Подать объявление

ЖК Славутич | bUd development | ул. Заречная, 16

ЗастройщикbUd development
Сдача ЖК2018 - 2021 г.
Планировки
от 27 150 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 218.
7/3%
9/4%
47/22%
61/28%
94/43%
1. . .380382. . .631
08 дек 2017 11:27
Да, день изумительный!. Даже муха за окном ползает. :P Мне кажется, что соседи, живущие с западной стороны /2-й дом точно/, будут видеть солнце дважды: утром- отраженное в окнах напротив, а вечером-над рекой. Моя нынешняя кухня смотрит на запад. Когда напротив построили высотку /в км от нас/, то теперь мы пьем утренний кофе вместе с солнцем.🌝
08 дек 2017 11:32
Цитата "Lea16":
Да, день изумительный!. Даже муха за окном ползает. :P Мне кажется, что соседи, живущие с западной стороны /2-й дом точно/, будут видеть солнце дважды: утром- отраженное в окнах напротив, а вечером-над рекой. Моя нынешняя кухня смотрит на запад. Когда напротив построили высотку /в км от нас/, то теперь мы пьем утренний кофе вместе с солнцем.🌝

Вы имеете ввиду отражение солнца в стеклах высотки?
08 дек 2017 11:52
Цитата "VIAN":

молодцы как всегда ***, садики, школы, собачкам есть где погулять и деткам. Уровень! :faceoff:

Там утвержденный ДПТ на большое количество домов. И есть школа и садики /муниципальные/. Но, как всегда, начинают с домов, а про школу и садики могут случайно забыть. :winky: А, водно-парковую зону уже продолжают от Березняков /почти до моста дошли\ и, по всему, должны соединить с з.Берковщина.Там и Ривер молл строится. Ну, и как видим, все домики под 25+,"а шоб мало не показалось". Я так понимаю, будут разорять ту промышленную зону, А это не киоски с трусами и лифчиками снести. Там не мертвая, а работающая зона. :chillout:
08 дек 2017 12:00
Цитата "ALEKS DAVIDOFF":

Вы имеете ввиду отражение солнца в стеклах высотки?

:hi: Да. Эффект потрясающий, настоящее точечное солнце и расходящиеся лучики. Низковысотные дома напротив такого отражения не давали.
08 дек 2017 14:08
Чем больше рассматриваю 4к квартиру в 1ом доме - тем больше она мне нравится (в отличие от 4к в 3ем доме). И не такая уж она большая, всего 97м2 с подоконниками. И гардеробная удобная, кладовка-прачечная - идеально. Отдельная хозяйская ванная комната - огонь.

Поскорее бы уже дома сдали, а то дорассматриваюсь, что ввяжусь в обмен нашей малышки 66м2 :faceoff:

Вселенная, дай мне сил придумать, куда на 66м2 спрятать пылесос с ведром :pray:
И вообще дай мне сил понять, что и как я хочу видеть в квартире после ремонта :pray:
08 дек 2017 14:11
Цитата "RiojaT":
Чем больше рассматриваю 4к квартиру в 1ом доме - тем больше она мне нравится (в отличие от 4к в 3ем доме). И не такая уж она большая, всего 97м2 с подоконниками. И гардеробная удобная, кладовка-прачечная - идеально. Отдельная хозяйская ванная комната - огонь.

Поскорее бы уже дома сдали, а то дорассматриваюсь, что ввяжусь в обмен нашей малышки 66м2 :faceoff:

Вселенная, дай мне сил придумать, куда на 66м2 спрятать пылесос с ведром :pray:
И вообще дай мне сил понять, что и как я хочу видеть в квартире после ремонта :pray:

а какая планировка?)
08 дек 2017 15:31
3С 3дом
08 дек 2017 15:33
да, 4а в 1 доме хорошая планировка, только кухня маловата😊
08 дек 2017 15:46
Цитата "RiojaT":
Чем больше рассматриваю 4к квартиру в 1ом доме - тем больше она мне нравится (в отличие от 4к в 3ем доме). И не такая уж она большая, всего 97м2 с подоконниками. И гардеробная удобная, кладовка-прачечная - идеально. Отдельная хозяйская ванная комната - огонь.

Поскорее бы уже дома сдали, а то дорассматриваюсь, что ввяжусь в обмен нашей малышки 66м2 :faceoff:

Вселенная, дай мне сил придумать, куда на 66м2 спрятать пылесос с ведром :pray:
И вообще дай мне сил понять, что и как я хочу видеть в квартире после ремонта :pray:

Зацепили прям моё самолюбие)))
Зашел посмотреть 4А в 1 доме. Да, кое что в ней лучше чем в 4А (3дом), но с учетом того, что я свою буду однозначно перепланировать под свои взгляды, ни за что не променяю на 1 дом. Это сугубо моё мнение. Проходная гостиная, еще и подробленная на два объёма - это минус. Не люблю узких длинных коридоров. А в 4А (Д1) он именно такой. И расширить его можно только за счет и без того маленькой кухни.
08 дек 2017 16:53
Цитата "RiojaT":
3С 3дом

а закиньте сюда планировку;)
08 дек 2017 17:40
Сегодня. Окошки ставят))
08 дек 2017 17:40
Нам всем не хватает обычной кладовки, куда можно зайти и спрятать - пылесос,гладильную доску,бензопилу,сноуборд,лыжи,шлемы,защитные элементы,надувные матрасы,коврики,палатку,для машины всякую требуху и прочее. :notsure: 8-() Будем думать. :chillout:
08 дек 2017 17:41
Для этого добра нужна не кладовка, а еще одна квартира😂
08 дек 2017 17:48
Цитата "Carioca":
Для этого добра нужна не кладовка, а еще одна квартира😂

4-5 метров хватило бы. У приятелей до 4-х м, так там еще и консервация стоит. :yes:
08 дек 2017 18:06
Я еще забыла указать про лыжные ботинки для всей семьи. :P
08 дек 2017 18:17
ага, а также велики, санки и чемоданы
08 дек 2017 19:00
Цитата "RiojaT":
Чем больше рассматриваю 4к квартиру в 1ом доме - тем больше она мне нравится (в отличие от 4к в 3ем доме). И не такая уж она большая, всего 97м2 с подоконниками. И гардеробная удобная, кладовка-прачечная - идеально. Отдельная хозяйская ванная комната - огонь.

Поскорее бы уже дома сдали, а то дорассматриваюсь, что ввяжусь в обмен нашей малышки 66м2 :faceoff:

Вселенная, дай мне сил придумать, куда на 66м2 спрятать пылесос с ведром :pray:
И вообще дай мне сил понять, что и как я хочу видеть в квартире после ремонта :pray:


Кроме как лишиться в 3С одного санузла больше мест "перспективных" не видно, как собственно и в 3А.

Жаль, что в Славутич 1 не будут кладовки продаваться. Я бы прикупил, удобно иметь место, чтобы сложить вещи которыми долго не пользуешься. Те же велики зимой хранить (как-то большие надежды на общую парковку для великов не полагаю)
08 дек 2017 19:01
Цитата "Carioca":
ага, а также велики, санки и чемоданы

С великами наши проблемы вроде решены, а вот про санки и чемоданы я точно забыла :pray: Пытаюсь еще что-то вспомнить. Вот! Машинка швейная и соковыжималка.
08 дек 2017 19:04
Цитата "Lea16":
Да, день изумительный!. Даже муха за окном ползает. :P Мне кажется, что соседи, живущие с западной стороны /2-й дом точно/, будут видеть солнце дважды: утром- отраженное в окнах напротив, а вечером-над рекой. Моя нынешняя кухня смотрит на запад. Когда напротив построили высотку /в км от нас/, то теперь мы пьем утренний кофе вместе с солнцем.🌝
Аааааа.... я кажется поняла. Вы моя соседка сверху...3-В..Этаж у Вас на аватарке.... :smoke:
Кстати, мухи проснулись-это факт!...У меня на работе целый день жужжала... :winky:
08 дек 2017 19:15
Цитата "Наталиии":
Аааааа.... я кажется поняла. Вы моя соседка сверху...3-В..Этаж у Вас на аватарке.... :smoke:
Кстати, мухи проснулись-это факт!...У меня на работе целый день жужжала... :winky:

Наташа, :hi: я уже столько дала подсказок, что если KaKos возьмется за расследование, то точно меня вычислит :wow:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .380382. . .631
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее