ЖК "Геометрия", ул. Отто Шмидта, 9/11
| 4/80% | ||
| 0/0% | ||
| 1/20% | ||
| 0/0% | ||
| 0/0% |
Цитата "Sky24":Этим документом все сказано.
В документе говорится, что декларация была выдана. То есть, разрешение было не "на словах", а в виде документа - декларации о начале строительных работ. Это во-первых.
Во-вторых, для получения декларации нужно подать огромное множество документов. В том числе, документы на право пользования землей. С "липовыми", как Вы соизволили выразиться, декларации не выдают. О каком "самозахвате" речь?
В-третьих, почитайте внимательно: декларация отменена, в связи с тем, что Департамент посчитал заявленную нами категорию сложности заниженной. На данный момент мы ведем работу над ошибками.
Так же хотим заметить, продажи по объекту не проводятся. Пострадавших инвесторов нет. После отмены декларации никакие работы на участке не ведутся. Поэтому нам не понятны Ваши претензии и заявления.
Надеемся, мы ответили на все Ваши вопросы. Хорошего дня!
Цитата "Sun Development official":В документе говорится, что декларация была выдана. То есть, разрешение было не "на словах", а в виде документа - декларации о начале строительных работ. Это во-первых.
Во-вторых, для получения декларации нужно подать огромное множество документов. В том числе, документы на право пользования землей. С "липовыми", как Вы соизволили выразиться, декларации не выдают.
1. Декларация не выдается, а регистрируется.
2. Для регистрации Декларации подается только 2 экземпляра заполненной декларации и больше ничего.
3. При регистрации Декларации ГАСК проверяет только полноту ее заполнения.
а беспредел начинается с самого старта, земля под индивидуальный жилой дом, строят многоквартирный, категорию сложности занижают, и от этой жлобской и незаконной экономии застройщика и все проблемы у инвесторов.
как можно строить на клочке земли под "садыбный будинок" многоквартирный дом???
Киев, ул. Отто Шмидта 9-11
На примере ЖК "Cosmos" мы можем наблюдать самозахват исторической местности Киева в открытую без соответствующих на то документов и разрешений. На територии, которой они хотят возвести данный ЖК запрещена постройка строение не выше трех этажей! И стоить также напомнить, что по этому делу открыто криминальное расследование, хотя застройщик на это плевать хотел.
Цитата "Looter19":интересно услышать соображения по более ранним сообщениям. Собираются реанимировать стройку, что изменилось, жители района стали сговорчивее?
Конечно нет! Будут отстаивать до последнего...
ПРОКУРАТУРА ОГОЛОСИЛА ПІДОЗРУ ЗА ФАКТОМ САМОВІЛЬНОГО БУДІВНИЦТВА НА ГОРІ ЮРКОВИЦЯ
Йожики кололись, но все равно лезли на кактус..
Цитата "Павел Т":Поточний стан такий:
ПРОКУРАТУРА ОГОЛОСИЛА ПІДОЗРУ ЗА ФАКТОМ САМОВІЛЬНОГО БУДІВНИЦТВА НА ГОРІ ЮРКОВИЦЯ
Йожики кололись, но все равно лезли на кактус..
https://www.facebook.com/kyiv.gp.gov.ua/posts/1895724997105520
Тут не уточняется, про какую именно стройку речь.
О.Шмидта 9-11, как я понимаю, в зону памятника «Городище і могильник ІХ-ХІІІ ст. на Лисий горі (Юрковиця)» вообще не попадает: он находится территориально на Лысой горе, которая по другую сторону улицы. И там действительно много коттеджных строек сомнительной законности.
Бедняжка Сусленский по состоянию здоровья отошел от дел. но падающее знамя подхватил его юный друг - певец и дэвэлопэр в одном флаконе Евгений Леськив. В его бекграунде два скандальных неоконченых проекта - ЖК "Ясногорский" и «Struetinsky» (//m.kievvlast.com.ua/text/sbu-vozmushhen a-stroitelstvom-zhk-struetinsky-v-istori cheskom-areale-kieva). Человек, который не отличает 3 от 9 (собирает местных жителей, чтобы сообщить о начале строительства двух трехэтажных домиков, а на продажу выставляет две высотки - одна 9 этажей+ 1 цокольный, вторая же - 9 жилых+ 3! цокольных этажа), девелопер, который не отличает Подол от Татарки ( в рекламе так и звучит: " ул. Отто Шмидта, 9-11. ЖК ГЕОМЕТРИЯ Элитная недвижимость в спокойном и тихом месте на Подоле", фантазер, который на 20 сотках крутого склона кроме двух высоток обещает еще и насадить зеленый парк... Кажется, у "основателя и управляющего партнера KBD.estate" проблемы с психическим здоровьем еще серьезней, чем у недоброй памяти Сусленского...
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 226.0994
- ЖК Irpin City | Molodist | Ирпінь, вул. Університетська, 126.095 282
- ЖК Fjord | ENSO | Київ, Військовий проїзд, 826.09169
- ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 4025.092 525
- ЖК Гвардійський | Київміськбуд | Київ, вул. Генерала Алмазова (Кутузова), 18/725.09523
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)25.092 015
- ЖК Pusha House | Пуща Хаус | Пуща-водица, ул. Федора Максименко, 7а25.0910
- ЖК Варшавський 3 | Stolitsa Group | Київ, просп. Європейського Союзу24.0917
- ЖК Зіркова Вежа | Элит-Фасад Групп | Вишгород, вул. Шолуденка, 2623.09418
- ЖК Nordica Residence | РіЕЛ | Київ, Залiзничне шосе, 45а23.0980
- Чи варто зараз купувати нерухомість?26.095 162
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?22.092
- Покупка квартиры по переуступке08.09194
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Процес дизайну інтер'єру та які можуть бути підводні камен?21.094
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- ЖК Калейдоскоп 2 | INGRAD Development Group | Одесса, Таирово, просп. Небесной Сотни, 105а03.092
- ЖК Father | РіЕЛ | Львів, вул. Промислова, 50/5202.092
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- Злив води з батарей в квартирі на зиму?28.081
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов01.0844
- Резервне живлення у квартирі: як підготувати електрику до встановлення інвертора та акумуляторів10.071
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- STALL — усе для зручного життя та натхнення17.091
- Світлові лінії та натяжні стелі: що треба закласти по електриці ще до монтажу20.071
- Электрик / електрик Киев01.071
- «ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги29.06192
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061