Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .381383. . .631
08 дек 2017 19:22
Цитата "Lea16":

Наташа, :hi: я уже столько дала подсказок, что если KaKos возьмется за расследование, то точно меня вычислит :wow:
..Так..заинтриговали. Ошиблась,значит....Ждём КаКоs!
08 дек 2017 19:50
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Зацепили прям моё самолюбие)))
Зашел посмотреть 4А в 1 доме. Да, кое что в ней лучше чем в 4А (3дом), но с учетом того, что я свою буду однозначно перепланировать под свои взгляды, ни за что не променяю на 1 дом. Это сугубо моё мнение. Проходная гостиная, еще и подробленная на два объёма - это минус. Не люблю узких длинных коридоров. А в 4А (Д1) он именно такой. И расширить его можно только за счет и без того маленькой кухни.
Чем больше я Вас читаю, уважаемые соседи, тем чаще прихожу к мнению, а может и мне увеличить площадь, но только 3-ий дом не променяю ни за что!Алекс, Вы так заинтриговали с перепланировкой 4-а,что я в раздумьях! :yes:
08 дек 2017 20:21
Пусть говорят, что женской дружбы не бывает...........
Такое впечатление, что на форум женского журнала попал :???:
08 дек 2017 20:33
Цитата "Lea16":

Наташа, :hi: я уже столько дала подсказок, что если KaKos возьмется за расследование, то точно меня вычислит :wow:


Цитата "Наталиии":
..Так..заинтриговали. Ошиблась,значит....Ждём КаКоs!


Так! Что тут происходит?))))))))
08 дек 2017 20:39
Цитата "KaKos":




Так! Что тут происходит?))))))))
Задача с двумя неизвестными! На каком этаже и в какой кв.( вид) живёт Lea16?
08 дек 2017 21:33
Лучшее -враг хорошего :ded: Так,что не стесняемся, меняем дружно на квартиры большей площади! :super: И не забываем сообщать нам,какие освобождаются,вдруг пригодятся. :yes:
09 дек 2017 00:37
Цитата "kc-design":
Новые ЖК в промзоне Позняков

https://kmb.ua/ua/objects/zhk-po-ul-klemanskaya/

https://kmb.ua/ua/objects/zhiloj-kompleks-ul-prichalnaya-11/

ого КГС разошелся...
09 дек 2017 10:05
Цитата "Наталиии":
Задача с двумя неизвестными! На каком этаже и в какой кв.( вид) живёт Lea16?

Я секретов не выдаю!)))))) :P
10 дек 2017 13:29
Что-то у нас на форуме совсем тихо :wow: ... Наверное много снега выпадет. Пятничная весна уже воспринимается как что-то далекое и призрачное. Зима друзья!🌲🏂❄ . Тем не менее, сегодня на стройке много бетономешалок крутилось. 6-) И люди там двигаются. Это,конечно,радует! :P
10 дек 2017 14:00
Цитата "Lea16":
Что-то у нас на форуме совсем тихо :wow: ... Наверное много снега выпадет. Пятничная весна уже воспринимается как что-то далекое и призрачное. Зима друзья!🌲🏂❄ . Тем не менее, сегодня на стройке много бетономешалок крутилось. 6-) И люди там двигаются. Это,конечно,радует! :P

Это хорошо)
а камера на 2.0 до сих пор не работает...
10 дек 2017 14:38
Цитата "KaKos":

Я секретов не выдаю!)))))) :P
:super: Это правильно....,а на ушко шепнуть :winky:
10 дек 2017 14:40
Цитата "nick22":

Это хорошо)
а камера на 2.0 до сих пор не работает...
Я сегодня звонила в ОП, обещали наладить. Ждёмс. :yes:
10 дек 2017 15:52
С опалубкой верхней балки на первом доме дело быстрей идет, нежели это было на втором 6-) Опыт...ё
10 дек 2017 20:53
Пока на форуме все молчат, а снег идет...выложу план этажа для осмысления.
10 дек 2017 21:27
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":
Пока на форуме все молчат, а снег идет...выложу план этажа для осмысления.

Смысл направления камер - на выходы из лифтов и лестничных площадок, правильно поняла?
Просто, два коридора: справа и слева без просмотра остаются...
10 дек 2017 21:38
Не совсем поняла...какие два коридора без просмотра.Как по мне всё на виду и будет просматриваться --вход и выход из лифта и лестницы с двух сторон. Алекс всё продумал.
10 дек 2017 21:44
Цитата "Наталиии":
Не совсем поняла...какие два коридора без просмотра.Как по мне всё на виду и будет просматриваться --вход и выход из лифта и лестницы с двух сторон. Алекс всё продумал.

Вы практически тоже самое написали. Я имела ввиду про коридоры справа и слева, в том смысле, что не просматриваются все квартиры..
10 дек 2017 22:31
Цитата "KaKos":

Вы практически тоже самое написали. Я имела ввиду про коридоры справа и слева, в том смысле, что не просматриваются все квартиры..

Для просмотра абсолютно всех квартир не хватит и четырех камер. Но это не проблема, если кто то захочет направить дополнительные камеры на свою дверь (любой каприз за счет клиента). Задача двух камер перекрыть выходы от лифтов и лестничных площадок. Я поставил две камеры примерно по центру коридора условно, в идеале же камеры должны быть разведены в стороны и смотреть друг на друга (как показано на этом рисунке), тогда под камерами не будет слепой зоны. А что по поводу запирания дверей? Возражения будут какие либо?
10 дек 2017 23:05
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

А что по поводу запирания дверей? Возражения будут какие либо?

Пожарная безопасность не смущает Вас? Наверное, надо чтоб изнутри этажа двери все-таки открывались беспрепятственно. :notsure:
10 дек 2017 23:30
Цитата "Just Alex":

Пожарная безопасность не смущает Вас? Наверное, надо чтоб изнутри этажа двери все-таки открывались беспрепятственно. :notsure:

Так изнутри как раз двери и будут открываться нажатием кнопки. На всех замках кнопка, как механических, так и магнитных. Учитывая криминогенную обстановку, наверняка люди всё таки захотят закрыть этаж и это нормально, а в условиях пожара (не дай Бог) нажать кнопку в экстренной ситуации проще и быстрее, нежели открыть дверь, взявшись за раскаленную дверную ручку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .381383. . .631
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx