Подать объявление

ЖК "Skyland 2" (Скайленд), вул. Волошкова, 2 - "ZIM Capital Group"

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
4/9%
4/9%
7/16%
9/21%
19/44%
1. . .35. . .57
30 авг 2016 18:14
Цитата "Bro ":


Данным вопросом не владею и ответить не смогу. Но насколько я понимаю это не деформационный шов, а стыковочный и его утепляют вместе с фасадом, могу и ошибаться. П.С. Вывод Вашей заинтересованности и "прикопаться хотя бы к чему то" видна не вооруженным глазом
Наверное Вы правы: дорога, не качественный, аэропорт, документы и тд пр


НА месте застройщика, уволил бы Вас с работы за такое "клиентоориентированное" поведение. Как в недавней статье: "Вы можете создать отличный продукт, сделать крутую презентацию, продумать и реализовать крутейшую рекламною кампанию, НО прыщавая и хамовитая Зина в отделе продаж перечеркнет все Ваши труды".

Еще раз призываю застройщика подумать о том кто их представляет и как. Дальше Ваши сообщения тут конкретно мне не интересны. :down:
30 авг 2016 20:42
Цитата "Rakoon":
Еще 2 вопроса.
1) Почему на вопросы отвечает не офиц. аккаунт застройщика, а другие левые пользователи?
2) Вот это фото показал строителями, сказали что этот деформационный шов делается не правильно без утепления, потом возможна сырость, плесень итд. Что скажете по данному вопросу?
Спасибо. :yes:


2) я так понимаю что идет речь о пространстве между двумя секциями, но если присмотреться на фото то видно визуальный обман. Не замурованное пустое пространство, а кусок фасадной стены. Уж очень много квадратных метров потерял бы застройщик от такого деформационного шва). Если что-то не верно, извините
31 авг 2016 05:54
Цитата "Rakoon":


НА месте застройщика, уволил бы Вас с работы за такое "клиентоориентированное" поведение. Как в недавней статье: "Вы можете создать отличный продукт, сделать крутую презентацию, продумать и реализовать крутейшую рекламною кампанию, НО прыщавая и хамовитая Зина в отделе продаж перечеркнет все Ваши труды".

Еще раз призываю застройщика подумать о том кто их представляет и как. Дальше Ваши сообщения тут конкретно мне не интересны. :down:


Если бы вы прочитали 130 страниц форума, как Вы утверждали что в прочем тоже оказалось ложью - было бы видно что я не имею отношения к застройщике).
Люди которых в действительности что то интересует и они заинтересованы получить любого рода информацию - обращаются в отдел продаж, где им могут детально объяснить, показать и дать ответы на все интересующие их вопросы. Так же уместен способ общения с уже живущими в построенных объектах застройщика людьми.
Переписка на псевдо информативном форуме с кучей сплетен, догадок и вбросов - априори не имеет смысла. Мне очень жаль что за свои года Вы так этому не научились и не поняли. Как и большинство граждан нашей страны - диванные войска, без аргументов и информативности. Спасибо
31 авг 2016 07:12
Цитата "Bro ":


Если бы вы прочитали 130 страниц форума, как Вы утверждали что в прочем тоже оказалось ложью - было бы видно что я не имею отношения к застройщике).
Люди которых в действительности что то интересует и они заинтересованы получить любого рода информацию - обращаются в отдел продаж, где им могут детально объяснить, показать и дать ответы на все интересующие их вопросы. Так же уместен способ общения с уже живущими в построенных объектах застройщика людьми.
Переписка на псевдо информативном форуме с кучей сплетен, догадок и вбросов - априори не имеет смысла. Мне очень жаль что за свои года Вы так этому не научились и не поняли. Как и большинство граждан нашей страны - диванные войска, без аргументов и информативности. Спасибо


Мне жаль Вас что Вы так неумело отворачиваетесь от своей связи с застройщиком.
В отделе продаж я был, и что бы доверять той манной небесной можно и по стройкам Войцеховского пройтись - аналогичное расскажут. По Скалейленду я прошелся так же, уже даже добрые люди рассказали о своем опыте инвестирования. Даже местных жителей опросил об уровне шума.
И даже стройку эту сейчас чиновники мне проверяют и юристы. Возможно еще какие каналы подключу.
Но Вы ведете себя по хамски и похабно, дальше прошу не писать в мою сторону. Пускай я в Ваших возбужденных фантазиях останусь "проплаченным тролем" или нарушителем покоя святая святых СК2.

Я знаете уже морально зрел и Ваши доводы не заставят меня купить тут квартиру, как и Ваше хамство не заставит отвернутся от возможности потенциально удачно инвестировать.
31 авг 2016 07:29
Вот так красиво Bro увел всех от проблем стройки и как они будут решатся... Да еще и обвинил всех в "проплаченности" :-) Ех, на ком там шапка горит? :hi:
31 авг 2016 07:44
Цитата "marinka1991":


2) я так понимаю что идет речь о пространстве между двумя секциями, но если присмотреться на фото то видно визуальный обман. Не замурованное пустое пространство, а кусок фасадной стены. Уж очень много квадратных метров потерял бы застройщик от такого деформационного шва). Если что-то не верно, извините



Спасибо, показывал инженеру одному. Сказал что не очень хорошо, как-то не правильно делается (либо он не понял, потому что фото я ему показывал с другого ракурса). Просто интересует именно эта планировка, а она на стыке домов... :notsure:
31 авг 2016 07:51
Цитата "Rakoon":



Спасибо, показывал инженеру одному. Сказал что не очень хорошо, как-то не правильно делается (либо он не понял, потому что фото я ему показывал с другого ракурса). Просто интересует именно эта планировка, а она на стыке домов... :notsure:


На предыдущей странице Вы утверждали что показывали данное фото строителям (несколько человек), теперь это инженер и причем один.Это две разные профессии разным уровнем знаний.
К застройщику отношения не имею. Люблю выводить не честных людей на чистую воду.
31 авг 2016 08:04
Должность человека называется ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ! Для Вас инженер это только инженер. Тяжело конечно понять что бывают инженеры-технологи, инженеры-проектировщики, инженер-строители, инженеры-конструкторы итд итп.
31 авг 2016 08:21
Ваше общение не конструктивно. Все интересующие вопросы Вы можете уточнить в ОП. Эта ветка не для высказывания ложной информации.
Данный застройщик имеет не один объект, некоторые уже реализованы, некоторые в процессе.
31 авг 2016 08:32
Цитата "Rakoon":


Мне жаль Вас что Вы так неумело отворачиваетесь от своей связи с застройщиком.
В отделе продаж я был, и что бы доверять той манной небесной можно и по стройкам Войцеховского пройтись - аналогичное расскажут. По Скалейленду я прошелся так же, уже даже добрые люди рассказали о своем опыте инвестирования. Даже местных жителей опросил об уровне шума.
И даже стройку эту сейчас чиновники мне проверяют и юристы. Возможно еще какие каналы подключу.
Но Вы ведете себя по хамски и похабно, дальше прошу не писать в мою сторону. Пускай я в Ваших возбужденных фантазиях останусь "проплаченным тролем" или нарушителем покоя святая святых СК2.

Я знаете уже морально зрел и Ваши доводы не заставят меня купить тут квартиру, как и Ваше хамство не заставит отвернутся от возможности потенциально удачно инвестировать.

)))
а как же ген прокуратура и мвд? лучше их задействовать для проверки.
какую же ахинею Вы несете - вы хотите приобрести квартиру за жалкие 30 000 и для Вас чиновники и все остальные выясняют законность )))
какое хамство?) причем тут похабно? Вам нужно больше читать словарь Ожегова, так как ряд употребленных словосочетаний не уместны
не покупайте там квартиру, сделайте людям одолжение)))
31 авг 2016 08:42
Bro перестаньте спамить в теме. Задавались действительно важные вопросы, а Вы взяли все и скотились к личным претензиям и оскорблениям. Уже даже начали обвинять человека в нищебродстве потому что он хочет купить квартиру за 800 000 грн... Нда.

Просьба инвесторов дома больше отвечать тут и услышать аргументы и факты (не реклама газеты, а то еще меня будут уличать что я тут газету рекламирую). :faceoff:
31 авг 2016 08:49
Цитата "Lokilo":
Bro перестаньте спамить в теме. Задавались действительно важные вопросы, а Вы взяли все и скотились к личным претензиям и оскорблениям. Уже даже начали обвинять человека в нищебродстве потому что он хочет купить квартиру за 800 000 грн... Нда.

Просьба инвесторов дома больше отвечать тут и услышать аргументы и факты (не реклама газеты, а то еще меня будут уличать что я тут газету рекламирую). :faceoff:


Приношу свои извинения. Персона выше вывела меня своим бредом.
Данный застройщик действительно делает документы задним числом, но пока что все было успешно. Есть риск что это до поры до времени, так как крыша сейчас часто меняется. Шума от аэропорта фактически не слышно. Но в квартирах не очень хорошая шумоизоляция. Сейчас в первом скайленде существует проблема с насосом и подачей воды. Есть проблемы с парковой, мало мест. Все остальное вроде бы нормально
а, да - еще огромный минус это инфраструктура района. Нет нормального супермаркета, спорт зала, салона красоты и тд пр
31 авг 2016 08:51
Функціональне призначення земельної ділянки:
територія садибної житлової забудови, крім того техніко-економічні показники об'єкта будівництва за намірами замовника у складі містобудівного розрахунку в частині поверховості будівлі складає 8 (вісім) поверхів + мансарда. Згідно пункту 3.19* ДБН З60-92 ** «Планування і забудова міських і сільських поселень» район садибної забудови може бути сформований окремими житловими чи блокованими будинками з присадибними (приквартирними) ділянками з господарськими будівлями або без них. Забудова цих районів не повинна перевищувати 4-х поверхів.
Согласно "Санитарных норм и правил обеспечения инсоляцией зданий и территорий жилой застройки" та СНІП II-4-79 "Естественное и искусственное освещение" нарушена инсоляция и нормы освещения существующих прилегающих домов.

Без решения ДАБИ или КМДА об изменении целевого назначения земли строительство жилого комплекса Скайленд-2 (Skyland 2) незаконно.
31 авг 2016 09:20
Инспектор, с доками действительно есть проблемки. Но не все так кардинально, ПаркЛанд и Первый Скайл. стоит на такой же земле :notsure:

Вот Вам предоставлю скриншоты с документов. Что-то та есть
31 авг 2016 09:36
Цитата "Lokilo":
Инспектор, с доками действительно есть проблемки. Но не все так кардинально, ПаркЛанд и Первый Скайл. стоит на такой же земле :notsure:

Вот Вам предоставлю скриншоты с документов. Что-то та есть


1. Це ліцензія на виконання робіт видається юридичній особі, не має відношення до цільового призначення землі.
2. Це витяг з протоколу засідання коміссії Мінрегіонбуду з додатком на 3 аркушах, який має містити рішення засідання. Покажіть, будь ласка, додаток з висновком комісії. Червоними виділено наміри замовника розглянути можливість змінити поврхневість. Цікаво, які саме "викладені аргументи" має замовник ТОВ "Глобал-Інвест Лтд" для цього.
31 авг 2016 09:53
Вот пожалуйста.
31 авг 2016 10:04
Цитата "Lokilo":
Вот пожалуйста.


Відхилення можливе за умови отримання дозволу ДАБІ і КМДА, без виконання цих умов рішення Сессії вважається недійсним.

Без решения ДАБИ и КМДА стройка незаконна.
31 авг 2016 10:42
Цитата "inspektor2":


Відхилення можливе за умови отримання дозволу ДАБІ і КМДА, без виконання цих умов рішення Сессії вважається недійсним.

Без решения ДАБИ и КМДА стройка незаконна.

Вы о скайленде1?
Так уже ведь доказали что объект законный. Во всех документах, источниках, и жители получили документы и тд пр. или есть еще подводные камни?
31 авг 2016 11:13
Цитата "Bro ":
Вы о скайленде1?


Ленина 2а\2б - это скайленд 2
31 авг 2016 11:29
Цитата "Bro ":

Вы о скайленде1?
Так уже ведь доказали что объект законный. Во всех документах, источниках, и жители получили документы и тд пр. или есть еще подводные камни?

В документе, который предоставил(а) Lekilo, речь идет о строительстве по ул. Ленина 2а и Ленина 2б, и это адрес Скайленд2, вам ли не знать.

Что касается Скайленда1, о какой законности и каких документах речь?
Целевое назначение земли - индивидуальное строительство.
Документ о Праве собственности - его упразднили 1.01.2016, вместо него справка из Госреестра о долевом владении частью дома, построенном на земельном участке, который находится в собственности у частного лица. :faceoff:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .35. . .57
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее