Подать объявление

ЖК "Smart Plaza Obolon", ул. Тимошенко, 21\19 - "A Development"

ЗастройщикUDP, A Development
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 47 550 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 29.
6/21%
6/21%
7/24%
4/14%
6/21%
1. . .79. . .41
30 дек 2016 22:08
Цитата "DarinaD":
Сейчас доступны к бронировке квартиры от 1270 уе за метр

Какой смысл бронировки, если её условия не соблюдаются отделом продаж? Это новая маркетинговая стратегия по созданию ажиотажа?
31 дек 2016 09:43
Цитата "ON":

Какой смысл бронировки, если её условия не соблюдаются отделом продаж? Это новая маркетинговая стратегия по созданию ажиотажа?

А какие именно условия не соблюдаются?
31 дек 2016 16:28

В Вашем ответе для меня есть хороший вопрос: "Если компания разбрасывается словами и кидает покупателей на брони, то, что мешает компании кинуть покупателя еще и на деньги за ту самую бронь?"
Отвечу Вам, что абсолютно ни чего не мешает. Тем более есть решение Верховного суда Украины, если модератор разрешит ссылку: //jurliga.ligazakon.ua/news/2015/11/27/1 37853.htm
На форму уже наверняка обсуждалась эта тема.
Я лично не считаю, что Вас кинули, т.к. Вы даже "формальный" договор не подписывали.

31 дек 2016 17:48
Цитата "Yurch":
Я лично не считаю, что Вас кинули, т.к. Вы даже "формальный" договор не подписывали.


На момент бронирования квартиры мною НИКАКОГО ИНОГО СПОСОБА БРОНИРОВАНИЯ НЕ ПРЕДЛАГАЛОСЬ и это неоднократно было сказано в отделе продаж ДО поездки туда и во время ее. Заключить какой-либо формальный договор потом мне тоже не предлагалось. Именно поэтому - меня кинули. И это называется именно так, Вы можете считать как Вам угодно. Если бы мне предлагалось, а я отказалась - то тогда я бы ничего вообще тут не писала на эту тему.
01 янв 2017 12:13
Вас кинуло прежде всего государство, в котором Вы живете, которое постановило, что инвестор не может быть собственником инвестируемого объекта до полной сдачи дома и до внесения инвестора в реестр, а внесение в реестр возможно только после получения всей документации. Кидок предусматривает потерю чего-либо, скажите, что Вы потеряли, учитывая, что дом ещё не сдан? И интересно как продвигаются дела с прессой по Вашему вопросу?
01 янв 2017 13:09
Цитата "Yurch":
Вас кинуло прежде всего государство, в котором Вы живете, которое постановило, что инвестор не может быть собственником инвестируемого объекта до полной сдачи дома и до внесения инвестора в реестр, а внесение в реестр возможно только после получения всей документации. Кидок предусматривает потерю чего-либо, скажите, что Вы потеряли, учитывая, что дом ещё не сдан? И интересно как продвигаются дела с прессой по Вашему вопросу?


Если Вы читаете форум, то видели, что эти вопросы уже задавались, и я писала, что потеряла, повторяться не буду. Про государство - все уже давно понятно всем, только почему-то живя в одном и том же государстве, одни застройщики позволяют себе всякого рода кидки, а другие - не позволяют...
02 янв 2017 13:16
У кого есть информация, сколько раз на Политехе повышалась цена? Есть у кого-то динамика цен по настоящее время?
02 янв 2017 18:23
Цитата "Yurch":
У кого есть информация, сколько раз на Политехе повышалась цена? Есть у кого-то динамика цен по настоящее время?

Ссылка на историю изменения цен за кв.м. в ЖК Smart Plaza Polytech в период с февраля 2016г. по декабрь 2016г.:
02 янв 2017 18:24
Цена в Smart Plaza на Победы увеличивалась 5 раз. Очередное поднятие цен планируется после ввода в эксплуатацию, хотя там осталось совсем мало квартир к продаже.
03 янв 2017 11:34
Цитата "DaryaKuharenko":
Цена в Smart Plaza на Победы увеличивалась 5 раз. Очередное поднятие цен планируется после ввода в эксплуатацию, хотя там осталось совсем мало квартир к продаже.

В июне 2016 цена в долларах составляла 1180.
На сегодняшний день, при курсе 28, цена равна 1171.
Правильнее говорить о небольшом понижении цены :)
03 янв 2017 11:43
У кого то есть информация относительно землеотвода, разрешения на строительство и экспертизы проекта?
Градостроительный кадастр указывает на причастность к стройке обанкротившегося и погрязшего в многолетних судах Киевгорстроя №1. (корпорация Столица В. Исака)
Как-то боязно верить на слово какому-то неожиданно мутному отделу продаж.
10 янв 2017 07:50
Поздравляем всех с прошедшими праздниками! В декабре мы провели такие работы: Демонтаж перегородок 80%, демонтаж инженерных коммуникаций, перенос слаботочных сетей с пятна застройки. Совсем скоро пиступим к полномасштабным строительным работам.
12 янв 2017 03:59
.
Паспорт объекту
12 янв 2017 07:52
Цитата "Uzhviy":
.


Они в жизни к концу 17-го не закончат, оптимисты))
12 янв 2017 21:08
Цитата "Smart Plaza":
Поздравляем всех с прошедшими праздниками! В декабре мы провели такие работы: Демонтаж перегородок 80%, демонтаж инженерных коммуникаций, перенос слаботочных сетей с пятна застройки. Совсем скоро пиступим к полномасштабным строительным работам.


Смарт-Политех сначала закончите и сдайте инвесторам))))) Приступят они
17 янв 2017 08:38
через месяц наступает плановое время начала продаж и оплаты по бронировкам.
наблюдая за процессом стройки и комментариями по политеху возникают некоторые опасения
17 янв 2017 09:00
Цитата "escander_oleg":
через месяц наступает плановое время начала продаж и оплаты по бронировкам.
наблюдая за процессом стройки и комментариями по политеху возникают некоторые опасения

Полностью согласен. А если учитывать вновь опустившийся курс гривны и пересчитать стоимость метра, то уже объект не столь интересен, как для этапа "частичный демонтаж коробки".

Плановая сдача объекта в этом году только в фантазиях отдела продаж.
17 янв 2017 15:56
Цитата "escander_oleg":
через месяц наступает плановое время начала продаж и оплаты по бронировкам.
наблюдая за процессом стройки и комментариями по политеху возникают некоторые опасения


Вроде все идет по Политеху нормально!!
Меня другое беспокоит,фотографии внутренней отделки не вешают,и я подозреваю,что удешевили внутри. Сегодня общался друзьями,купили квартиру в Печерский Липках,говорят не очень положительные отзыв. Обещаю,по Политеху Вам отпишусь обязательно
18 янв 2017 10:58
Цитата "sven vath":


Вроде все идет по Политеху нормально!!
Меня другое беспокоит,фотографии внутренней отделки не вешают,и я подозреваю,что удешевили внутри. Сегодня общался друзьями,купили квартиру в Печерский Липках,говорят не очень положительные отзыв. Обещаю,по Политеху Вам отпишусь обязательно


Читал недавно похожие жалобы - правда не про ЮДП, но там цена в грн, а наши друзья в долларах торгуют, или жадность и тут победит?
18 янв 2017 17:56
Цитата "escander_oleg":


Читал недавно похожие жалобы - правда не про ЮДП, но там цена в грн, а наши друзья в долларах торгуют, или жадность и тут победит?


Ко в долларах торгует???? Смарт все цены в ГРИВНАХ!!!!!!! Никаких долларов,привязка конечно есть,но все цены в национальной валюте
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .41
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее