18.051
- Допоможіть вибрати бочковий перфоратор13.052
- Стерся захисний шар ламінату18.044
- Продам видовую квартиру от одного из самых надёжного застройщика по г.Вышгород. ЖК "Зіркова Вежа".07.061
- Переуступлю квартиру ЖК Эврика07.061
- Сдам квартиры помесячно для отдыха около моря в Болгарии07.061
- Клінінгові послуги13.051
- Детектор радона для дома, квартиры, офиса, гаража13.051
- Встановлення сонячних панелей "під ключ". Якісно, швидко, з гарантією11.051
- Сумка29.04
- Своя машина или такси?29.04537
- Юридические услуги любой сложности24.043
